Юксел фотограф с яхты Jet Star Кемер 2005

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Дорогие мои!
Опозновать так опознавать... или мне повезёт? Вот фото - может быть с кем то из Вас он тоже крутил романчик... Пишите, лучше снять розовые очки сейчас...
Фото в моих данных.
Заранее благодарю.
Аватара пользователя
Меламори
янычар
 
Сообщения: 66
Фото: 3
Регистрация: 30 ноя 2005

Привет... не могу найти фотку А вообще знаю многих фотографов с яхт...
Если правда все равно всплывает, значит, она... не тонет?
Аватара пользователя
Единственная
странствующий суфий
 
Сообщения: 28
Регистрация: 24 ноя 2005

как мне сделать так, чтобы фотка появилась в моей инфе?
Аватара пользователя
Меламори
янычар
 
Сообщения: 66
Фото: 3
Регистрация: 30 ноя 2005

у меня получилось - заходи. там фото ....а те мальчики которые там танцевали на Jet star - у меня их фотка тоже есть... особенно капитана....
Аватара пользователя
Меламори
янычар
 
Сообщения: 66
Фото: 3
Регистрация: 30 ноя 2005

Я месяц плавала на соседней яхте... Видела твоего фотографа, милый мальчик... Но к сожалению, ничего конкретного про него не знаю
Если правда все равно всплывает, значит, она... не тонет?
Аватара пользователя
Единственная
странствующий суфий
 
Сообщения: 28
Регистрация: 24 ноя 2005

Мальчик? :-) он уже не мальчик... он взрослый...ему 27, хотя выглядит старше.Жаль, жаль... а ты на какой яхте плавала?
Аватара пользователя
Меламори
янычар
 
Сообщения: 66
Фото: 3
Регистрация: 30 ноя 2005

Мальчик - в смысле полу мужского Я плавала на Zeus I... и не только плавала
Если правда все равно всплывает, значит, она... не тонет?
Аватара пользователя
Единственная
странствующий суфий
 
Сообщения: 28
Регистрация: 24 ноя 2005

И спраштвается - зачем понесло меня плавать? На местные красоты хотела всего то полюбоваться, а получилось.... уже на полгода. Вот жду когда он сюда приплывёт - 10 дней осталось. Правда у нас плавать негде - всё замёрзло Ну уж как-нибудь... Правда что я сним делать тут буду ... что-то страшно мне... хотела хотела чтобы приехал - и вот тебе...
Аватара пользователя
Меламори
янычар
 
Сообщения: 66
Фото: 3
Регистрация: 30 ноя 2005

Я тебе расскажу, что он тут будет делать... Лежать дома, ждать тебя, когда ты вернешься с работы ... Может быть готовить кушать (если повезет) И все время жаловаться, что ему ХОЛОДНО ...
Моя эпопея закончилась вчера вечером, вот теперь не знаю, плакать или радоваться, что наконец то свободна... Но все-равно хреново как-то
Если правда все равно всплывает, значит, она... не тонет?
Аватара пользователя
Единственная
странствующий суфий
 
Сообщения: 28
Регистрация: 24 ноя 2005

Вы расстались или он уехал? Дома он лежать не будет тк остановится в гостинице. И потом он же фотограф и ему захочется оставить мой прекрасный город Питер на плёнке. Я боюсь встречи с моими родителями (он очень жаждет), боюсь того как он отреагирует на неотъемлемую часть нашей культуры - хамство, грязь, ну и всё остальное собственно... я вообще даже в самой смелой фантазии не могла вообразить, что он приедет...и он приедет....И я его увижу снова... и всё пойдёт дальше. Мне кажется, что увязаю в этом всё больше... и, знаешь, получаю от этого какой-то нездоровый кайф....
Аватара пользователя
Меламори
янычар
 
Сообщения: 66
Фото: 3
Регистрация: 30 ноя 2005

у меня получилось - заходи. там фото ....а те мальчики которые там танцевали на Jet star - у меня их фотка тоже есть... особенно капитана....

Привет... Я плавала на этой яхте..Фотографа помню, занят был работой, насколько видела.. Желающих иметь фото было много, хотя мне его работы (фотографировалась родственница) не понравились (качество печати). Видимо, сказывались "походные" условия работы..А где фотки аниматоров с яхты Jet Star", о которых ты упоминаешь..? Хотела бы иметь.. Произвели впечатление своей "экзотичностью" и программой.. Если сможешь выслать, пиши в приват, дам адрес.. Спасибо..
Аватара пользователя
kadin
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 149
Регистрация: 13 ноя 2005

Я поместила на КК темку про него, наивно полагая, что он не такой как все... Наивняк ходячий Ну и нашла еще парочку его "жен" Гадко, мерзко и противно...
Если ты уверена, что он серьезен - почему бы не познакомить его с родителями... моя мама относилась к нему как к сыну Такие романы редко бывают продолжительными, но если заканчиваются свадьбой - это счастливые семьи... желаю, чтобы у тебя все было именно так
Ничего не бойся и не слушай завистников...
Если правда все равно всплывает, значит, она... не тонет?
Аватара пользователя
Единственная
странствующий суфий
 
Сообщения: 28
Регистрация: 24 ноя 2005

я тоже хочу темку про него на КК... только не знаю как.... Поводов думать, что он лавелас у меня пока не было... я ездила этим летом 4 раза к нему, каждый раз убеждая, что это просто отдых... а не для него... потом решила - любит - пускай он едет...он сразу просёк, что это решение жёсткое. и сказал - приеду.
Он перезнакомил меня со всеми своими друзьями,даже с друзьями отца, но в голове всегда кружится мысль, когда они говорят на турецком - о чём говорят - хорошее, плохое про меня....
знаю англ, франц... нет чтобы турецкий...turkishgla
Вот иногда думаю, я с работы приволоклась уставшая, а он может там с кем - то развлекается???? ОООО горе мне!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Меламори
янычар
 
Сообщения: 66
Фото: 3
Регистрация: 30 ноя 2005

я отсканирую за выходные и в пн вывешу, хорошо?
хочу спросить - когда смотришь все сообщения форума - некоторые строки выделены розовым - это что значит, что в этом форуме тебе кто-то ответил? как тогда просмотреть быстро - кто и на что? и ещё как вы копируете в ответ на:...... а потом отвечаете.
буду благодарна.
очень.
Аватара пользователя
Меламори
янычар
 
Сообщения: 66
Фото: 3
Регистрация: 30 ноя 2005

Турецкий выучишь - не проблема... он намного проще английского На Кунсткамеру лучше не ходи... Так спокойнее. И далеко не все там - правда, бывает очень много недоразумений. Жизнь только поломаешь себе . И не накручивай себя мыслями "а вот он наверное там"... Вам бы вместе побыстрее жить, тогда и проблем меньше будет Удачи
Если правда все равно всплывает, значит, она... не тонет?
Аватара пользователя
Единственная
странствующий суфий
 
Сообщения: 28
Регистрация: 24 ноя 2005

Зая, ответь мне пожалуйста на последний вопросик! когда смотришь все сообщения форума - некоторые строки выделены розовым - это что значит, что в этом форуме тебе кто-то ответил? как тогда просмотреть быстро - кто и на что? и ещё как вы копируете в ответ на:...... а потом отвечаете.
Аватара пользователя
Меламори
янычар
 
Сообщения: 66
Фото: 3
Регистрация: 30 ноя 2005

Если тема выделена розовым - значит там есть новые непрочитанные тобой сообщения... А чтобы ответить кому-то конкретно - просто нажимаешь в сообщение этого человека на кнопочку "ответить"...
Если правда все равно всплывает, значит, она... не тонет?
Аватара пользователя
Единственная
странствующий суфий
 
Сообщения: 28
Регистрация: 24 ноя 2005

Зая, ответь мне пожалуйста на последний вопросик! когда смотришь все сообщения форума - некоторые строки выделены розовым - это что значит, что в этом форуме тебе кто-то ответил? как тогда просмотреть быстро - кто и на что? и ещё как вы копируете в ответ на:...... а потом отвечаете.

А чтобы текст предыдущего сообщения был виден в твоем - на кнопочку "цитировать"
Расскажешь потом, как прошел его приезд в Россию?
Если правда все равно всплывает, значит, она... не тонет?
Аватара пользователя
Единственная
странствующий суфий
 
Сообщения: 28
Регистрация: 24 ноя 2005

Зая, ответь мне пожалуйста на последний вопросик! когда смотришь все сообщения форума - некоторые строки выделены розовым - это что значит, что в этом форуме тебе кто-то ответил? как тогда просмотреть быстро - кто и на что? и ещё как вы копируете в ответ на:...... а потом отвечаете.

А чтобы текст предыдущего сообщения был виден в твоем - на кнопочку "цитировать"
Расскажешь потом, как прошел его приезд в Россию?

Хорошо! Обязательно!!!!!!
Спасибо!
Аватара пользователя
Меламори
янычар
 
Сообщения: 66
Фото: 3
Регистрация: 30 ноя 2005

Аватара пользователя
Меламори
янычар
 
Сообщения: 66
Фото: 3
Регистрация: 30 ноя 2005

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15