клубный Стамбул - поделитесь инфо

Все о главных городах Турции: официальной столице Анкаре и сердце Турции - Стамбуле. Район мраморного моря: Ялова, Бурса, Текирдаг, Чанаккале и др.
Будьте так добры, расскажите о стамбульских клубах. Как там вообще с развлечениями и ценами (на все).
Короче весело ли там жить? Что в этом городе кому нравится?
Я скорее всего в следующем году туда отчалю, так что все очень интересно. Заранее, так сказать, инфо запасаюсь.
Who has a right to be THAT amazing?
Аватара пользователя
Bellezza
INTRANCER
 
Сообщения: 1048
Фото: 242
Регистрация: 18 окт 2005
Откуда: Мурманск

ха! или все там по домам сидят или так писать в лом
Who has a right to be THAT amazing?
Аватара пользователя
Bellezza
INTRANCER
 
Сообщения: 1048
Фото: 242
Регистрация: 18 окт 2005
Откуда: Мурманск

мне тоже интересно, потому что собираюст посетить этот город контрастов...
Аватара пользователя
anchu
 

всем привет! могу сказать точно, что клубная жизнь Стамбула просто офигенная! и нашим клубам до них еще расти и расти! музыка - пробирает до мурашек и остановиться просто невозможно! клубов очень много, все зависит от того, что вы любите. есть маленькие, есть огромные до 1000 человек. поэтому все на ваш вкус, главное, чтобы компания хорошая была!
Аватара пользователя
Amusti
падишах
 
Сообщения: 250
Фото: 51
Регистрация: 31 окт 2005

Ну, ну, а можно адреса и явки!
Что то я не заметил что тут пално клубной жизни. Да есть пару дорогих клубов, но там типо местные звёзды ходят и то пожрать, цены там такие что на воде разоришься, а музыка так себе. В основном тут типо муз бары, маленькие забегаловки с разными стилями музыки, где то уютно, а где то тошниловка. Слышал я, ещё про пару мест,сам не был, каюсь, но музыка там далеко не клубная, скорее поп или попСА. Но говорят есть места, так что поделитеть. А говорить что здесь клубная жизнь прёт, я бы не стал, хотя смотря с чем вы сравниваете, вот в Москве в Лондоне я клубную жизнь видел.
Может вы путаете клуб с дискачём, так тут дискачи есть, только туды одиноких парней не пускают, во политика, любители семейных дискачей-)))
Аватара пользователя
Architect
ГрадоБилдр
 
Сообщения: 213
Фото: 53
Регистрация: 26 май 2004
Откуда: Стамбул

Здесь бывает интересно
/forum/go/35250bdd80c394b4936f8814db5c431a
, а так в основном Таксим (Переулки Истикляля), и несколько в Азии
Бабло побеждает зло !!!
Аватара пользователя
Kara_Melek
странствующий суфий
 
Сообщения: 16
Фото: 58
Регистрация: 12 окт 2005

каждому свое! если у тебя высокая планка в плане музыки и тусовки, то я тебе все равно не докажу, что это клубное место или нет. согласна, что Москва и Лондон - эпицентры тусовочных мест, но везде можно найти достойное или по-крайней мере любимое место! а
вот еще, а если ты идешь с любимым человеком, что даже забегаловка может показаться самой классной.вот поэтому все относительно!
знаешь, еще хочу добавить, что вот если ты живешь в столице небольшого государства, а клубов хороших не так уж и много, то поверь мне, клубная жизнь Стамбула кажется просто невероятной и динамичной!
а вот про семейные дискотеки - этакое ноу-хау, можно продавать это изобретение в другие страны!
Аватара пользователя
Amusti
падишах
 
Сообщения: 250
Фото: 51
Регистрация: 31 окт 2005

видела проавда только фотки истикляля (это же улица такая?) - обязательно там побываю! а Таксим это прости клуб? а в каком стиле музычка?
а еще скажите есть ли там клубы с техно и часто ли приезжают европейские диджеи?
Who has a right to be THAT amazing?
Аватара пользователя
Bellezza
INTRANCER
 
Сообщения: 1048
Фото: 242
Регистрация: 18 окт 2005
Откуда: Мурманск

видела проавда только фотки истикляля (это же улица такая?) - обязательно там побываю! а Таксим это прости клуб? а в каком стиле музычка?
а еще скажите есть ли там клубы с техно и часто ли приезжают европейские диджеи?


Таксим-это район!!
Аватара пользователя
Architect
ГрадоБилдр
 
Сообщения: 213
Фото: 53
Регистрация: 26 май 2004
Откуда: Стамбул

Истикляль типа нашего Арбата, - Находиться в Таксиме- это район , хотя есть гостиница Таксим и одноименная забегаловка :-)
Бабло побеждает зло !!!
Аватара пользователя
Kara_Melek
странствующий суфий
 
Сообщения: 16
Фото: 58
Регистрация: 12 окт 2005

Аааа! Понятно теперь!
дак что там на счет техно вечеринок не знаете?
Who has a right to be THAT amazing?
Аватара пользователя
Bellezza
INTRANCER
 
Сообщения: 1048
Фото: 242
Регистрация: 18 окт 2005
Откуда: Мурманск

на Истикляле можно найти музыку по душе...клубов там куча, уж не знаю, как их правильно называют - дискач, школьная диско, ещё как-то...для меня, всё это - клубы, просто есть разница - большие или маленькие...музыка мне нравилась, но я просто долбёжку не люблю, а так душевненько потанцевать можно....да и вообще, Таксим рулит!
Аватара пользователя
Lezginka
новенький
 
Сообщения: 35
Регистрация: 20 мар 2005
Откуда: Moskova.....henuz

на Истикляле можно найти музыку по душе...клубов там куча, уж не знаю, как их правильно называют - дискач, школьная диско, ещё как-то...для меня, всё это - клубы, просто есть разница - большие или маленькие...музыка мне нравилась, но я просто долбёжку не люблю, а так душевненько потанцевать можно....да и вообще, Таксим рулит!


это всё на 95 процентов называется dance bar, or just bar, ну pub на худой конец-)))))
Аватара пользователя
Architect
ГрадоБилдр
 
Сообщения: 213
Фото: 53
Регистрация: 26 май 2004
Откуда: Стамбул

Surmeli otel,2 bara,odin v zakrbItom pomeschenii(ne ochenb),a vtoroy s terassoy Gost ili Gots tochno ne pomnu kak nazbIvaetsa.Tuda k 2-3 chasam ludi podtagivayusa i do 7 utra.

Mojito- rayon Levent,Chalikushu sokak(ulica).PrikolnbIy,no vsegda mnogo naroda i cenbI(esli hotite prisestb za stol)kosmicheskie.A stoya besplatno vrode(mbI ne platili).

V Nishantashi toje klub estb,na protiv restorana Midpoint.Tam nujna rezervacia,toje vsegda zabit.
Kristal v rayone Ortakoy,prikolnbIy,Reyna zimnaya(barchik),naprotiv Kristala


Poka vspomnila tolko eti
Вот!:)))
Аватара пользователя
Yuliko
оо свои люди!
 
Сообщения: 472
Фото: 37
Регистрация: 21 окт 2004
Откуда: Istanbul

на Истикляле можно найти музыку по душе...клубов там куча, уж не знаю, как их правильно называют - дискач, школьная диско, ещё как-то...для меня, всё это - клубы, просто есть разница - большие или маленькие...музыка мне нравилась, но я просто долбёжку не люблю, а так душевненько потанцевать можно....да и вообще, Таксим рулит!


это всё на 95 процентов называется dance bar, or just bar, ну pub на худой конец-)))))


если розу назвать болотом, она от этого перестанет быть розой разве;)
какая разница, как эти заведения называть?))))))
Аватара пользователя
Lezginka
новенький
 
Сообщения: 35
Регистрация: 20 мар 2005
Откуда: Moskova.....henuz

Спасибо за инфу! бум знать
А что там про какие-то семейные диско говорили? это как?
А "долбежка" значит там не в популяре? или это на этом сайте просто...
ну что ж придется самой на месте выяснять
Who has a right to be THAT amazing?
Аватара пользователя
Bellezza
INTRANCER
 
Сообщения: 1048
Фото: 242
Регистрация: 18 окт 2005
Откуда: Мурманск

В Стамбуле в клубы и даже в некоторые бары мужчин без девушек не пускают. Считается что если пускать одиноких мужиков, то они там напьются и будут приставать к чужим девушкам, дикий народ гор блин. Вот поэтому я их и называю семейными. А вот как мне быть если я хочу пойти потанцевать, познакомится с кем-нибудь. Всё бы это было с одной строны смешно, а у меня это была настоящая проблема. Ну не любила моя бывшая турецкая подруга такие танцевальные клубы и чё мне делать?? Вообщем дурацкое правило!!!
Я таких техно/рейв клубов, что бы можно было потанцевать всю ночь под бум бум, посидеть в челауте, я тут не знаю.
Аватара пользователя
Architect
ГрадоБилдр
 
Сообщения: 213
Фото: 53
Регистрация: 26 май 2004
Откуда: Стамбул

Ооо... скукота походу... ; )
но я все равно не здаюсь!
не одна ж там попса кругом!
Надеюсььььььь....
а одних парней там вроде не только в Стамбуле не пускают а ВЕЗДЕ! Да политика согласна неахти : )
Who has a right to be THAT amazing?
Аватара пользователя
Bellezza
INTRANCER
 
Сообщения: 1048
Фото: 242
Регистрация: 18 окт 2005
Откуда: Мурманск

Аааа! Понятно теперь!
дак что там на счет техно вечеринок не знаете?


Я на НГ была в клубе Рефреш, это в районе Маслак...В принципе мне понравилось, играли знаменитые турецкие DJ, звук отличный, но народу тьмаааа(праздник все таки), клуб большой(как я люблю)...Хорошо я была со своим МЧ, т.к. % соотношение женского к мужскому полу не в пользу первых=) Но вообщем ничего!зажгли
Изображение
Аватара пользователя
JOLY
Sıcak çükolata
 
Сообщения: 460
Фото: 578
Регистрация: 20 сен 2006
Откуда: Moscow

а Сапфир- это клуб или кафе?? танцевать там можно???
asd
Аватара пользователя
canim_turkiyem
странствующий суфий
 
Сообщения: 8
Регистрация: 11 сен 2006

Модератор

vika

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Стамбул, Анкара и побережье Мраморного моря

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11