Неужели турецкие девушки настолько извращенки..

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

у мну знакомый один из измира, говорил, что у него была сексуальная связь с девственницуй 35-ти лет.
делали "по любому" кроме как .......
чтобы сохранить девственность вообчем

А как же операции есть такие хорошие по восстановлению,гименопластика называется. ведь зачем-то это придумали
Отращиваю крылья...а то все на метле, да на метле
Аватара пользователя
KarlarKralicesi
янычар
 
Сообщения: 52
Регистрация: 03 ноя 2009
Откуда: Moskova

На самом деле женщины везде одинаковые - хоть в мини, хоть в парандже. И судить о нравственности всех представителей народа по разным таким вот историям некорректно. Нам же неприятно, когда из-за лешкомысленных девушек всех русских заграницей шалавами считают - так зачем поднимать в принципе такие темы о других народах? Грязь можно раскопать везде. Напомню, что в плане религии Турция - не самая строгая мусульманская страна, а вот в том же закутанном Иране еще похлеще вещи творят. Ну и что? Пусть живут как хотят. Пусть прикидываются невинными овечками - мужики тоже не идиоты все прекрасно они видят и знают. Давайте лучше будем следить за своей нравственностью и станем самыми лучшими в этом вопросе.
Аватара пользователя
zirpitoshka
Султан
 
Сообщения: 667
Фото: 1
Регистрация: 10 ноя 2009
Откуда: Petersburg - Istanbul

Отчасти с вами соглашусь....Но вот почему-то у турчанок реально в этом направлении мышление другое...может как раз потому что мусульманство у них не строгое..с одной стороны им все можно,а с другой их могут осудить...И они не знают как можно совместить можно и нельзя
Изображение
Аватара пользователя
ksufa
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 150
Фото: 2
Регистрация: 04 ноя 2009
Откуда: Санкт-Петербург

вы были в Иране? там все закутаны???да ..вы,что??????????
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

chudesnaya, да представляете я была в Иране. Причем одежда, в которой там можно ходить по улице, расписана в законах. Более того там у мужиков минимальная длина рукава рубашки 3/4. А женщины все обязаны быть в платках - и иностранки тоже. Да дома они там изощряются как хотят, но на публике - хиджаб на башку и молчи в тряпку. Есть у меня одна семья знакомая иранская, так там муж на публике жене слова сказать не дает, грубый как сволочь. А дома - цветет и пахнет, и всю домашнюю работу делает, и деньги зарабатывает. У него жена тока ребенком занимается и собой. И так там во многих семьях принято. Ну в городах конечно. Правда иранского мужчину с его намазническими привычками тяжко вынести.

ksufa, не хотела я сильно восточных женщин в этой теме опускать, но что ж поделать)))))
В Азербайджане, в Баку первый вопрос, услышанный мной от девушки - "А правда что в Питере члены искусственные продаются? А ты мне привезешь?" В Турции (да и в Баку тоже)- "а я с ним спать не буду, тока минет сделаю, чтоб много по шлюхам не ходил", "а я с ним спать не буду, ты что! это ж харам у нас, только если анал (далдан по-ихнему)" и вот так почти каждая,во все дыры, кроме заветной. Или с подругами зажигают (кстати очень многие, турчанки очень легко смотрят на лесбийские игрища с подругами), или же кто побогаче и посовременней - зажигают на всю катушку, а потом зашились и снова целка-патриотка. тьфу! а мужики-дебили верят ведь, что они святые. меня прямо трясло от злости, когда мне какая-нибудь Айтюль такие темы втирала. Кстати они и о сексе любительницы поговорить, в плане у кого что было и замужние о том, кто сколько раз за день с мужем и чего у него как))) И все эти подробности обсуждаются девушками не с подружками-турчанками, а с иностранками, т.к. в принципе нам до звезды далекой что они там и с кем, а поговорить хочется))))))
Так вот это вся развращенность идет от традиционного запрета на секс до свадьбы для девушек. Отсюда и мужиками массово не с кем и у них вечный недое..т, и бабы изощряются как могут. А потом еще говорят про развратную Европу.
Аватара пользователя
zirpitoshka
Султан
 
Сообщения: 667
Фото: 1
Регистрация: 10 ноя 2009
Откуда: Petersburg - Istanbul

эт точно
Аватара пользователя
marokay
Султан
 
Сообщения: 903
Фото: 2
Регистрация: 22 ноя 2008
Откуда: Ukraine

Да, согласна на 100%!!!!
Но я заметила,что ситуация начала вырисовываться по-тихонечку....по крайней мере я знаю турчанок,которые совсем как европейские девушки...и по разговорам тоже, лишнего себе не позволяют!Ну ведут себя как нормальные,без всяких извращенских замашек)))) Они просто реально еще не привыкли к тому что все можно....Например тут девочки писали,что даже мамы ненаглядных МЧ просили простыни после свадьбы предъявить и вообще до сих пор смотрят на секс до свадьбы, как на харам(но это реально где-то в глубинках) Например моя свекровь сказала,чтоб мы жили дома и спали вместе и никто нам слова не скажет(хотя бабушка мусульманка с большой буквы, она и то ни разу не покасилась, все время только рада была,что мы у них остановились)..Так что все как всегда зависит от семьи и атмосферы прибывания...У моего так же есть сестра и она ведет себя как европейская девушка,одежда так вообще пооткрытее чем моя)))
Изображение
Аватара пользователя
ksufa
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 150
Фото: 2
Регистрация: 04 ноя 2009
Откуда: Санкт-Петербург

Да, согласна на 100%!!!!
Но я заметила,что ситуация начала вырисовываться по-тихонечку....по крайней мере я знаю турчанок,которые совсем как европейские девушки...и по разговорам тоже, лишнего себе не позволяют!Ну ведут себя как нормальные,без всяких извращенских замашек)))) Они просто реально еще не привыкли к тому что все можно....Например тут девочки писали,что даже мамы ненаглядных МЧ просили простыни после свадьбы предъявить и вообще до сих пор смотрят на секс до свадьбы, как на харам(но это реально где-то в глубинках) Например моя свекровь сказала,чтоб мы жили дома и спали вместе и никто нам слова не скажет(хотя бабушка мусульманка с большой буквы, она и то ни разу не покасилась, все время только рада была,что мы у них остановились)..Так что все как всегда зависит от семьи и атмосферы прибывания...У моего так же есть сестра и она ведет себя как европейская девушка,одежда так вообще пооткрытее чем моя)))

нет ну простыни с кровавыми следами извините уж совсем крендец - я б при всей любви ни за что б не вышла замуж за чела из такой семьи. так и до платка недалеко и до сидения дома постоянного. в топку. я не осуждаю - каждому свое, но мне че-то как-то не катит.
по поводу все можно - это у них только на словах, если спросить какого-нибудь чела о том, как он относится к тому, что его сестра погуляет с парнями до замужества - убью ответ. не поголовно конечно, но большинство.
а вообще мне реально жаль в этом смысле турчанок - ну слишком жестко (это при том, что Турция не самая жесткая страна в плане обычаев).
а тебе кстати очень повезло, очень современная семья, которая и обычаев своих не забывает, но и прогрессивная в то же время.
про одежду вообще отдельный разговор - в основном турчанки одеваться не умеют. у них обычно перебор в одну или в другую сторону. и то, что девушка открыто одевается у них еще не значит, что она современно смотрит на вещи.
а вообще предрассудки про девственность (чтоб ее) можно изжить тока тогда, когда все, достигшие половой зрелости девушки лишат себя одновременно и все, мужикам деваться некуда и бабам терять нечего))) все довольны)))))
Аватара пользователя
zirpitoshka
Султан
 
Сообщения: 667
Фото: 1
Регистрация: 10 ноя 2009
Откуда: Petersburg - Istanbul

Ойййй,я тебя теперь читать буду...ничего что на ты?
Я аж зачиталась.Ну турцелки,ну дают.
дают и еще как,однако
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

Ты тово..этово..не увлекайся..смотри, извращения то дело наживное..а вдруг понравится??
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Ойййй,я тебя теперь читать буду...ничего что на ты?
Я аж зачиталась.Ну турцелки,ну дают.
дают и еще как,однако

ничего что на ты)))) турцелки они еще ого-го-го как дают!! нам и не снилось - мы по сравнения с ними просто монашки)))
я еще че вспомню - расскажу. так сразу не упомнить чего там они мне втирали. тоже любительницы на уши подсесть.
Аватара пользователя
zirpitoshka
Султан
 
Сообщения: 667
Фото: 1
Регистрация: 10 ноя 2009
Откуда: Petersburg - Istanbul

я тоже много слыхала о таких турцелках, дк что меня и поражало то, что такой писец творится у многих мусульманских странах и как же обидно, когда наших славянок обзывают б...и, а сами куда похлеще наших
[ URL ]

Я перестану любить тебя только тогда, когда слепой художник нарисует звук падения лепестка розы, на хрустальный пол замка, которого нет...
Аватара пользователя
TANITKA
падишах
 
Сообщения: 449
Фото: 0
Регистрация: 22 фев 2009

так а че страны-то другие? вон наш северный кавказ - яркий пример скрытого бл..дства. у себя в аулах строят из себя целок-патриоток, а как в питер приезжают - так стоят машины ловят, в черной спецодежде. и они после этого святые а мы бл..ди.
Аватара пользователя
zirpitoshka
Султан
 
Сообщения: 667
Фото: 1
Регистрация: 10 ноя 2009
Откуда: Petersburg - Istanbul

так а че страны-то другие? вон наш северный кавказ - яркий пример скрытого бл..дства. у себя в аулах строят из себя целок-патриоток, а как в питер приезжают - так стоят машины ловят, в черной спецодежде. и они после этого святые а мы бл..ди.

млять во сцуки грязные и этим гордятся. целка не та, которая подставляет в любой момент свои дырки кроме заветной
[ URL ]

Я перестану любить тебя только тогда, когда слепой художник нарисует звук падения лепестка розы, на хрустальный пол замка, которого нет...
Аватара пользователя
TANITKA
падишах
 
Сообщения: 449
Фото: 0
Регистрация: 22 фев 2009

так а че страны-то другие? вон наш северный кавказ - яркий пример скрытого бл..дства. у себя в аулах строят из себя целок-патриоток, а как в питер приезжают - так стоят машины ловят, в черной спецодежде. и они после этого святые а мы бл..ди.

млять во сцуки грязные и этим гордятся. целка не та, которая подставляет в любой момент свои дырки кроме заветной

так я ж о том и говорю. а мужики идиоты раз верят.
Аватара пользователя
zirpitoshka
Султан
 
Сообщения: 667
Фото: 1
Регистрация: 10 ноя 2009
Откуда: Petersburg - Istanbul

Погоди ко...как это никакого риска?? а ведь ее могут снть (функция есть такая в вэбке) и потом фотки в инет..Этож риск..

может это тока "фу какие" делают? или только с хорошо знакомыми, проверенными? непоняяятно


Вы знаете, что тако "кам фрог"? Весь мусульманский мир там. Не только турчанки и турки, арабы, иран, эмираты. Это такой массовый виртуальный публичный дом.
Аватара пользователя
Matilda7
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1341
Фото: 24
Регистрация: 24 ноя 2008
Откуда: Анталья

Погоди ко...как это никакого риска?? а ведь ее могут снть (функция есть такая в вэбке) и потом фотки в инет..Этож риск..

может это тока "фу какие" делают? или только с хорошо знакомыми, проверенными? непоняяятно


Вы знаете, что тако "кам фрог"? Весь мусульманский мир там. Не только турчанки и турки, арабы, иран, эмираты. Это такой массовый виртуальный публичный дом.

да ладно??? надо у моего будет спросить.
Аватара пользователя
zirpitoshka
Султан
 
Сообщения: 667
Фото: 1
Регистрация: 10 ноя 2009
Откуда: Petersburg - Istanbul

жалко не понимаю туркиш....
проверяла почту только что...
смотрю чето на турецком...
глянула...а меня приглашают на сайт с турецкими шлюхами...
Изображение
Аватара пользователя
feruzza
Султан
 
Сообщения: 594
Фото: 3
Регистрация: 11 авг 2009
Откуда: страна чудес

Да, согласна на 100%!!!!
Но я заметила,что ситуация начала вырисовываться по-тихонечку....по крайней мере я знаю турчанок,которые совсем как европейские девушки...и по разговорам тоже, лишнего себе не позволяют!Ну ведут себя как нормальные,без всяких извращенских замашек)))) Они просто реально еще не привыкли к тому что все можно....Например тут девочки писали,что даже мамы ненаглядных МЧ просили простыни после свадьбы предъявить и вообще до сих пор смотрят на секс до свадьбы, как на харам(но это реально где-то в глубинках) Например моя свекровь сказала,чтоб мы жили дома и спали вместе и никто нам слова не скажет(хотя бабушка мусульманка с большой буквы, она и то ни разу не покасилась, все время только рада была,что мы у них остановились)..Так что все как всегда зависит от семьи и атмосферы прибывания...У моего так же есть сестра и она ведет себя как европейская девушка,одежда так вообще пооткрытее чем моя)))

нет ну простыни с кровавыми следами извините уж совсем крендец - я б при всей любви ни за что б не вышла замуж за чела из такой семьи. так и до платка недалеко и до сидения дома постоянного. в топку. я не осуждаю - каждому свое, но мне че-то как-то не катит.
по поводу все можно - это у них только на словах, если спросить какого-нибудь чела о том, как он относится к тому, что его сестра погуляет с парнями до замужества - убью ответ. не поголовно конечно, но большинство.
а вообще мне реально жаль в этом смысле турчанок - ну слишком жестко (это при том, что Турция не самая жесткая страна в плане обычаев).
а тебе кстати очень повезло, очень современная семья, которая и обычаев своих не забывает, но и прогрессивная в то же время.
про одежду вообще отдельный разговор - в основном турчанки одеваться не умеют. у них обычно перебор в одну или в другую сторону. и то, что девушка открыто одевается у них еще не значит, что она современно смотрит на вещи.
а вообще предрассудки про девственность (чтоб ее) можно изжить тока тогда, когда все, достигшие половой зрелости девушки лишат себя одновременно и все, мужикам деваться некуда и бабам терять нечего))) все довольны)))))




Изображение
Аватара пользователя
OTRAVEZ
tatlı belam
 
Сообщения: 947
Фото: 23
Регистрация: 03 май 2007
Откуда: Тверь-Анталья

Аватара пользователя
zirpitoshka
Султан
 
Сообщения: 667
Фото: 1
Регистрация: 10 ноя 2009
Откуда: Petersburg - Istanbul

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35