Неужели турецкие девушки настолько извращенки..

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Скорее озабоченка
Изображение
Аватара пользователя
Чудовище
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1686
Регистрация: 13 окт 2008
Откуда: Лохнесское озеро

[quote]я бы всё рассказанное делила на 5 и половину от полученного отнимала - мало ли ?

мне мой например рассказывал -что его бывшая пыталась его на секис раскрутить - САМА, притом что он на тот момент был девственником
другая кикимора ему долго "по дружески" слала свои фотки в разных ракурсах, -тот искренне не понимал -что та на бОльшее рассчитывает, благо - увидела кольцо у него на руке - отвяла...

а извращенок всюду хватает
может, я ошибаюсь, но турчанки, как мне кажется, просто больше прикидываются паиньками - в силу национально-культурно-религиозных особенностей [/цитиро

да,да,да....100% прикидываются....друг расказывал...(испытал на собственном опыте)..уж очень много турчанок любят секас в троем!!!
Аватара пользователя
Nimezistka
странствующий суфий
 
Сообщения: 21
Регистрация: 02 ноя 2009
Откуда: Ukraina

Слышала много похожих историй о первом интимном опыте от друзей арабов: кого подруга мамы соблазнила, кто-то с женщиной, помогающей в доме по хозяйству, стал мужчиной, кто-то с соседкой, пока у той муж в командировке. Причем мальчишкам было лет по 15-16, а дамочки были явно старше.




Кстати ДА!!! Много слышала таких историй: "Мне было 14, познакомился в интернете с девушкой, а ей оказалось 25, ну мы встретились, вот я и стал мужчиной!"
Аватара пользователя
Nimezistka
странствующий суфий
 
Сообщения: 21
Регистрация: 02 ноя 2009
Откуда: Ukraina

я бы всё рассказанное делила на 5 и половину от полученного отнимала - мало ли ?

мне мой например рассказывал -что его бывшая пыталась его на секис раскрутить - САМА, притом что он на тот момент был девственником
другая кикимора ему долго "по дружески" слала свои фотки в разных ракурсах, -тот искренне не понимал -что та на бОльшее рассчитывает, благо - увидела кольцо у него на руке - отвяла...

а извращенок всюду хватает
может, я ошибаюсь, но турчанки, как мне кажется, просто больше прикидываются паиньками - в силу национально-культурно-религиозных особенностей


да уж многие из турецких дамочек любят казаться аки козочки невиные,глазки в пол потупят. мы уже тут говорили о том что единицы действительно соблюдают намус нравственно и физически. меня в прошлом году,история потрясла.пошли значит с мужем в Стамбуле документы переводить. сидит там такая милая женщина лет 45,улыбается нам и чаю наливает. Оставили ей бумаги на 2 дня работы было,для контакта телефон мужа. за эти дни она раз 6-7 названивала муже моему.Предлоги были разные и все указывало на ее желание продолжить знакомство.Муж мой в убеждении о верности стоек только я у него поинтересовалась,зачем же ей мужчинка женатый,кады холостые есть.ответ был интересным.ежели случится у нее секис с холостым,он после развонит об этом событии на всю округу и прости-прощай ее репутация. женатому реклама не нужка такая и он будет молчать. так что вон оно как
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

Девочки, я всегда считала, что турчанки очень высоконравственны и скромны. Но сейчас мне кажется, что у них некоторые активно пользуются интернетом и "виртуально" позволяют себе очень многое, например, турчанки предлагают раздеться перед камерой за контуры или деньги. Причем мне рассказывали об этом сами турки. Первый раз когда я это услышала, не поверила. Думала парень просто вешает мне лапшу на уши, какие турчанки жадные, или намекает, что не прочь бы и на мой стриптиз посмотреть. Ан нет. По его словам он таких сразу удалял.Потом я похожие истории слышала неоднократно. Может быть в жизни они этим и не занимаются, но виртуально делают многое. А что - соседи не увидят. Родители не узнают. Сидит у себя в спальне с ноутбуком и Я конечно точно знаю, что это меньшая часть турчанок, но сам факт - виртуально или реально, но если раздеваются за деньги, то по мне это проституция. Только одно не понимаю, зачем им эти контуры?
Аватара пользователя
Интересно
падишах
 
Сообщения: 628
Фото: 12
Регистрация: 21 сен 2008

Погоди ко...как это никакого риска?? а ведь ее могут снть (функция есть такая в вэбке) и потом фотки в инет..Этож риск..

может это тока "фу какие" делают? или только с хорошо знакомыми, проверенными? непоняяятно
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Вот и я о том же. А ты загляни на ютуб. Там есть фотографии и видео девушек, есть даже мужики, которые девушек просят раздеться. И это не фу -какие))) Есть среди них и нормальные девушки. если можно так сказать
Аватара пользователя
Интересно
падишах
 
Сообщения: 628
Фото: 12
Регистрация: 21 сен 2008

прям каждый день чо то новое узнаю ...не подумала бы...честно...точно, извращенцы..после такого пиара....
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Мдя...за контуры...я вот слышала некоторые и за так покажут свои прелести знакомый-турок рассказывал, что очень многие девушки промышляют этим в нэте, сами его находють и предлагають... а мужчинка хотел всего лишь о высоком поговорить
Аватара пользователя
Innel
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 122
Фото: 2
Регистрация: 30 сен 2009
Откуда: вне

Мдя...за контуры...я вот слышала некоторые и за так покажут свои прелести знакомый-турок рассказывал, что очень многие девушки промышляют этим в нэте, сами его находють и предлагають... а мужчинка хотел всего лишь о высоком поговорить


я вот тоже иногда в скайпе о высоком хочу поговорить,а они все открой да открой камеру я тебе свою покажу.эээээх
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

ответ был интересным.ежели случится у нее секис с холостым,он после развонит об этом событии на всю округу и прости-прощай ее репутация. женатому реклама не нужка такая и он будет молчать. так что вон оно как


Хороший подход....
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

согласна,а главное как она мне улыбалась при этом
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

Кстати говоря у моего недавно случай был на работе,рассказывал мне и ухахатывался!!!
У них у работы кто-то обранил USB флешку, и какой-то добрый человек занес и сказал,мол наверное кто-то потерял,возмите.Ну ашкым взял,положил и забыл на неделю..потом наткнулся на нее и решил посмотреть что там за файлики..а рядом с ним стояла его сотрудница - турчанка, причем девочки.она такая маленька хрупенькая и невинная на вид ))Ну оказалась на этой флешке парнуха лесбиянок...Мой поспешил закрыть сразу,все таки на работе сидит, а турчанка давай его просить пожалуйста не выключай,хочу посмотреть!! и еще другая подошла и давай они на пару просматривать все!! Мой сказал, что от смеха по полу катался,когда на их лица смотрел!!! А после этого одна к нему подошла и попросила флешку домой взять ,но с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ возвратом ему Мой сказал,что забирай и наслаждайся!!!!
Изображение
Аватара пользователя
ksufa
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 150
Фото: 2
Регистрация: 04 ноя 2009
Откуда: Санкт-Петербург

Кстати говоря у моего недавно случай был на работе,рассказывал мне и ухахатывался!!!
У них у работы кто-то обранил USB флешку, и какой-то добрый человек занес и сказал,мол наверное кто-то потерял,возмите.Ну ашкым взял,положил и забыл на неделю..потом наткнулся на нее и решил посмотреть что там за файлики..а рядом с ним стояла его сотрудница - турчанка, причем девочки.она такая маленька хрупенькая и невинная на вид ))Ну оказалась на этой флешке парнуха лесбиянок...Мой поспешил закрыть сразу,все таки на работе сидит, а турчанка давай его просить пожалуйста не выключай,хочу посмотреть!! и еще другая подошла и давай они на пару просматривать все!! Мой сказал, что от смеха по полу катался,когда на их лица смотрел!!! А после этого одна к нему подошла и попросила флешку домой взять ,но с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ возвратом ему Мой сказал,что забирай и наслаждайся!!!!

Эх,бедные девчонки. Они только сейчас что!то начинают видеть в этом мире и постепенно отвоевывать свою свободу.по этому вся такая клубничка им интересна,наверно
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

Да ладно, бедные. Они там деньги делают даже в интернете.

Мдя...за контуры...я вот слышала некоторые и за так покажут свои прелести знакомый-турок рассказывал, что очень многие девушки промышляют этим в нэте, сами его находють и предлагають... а мужчинка хотел всего лишь о высоком поговорить

Во-во, это тоже слышала.
Аватара пользователя
Интересно
падишах
 
Сообщения: 628
Фото: 12
Регистрация: 21 сен 2008

Да ладно, бедные. Они там деньги делают даже в интернете.

Мдя...за контуры...я вот слышала некоторые и за так покажут свои прелести знакомый-турок рассказывал, что очень многие девушки промышляют этим в нэте, сами его находють и предлагають... а мужчинка хотел всего лишь о высоком поговорить

Во-во, это тоже слышала.


А Тур.мужчинки, только о высоком разговаривают? да, уж... хахахаха
[ URL ]
[ URL ]
Аватара пользователя
TURKISH_airlines
THY
 
Сообщения: 948
Регистрация: 01 сен 2008
Откуда: Звездного неба

До меня у моего парня была девушка турчанка.. Они расстались довольно давно, около 2 лет назад. Недавно меня заинтересовал вопрос почему.. Мой парень поведал мне довольно интересную историю о том, что его напоили на какой то там праздник так, что он даже не помнил ничего и просто (как он говорит) вырубился. А проснулся сутра в одной кровати с лучшей подругой своей бывшей..

Но самое интересное, что они расстались не из-за измены. Он сказал, что бывшая сама подсунула под него свою лучшую подругу. И вроде бы как расстались они по инициативе моего парня..

Насколько я знаю своего парня, он не смог бы изменить вообще.. не то что с близкой подругой бывшей девушки.. А с другой стороны меня всё эт очень сильно озадачило.. Можно ли напиться настолько что не соображаешь, что делаешь и в тоже время быть в состоянии с кем-то извините за выражение "спариться". Или же на самом деле ничего и не было..
И вообще неужели турецкие девушки настолько извращенки..??




твой парень просто заврался. Сто 100 % даю, что не дала оне ему, вот и всё проблема.

Тем более у турчат такое часто бывает, сначало пристают к девушки, если та отказывают, сразу шлюхой называют. В день где-то по три раза такое вижу.

И твой парень просто именно из того сорта мужчин, если это мужчиной назвать можно.
Аватара пользователя
Mr_NRW
падишах
 
Сообщения: 390
Регистрация: 09 окт 2007

Кстати говоря у моего недавно случай был на работе,рассказывал мне и ухахатывался!!!
У них у работы кто-то обранил USB флешку, и какой-то добрый человек занес и сказал,мол наверное кто-то потерял,возмите.Ну ашкым взял,положил и забыл на неделю..потом наткнулся на нее и решил посмотреть что там за файлики..а рядом с ним стояла его сотрудница - турчанка, причем девочки.она такая маленька хрупенькая и невинная на вид ))Ну оказалась на этой флешке парнуха лесбиянок...Мой поспешил закрыть сразу,все таки на работе сидит, а турчанка давай его просить пожалуйста не выключай,хочу посмотреть!! и еще другая подошла и давай они на пару просматривать все!! Мой сказал, что от смеха по полу катался,когда на их лица смотрел!!! А после этого одна к нему подошла и попросила флешку домой взять ,но с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ возвратом ему Мой сказал,что забирай и наслаждайся!!!!


а фильмец на комп скопировать успел - это точно.
Аватара пользователя
Mr_NRW
падишах
 
Сообщения: 390
Регистрация: 09 окт 2007

Кстати говоря у моего недавно случай был на работе,рассказывал мне и ухахатывался!!!
У них у работы кто-то обранил USB флешку, и какой-то добрый человек занес и сказал,мол наверное кто-то потерял,возмите.Ну ашкым взял,положил и забыл на неделю..потом наткнулся на нее и решил посмотреть что там за файлики..а рядом с ним стояла его сотрудница - турчанка, причем девочки.она такая маленька хрупенькая и невинная на вид ))Ну оказалась на этой флешке парнуха лесбиянок...Мой поспешил закрыть сразу,все таки на работе сидит, а турчанка давай его просить пожалуйста не выключай,хочу посмотреть!! и еще другая подошла и давай они на пару просматривать все!! Мой сказал, что от смеха по полу катался,когда на их лица смотрел!!! А после этого одна к нему подошла и попросила флешку домой взять ,но с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ возвратом ему Мой сказал,что забирай и наслаждайся!!!!


а фильмец на комп скопировать успел - это точно.


На рабочий комп...врядли))) Тем более он у меня не по этой части увлечений)
Изображение
Аватара пользователя
ksufa
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 150
Фото: 2
Регистрация: 04 ноя 2009
Откуда: Санкт-Петербург

Я не знаю,насколько турчанки извращенки ,но могу сказать,что они только прикыдываются невредимками.Пару раз к мужу на улице подходили турчанки и предлагали провести вечерок в теплой компании .А посмотреть сайты знакомств,так там вообще,еще похлеще,чем в России.
Аватара пользователя
zac1977
Султан
 
Сообщения: 500
Регистрация: 10 сен 2008
Откуда: Турляндии

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33