Трансаэро

Обсуждение всех аспектов покупки тура, отзывы на игроков туррынка, обсуждение операторов. Спонсор раздела — компания itour, ведущее агентство России и СНГ

Re: Трансаэро

Сообщение Never_Born | 2009/11/08 14:20
Ну значит везет вам так девочки)) Я с такой проблемой еще не сталкивалась)))
Аватара пользователя
Never_Born
kızdırma yoksa ısırırım!
 
Сообщения: 5766
Фото: 1359
Регистрация: 08 июл 2008
Откуда: Gadükino köyü

Re: Трансаэро

Сообщение ketMockva | 2009/11/09 11:19
То что в Трансаэро багаж теряют частенько - это я слышала, но вот что бы целую партию, такое я слышу впервые. В шоке честно сказать. Да уж. Ты Кать наверно себе все нервы измотала пока богаж свой получила.
Да нет, я сначало была спокойнап, но на 2-е сутки, когда в то время когда должне был прилететь наш самолет с багажем, я позвонила и мне сказали, что самолет еще не прилетел, тут у меня и началась истерика. А все из-за того что в чемодане было дофига новых вещей, кожанная куртка и дубленка итить ее.
Аватара пользователя
ketMockva
Несущая свет
 
Сообщения: 9749
Фото: 832
Регистрация: 22 фев 2007
Откуда: пригород столицы

Re: Трансаэро

Сообщение ketMockva | 2009/11/09 11:21
Ну значит везет вам так девочки)) Я с такой проблемой еще не сталкивалась)))
Наташ мы тоже отлетав в турякию 4 года таких проблем не знали. Со всеми бывает впервые Я вообще с детства летала на самолетах и ни рахзу с багажом проблем не было
Аватара пользователя
ketMockva
Несущая свет
 
Сообщения: 9749
Фото: 832
Регистрация: 22 фев 2007
Откуда: пригород столицы

Re: Трансаэро

Сообщение Never_Born | 2009/11/09 12:35
Ну кому-то невезет в одном, но зато везет в другом)) Равновесие в природе существует))) Я вон траванулась 2 раза в Аэрофлоте)) А у вас богаж не долетел)) По-моему лучше богаж попозже прилетит, чем можно с летальным исходом покушать в самолете)))
Аватара пользователя
Never_Born
kızdırma yoksa ısırırım!
 
Сообщения: 5766
Фото: 1359
Регистрация: 08 июл 2008
Откуда: Gadükino köyü

Re: Трансаэро

Сообщение Alina23 | 2009/11/09 13:34
Ну хорошо,что все хорошо закончилось. И все твои обновки при тебе.
Аватара пользователя
Alina23
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1276
Фото: 2
Регистрация: 06 дек 2006
Откуда: Москва

Re: Трансаэро

Сообщение Alina23 | 2009/11/09 13:37
Травануться в самолете - это вообще ужасно. У меня один раз подружка в трасаэро траванулась, так что потом пару дней с температурой 40 пролежала. Но хорошо, что все закончилось хорошо. Я вообще к еде в самолетах с опаской отношусь.
Аватара пользователя
Alina23
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1276
Фото: 2
Регистрация: 06 дек 2006
Откуда: Москва

Я собиралась лететь с Трансаэро только к нам в Краснодар. Еще думаю, что выбрать Аэрофлот или Трансаэро. Нет такого большого опыта. Может вы посоветуете?
Аватара пользователя
Genc_ve_asik
Донья
 
Сообщения: 570
Фото: 6
Регистрация: 23 июл 2009

Re: Трансаэро

Сообщение Alina23 | 2009/11/25 18:52
Мне кажеться без разницы.
Аватара пользователя
Alina23
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1276
Фото: 2
Регистрация: 06 дек 2006
Откуда: Москва

Re: Трансаэро

Сообщение Ksanka_ | 2009/11/25 21:25
Я собиралась лететь с Трансаэро только к нам в Краснодар. Еще думаю, что выбрать Аэрофлот или Трансаэро. Нет такого большого опыта. Может вы посоветуете?

Оля это как повезет.
так что бери то, что тебе удобнее. я летала тем и тем, особой разницы не узрела
Аватара пользователя
Ksanka_
Бегущая по волнам
 
Сообщения: 4780
Фото: 439
Регистрация: 09 ноя 2007
Откуда: Край больших Зон

Re: Трансаэро

Сообщение glory_ek | 2009/11/25 22:57
неделю назад летели Трансаэро из Египта.Сидели в середине самолета.В воздухе в салоне стало резко холодно.Спрашивали стюардесс в чем дело,они ответили что система кондиционирования нарушена.В голове и хвосте самолета было тепло.Люди сидели одетые и закутаные кто в чем:пуховики,пледы,свитера,шапки иперчатки!!.Но терпеть было просто невозможно.Это было тоже саиое что если бы в мороз выйти на улицу и сидеть два часа на одном месте-ходить то ведь некуда.Через какое-то время я подошла к стюардессе и попросила нас пересадить куда-нито.Нас отправили в голову самолета-были свободные места впереди.Еле долетели.Было жутко холодно!5.5 часов ужаса.Я уже думала не о том,что мы заболеем(а так и произошло)от переохлвждения,а лишь бы удачно сесть.Чтобы самолет не развалился при посадке.Кто его там знает что на самом деле было
Аватара пользователя
glory_ek
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1689
Регистрация: 13 май 2009
Откуда: Екатеринбург

по мне так трансаэро так себе
видали и получше
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

Re: Трансаэро

Сообщение ketMockva | 2009/11/26 11:47
Я собиралась лететь с Трансаэро только к нам в Краснодар. Еще думаю, что выбрать Аэрофлот или Трансаэро. Нет такого большого опыта. Может вы посоветуете?

нет разницы. как повезет. но я бы полетела аэрофлотом
Аватара пользователя
ketMockva
Несущая свет
 
Сообщения: 9749
Фото: 832
Регистрация: 22 фев 2007
Откуда: пригород столицы

Re: Трансаэро

Сообщение ketMockva | 2009/11/26 11:48
ппц..............
Аватара пользователя
ketMockva
Несущая свет
 
Сообщения: 9749
Фото: 832
Регистрация: 22 фев 2007
Откуда: пригород столицы

Re: Трансаэро

Сообщение chudesnaya | 2009/12/01 16:41
Сегодня мама прилетела с острова Хайнань.отпуск провела отлично,но все испортил гребанный Трансаэро.посадили в самолет,продержали в духате 3 часа,нечего не объясняя.потом вытащили багаж и загрузили какие то коробки.наконец вылетели уставшие посажиры вздохнули с облегчением,но это было только начало!!!!!!!!!!!!по прилету их ждал сюрприз.70 чемоданов остались,якобы по причине перегруза и доставят их в Москвы через 8 ДНЕЙ.люди просто в шоке,паника,слезы,крики,ругань ,вызвали милицию.толку некокого.чемоданы в китае.скорей всего китайцы срочно отправили какой нибудь товар,а люди недельку пусть подождут.я реально в шоке.а ведь не все же москвичи,тоесть через неделю они должны опять вернутся в Москву за своими чемоданами.предстовители компании так и не появились,не объяснились,я уж не говорю о компинсации и просто извенениях.мама рассказывает,как она девушка просто билась в истерики и не кому не было до нее дела.составили списки,сказали,что доставят чемоданы в пределах 100 км от Москвы ,а остальные должны сами приехать в аэропорт ,повторюсь через 8ДНЕЙ!!!!!такого скотского отношения к людям я еще не видела к людям.через 2 недели лечю в Сингапур,если раньше думала с кем лететь ,то теперь даже не сомневаюсь,что полечу сингапурскими авиалиниями.это не несчастный случай,а скоткское отношение Трансаэро к людям.просто позор!!!!!!!!!люди сидя в самолете наблюдали,как выкидывают из самолета их чемоданы и закружают коробки с китайской обувью.компания полный отстой.!!!!!! ПОЗОР,ПОЗОР И ЕЩЕ РАЗ ПОЗОР
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Re: Трансаэро

Сообщение chudesnaya | 2009/12/01 17:06
знаешь я вот тоже думаю, что все таки это вина турков, а не авиакомпании
единственное, в чем бы я их обвинила, это в отношении к людям в этой ситуации

я вот о себе подумала, я вот живу в городе, в котором собственно говоря аэропорт есть, но это одно название, и как бы они мне мой багаж отдавали???? до меня собственно гоовря только поездом

Оксан, вот про то то и речь. Это ладно мы тут от Шереметьево в полу часе езды на машине, а люби из других городов России, не во всех городах есть аэропорты, вот про это и речь.
А что касаемо вины турков, турки виноваты не спорю, но считаю что и Трансаэро тоже виновно, как так они не видели что не весь багаж был загружен?

Упустила маленькую деталь, когда мы уже в Москве заполняли таможенные декларации на багаж, одна из женщин спутниц по несчастью, сказала что когда самолет начинал отъезжать на вылет, она в иллюминатор видела контейнер с чемоданами на взлетке рядом с нашим самолетом. Если она видела, то команда уж точно.

Есть еще одно предположение, что КАРГО нужно было срочно что-то перекинуть из Турции в Москву, поэтому они загрузили нужный им груз, а про багаж решили, что люди подождут
Так оно и есть. грузят карго,а перевес выкидывают.из турции придет хоть завтра,а из Китая через 8 дней.и пофиг им ,что люди летели 10 часов.что ночь провели оформляя документы в аэропорту.и пофиг им ,что есть транзитные посажиры.
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Re: Трансаэро

Сообщение ketMockva | 2009/12/01 19:42
составили списки,сказали,что доставят чемоданы в пределах 100 км от Москвы ,а остальные должны сами приехать в аэропорт ,повторюсь через 8ДНЕЙ!!!!!:

чудная твой рассказ списан с моего как под копирку. и после этого у кого-то остались сомнения в чистоплотности и сервисе трансаэро??????
Нам тоже сказали что чемоданы прилетят утром, они прилетели с задержкой в 6 часов, и тоже обещали доставку в пределах 100 км, только мы живем в 20 км от Шереметьево, и нам хрен что доставили, сами забирали. Но 8 дней это вообще уму не постижимо, почему 8 дней будет доставляться багаж???????????? Что самолеты из китая в россию раз в 8 дней ездят.
У меня слов нет.....................
Аватара пользователя
ketMockva
Несущая свет
 
Сообщения: 9749
Фото: 832
Регистрация: 22 фев 2007
Откуда: пригород столицы

Re: Трансаэро

Сообщение ketMockva | 2009/12/01 19:45
и пофиг им ,что люди летели 10 часов.что ночь провели оформляя документы в аэропорту.и пофиг им ,что есть транзитные посажиры.

у меня тоже сложилось впечатление что им пофиг на все.............
Аватара пользователя
ketMockva
Несущая свет
 
Сообщения: 9749
Фото: 832
Регистрация: 22 фев 2007
Откуда: пригород столицы

Re: Трансаэро

Сообщение chudesnaya | 2009/12/01 20:13
самолеты летают в этом напровлении раз в неделю,если суки ,опять товаром не забьют весь самолет то вещи должны вернуть через 8 дней.и виноваты в этом не турки и не китайцы,а Трансаэро.вещи выгрузили уже из самолета,жалко никто не снял это на видио.просто никто и подумать не мог,что его вещи просто выкидывают из самолета и грузят хрень китайскую
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Re: Трансаэро

Сообщение svetulya | 2009/12/02 13:52
это беспредел полный
Аватара пользователя
svetulya
светик-семицветик
 
Сообщения: 1987
Фото: 5
Регистрация: 15 авг 2007

Re: Трансаэро

Сообщение chudesnaya | 2009/12/06 18:06
чемоданы всетки прелетели.почему то уже из Банкока.один из двух просто в плачевном состояние.пленка всю содрали,ручки нет,колес тоже ,порезан.слава богу в нутри все вроде цело,но смято так,как будто он побывал под пресом.лично я поставила на этой компании большой крест,лучьше переплатитьи не иметь геморой
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Модераторы

Diadora17, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Обсуждение турфирм, туроператоров по Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6