про онлайн шоппинг, в Турцию

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Естественно, дешевая моя:)
Аватара пользователя
Lita
 

Девушки, давайте ближе к теме, а она - про онлайн шоппинг
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

а вот еще один прикольный сайт с шалями, экзотическими штучками, бижутерией и прочими вещичками:

/forum/go/89284314543566c0fd35d50bf94746c5 , но это совсем уж на любителя, такое приятней покупать в магазине, просто ради радости на все посмотреть, потрогать и получить удовольствие от покупки. шоппинг-терапия....
[color=666666] Лучше быть, чем казаться.
Аватара пользователя
Верон
веселая медицинская пиявка
 
Сообщения: 4212
Фото: 5
Регистрация: 05 фев 2004
Откуда: Tel Aviv

кста, много золота на этнический манер нонче в моде:

[ URL ] [ URL ]
[color=666666] Лучше быть, чем казаться.
Аватара пользователя
Верон
веселая медицинская пиявка
 
Сообщения: 4212
Фото: 5
Регистрация: 05 фев 2004
Откуда: Tel Aviv

кинь, плиз, неэлегантные какие-нить ссылки по твоему вкусу? хочу побродить..... смотри, какая штучка, всего 33 бакса, для сравнения, а та, что повыше слева 200 с хвостиком... а справа дольче-габбана, у меня сережки ихние есть, из непонятно какого металла, 50 евро, зато смотрятся хорошо... в общем, вот индусская этно-экзотика:

[ URL ]
[ URL ]
/forum/go/5b579164fd79c4028d1ff6a6990d5ad1
/forum/go/60e89cb0f93a58698ede093f51939258
[color=666666] Лучше быть, чем казаться.
Аватара пользователя
Верон
веселая медицинская пиявка
 
Сообщения: 4212
Фото: 5
Регистрация: 05 фев 2004
Откуда: Tel Aviv

демократичный сайт от New Look радует своей кожезамной обувью (т.к. я маньячка-вегенка), хотя есть и кожа,меня пробило на ихние бабские "кортс"


я покупала у них кожаные сандалики. думала, раз дешево - поношу и выброшу. но они оказались офигенно удобными и качественными. даже на древней каменной дороге в чуфут-кале, где у моей знакомой порвались балетки за 5 штук, мои дешевенькие сандалики остались невредимы
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

кинь, плиз, неэлегантные какие-нить ссылки по твоему вкусу? хочу побродить..... смотри, какая штучка..
Ну, бижутерия меня тоже не интересует. Я ее не ношу потому что, хотя со стороны твои штуки красиво смотрятся.. У меня болезнь аристократов - от незолота уши начинают краснеть, чесаться, гноиться и отваливаться, так что серьги ношу только золотые, ну и по инерции все прочие немногочисленные мои украшения тоже золотые. Обручальное кольцо хоть достать надо, кстати вот вспомнила..

А брожу где: вот, например, или вот, или тут.. (А вот тут косметика и еще одежки есть, кстати.)


Ауу, шопперы!!
read or die
Изображение
Аватара пользователя
S.Irena
intelligence is sexy
 
Сообщения: 7508
Фото: 167
Регистрация: 07 июл 2007
Откуда: Bodream

Ир, ну тебя! Только спать собралась и зависла по твоим ссылкам
Слухай, вот думаю доставят или нет))) В МоМа прикольные часы мужские, не серьезные такие, но самое ТО на НГ
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

демократичный сайт от New Look радует своей кожезамной обувью (т.к. я маньячка-вегенка), хотя есть и кожа,меня пробило на ихние бабские "кортс"


я покупала у них кожаные сандалики. думала, раз дешево - поношу и выброшу. но они оказались офигенно удобными и качественными. даже на древней каменной дороге в чуфут-кале, где у моей знакомой порвались балетки за 5 штук, мои дешевенькие сандалики остались невредимы


Ой New Look я давно заприметила цены вообще супер офигенные.. и марка не плохая довольно известный британский бренд...короче заприметила очень многое хочу заказать...

zavar4ik А вот выпишите что заказывали...а как?? вроде они только по Англии работают.
а я в Украине....
Аватара пользователя
Alika20
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 18 ноя 2009

Блиииин, так шо там с растоможкой
Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

в Украине можно так называемых посредников поискать - они за % делают доставку.

я так с волмарта ъотела кое-что детское заказать, да все руки не доходят повыбирать...

и еще один сайт смотрела - там брендовые вещи с хорошей скидкой
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Аватара пользователя
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim
 
Сообщения: 5902
Регистрация: 30 окт 2007
Откуда: Киев - Стамбул

Вот именно одежда-обувь меня как-то не особо интересует.. С размерами есть все шансы прогадать, да и в Турции одежками в реале можно шопиться вполне-вполне. Разве что мелочи типа купальников-пижамок, и то..

смотря какие одежки...... и для каких целей.... с купальниками вообще прикол - никогда не забуду свой шок от толстой репаной синтетики в бутиках... а я на свой вкус никогда вещей в турции не видела - люблю вискозу и определенный покрой, в турции такого не делают, а производители на европу таких вещей находятся в иных странах, например в индии, индонезии... турция вроде как больше по кэжуал и джинсам специализируется.....
да ладно делают тут нормальные купальники.
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

Ну, бижутерия меня тоже не интересует. Я ее не ношу потому что, хотя со стороны твои штуки красиво смотрятся.. У меня болезнь аристократов - от незолота уши начинают краснеть, чесаться, гноиться и отваливаться, так что серьги ношу только золотые, ну и по инерции все прочие немногочисленные мои украшения тоже золотые. Обручальное кольцо хоть достать надо, кстати вот вспомнила..
А брожу где: вот, например, или вот, или тут.. (А вот тут косметика и еще одежки есть, кстати.)

у меня болезнь, прикинь, похлеще - от даже золота на пальцах крапивница выступает... поэтому носить кольца могу только тоненькие, по одному, периодически снимая, меняя.... с обручалкой приходится возиться..... золото мне просто банально надоедает - отвалишь кучу бабла (и если кучу, то это кучу), а потом надоест, погнется...... я уже "наелась" этого счастья.... теперь на бижутерию переметнулась (как вишь сдвиг по всем фронтам)..... ща полезу по ссылкам....
[color=666666] Лучше быть, чем казаться.
Аватара пользователя
Верон
веселая медицинская пиявка
 
Сообщения: 4212
Фото: 5
Регистрация: 05 фев 2004
Откуда: Tel Aviv

Да, меня в общем, детское интересует.... смотрю сайт Фишер Прайс - столько всего... но не знаю, доставляют ли они в Турцию товар, и во сколько обойдется игрушечка


Я тоже кое-что выбрала там, но заказать не рискнула. Хотя реклама по турецкому телевидению идет. Наверное, доставляют...
Аватара пользователя
tilkisan
Рыжая Бесстыжая
 
Сообщения: 5223
Фото: 4
Регистрация: 26 окт 2008

ну реклама то по тур тв идет того что уже и так доставленно в магазины.
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

А я не видела рекламу, или просто не обращала внимания... а там есть телефон? а то можно позвонить и узнать что да как
Аватара пользователя
Mersina
падишах
 
Сообщения: 318
Регистрация: 01 окт 2009

Ой New Look я давно заприметила цены вообще супер офигенные.. и марка не плохая довольно известный британский бренд...короче заприметила очень многое хочу заказать... zavar4ik А вот выпишите что заказывали...а как?? вроде они только по Англии работают.
а я в Украине....

/forum/go/a292bee22255fb8544995d922316af8d
[color=666666] Лучше быть, чем казаться.
Аватара пользователя
Верон
веселая медицинская пиявка
 
Сообщения: 4212
Фото: 5
Регистрация: 05 фев 2004
Откуда: Tel Aviv

ааа... эх.... а на сайте такой выбор.... у нас тут в магазинах такого нет. Девочки, а вы знаете сайты для детей, чтобы с расплатой - при получении товара, а не кредиткой?
Аватара пользователя
Mersina
падишах
 
Сообщения: 318
Регистрация: 01 окт 2009

Реклама была с указание их сайта.
То, что есть в тур магазинах я видела. На их сайте есть такой коврик, который я не могу найти не в нормальных магазинах, не в интернет магазинах.
Наверное реклама была для оптовиков....
Аватара пользователя
tilkisan
Рыжая Бесстыжая
 
Сообщения: 5223
Фото: 4
Регистрация: 26 окт 2008

у нас знакомый кучу игрушек через амазон покупал. говорил что намного дешевле выходило. но я не знаю. не проверяла.
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24