про онлайн шоппинг, в Турцию

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Мне!!! спасибо огромное!
Аватара пользователя
Mersina
падишах
 
Сообщения: 318
Регистрация: 01 окт 2009

У нас увы мало что Фишер прайсовское есть.... особенно для самых маленьких! выбор плохой! и во всех магазинах один и тот же товар..... ПОэтому меня так заинтересовал их сайт....
Аватара пользователя
Mersina
падишах
 
Сообщения: 318
Регистрация: 01 окт 2009

Посмотрела их сайт, конечно, выбор там нааамного больше, чем в тур. магазинах. И цены в два раза меньше.
Вчера смотрела в магазине лаптоп детский, 100 лир стоит, а на сайте их 30$.
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

Я тоже сижу смотрю их сайт! мне нравится, муж позвонил по номеру указанному на сайте - сказали что можно заказать по телефону, и оплатить при получении товара. Мне это удобно, не хочу оплату производить через кредитную карту. Много чего есть на сайте чего нет в магазинах у нас. И многое дешевле. Вот выбираю сижу. Буду заказывать
Аватара пользователя
Mersina
падишах
 
Сообщения: 318
Регистрация: 01 окт 2009

Я форевер 21 заказывала, всё пришло быстро, без проблем. В Турцию можно заказывать товара если мне не изменяет памать, на 300 евро без такс чтобы
Anya abla...
Аватара пользователя
Annie
Mahallenin Guzeli)
 
Сообщения: 3086
Фото: 54
Регистрация: 19 июл 2004
Откуда: Moscow

[url=http://www.amazon.com/Здесь]http://www.amazon.com/Здесь[/url] падруга заказывала книги,доставка платная(хотя есть там товары доставку которых не оплачиваешь)доставляли без проблем
/forum/go/e411efe4bdc64f169c6764f3a3c3c2e7
здесь муж обувь заказывал,пара обошлась 20 у.е(доставка),до 100 у.е такса не взымается
Аватара пользователя
ruzanna
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1683
Фото: 1
Регистрация: 20 авг 2007

блин написаоа слово ЗДЕСЬ прямо рядом с сылкой((
vot amazon.com
Аватара пользователя
ruzanna
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1683
Фото: 1
Регистрация: 20 авг 2007

подруга куда заказывала с амазона? в Турцию?
я уже писала, что хотела оттуда заказать игрушки, мне было написано, в Турцию доставляют только книги.
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

Я тоже сижу смотрю их сайт! мне нравится, муж позвонил по номеру указанному на сайте - сказали что можно заказать по телефону, и оплатить при получении товара. Мне это удобно, не хочу оплату производить через кредитную карту. Много чего есть на сайте чего нет в магазинах у нас. И многое дешевле. Вот выбираю сижу. Буду заказывать

Телефон нашли на родном сайте? или на каком?
Может, мы с вами о разных сайтах вообще говорим))
Ссылку что ли киньте, где вы там телефон нашли)
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

ой нет! мы наверное о разных сайтах говорим. Я про e-bebek.com... Если мне другие ссылочки дадите - буду ну очень признательна! чем е-бебек устроил - нашла то, чего нет у нас в магазинах, и кое-что дешевле чем у нас. И оплата при получении товара. Хотя конечно видела сайты где выбора больше...
Аватара пользователя
Mersina
падишах
 
Сообщения: 318
Регистрация: 01 окт 2009

аааа, поняла теперь)) я думала, что вы про фишерпрайсовский сайт написали, вот и не могу понять, куда вы там звонили)))
а е-бебек не оч далеко от нас, мы там вживую закупались одно время.
Вот тут еще посмотрите:
Kirazbaby
Bebeshop
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

ой огромное спасибо!!!! сейчас пойду смотреть!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Mersina
падишах
 
Сообщения: 318
Регистрация: 01 окт 2009

Ой, и бэбишоп и кыразбеби я пересмотрела. А еще бэбификс неплохой магазин (мы там бешик купили ) Но вот коврик... На официальном сайте круглый с жирафом и музыкальной ветелкой, а в бэбишопе есть только прямоугольный, без вертелки, с жирафом...
Короче, походу, пока копаюсь в этих ковриках, он нам уже будет ни к чему...
Аватара пользователя
tilkisan
Рыжая Бесстыжая
 
Сообщения: 5223
Фото: 4
Регистрация: 26 окт 2008

да,в Турцию доставляли, я как то хула хуп хотела заказать,но не успела мне с киева привезли))
аа еще та же подруга часы заказывала какие то фирмовые
Аватара пользователя
ruzanna
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1683
Фото: 1
Регистрация: 20 авг 2007

Не знаю, как там ей доставили, если только личную доставку организовали.
Я сама лично хотела сделать заказ оттуда, но НЕТ у них доставки в Турцию окромя книг, по крайней мере с этого года.
Знакомая моя заказывает оттуда товары, но на адрес друзей, которые живут в Америке, а те уж ей потом привозят или пересылают.
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

Ой, и бэбишоп и кыразбеби я пересмотрела. А еще бэбификс неплохой магазин (мы там бешик купили ) Но вот коврик... На официальном сайте круглый с жирафом и музыкальной ветелкой, а в бэбишопе есть только прямоугольный, без вертелки, с жирафом...
Короче, походу, пока копаюсь в этих ковриках, он нам уже будет ни к чему...


такое ощущение, что вы себе этот коврик выбираете. поверьте, ребенку все равно какой он будет формы - круглой или квадратной и какие игрушки на нем есть )))
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

я если честно не знаю какие были правила и какие сейчас, она заказывала пока училась,а это было пару лет назад,я просто помню что она мне за него говорила, что заказывала
Аватара пользователя
ruzanna
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1683
Фото: 1
Регистрация: 20 авг 2007

а, если пару лет назад... сейчас уже облом-с((( только книжки.
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

..сейчас уже облом-с(((
Ничего не облом, ходы надо знать
Турция - то еще ладно, а вот в Россию-Украину и прочие ненадежные беларуси далеко не все онлайн-магазины товар берутся отправить.
На этот случай есть фирмы-посредники - даешь при покупке их адрес в доставку, а они потом за дополнительные пару баксов переправляют посылку в твою страну.
Все проще пареной репы. Система уже накатана.
ТЫЦ сюда, например, (тем, кто инглишем владеет, правда)
read or die
Изображение
Аватара пользователя
S.Irena
intelligence is sexy
 
Сообщения: 7508
Фото: 167
Регистрация: 07 июл 2007
Откуда: Bodream

Девочки, такую красоту нашла цены правда тоже красивые Но полюбоваться стоит, для настроения, особенно Новый год на носу
/forum/go/2ae259e813f5d46f57dd476c9ec7544f
/forum/go/e85a6acbd0d13cb75b8ff878e84b0074
Изображение
Аватара пользователя
Gota
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1574
Фото: 28
Регистрация: 05 янв 2006
Откуда: Анкара

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26