работа в tez tour

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
Так Вы в анталийский офис хотите устроиться? Самый простой путь - прийти в офис и поговорить там. Но турецкий нужен обязательно. Через Москву, ИМХО, слишком длинно и практически нереально


зато легально...
Очень вредно не ездить на бал, особенно когда ты этого заслуживаешь!
Аватара пользователя
Tasssha
Навеки ваша!
 
Сообщения: 2400
Регистрация: 16 фев 2005
Откуда: егклун-штащ

Re: работа в tez tour

Сообщение Amber | 2009/11/25 18:57
А Вы в московском офисе Теза работаете?

В Тезе нелегалов нет. Всем оформляется туроператорская виза. И стопроцентно на месте устроиться легче, чем через Москву. Это и Турции касается, и Египта, и Таиланда.
Аватара пользователя
Amber
shining
 
Сообщения: 878
Регистрация: 31 окт 2003
Откуда: Ленинград

А Вы в московском офисе Теза работаете?

В Тезе нелегалов нет. Всем оформляется туроператорская виза. И стопроцентно на месте устроиться легче, чем через Москву. Это и Турции касается, и Египта, и Таиланда.


я имею хороший опыт работы в туризме

молодой девочке-студентке приехать в Турцию по туристической визе, остановиться в отеле и заявиться в офис Тез Тура - не лучший вариант, никаких гарантий на трудоустройство, а время и деньги на визит в Турцию уже потрачены, тем более когда там нет помощи и поддержки, ехать в никуда никому не посоветую

если девушка замужем за турком, есть жильё и вид на жительство - здесь уже совсем другой расклад
Очень вредно не ездить на бал, особенно когда ты этого заслуживаешь!
Аватара пользователя
Tasssha
Навеки ваша!
 
Сообщения: 2400
Регистрация: 16 фев 2005
Откуда: егклун-штащ

Re: работа в tez tour

Сообщение Amber | 2009/11/25 22:30
я имею хороший опыт работы в туризме


я тоже :)

молодой девочке-студентке приехать в Турцию по туристической визе, остановиться в отеле и заявиться в офис Тез Тура - не лучший вариант, никаких гарантий на трудоустройство, а время и деньги на визит в Турцию уже потрачены, тем более когда там нет помощи и поддержки, ехать в никуда никому не посоветую

если девушка замужем за турком, есть жильё и вид на жительство - здесь уже совсем другой расклад


между девушкой-студенткой и девушкой замужем за турком есть еще масса вариантов. Я работала именно в Тезе и знаю именно про Тез, что на месте устроиться работать гораздо проще, чем через Москву. Так что девушка пусть сама решает, как ей поступать
Аватара пользователя
Amber
shining
 
Сообщения: 878
Регистрация: 31 окт 2003
Откуда: Ленинград

топикстартёр (кажется, это так называется) как раз девушка-студентка

огласите, пожалуйста, план действий

думаю, для неё это будет полезная информация, да и другим форумчанам может пригодиться
Очень вредно не ездить на бал, особенно когда ты этого заслуживаешь!
Аватара пользователя
Tasssha
Навеки ваша!
 
Сообщения: 2400
Регистрация: 16 фев 2005
Откуда: егклун-штащ

Re: работа в tez tour

Сообщение Risha | 2009/11/26 12:34
кто у них работал трансферменом и то не каждого возьмут. ИМХО

а вы считаете, это работа одного порядка? трансфермен и сотрудник отдела бронирования, финансового отдела - это абсолютно разные вещи и требуется разное образование, разные данные :) или вы думаете ,чтоб стать топ-менеджером Газпрома, например, надо начать там с уборщицы?
Аватара пользователя
Risha
Султан
 
Сообщения: 606
Регистрация: 03 июл 2007

а вы считаете, это работа одного порядка? трансфермен и сотрудник отдела бронирования, финансового отдела - это абсолютно разные вещи и требуется разное образование, разные данные :) или вы думаете ,чтоб стать топ-менеджером Газпрома, например, надо начать там с уборщицы?



где - то и так бывает. например в санрайз. там девочек в офис брали тех кто поработал в санрайз трансферменом , потом гидом отельным и только потом в офис звали , хорошо изучив сотрудника. так что не надо всех под одну гребенку. ИМХО
Аватара пользователя
yuliakemal
унесенная ветром
 
Сообщения: 579
Фото: 1
Регистрация: 12 янв 2008

Re: работа в tez tour

Сообщение Amber | 2009/11/26 19:00
Оглашаю :)
1. турецким владеем свободно? говорить-читать-писать? если ответ "да" - переходим к п.2. Если ответ "нет" - на этом и заканчиваем :)
2. дожидаемся, наверное, конца февраля - начала марта. Пока ждем - готовим резюме на турецком. Едем в Анталию
3. идем в офис, спрашиваем "кто тут по персоналу"
4. собсно собеседуемся

только я не очень понимаю, в чем для девушки-студентки прикол работать в Турции именно в офисе? ну и почему именно Тез?...
Аватара пользователя
Amber
shining
 
Сообщения: 878
Регистрация: 31 окт 2003
Откуда: Ленинград

Re: работа в tez tour

Сообщение Amber | 2009/11/26 19:02
только растолкуйте мне, пожалуйста, чем так распрекрасна работа в офисе туроператора? хоть и в Турции...
Аватара пользователя
Amber
shining
 
Сообщения: 878
Регистрация: 31 окт 2003
Откуда: Ленинград

Оглашаю :)
1. турецким владеем свободно? говорить-читать-писать? если ответ "да" - переходим к п.2. Если ответ "нет" - на этом и заканчиваем :)
2. дожидаемся, наверное, конца февраля - начала марта. Пока ждем - готовим резюме на турецком. Едем в Анталию
3. идем в офис, спрашиваем "кто тут по персоналу"
4. собсно собеседуемся



и весь секрет? :)

даже если есть знания турецкого, гарантии трудоустройства нет никакой
Очень вредно не ездить на бал, особенно когда ты этого заслуживаешь!
Аватара пользователя
Tasssha
Навеки ваша!
 
Сообщения: 2400
Регистрация: 16 фев 2005
Откуда: егклун-штащ

Re: работа в tez tour

Сообщение Amber | 2009/11/26 22:06
а я обещала какие-то секреты что ли??? :))) все просто как три копейки вообще-то

а гарантий ни у кого и никаких никогда не может быть :) кто хочет гарантий, может сидеть на попе ровно
Аватара пользователя
Amber
shining
 
Сообщения: 878
Регистрация: 31 окт 2003
Откуда: Ленинград

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7