про онлайн шоппинг, в Турцию

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Реклама была с указание их сайта.
То, что есть в тур магазинах я видела. На их сайте есть такой коврик, который я не могу найти не в нормальных магазинах, не в интернет магазинах.
Наверное реклама была для оптовиков....
на общем фишепрайсовском сайте? просто оно в турцию еще недошло значит. дойдет через год может быть.
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

про ньюлук я не знаю канешн. на вкус и цвет товарищей нет. но уж что что а ньюлук я б так с сайта не покупала бы. фирма дешевая. качество там не всегда хорошее. есть еще более менее есть такое что прям
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

честно говоря я их в обычном магазине купила, в москве их много. хотела марку просто похвалить. приезжаейте к нам на день в метрополисе затаритесь, а вечером домой)
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

Я как-то залезла на Амазон и обомлела там от цен на игрушки. Раза в два дешевле, чем тут, да и выбор там ого-го. НО обломали меня, они в Турцию доставляют только книжки((((
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

Я как-то залезла на Амазон и обомлела там от цен на игрушки. Раза в два дешевле, чем тут, да и выбор там ого-го. НО обломали меня, они в Турцию доставляют только книжки((((
давно лазила? раньше многое что доставляли.а так да я знаю цены на игрушки и акссесуары для детей там намного ниже чем в турции. в разы.
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

про ньюлук я не знаю канешн. на вкус и цвет товарищей нет. но уж что что а ньюлук я б так с сайта не покупала бы. фирма дешевая. качество там не всегда хорошее. есть еще более менее есть такое что прям


согласна. там вещи надо покупать просто случайно, если че-то понравилось, без надежды, что долго проносишь. ну вот сандалики меня поразили износоустойчивостью, но я никак на это не расчитывала.
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

про ньюлук я не знаю канешн. на вкус и цвет товарищей нет. но уж что что а ньюлук я б так с сайта не покупала бы. фирма дешевая. качество там не всегда хорошее. есть еще более менее есть такое что прям


согласна. там вещи надо покупать просто случайно, если че-то понравилось, без надежды, что долго проносишь. ну вот сандалики меня поразили износоустойчивостью, но я никак на это не расчитывала.
ну сандалики ты же померяла? через интернет их не померяшь же. и ткань на какой то кофточке не пощупаешь.
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

про ньюлук я не знаю канешн. на вкус и цвет товарищей нет. но уж что что а ньюлук я б так с сайта не покупала бы. фирма дешевая. качество там не всегда хорошее. есть еще более менее есть такое что прям

да, у них есть полиэстерчик вместо шерсти с шелком, но дак это ж смотря хум хау(с) и для каких целей. мне лично кое-что кожезамное именно подходит, потому что коровку жалко.... а пальтишка у них есть кой-как и неплохие, шерстяные. в гардробе должны быть вещи разные, и подороже, и подешевле, только в дольче-габбана не побегаешь, а вики бэкхем свое имя тоже не на брендовые вещи ставила - она их создавала. поэтому главное - следовать своему стилю, ведь не цена вещи делает вещь дорогой, а ее владелец. можно и в двухдолларовой вещи на мульен выглядеть, а можно и в тысячной на три копейки.
[color=666666] Лучше быть, чем казаться.
Аватара пользователя
Верон
веселая медицинская пиявка
 
Сообщения: 4212
Фото: 5
Регистрация: 05 фев 2004
Откуда: Tel Aviv

да весной, наверное.
спросила у знакомой, которая спец по интернет-шоппингу, так она сказала, что да, нет доставки у них в Турцию.
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

вот например, 97% котон, 35 евро: /forum/go/20ea15752d823976b31f3ef2a978bf8a чем плох?
плащи тут: /forum/go/7ee0bfcf6f637aa844b0ddfc00e72e5d

или вот: /forum/go/f6c87a21d47e0c890ceae81bff6821f8 - 45% шерсть за 50 евриков
такой /forum/go/6455013935a040808633b0455aa7e18e - 55 котон за 35.....
[color=666666] Лучше быть, чем казаться.
Аватара пользователя
Верон
веселая медицинская пиявка
 
Сообщения: 4212
Фото: 5
Регистрация: 05 фев 2004
Откуда: Tel Aviv

дык я не дольче габанну имела в виду и не то что за 2 доллара можно выглядеть плохо я имела в виду что промахнуться можно. что на сайте оно выглядит а на человеке конкретном по другому. плюс то что ткани могут быть не оч того так риску еще больше.
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

тоже да....... на это дело нужно знать марку, их размеры, их ткани.... то, что не шьется в турции, как правило в турции и не продается, поэтому действительно промахнуться можно еще как.
[color=666666] Лучше быть, чем казаться.
Аватара пользователя
Верон
веселая медицинская пиявка
 
Сообщения: 4212
Фото: 5
Регистрация: 05 фев 2004
Откуда: Tel Aviv

там не еврики. а фунтики)
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

кака разница
[color=666666] Лучше быть, чем казаться.
Аватара пользователя
Верон
веселая медицинская пиявка
 
Сообщения: 4212
Фото: 5
Регистрация: 05 фев 2004
Откуда: Tel Aviv

Ир, ну тебя! Только спать собралась и зависла по твоим ссылкам
Слухай, вот думаю доставят или нет))) В МоМа прикольные часы мужские
Да, этот сайтик вдохновляет..
Что доставят - без проблем, там написано. Другое дело, как у них с доставкой, и во сколько она обойдется. Пишут, что стоимость зависит от общего веса посылки. Купить, например, какую-нибудь цацку за 10 баксов, а потом полсотни за доставку отвалить - неинтересно.. Кстати, можно с кем-то объединиться, разных штук набрать, доставку разделить на двоих-троих-.. гораздо гуманнее может обойтись. Но тут с растаможкой главное не обломаться, за это отправитель не ответственен.
В общем, все варианты надо прикинуть - собссно именно к этому я тему и создала.

Но пока что в основном вопросы, смотрю, а ответов нету.. Не освоили мы еще онлайн-шоппинг, по ходу.. Будем в процессе, значит, осваивать и делиться.
read or die
Изображение
Аватара пользователя
S.Irena
intelligence is sexy
 
Сообщения: 7508
Фото: 167
Регистрация: 07 июл 2007
Откуда: Bodream

Кстати, Амазон, ebay и прочие подобные а-ля аукцион службы - отдельное поле, которое не перепахать. Там, конечно же, все в принципе должно быть дешевле, иначе нафиг они нужны, когда можно напрямую на оригинальных сайтах шопиться.
Кстати, там нередко бывают акции с бесплатной доставкой, платишь за товар только - что еще шопперу нужно :)
На ebay присмотрела прикольную штучку на подарок.. решиться что ли испытать..
read or die
Изображение
Аватара пользователя
S.Irena
intelligence is sexy
 
Сообщения: 7508
Фото: 167
Регистрация: 07 июл 2007
Откуда: Bodream

Кому там Фишер Прайс был нужен?
Вон на сайте е-бебек представлено 58 наименований игрушек для разных возрастов от этого производителя - ТЫЦ
Гугль нам поможет :)
read or die
Изображение
Аватара пользователя
S.Irena
intelligence is sexy
 
Сообщения: 7508
Фото: 167
Регистрация: 07 июл 2007
Откуда: Bodream

ну ебебек я думаю все знают. только цены там ну вообщем нет резона через инет заказывать можно за такие же в магазе купить.
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

Подруга тут заказывала обувь на amiclubwear.com, если до 100 евро, то без растаможки. Доставка на дом вроде, вот точно не помню. Или они забрали в пункте доставки. Заказывала она не 1 раз, очень довольна.
Я пока только оформляла подписку на журнала на пол года. Приходят из Германии, недели через 2 после выпуска журнала в продажу в Москве. Буду еще подписываться с нового года.
Изображение
Аватара пользователя
Gota
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1574
Фото: 28
Регистрация: 05 янв 2006
Откуда: Анкара

Да не только в Е-Бебеке ФишерПрайс, практически во всех детскиз магазах их продукция имеется. Не знаю, правда, насколько цены отличаются от тех, что на родном сайте, но вот на Амазоне цены вообще копеечные. Но в Турцию они не отправляют(((
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot] и гости: 29