"Heppy Elegant" Mahmutlar

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Девушки кто отдыхал в этом отеле? Интересует один человек, зовут Седек...Давайте пообщаемся!
Аватара пользователя
Milaya_devochka
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 16 ноя 2009

кем работает?
Аватара пользователя
s.w.e.e.t.y
падишах
 
Сообщения: 315
Фото: 15
Регистрация: 25 дек 2006

Тату сидел рисовал, высокий такой, что необычно для турка. Знаете такого, хотя я не уверенна на 100% что зовут его Седек мало ли соврал...
Аватара пользователя
Milaya_devochka
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 16 ноя 2009

по прошлому году такого не знаю, а в этом в мои нечастые визити в хеппик что то не видела чтобы кто то рисовал тату, но справки навести могу))))
Аватара пользователя
s.w.e.e.t.y
падишах
 
Сообщения: 315
Фото: 15
Регистрация: 25 дек 2006

Ага, в прошлом году такой работал. Странно что с ним в этом году случилось, видимо жизнь добила
Ой а работает там еще аниматор не помню как зовут но по-моему он пардон "голубой"...А еще там ди джей симпатичный был, но я его с ребенком видела с маленьким мальчиком.
Аватара пользователя
Milaya_devochka
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 16 ноя 2009

ААА вспомнила!Был такой высокий, но неплохой по моему мальчик))
Аватара пользователя
s.w.e.e.t.y
падишах
 
Сообщения: 315
Фото: 15
Регистрация: 25 дек 2006

Ну...все в этом мире относительно. А можно узнать о нем немного подробнее, там фамилию например. Можно в личку...
Аватара пользователя
Milaya_devochka
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 16 ноя 2009

Для того, чтобы написать вам в личку, нужно, чтоб у вас был подключен прием личных сообщений.Проверьте настройки! А на счет вашего вопроса мне на личку... Увы, я вам не помошник.Я не знаю его.
Аватара пользователя
Nazli_hanim
странствующий суфий
 
Сообщения: 32
Регистрация: 08 дек 2009
Откуда: Алания

я отдыхала в хеппике в 2004 году 2 раза, единственный из аниматоров 2004 года, кто до сих пор там работает - это Фико (Фикрет), которого вы назвали "голубым". На самом деле, очень хороший парень, всех девчонок воспринимает как подружек. А "голубым" он стал после того, как его жена умерла при родах, и теперь он воспитывает сынишку один...я, когда слушала эту историю, плакала...
А есть здесь, кто тоже отдыхал в 2004 году??
Что бы ни происходило в твоей жизни, следуй своей мечте.
Аватара пользователя
Liliana
падишах
 
Сообщения: 327
Фото: 106
Регистрация: 21 июл 2005

Фико, правда очень классный, но у него дочка, не мальчик, и живет она в германии. я с ним вместе работала в анимации в 2007 году, он всегда меня поддерживал, учил как активити проводить,да и просто подбадривал и утешал, когда трудно было, спасибо ему огромное)))
The best part of living is loving and giving!
Аватара пользователя
turksekerim
падишах
 
Сообщения: 261
Регистрация: 25 ноя 2007

пардон насчет пола ребенка не знала точно...
знаю, что Фико там до сих пор работает. А вы один сезон работали там?? кто работал с вами?может, кто-то из анимации прошлых лет?ш хотя вряд ли...шефом не Барыш был??
Что бы ни происходило в твоей жизни, следуй своей мечте.
Аватара пользователя
Liliana
падишах
 
Сообщения: 327
Фото: 106
Регистрация: 21 июл 2005

я только один сезон работала, с ахметом, фазилет, джей-джеем, ди-джеем беном, а шеф был бюлент, но потом он себя оскаром называл или зомби)))вот такая компания)))
The best part of living is loving and giving!
Аватара пользователя
turksekerim
падишах
 
Сообщения: 261
Регистрация: 25 ноя 2007

Когда я отдыхала работала Саша из Минска, интересная девочка, почему то у меня ассоциации с ней когда смотрю Леди Гагу :) А турок этот тату который рисовал видимо заколдованый ну никак я его не найду
Аватара пользователя
Milaya_devochka
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 16 ноя 2009

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10