Куплю, отдам, продам домашних животных

Объявления частных лиц о о покупке, продаже, обмене, поиске товаров и услуг участниками форума.
Вы в каком городе? и какого возраста котята?
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

Сообщила Дельфина:

Девули, я тут недавно в инете наткнулась на сайт... не поверите, бездомных ПЕРСИДСКИХ кошек!
Всю жизнь наивно полагала, что их покупают за приличные деньги, а оказывается, находятся и такие, кто готов выкинуть на улицу пушистое чудо. Но персы - они ведь не дворовые, они НЕ ВЫЖИВАЮТ на улице, не приспособлены!
Есть команда энтузиастов, которые подбирают их, лечат, кормят, потом пристраивают в добрые руки.
Посмотрите здесь:
/forum/go/29d15e44531940c989b68a1c6b9b9854

Возможно, вы сами, или кто-то из родственников/знакомых захочет взять к себе пушистого друга, или, например, стать куратором - как я. У меня нет возможности завести еще одного кота, все, чем я могу помочь - это деньги и какие-то вещи, корм.
Вобщем, не поленитесь, поспрашивайте в ближайшем окружении. Жалко пушистиков.
Аватара пользователя
Closhka
Клошка-Красная Фесочка(Clubber)
 
Сообщения: 3121
Фото: 347
Регистрация: 18 июл 2003
Откуда: Львів

город Анталия-Кемер , а котятам 1,5 месяца.
Изображение
Аватара пользователя
kukla83
Kedi
 
Сообщения: 269
Фото: 3
Регистрация: 08 дек 2008
Откуда: Turciya.

понятно. жалко что не в стамбе))
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

Хочу маленького пушистого котенка! Желательно с прививками. Живу в Стамбуле!
Аватара пользователя
kaban436
янычар
 
Сообщения: 63
Фото: 1
Регистрация: 19 июн 2009

вот и я хочу котенка. необязательно пушистого. даже пушистость нежелательна.обычный. от месяца до 3х. мальчик чернобелый/черносерый. (почему окраску указываю потому что от нее темперамент и характер зависит)желательно приученного к туалету. живу в стамбуле в курткее.
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

смотрите тут бесплатных котят

/forum/go/61c29551a59ce65ae5dd98763d0c1697
/forum/go/310ee4b88728ad741eca368e3d0a9a43
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

Продается щенок голден ретривер (Golden Retriever). Мальчик с паспортом и прививками. Обученный ходить в туалетик на улицу. Стамбул.
Аватара пользователя
kaban436
янычар
 
Сообщения: 63
Фото: 1
Регистрация: 19 июн 2009

Возьму в часный дом в деревню щенка (желательно не младше 3-4 мес.) дворняжку. Уход и хороший присмотр гарантирую.
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

Сообщила Дельфина:

Девули, я тут недавно в инете наткнулась на сайт... не поверите, бездомных ПЕРСИДСКИХ кошек!
Всю жизнь наивно полагала, что их покупают за приличные деньги, а оказывается, находятся и такие, кто готов выкинуть на улицу пушистое чудо. Но персы - они ведь не дворовые, они НЕ ВЫЖИВАЮТ на улице, не приспособлены!
Есть команда энтузиастов, которые подбирают их, лечат, кормят, потом пристраивают в добрые руки.
Посмотрите здесь:
/forum/go/29d15e44531940c989b68a1c6b9b9854

Возможно, вы сами, или кто-то из родственников/знакомых захочет взять к себе пушистого друга, или, например, стать куратором - как я. У меня нет возможности завести еще одного кота, все, чем я могу помочь - это деньги и какие-то вещи, корм.
Вобщем, не поленитесь, поспрашивайте в ближайшем окружении. Жалко пушистиков.

какой хороший сайт..посмотрела, сижу реву от умиления...
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

А кто-нибудь знает где в Стамбе хороший заводчик чихуахуа? Очень хочу собачку, но все объявления, что в интернете попадались, мне не понравились. Или здесь эта порода не распространена и ее нужно из россии везти?
Аватара пользователя
newuser
Султан
 
Сообщения: 952
Фото: 16
Регистрация: 16 июн 2009
Откуда: Стамбул

... почти год пыталась тут кошечку найти... в результате привезла из России, заказала из питомника... потом встретились и забрала ее... хорошую не найдете это точно... если только кто-то из наших не занимается разведением.. нет у них этой культурыв в том варианте к которому мы привыкли... питомников то толком нет... некоторые с доставкой в турцию заводчики организуют... поищите на сайтех питомников...
Изображение
Аватара пользователя
BulutOlsam
Облачко
 
Сообщения: 219
Фото: 21
Регистрация: 22 апр 2009
Откуда: Istanbul

Ясно, спасибо.

Скажите, а как вы свою кошку выбирали - по фотографиям? Она выглядела в реале так же или иначе?
Аватара пользователя
newuser
Султан
 
Сообщения: 952
Фото: 16
Регистрация: 16 июн 2009
Откуда: Стамбул

да по фото выбрала... а когда в питомник приехала... мне совсем другая кошечка понравилась... пришлось доки переделывать... там и родословные вакладывают и результаты выставок... незнаю как у собак,но по кошкам полно питомников... можно заказать от любых производителей если пока нет, то как подходящий вам вариант появиться то вас поставят в известность...
тут что-то хорошее можно найти еси кто-то из девочек этим наших зинимается... да и дороже тут намного... 800евро непонятно какой британец... там хоть понятно какой и по любому корману... только же опять не думаю что можно найти не дорогой вариант,если через знакомых и в своем городе брать, то наверно дешевли... а то народ бывает разный, могут подумать в Турции Все поголовно богатые и цену вам выше назвать... а еще не все хороших животных продают в свой регион с правом разведения... я не могу от своей кошки продавать котят на територии РФ... или другии условия могут добавить... все индивидуально... поищите, мож даже и доставку вам сами организуют, вроде как Емел(наш модератор) кошечку с достакой из Беларуси брала,в какой-то темки это было ...
Изображение
Аватара пользователя
BulutOlsam
Облачко
 
Сообщения: 219
Фото: 21
Регистрация: 22 апр 2009
Откуда: Istanbul

мож даже и доставку вам сами организуют,

ага, щас, догонят и ещё раз организуют
народ! я забанена((( не плачьте плиз я вас лублу.
Аватара пользователя
РусскаяДеффачка
НЕ ДурынДА!А нимфа!
 
Сообщения: 2894
Фото: 1
Регистрация: 14 авг 2009
Откуда: вращенка

... я пишу исходя из того что ТОЧНО знаю... есть желания заниматься демогогией ... ну хоть в том в чем разбираетесь, а не так... я не пишу что все поголовно, я пишу что и такая ВОЗМОЖНОСТЬ тоже ЕСТЬ.. ОК... удачи..
Изображение
Аватара пользователя
BulutOlsam
Облачко
 
Сообщения: 219
Фото: 21
Регистрация: 22 апр 2009
Откуда: Istanbul

Кошатники, внимание, ВОПРОС КО ВСЕМ!
Я хочу купить кота, вернее - кошку, девочку. Изначально хотела и сейчас хочу русскую голубую, но глаза у меня разбегаются. Сейчас шарю в нете , смотрю котов, читаю о породах и уже решаю между русской голубой, британкой или сфинксом (мне главное чтоб кошка была не очень "шерстяная", т.е. гладкошерстная или вообще без шерсти). Но! Навороченная порода для меня не принципиальна, т.е. если западёт в душу обычный беспородный (гладкошерстный) котёнок - усыновлю. Теперь вопрос: ГДЕ лучше покупать котофейку? Альтернатива: либо через Интернет, либо ехать на рынок. С одной стороны я к рынку больше склоняюсь, т.к. там реальнее встретить именно "свою" кошку, т.е. от которой сердце "ёкнет", ту и купить. С другой стороны - я боюсь как бы меня не нажухали - ну, серьёзно больного котёнка продадут или сфинкса, который шерстью начнёт обрастать, мало ли...
Понятно что тот кто продаёт, будь то элитный питомник или просто дядя Вася, будет доказывать что его кошак самый лучший. На что следует обратить внимание при покупке, чтоб купить нормальную мне кошку для души, а не для бизнеса? Интересует исключительно здоровье кошки (блох и глистов я ей так и быть, сама смогу вывести. пугают более серьёзные проблемы).
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Если блохи и глисты не проблема возьми бездомного. А если хочешь кошечку на диван, не для выставок, но здоровую, с нормальной гарантированной психикой, то бери из питомника. Для начала определись с породой, оч советую тебе девон-рекс. Но насколько знаю, у вас в Украине ситуация с девонами не однозначная, оч тесный инбридинг, выдают подложные доки и прочее, прочее. Если надумаешь эту породу, то посоветую где брать.
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

честно... поддерживать рынки с животными покупая там питомцев самая хутшея идея помоему...там все равно ничего нормалного не наедете... по питомникам надежнее и животное будет адекватным...да и договор купли продажи у вас на руках,родословная,лутьше брать в проверенных питомниках, которые не один год этим занимаются и самой смотреть что бы лутьше крови были привозные... пошарьте на кошачьих форумах... от британа есть не столько шерсти как подшерстка когда он линяет.. но если правильно ухаживать проблем ноль...ну а киски как плюшевые изрушки... и спокойные что главное для меня,что бы кагда я домой приходила вокруг меня ничего не скакало как сумашедшее... а лежал так тихо... она конешно играет... но сама с собой и игрушками... из всего что вытварила за 3 месеца...это 1 раз перевернула горшок с цветком... ни шторы ни обои не мебель ни ковры ничено не трогоет... и один раз сиганула с окна с 3 этажа...Бог спас жива здорова ни царапинки... и моя очень социальная все хочет то сесть то лечь радом... но ничего с этим я свыклась... муж ее не любит, так она молодец к нему и не подходит...
Изображение
Аватара пользователя
BulutOlsam
Облачко
 
Сообщения: 219
Фото: 21
Регистрация: 22 апр 2009
Откуда: Istanbul

ну на рынках на ск мне известно также выставляют питомники своих животных на продажу а так же еще и те у кого кошка например нагуляла котят.
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Доска частных объявлений

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2