Худшие туристы.

Вы отдыхали в Турции и с Вами случилась неприятность, неудача или все вместе? Поделитесь здесь своими эмоциями или предостерегите и образумьте других туристов от возможных неприятностей подстерегающих их во время отдыха в Турции. Здесь же обсуждение самых плохих отелей Турции. (Внимание! Хаять операторов и гидов как в Москве так и турецких - это не здесь! ;) )
ТОЛЕРАНТНЫЕ ЛИБЕРАЛЫ??? ХТООО!!!
ну если тока маскируются хорошо
а так они ПАРТИзанки еще те
Даже немкам до них далеко. Даже можно до бич парти не доходить - вечерком достаточно по центру Аланьи пройтись (это ж самое их место, лУбимый курорт) - и много че интересного можно увидеть


"..если только жив я буду, чудный город навещу у туристок погощу!!!"
Рыжая!!! Заразззааа!! Это тебе в ответ на "Его Величество Случай"
Аватара пользователя
Mairos
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1159
Регистрация: 06 янв 2009

да-да, пожалуйста, отдыхайте только в Кемере :))


О спасибо, а то если бы я эту фразу не прочитала, больше бы туда ни-ни))))))))))


Деффачки..не ругайтесь!!


А никто и не ругается, так небольшая дискуссия.
Аватара пользователя
Alina23
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1276
Фото: 2
Регистрация: 06 дек 2006
Откуда: Москва

Это вы еще англичан на Кипре и Майорке не наблюдали. Я кончно не видела скандинавов, но вот теперь при выбор места отдыха и отеля для меня главное, что бы там не было англичан. Всегда особенно внимательно на этот предмет отзывы читаю......
Аватара пользователя
Alina23
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1276
Фото: 2
Регистрация: 06 дек 2006
Откуда: Москва

Это вы еще англичан на Кипре и Майорке не наблюдали. Я кончно не видела скандинавов, но вот теперь при выбор места отдыха и отеля для меня главное, что бы там не было англичан. Всегда особенно внимательно на этот предмет отзывы читаю......


Ну вот, а то тут пишут..русские - ужоснах сплошной, а мы-то оказываетс сплошь белопушистые, благопристойные и вааще..образец добродетели в сравнении с англичанами и скандинавами, вот только деффушки слегка погулять любят, а мужики слегка выпить..
Аватара пользователя
Mairos
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1159
Регистрация: 06 янв 2009

Нееееее, так как бухают англичане на отдыхе мне кажеться, что даже нашим мужикам до них не догнаться. Вот представьте обыкновенное мусорное ведро. Вот они покупают такое ведр в маркете, несколько видов горячительных напитков. Все это выливают в это ведро, перемешивают и пьют вечером на набережной через трубочки. И представьте в каком они состоянии уже часам к 12 ночи....
Аватара пользователя
Alina23
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1276
Фото: 2
Регистрация: 06 дек 2006
Откуда: Москва

Нееееее, так как бухают англичане на отдыхе мне кажеться, что даже нашим мужикам до них не догнаться. Вот представьте обыкновенное мусорное ведро. Вот они покупают такое ведр в маркете, несколько видов горячительных напитков. Все это выливают в это ведро, перемешивают и пьют вечером на набережной через трубочки. И представьте в каком они состоянии уже часам к 12 ночи....


Жесть..не понимаю вообще нажираловки, сам за всю жизнь ну раз пять перебрал с выпивкой. Но всегда помнил всё, мозги не отключались, только плооххооо было..и голова болела утром. Счазз вообще почти не пью. Потому такое ВООБЩЕ не понимаю..как можно ОСОЗНАНО нажраться.
Аватара пользователя
Mairos
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1159
Регистрация: 06 янв 2009

Нееееее, так как бухают англичане на отдыхе мне кажеться, что даже нашим мужикам до них не догнаться. Вот представьте обыкновенное мусорное ведро. Вот они покупают такое ведр в маркете, несколько видов горячительных напитков. Все это выливают в это ведро, перемешивают и пьют вечером на набережной через трубочки. И представьте в каком они состоянии уже часам к 12 ночи....


про англичан это точно,была у моей подруги свадьба в Англии и свекор ее так укушался,что лежал на газоне как бревно и 2 человека волокли его в дом
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

Такое явлние среди англичан я тоже наблюдала
Аватара пользователя
Alina23
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1276
Фото: 2
Регистрация: 06 дек 2006
Откуда: Москва

Нееееее, так как бухают англичане на отдыхе мне кажеться, что даже нашим мужикам до них не догнаться. Вот представьте обыкновенное мусорное ведро. Вот они покупают такое ведр в маркете, несколько видов горячительных напитков. Все это выливают в это ведро, перемешивают и пьют вечером на набережной через трубочки. И представьте в каком они состоянии уже часам к 12 ночи....


Жесть..не понимаю вообще нажираловки, сам за всю жизнь ну раз пять перебрал с выпивкой. Но всегда помнил всё, мозги не отключались, только плооххооо было..и голова болела утром. Счазз вообще почти не пью. Потому такое ВООБЩЕ не понимаю..как можно ОСОЗНАНО нажраться.
вот поэтому такой и нудный
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Нееееее, так как бухают англичане на отдыхе мне кажеться, что даже нашим мужикам до них не догнаться. Вот представьте обыкновенное мусорное ведро. Вот они покупают такое ведр в маркете, несколько видов горячительных напитков. Все это выливают в это ведро, перемешивают и пьют вечером на набережной через трубочки. И представьте в каком они состоянии уже часам к 12 ночи....


Жесть..не понимаю вообще нажираловки, сам за всю жизнь ну раз пять перебрал с выпивкой. Но всегда помнил всё, мозги не отключались, только плооххооо было..и голова болела утром. Счазз вообще почти не пью. Потому такое ВООБЩЕ не понимаю..как можно ОСОЗНАНО нажраться.
вот поэтому такой и нудный


Во пипец..(( То пишите что плохо то что славяне бухают..а раз не бухаю, то нудный. Зато турки видимо в любом состоянии - ангелы и лапушки??
Аватара пользователя
Mairos
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1159
Регистрация: 06 янв 2009

Во пипец..(( То пишите что плохо то что славяне бухают..а раз не бухаю, то нудный. Зато турки видимо в любом состоянии - ангелы и лапушки??

Майрос, забей!
лучше быть таким "занудой", чем доморощенным сказачником.
рашн бойс фореве
народ! я забанена((( не плачьте плиз я вас лублу.
Аватара пользователя
РусскаяДеффачка
НЕ ДурынДА!А нимфа!
 
Сообщения: 2894
Фото: 1
Регистрация: 14 авг 2009
Откуда: вращенка

Самое нудное существо - нажравшийся в зюзю наш турист.В таком состоянии у него обязательно возникает какая-нибудь "гениальная" идея, которой он достанет всех .
Аватара пользователя
Alev13
Влюбленная в море
 
Сообщения: 330
Фото: 301
Регистрация: 30 ноя 2008
Откуда: Россия

о дааааа 100% точно

А если еще к иностранцам начнут приставать с национальной идеей...вааппщее..

Сколько раз видела как пьяные русские задевают немцев, типа: -Мы войну выиграли, победилииии....фииии..так и хочется сказать:- Ты, что ли выиграл, победил...
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

А тут всё просто.Тот самый который "контингент" кроме слова "Анталья"(и то знают только потому, что их туда самолет приносит) больше ничего не знает.Фетхие для них будет то же самое, что и Гваделупа или планета Марс.Особенно умиляет слышать от таких дуристов рассказы типа " а Турция, фигня, я там был, ничего интересного".Так что даже и лучше, что они в одном месте в основном концентрируются - в других местах чище будет


Да, существенно различаются.. Эгейское побережье чаще выбирают европейцы и россияне, которым не нужен пляжный отдых. И не всегда Эге дорогое, очень много доступных предложений! Что касается Каша... русские туда наступают уже ))))) и интересуются недвижимостью там.
К сожаленью безкультурье чаще всего встречается в Кемере и Алании..
улетаю в даль безоблачную
в город жаркий пятизвездочный!
Аватара пользователя
lida83
лягушка-путешественница
 
Сообщения: 4122
Фото: 48
Регистрация: 05 фев 2008
Откуда: Москва - Стамбул

знаете, мне тоже неприятно когда наши женщины себя ведут как бл...и последние (есть такие экземпляры). но я никогда ни от кого не скрывала, что я русская. всегда с гордостью этим говорила и ощущала себя королевой. и ни один иностранец ничего плохого мне не сделал и не сказал. и никогда не было никаких дискриминаций. наоборот хорошее уважительное отношение. вести себя надо достойно!
Аватара пользователя
zirpitoshka
Султан
 
Сообщения: 667
Фото: 1
Регистрация: 10 ноя 2009
Откуда: Petersburg - Istanbul

Господи, народ, читаю вас , поражаюсь.Вы в каких местах бываете?В каких-то резервациях для быдляка.В Турции дофигища мест , где это ничего в помине нет

мы там не просто бываем, мы там работаем и все это наблюдаем........................
[ URL ]

Я перестану любить тебя только тогда, когда слепой художник нарисует звук падения лепестка розы, на хрустальный пол замка, которого нет...
Аватара пользователя
TANITKA
падишах
 
Сообщения: 449
Фото: 0
Регистрация: 22 фев 2009

Mairos, не бухаешь - молодец, уважаю есть еще мужчины на русской земле
Аватара пользователя
zirpitoshka
Султан
 
Сообщения: 667
Фото: 1
Регистрация: 10 ноя 2009
Откуда: Petersburg - Istanbul

знаете, мне тоже неприятно когда наши женщины себя ведут как бл...и последние (есть такие экземпляры). но я никогда ни от кого не скрывала, что я русская. всегда с гордостью этим говорила и ощущала себя королевой. и ни один иностранец ничего плохого мне не сделал и не сказал. и никогда не было никаких дискриминаций. наоборот хорошее уважительное отношение. вести себя надо достойно!


+ 1 ! все верно!
улетаю в даль безоблачную
в город жаркий пятизвездочный!
Аватара пользователя
lida83
лягушка-путешественница
 
Сообщения: 4122
Фото: 48
Регистрация: 05 фев 2008
Откуда: Москва - Стамбул

Господи, народ, читаю вас , поражаюсь.Вы в каких местах бываете?В каких-то резервациях для быдляка.В Турции дофигища мест , где это ничего в помине нет

мы там не просто бываем, мы там работаем и все это наблюдаем........................


Ну, дык, слава Богу, что они более или менее в одном месте сидят, а не по всей Турции разбрелись. Туроператорам за это
Аватара пользователя
ElenaTruva
Türk gezgin
 
Сообщения: 3702
Фото: 1395
Регистрация: 05 авг 2008
Откуда: Москва

знакомый работает в дорогом отеле и вот он мне несколько видов туристов описал взгляд со стороны отеля.самые запоминающиеся повторяющиеся с регулярностью
1.евреи-забирают с собой все что можно унести из номера(картины пепельницы наволочки простынки внимание - батарейки от пульта ).их не выписывают из отеля пока не проверят номера.
2.Голландия (девушки)-любят выпить и побегать голыми по этажу с криками.таскают персонал в свои номера-каждый день разные.
3.русские-ну как все знают вечно под мухой цепляются к другим отдыхающим и частенько бьют своих жен.самое интересное и не понятное для турков что когда они на крики жены-помогите вызывают полицию -жена с черным бланшем и разбитым фэйсом встает на сторону мужа каменной стеной

на самом деле в пьяном виде русские на отдыхе это нечто.
только русские могут напиться до почти вертикального положения
1.и прыгнуть в бассейн с 3-го этажа
2.пойти купаться что бы потом их спасало пол отеля
3.орать на весь отель какой я крутой и приставать к отдыхающим
4.выломать дверь в номере потому что потерял ключи
5.подраться с гидом потому что тот не разделил его точку зрения в отношении чрезмерного употребления алкоголя
6.купить экскурсию и проспать в автобусе до ее окончания или проорать всю дорогу и тем самым испортить всем настроение.
7.долго готовится к дайвингу в итоге выпить до погружения и подраться т.к.ему отказали в погружении из за его же безопасности
8.взять скутер и гонять на нем вблизи купающихся не сбавляя скорости вызывая тем самым ужас и панику в рядах последних
конечно все это иногда бывает противно наблюдать - но зачастую все эти движения разбавляют монотонность и однообразия жизни отеля
Аватара пользователя
Betti
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1061
Фото: 7
Регистрация: 13 апр 2009
Откуда: Antalya-Москва

Модератор

Diadora17

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Обратная сторона отдыха в Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5