Тайные общества правят миром

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
про каббалу расскажи лучше а масонов я не боюсь:) просто интересно было, но все же думаю масон масону рознь

про каббалу Оксана Дениз луччее раскажет а вообще лучше не соваться, потому как толку никакого не даст

Н.К.Рерих:
"Главная часть этого камня находится в Шамбале. Лишь небольшой кусок его выдан и блуждает по всей земле, сохраняя магнитную связь с главным камнем."

из легенды:
"Двенадцать рыцарей владеют Тайной Грааля.
- Только все вместе вы представляете силу, великую силу Духа. Но отдельно каждый есть лишь часть Грааля и часть Тайны. Часть не может постичь целое, если сама не станет целым
Под сводами огромного Храма все напряжённо ждали отзвук шагов Учителя, но стояла тишина, и лишь отдельные ноты, проносясь мимо рыцарей, ударялись о стены и издавали мелодичное звучание, наполняя пространство музыкой. Было очень необычно наблюдать за взаимодействием звуков и граней кристаллов, из которых были сложены стены. Собственно , никто их не складывал. Стены являлись природным образованием из драгоценных камней, создавших причудливые узоры, статуи, колонны и ниши. Здесь царила чистота, ибо кристаллы излучали самые высокие вибрации - звучание любящего сердца.
- Вы уносите отсюда радость и чистоту, но вы и приносите их сюда, трансмутировав все человеческие качества, с которыми вам приходится соприкасаться в миру. В любом веке и в любом государстве вы выполняете определённую миссию, ничем не отличаясь от людей выбранной вами эпохи. Но то, что преобразовано вашими сердцами, позволяет этому Храму становиться больше и прекраснее. Смотрите : это ваши мысли, ставшие кристаллами удивительной чистоты. Поэтому тончайшая вибрация света, которую люди называют музыкой сфер, приходя в соприкосновение с гранями камня, издаёт звук. Этот звук улетает в пространство....Они (звуки ) очищают мир и несут ему незримую помощь, но никто не догадывается, что они - посланцы Вечности и доносят до людей токи Грааля."

все гениальное - просто. что не просто - не гениально
[color=666666] Лучше быть, чем казаться.
Аватара пользователя
Верон
веселая медицинская пиявка
 
Сообщения: 4212
Фото: 5
Регистрация: 05 фев 2004
Откуда: Tel Aviv

я знакома только с "Агни Йогой" и то, нельзя сказать, что в полном объеме. есть места слишком сложные, непостижимые для меня. есть простые и понятные. читала давно и частично, но твоя статья заставляет меня вернуться к книге...
из учения мне близки главы о построении мира - эволюция рас, от первой к пятой, который и является современный мир. также принимаю для себя закон о перевоплощении - Дух бессмертен, но он эволюционирует, от низшей формы к высшей.

это так, кратко, чтобы не занудствовать)

очень вас прошу - почитайте и изложите главные идеи..... по сути. лично я не в состоянии была его Агни-йогу прожевать...... вот Блаватскую еще как-никак, все те же эволиции рас бла бла.... а Рериха - не-а..
[color=666666] Лучше быть, чем казаться.
Аватара пользователя
Верон
веселая медицинская пиявка
 
Сообщения: 4212
Фото: 5
Регистрация: 05 фев 2004
Откуда: Tel Aviv

ладно, тогда я расскажу немного про Каббалу

сначала немного терминов

Каббала - это методика раскрытия единой управляющей всем мирозданием силы, называемой Творец, каждому из находящихся в этом мире.

Каббала – физика Высшего мира. Она описывает, как Высшие силы постепенно нисходят со ступени абсолютной отдачи, пока не создают материальную реальность.

Говоря примитивным языком (ибо, все что вы прочитаете в различных источниках про Каббалу, написано очень туманно) - Каббала - это некое знание, применяя которое вы сможете достичь исполнения ваших желаний.

Каббалой называют ту полученную мудрость Творца, которая передавалась из уст в уста более чем 3300 лет. Передавалась тайно, и только избранным, т.е. достойным по причине того, что секреты Каббалы попадут в руки людей умных, но нечистых в своих намерениях и пристрастиях. То, что сейчас известно о Каббале, составляет ничтожную долу от всей мудрости Каббалы. Собственно, понять Каббалу дано не каждому, чтобы понять Каббалу, от человека требуются натренированная работоспособность и определённый образ мышления. Глубокое и истинное понимание Каббалы доступно немногим, считается, что тот кто полностью владеет знаниями Каббалы, является величайшим мудрецом!

Ни эти ли тайные знания послужили основой величия и богатства тамплиеров и масонов, которые использовали для достижения своих желаний каббалистические символы?

Ни эти ли тайные знания называются Чашей Грааля, Шамбалой и т.д.?

я не знаю ответов на эти вопросы...

Считается, что все предсказания Нострадамуса были написаны им на языке Каббалы, указание на которую он дал в одном из своих пророчеств.


а сейчас несколько примеров для лучшего усвоения материала

число 13 в каббалистической символике означает 13 степеней посвящения

(наверное, поэтому в символике США повсюду присутствует это число 13 - на печати, на долларе, на всем Цитата:
"Магические изображения на деньгах можно считать системными талисманами. Их намеренно создают руководители очень крупных сообществ, таких как государства, политические партии, религиозные конфессии. Системный талисман с точки зрения магии представляет собой огромную энергетическую сеть, направленную на достижении конкретной цели. Главное требование к каждому элементу системы – все они должны быть абсолютно одинаковы. Монеты и денежные купюры идеально подходят для создания системных талисманов. Скрытая от непосвящённых, функция денег – служить системным талисманом для укрепления власти и благосостояния государства.")

и еще немного из Каббалистики: ΙΗΣΟΥΣ ΧΡΙΣΤΟΣ - Тринадцатибуквенное имя Иисуса Христа (первая буква -Йота - соответствует Солнцу, двенадцать остальных букв от Эты до Сигмы - 12-ти знакам Зодиака)

СНГ, СССР, РФ, ВВП, - все эти сокращения сделаны по правилам Каббалистики. Они непонятны без контекста, но становятся ясны при определенной базе знаний.

Проще говоря, любое желание можно материализовать, обладая мудростью Каббалы, в том числе и достичь господства над миром...
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

меня мучают смутные сомнения ,какого хрена это "тайные общества" ,если инфа оных гуляет по тырнету)))) я так про заголовок темы)))
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

меня мучают смутные сомнения ,какого хрена это "тайные общества" ,если инфа оных гуляет по тырнету)))) я так про заголовок темы)))


так ведь никто ж не понимает, чем занимаются эти общества:)
значит - тайные

не каждому же дано постичь Великую Мудрость:)
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

небезызвестный господин Пелевин тоже проникся каббалистикой

Виктор Пелевин. ГКЧП как тетраграмматон






Сначала скажу несколько слов о божественном. "В начале было слово", -
гласит Библия.
Опираясь на эту фразу из Библии, каббала - основа западного
оккультизма - учила, что слово есть основа всего сотворенного, а раз слова
состоят из букв, то и каждая буква может рассматриваться как обладающая
реальным могуществом активная сила, которая соответствует особому
проявлению божества. Считалось, что, комбинируя буквы и соответствующие им
числа, можно не только узнать будущее, но и повлиять на него.
В основе каббалы лежали 22 буквы древнееврейского алфавита, которые
вместе с первыми десятью цифрами считались теми элементами, из которых
строится мироздание. А одной из высших тайн каббалы была область знания,
связанная с так называемым тетраграмматоном, или четырехбуквенником,
состоявшим из букв "йот - хе - вау - хе", которые составляли имя Бога.
Этому сочетанию приписывалась непостижимая сила, и, манипулируя различными
комбинациями букв тетраграмматона, можно было по-разному именовать Бога и
производить всяческие чудеса. О том, насколько тщательно охранялись
связанные с тетраграмматоном знания, свидетельствует то, что всякая
передача сведений о его практическом использовании могла быть только
устной; говорить об этом могли только два человека, и ни в коем случае не
допускалось участие в этих процедурах женщин. В средние века идеи каббалы
получили широкое распространение в Европе. Мистика каббалы оказала влияние
на многих отечественных мыслителей, в том числе, например, на Владимира
Соловьева. А практическая сторона каббалы проявилась с особой
отчетливостью в деятельности партии большевиков.
В русском алфавите, как известно, букв намного больше, чем в
древнееврейском, так что возможности для практической каббалистики
открываются самые широкие. Может быть, именно более широкое знаковое поле
привело к тому, что число букв в матических комбинациях, которыми
коммунисты пытались воздействовать на реальность варьировалось, и их не
всегда было именно четыре.
Первый успешный акт красной магии был связан с гептаграмматоном
РСДРП. Активизированных им сил сказалось достаточно, чтобы разрушить
крупнейшую империю со сверхмощным карательным аппаратом. Вслед за этим
появились классические тетраграмматоны ВРКПБ и ВКПБ, а также усеченные, но
чрезвычайно могущественные буквосочетания ВЧК и ГПУ, с помощью которых
были уничтожены все потенциальные противники красных магов. Крайняя
действенность этих каббалистических конструкций доказывает, что подбор
букв был безошибочным и профессиональным. Для выполнения сложных
специфических чудес приходилось увеличивать число букв. Так, благодаря
действию гексаграмматона ГОЭЛРО, над Россией разлилось тусклое, но
довольно устойчивое желтоватое сияние. Это один из немногих созидательных
успехов - отчего-то каббалистическая магия оказалась бессильной перед
чисто экономическими задачами, что доказывает полный провал чудес, которые
предполагалось совершить с помощью заклинаний типа ВСНХ, ВДНЗХ и тому
подобных. Зато все, связанное с причинением страданий и зла, получалось
великолепно - достаточно упомянуть НКВД. МГБ и КГБ.
Но действие каббалистических заклинаний невечно. После того как
последние каббалисты во главе с Никитой Хрущевым были насильственно убраны
с советской политической сцены, прямая передача тайного знания от генсека
к генсеку прервалась. Долгое время продолжали действовать два самых мощных
из созданных тетраграмматонов - КПСС и СССР. Но когда скрытая в них сила
иссякла, оказалось, что составить новое заклинание уже некому. И тогда, в
августе 1991 года, была сделана последняя отчаянная попытке воздействовать
на историю с помощью каббалы.
Представим себе возможный механизм действий заговорщиков. Видимо, от
старых сотрудников ЦК они слышали о древней коммунистической магии, с
помощью которой генсеки былых времен одолевали врагов и убеждали народ в
том, что он сыт. Возможно, какой-нибудь дряхленький современник
легендарных наркомов из идеологического отдела объяснил им, что при помощи
комбинирования определенных букв и соответствующих внутренних волевых
актов можно вмешаться в историю, воспользовавшись тем, что каждой вибрации
снизу, создаваемой человеком, обязательно должна ответить божественная
вибрация сверху. И вот после долгих раздумий был составлен тетраграмматон
ГКЧП, который его создатели и прокричали в небо со Спасской башни в ночь
на 19 августа.
Чтобы проанализировать тетраграмматон ГКЧП, надо представить себе
логику его создателей. Толком не зная правил составления каббалистических
заклинаний, они вынуждены были руководствоваться самыми общими принципами
и решили, видимо, воспользоваться фрагментами тетраграмматонов прошлого.
Буквы Г и П были взяты из сочетания ОГПУ; буквы Ч и К - из ВЧК. Кроме
того, буквы К и П дают аббревиатуру словосочетания "командный пункт".
Видимо, нечто подобное и представлялось заговорщикам - командный пункт,
где восседает нечто среднее между ЧК и ГПУ. Но составители заклинания
совершенно не подумали о том, чго в созданном ими сочетании букв имеются
неучтенные комбинации ГК, то есть "гинекологическая клиника", и ПК, то
есть "пожарный кран". Этот грубый просчет и сорвал всю операцию. На три
дня испортилась погода, мелькнули на улицах танки, и путчистам пришел
конец. Кстати сказать, несостоятельность составленного в Кремле заклинания
была интуитивно подмечена народом - говорили, что путч провалился, потому
что никто не мог выговорить "ГКЧП".
Пользуясь методикой Симона бен Иохаи, известного также под именем
Моисея Лионского, несложно составить тетраграмматон, который привел бы к
желаемому результату. Это слово будет звучать так: ОКЧП. Здесь
гинекологическая клиника исчезает, но присутствует такой же командный
пункт, а действие пожарного крана нейтрализуется американизмом "ОК",
который намекает на поддержку Запада. Кроме того, введение буквы "О",
которая является скрытым нулем, позволяет, как и в примере с ГОЭЛРО,
обратиться к стихии света через посредство нулевого, или, что то же самое,
двадцать первого аркана, соответствующего букве "шин". Но, впрочем, это
уже детали, интересные только специалистам. А для широких масс букву "О"
можно было бы расшифровать как "общесоюзный" - вполне достойная замена
слова "государственный".
Возникает еще один вопрос: каким образом огромное число людей, на
долгие годы попавших в сферу красной магии, переносит ее разрушительное
влияние? Ответ на него достаточно прост. Во-первых, действие
каббалистических эманаций нейтрализуется алкоголем; во-вторых, для
подавления красной магии в русском языке существует один очень простой, но
чрезвычайно действенный триграмматон, который легко прочитать но стенке
любого российского лифта. И наверняка действие этих проверенных народных
средств преодолеет влияние всех тетраграмматонов будущего, а их у нас
впереди, судя по всему, еще немало.
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

меня мучают смутные сомнения ,какого хрена это "тайные общества" ,если инфа оных гуляет по тырнету)))) я так про заголовок темы)))


так ведь никто ж не понимает, чем занимаются эти общества:)
значит - тайные

не каждому же дано постичь Великую Мудрость:)

не,я к тому-что в этом мире,только "жрать,спать,срать" можно по их "тайным понятиям",а больше ничего они не обещают ващето
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

про каббалу не знаю ничего, нечего на меня пенять
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

так ведь никто ж не понимает, чем занимаются эти общества:)
значит - тайные не каждому же дано постичь Великую Мудрость:)

ноги растут из советской анти-капитлистической пропаганды.... предлагаю очищать себя от подобных штук, ссср уже лет 20 как нет........
[color=666666] Лучше быть, чем казаться.
Аватара пользователя
Верон
веселая медицинская пиявка
 
Сообщения: 4212
Фото: 5
Регистрация: 05 фев 2004
Откуда: Tel Aviv

Каббала - это методика раскрытия единой управляющей всем мирозданием силы, называемой Творец, каждому из находящихся в этом мире.

Каббала – физика Высшего мира. Она описывает, как Высшие силы постепенно нисходят со ступени абсолютной отдачи, пока не создают материальную реальность.

Говоря примитивным языком (ибо, все что вы прочитаете в различных источниках про Каббалу, написано очень туманно) - Каббала - это некое знание, применяя которое вы сможете достичь исполнения ваших желаний.

а я тоже немножко про каббалу раскажу, только с другой колокольни. Притчей про евреев.

За каббалу и прочие выходки еврейский народ очень жестоко был наказаны: ="Отцы будут есть своих сыновей посреди тебя, и сыновья будут есть своих отцов, и я совершу посреди тебя суды и развею твой остаток по всем ветрам".

Потому что когда давался евреям Закон через Моисея, там сказано: не заниматься ни магией, ни гаданием, ни астрологией: "Никто у тебя не должен.. гадать, щаниматься магией, высматривать приметы, колдовать, связывать с другими заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будушее или спрашивать о чем-нибудь умершего"

И за соблюдение же закона Бога и обещано много благословений (собсно все то, чего хотят люди от магии): :"Если ты будешь во всем слушаться голоса твоего Господа Бога, тщательно соблюдая все его заповеди" "Ты будешь благословлен в городе и в поле; Будет благословлен плод твоей утробы и плод домашних животных; Бог разобьет перед тобой всех твоих врагов; Господь пошлет благословения на твои хранилища и твои начинания; Господь даст тебе изобилие во всем; Господь откроет для тебя свое богатое хранилище - небеса, чтобы вовремя давать дождь и благословлять все дела твоих рук; Господь Бог поставит тебя во главе, а не в хвосте и ты будешь всегда наверху, а не внизу, если будешь послушен заповедям твого Господа Бога."

Поэтому каббала, хоть и предназначена выполнять то, о чем вы написали, и возможно его выполняет (кто же будет спорить), однако это вещь (наука), которая несет за собой проклятие. вот такая сказочка.
[color=666666] Лучше быть, чем казаться.
Аватара пользователя
Верон
веселая медицинская пиявка
 
Сообщения: 4212
Фото: 5
Регистрация: 05 фев 2004
Откуда: Tel Aviv

если я правильно понимаю, приход Антихриста описанный в Библии - это ни что иное как захват власти над миром неким верховным служителем культа Каббала?
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Каббалистическое заклинание «Пульса де-нура» - «удар огня» - редчайшее в иудаизме смертельное проклятие, молитва на уничтожение. «Пульса де-нура» произносится при черных свечах десятью взрослыми мужчинами. Тот, против кого она направлена, не проживет сорока дней с момента ее прочтения.

Во время обряда, согласно мистической еврейской доктрине — Каббале — раввин вызывает Всевышнего и просит Его свершить суд над тем, кто вызывает Господа, и над адресатом проклятия. Ангел смерти нисходит в мир и убивает того из двоих, кто более грешен перед Господом.

Дело в том, что иногда учителя каббалистики могут сфокусировать состояние высшего гнева (которое, как и милость, присутствует на небе постоянно) на духовном отпечатке конкретного человека. В результате человек, на которого прогневался Всевышний, погибает.

Премьер-министры Израиля Ицхак Рабин и Ариэль Шарон были подвергнуты проклятию «пульса де-нура» в 1995 и 2005 годах соответственно. Рабин через месяц после проклятия был убит, а Шарон меньше чем через полгода впал в кому
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

если я правильно понимаю, приход Антихриста описанный в Библии - это ни что иное как захват власти над миром неким верховным служителем культа Каббала?

вот на этот вопрос я вам внятно ответить не смогу, т.к. сама его толком не поняла. мне только известно, что евреи ждут буквального "царя". а Христос вроде как им не подходит, потому что вид у него не царственный был...... опять же, с другой стороны, когда священники его приговорили на убийство, они знали, что это могущественный человек и хотели от него поскорее избавиться. если вдуматься, ведь он всего лишь за 3,5 года такой след на земле оставил.

что касается "антихриста", то тут сказано: АНТИ - Христос.... я лично не думаю, что это какая то отдельная особая личность. Человечество пытается определить кто же он такой, выделить личность (то Ленин, то Гитлер), баптисты теперь нового, модного антихриста нашли: греческий готический герой какой-то (не буду называть имя).

ну а что касается магии, то это - система определенных законов. и магия в любом ее проявлении, как бы не называлась, имеет в своей сути одно и тоже, но с напылением декораций - фантастической и мистической иирунды. если захотеть, оследить следы "магии" можно абсолютно в обычной жизни, нисколько не используя никаких заклинаний и даже не зная их. даже наши внутренние эмоции и мысли формируют "магический" результат, который потом реализуется в виде удивительных стечений обстоятельств, совпадений и т.д. не даром Христос учил управлять своими мыслями и содержать и в чистоте. негативные мысли - формируют негативные события. позитивные чистые мысли - положительные события. мысль - это материальная субстанция и в высших мирах нет разделения на "слово"<=>"мысль" - это одно и то же.
[color=666666] Лучше быть, чем казаться.
Аватара пользователя
Верон
веселая медицинская пиявка
 
Сообщения: 4212
Фото: 5
Регистрация: 05 фев 2004
Откуда: Tel Aviv

Дело в том, что иногда учителя каббалистики могут сфокусировать состояние высшего гнева (которое, как и милость, присутствует на небе постоянно) на духовном отпечатке конкретного человека. В результате человек, на которого прогневался Всевышний, погибает.

"Состояние высшего гнева" - это энергия разрушения, зла, хаоса, антибожественна, энергия сатаны. тот кто это делает является служителем не Бога, а дьявола, и наказание за это понесет соответствующее. все что человек посылает в мир - наполняет его душу соотвественно: отправляешь в мир черное прокляние - поклинаешь себя по-черному. аминь.

все имеет свою цену.
[color=666666] Лучше быть, чем казаться.
Аватара пользователя
Верон
веселая медицинская пиявка
 
Сообщения: 4212
Фото: 5
Регистрация: 05 фев 2004
Откуда: Tel Aviv

"Состояние высшего гнева" - это энергия разрушения, зла, хаоса, антибожественна, энергия сатаны. тот кто это делает является служителем не Бога, а дьявола, и наказание за это понесет соответствующее.


это понятно

но возвращаясь к начальной теме - а кто же на самом деле правит миром?
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

но возвращаясь к начальной теме - а кто же на самом деле правит миром?

сатана и все что с ним связано
[color=666666] Лучше быть, чем казаться.
Аватара пользователя
Верон
веселая медицинская пиявка
 
Сообщения: 4212
Фото: 5
Регистрация: 05 фев 2004
Откуда: Tel Aviv

я знакома только с "Агни Йогой" и то, нельзя сказать, что в полном объеме. есть места слишком сложные, непостижимые для меня. есть простые и понятные. читала давно и частично, но твоя статья заставляет меня вернуться к книге...
из учения мне близки главы о построении мира - эволюция рас, от первой к пятой, который и является современный мир. также принимаю для себя закон о перевоплощении - Дух бессмертен, но он эволюционирует, от низшей формы к высшей.

это так, кратко, чтобы не занудствовать)

очень вас прошу - почитайте и изложите главные идеи..... по сути. лично я не в состоянии была его Агни-йогу прожевать...... вот Блаватскую еще как-никак, все те же эволиции рас бла бла.... а Рериха - не-а..

дык может и не стОит утруждаться, а?
"Трактовать ........... я не буду, я не толмач. беседа - одно, толкование - другое. кто понимает - понимает, кто хочет понимать - ищет ответы, ну а кто не хочет понимать - не понимает, на то оно и разделение. " (с)
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

но возвращаясь к начальной теме - а кто же на самом деле правит миром?

сатана и все что с ним связано




В июне 1991 года в германском городе Санд на встрече Бильдербергского клуба Дэвид Рокфеллер заявил: "Мир сегодня более совершенен и более предрасположен к созданию единого мирового правительства... Сверхнациональная власть интеллектуальной элиты и мировых банкиров более предпочтительна, нежели право народов на самоопределение, которому мы следовали в течении веков"....
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

В июне 1991 года в германском городе Санд на встрече Бильдербергского клуба Дэвид Рокфеллер заявил: "Мир сегодня более совершенен и более предрасположен к созданию единого мирового правительства... Сверхнациональная власть интеллектуальной элиты и мировых банкиров более предпочтительна, нежели право народов на самоопределение, которому мы следовали в течении веков"....

зерно в этом есть, однако сложно представить... пока, по крайней мере. конечно, высокоразвитая цивилизация планеты именно и должна преодолеть разделение, рассовые, национальные и религиозные предрассудки, интегрировать экономику, создать единый совет и т.д. и т.п...... вы это видите сегодня?
[color=666666] Лучше быть, чем казаться.
Аватара пользователя
Верон
веселая медицинская пиявка
 
Сообщения: 4212
Фото: 5
Регистрация: 05 фев 2004
Откуда: Tel Aviv

то они были вдохновлены наверное развалом СССР и Берлинской стены.
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48