ПЕРЕВОД СМС_ПИШЕМ СЮДА_73

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
переведите, пожалуйста:
NASIL GİDİYOR HAYAT NELER YAPIYORSUN BEN BANKACI OLACAĞIM SINAVLARA HAZIRLANIYORUM CUMARTESİ SINAVIM VAR SENİN FACEBOOK ADRESİN VARMI KENDİNE DİKKAT ET
заранее - большущее спасибо!
Аватара пользователя
Gal4onok
падишах
 
Сообщения: 225
Регистрация: 03 окт 2007
Откуда: Ukraine

переведите, пожалуйста:
NASIL GİDİYOR HAYAT NELER YAPIYORSUN BEN BANKACI OLACAĞIM SINAVLARA HAZIRLANIYORUM CUMARTESİ SINAVIM VAR SENİN FACEBOOK ADRESİN VARMI KENDİNE DİKKAT ET
заранее - большущее спасибо!


Как жизнь? что делаешь? Я буду банкиром. Готовлюсь к экзаменам. В субботу у меня экзамен. А ты есть на фейсбуке? Береги себя
... и жизнь прекрасна!

Все в наших руках. Поэтому их нельзя опускать
Аватара пользователя
Lale_18
Цветок Солнца
 
Сообщения: 2411
Фото: 7
Регистрация: 18 ноя 2007
Откуда: Украина

С кем отдыхал? Как там сейчас? А мне вот сейчас не до отдыха во-первых сессия приближается, да и занята все время. как только разберусь со всеми делами в Турцию полечу, отдыхать.


опять-таки, я постараюсь перевести, если очень надо, но сразу предупреждаю, в таких текстах с русского на турецкий могу допускать ошибки. Если устраивает - отправите, если нет - ждите более опытного переводчика
... и жизнь прекрасна!

Все в наших руках. Поэтому их нельзя опускать
Аватара пользователя
Lale_18
Цветок Солнца
 
Сообщения: 2411
Фото: 7
Регистрация: 18 ноя 2007
Откуда: Украина

да ладно=)лишь бы смысл оставался тем же...он поймет
*******************************************
*******************************************
*******************************************
Аватара пользователя
_Annushka_
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 113
Фото: 2
Регистрация: 25 авг 2009

С кем отдыхал? Как там сейчас? А мне вот сейчас не до отдыха во-первых сессия приближается, да и занята все время. как только разберусь со всеми делами в Турцию полечу, отдыхать.


Kiminle dinlendin? (Как там сейчас? - это вы про погоду? если да то -) hava nasıl orada? ben ise şimdi dinlenemem. Birincisi, sınavlarım yaklaşiyorlar ve sürekli meşgülüm. hepsi işlerimi bitirince Türkiye'ye dinlenme için geleceğim

ну пусть такк


... и жизнь прекрасна!

Все в наших руках. Поэтому их нельзя опускать
Аватара пользователя
Lale_18
Цветок Солнца
 
Сообщения: 2411
Фото: 7
Регистрация: 18 ноя 2007
Откуда: Украина

Именно про погоду...
teşekkür ederim
*******************************************
*******************************************
*******************************************
Аватара пользователя
_Annushka_
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 113
Фото: 2
Регистрация: 25 авг 2009

Доброе утро! Переведите, пожалуйста

- Я узнала, что на паспортном контроле в Анталии могут спросить, где я буду жить. И ещё нужно иметь при себе ... долларов, там могут проверить. Оказывается не так всё просто, как я думала.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Lenu
мечта сбывается и ...
 
Сообщения: 7707
Фото: 69
Регистрация: 29 июн 2008
Откуда: Moskova - Antalya

Доброе утро! Переведите, пожалуйста

- Я узнала, что на паспортном контроле в Анталии могут спросить, где я буду жить. И ещё нужно иметь при себе ... долларов, там могут проверить. Оказывается не так всё просто, как я думала.

- Antalya Havalimandaki pasaport kontrol noktasinda nerede oturacagimi sorabilirler, yeni ogrenmistim bunu. Bir de yanimda ... dolar olmali, orda kontrol edebilerler. Meger hersey dusundugum kadar basit degildir
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

Ленок СПАСИБОЧКИ!!!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Lenu
мечта сбывается и ...
 
Сообщения: 7707
Фото: 69
Регистрация: 29 июн 2008
Откуда: Moskova - Antalya

Доброе утро! на переведите пожалуйста

да, я знаю какая ситуация сейчас сложилась в вашей семье. ты теперь старший и берешь ответственность за младших братьев и за родителей на себя. это твое решение. у тебя доброе сердце! я хочу, что бы у тебя тоже было образование. может тебе стоит откладывать деньги, что бы потом тоже получить образование. ведь это можно делать и заочно. подумай об этом.

нет, я не получу диплом. помнишь я два года назад училась в университете. я тогда получила сертификат по той специальности, что сейчас работаю. теперь каждый год его надо продлять. для этого надо посещать эти занятия.

спасибо!
Мечты сбываются! Теперь я это точно знаю!
Аватара пользователя
feniks
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1371
Фото: 22
Регистрация: 07 авг 2006
Откуда: Санкт-Петербург

Доброе утро! на переведите пожалуйста

да, я знаю какая ситуация сейчас сложилась в вашей семье. ты теперь старший и берешь ответственность за младших братьев и за родителей на себя. это твое решение. у тебя доброе сердце! я хочу, что бы у тебя тоже было образование. может тебе стоит откладывать деньги, что бы потом тоже получить образование. ведь это можно делать и заочно. подумай об этом.

нет, я не получу диплом. помнишь я два года назад училась в университете. я тогда получила сертификат по той специальности, что сейчас работаю. теперь каждый год его надо продлять. для этого надо посещать эти занятия.

спасибо!

evet, gunluk ailenizdeki durumunu biliyorum. artik abisin ve kucuk kardeslerin ve ana babasinin sorumlulugu kendine yukluyorsun. bu secim kendin yaptin. iyi kalplisin! ogrenim yapmani da istiyorum. belki para biriktesin birazdan kendin ogrenim yapsin diye. cunku acik ogrenim de mumkundur. bunu dusun.
hayir, diplomayi almayacagim. hani 2 yil once universitede okuyordum. iste o zaman simdi calistigim meslegindeki sertifikayi almistim. simdi her yil onu uzatmak gerekiyor. onun icin derslere gitmem lazim
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

Доброе утро, переведите пожалуйста:
Твоя фотка, где ты с самодовольным, презрительным и гордым видом,
меня возбудила! Ох, что мне хочется с тобой сделать!!!!
Покусать и истерзать тебя!!!

Спасибо
ente habibi)))))))))
Аватара пользователя
konyak
Сезам, откройся!
 
Сообщения: 938
Фото: 0
Регистрация: 23 июл 2009
Откуда: Россия-Турция

Доброе утро, переведите пожалуйста:
Твоя фотка, где ты с самодовольным, презрительным и гордым видом,
меня возбудила! Ох, что мне хочется с тобой сделать!!!!
Покусать и истерзать тебя!!!

Спасибо

Kendini begenmis, istihkar dolu ve gururlu bir tavirla resmini beni huylandirdi! Ah, bir bilseydin ne gibi seyleri sana yapmak isterdim!!! Seni isirip paralamak isterdim!!!
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

помогите, плииииз, на туркиш.

ты чёт меня боишься, значит, уважаешь. ))) да, я девушка с характером и часто кусаюсь, но тебя не буду, ты же мой маленький братик.
Аватара пользователя
miss~positiFF
Маленькая Королева
 
Сообщения: 25255
Регистрация: 01 июн 2009
Откуда: дома мод~от кутюр

помогите, плииииз, на туркиш.

ты чёт меня боишься, значит, уважаешь. ))) да, я девушка с характером и часто кусаюсь, но тебя не буду, ты же мой маленький братик.

korktuguna gore bana saygi duyarsin ))) evet huylu kizim, sik sik da isiririm ama seni isirmayayim kucuk kardesimsin ya
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

Ленуся , тебе от меня буся и спасибо!
Аватара пользователя
miss~positiFF
Маленькая Королева
 
Сообщения: 25255
Регистрация: 01 июн 2009
Откуда: дома мод~от кутюр

[email]p@p@ty@[/email], спасибо большое!
Мечты сбываются! Теперь я это точно знаю!
Аватара пользователя
feniks
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1371
Фото: 22
Регистрация: 07 авг 2006
Откуда: Санкт-Петербург

Ты не понимаешь. Я посмотрела на тебя другими глазами. Я думала ты другой. Неужели ты действительно думал, что мне будет приятно на это смотреть. Ты всё испортил.

Спасибо!
Фаина Раневская:
Мне попадаются не лица, а личное оскорбление.
Аватара пользователя
Эмануэль
komik kız
 
Сообщения: 6501
Регистрация: 20 авг 2008
Откуда: Москва-Аланья

Ты не понимаешь. Я посмотрела на тебя другими глазами. Я думала ты другой. Неужели ты действительно думал, что мне будет приятно на это смотреть. Ты всё испортил.

Спасибо!

Anlamiyorsun. Seni baska bicimde goruyordum. Bambaska oldugunu sandim. Acaba gercekten bunun hosuna gidecegimi mi sandin? Herseyi mahvettin
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва


görüşmeyeli nasılsın facebok da senin üniversiteni gördüm birde elinde bayrak vardıiyileşdinmi facebokda sen başkalaralıylamı görüşüyorsunmüsait olduğunda bana mesaj at internette görüşelimkendine iyibak görüşürüz
На свете нет ничего невозможного...
Аватара пользователя
karagoz
падишах
 
Сообщения: 415
Регистрация: 14 июн 2009
Откуда: там, где живет любовь

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Yandex [Bot] и гости: 40