Уход за ногами

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
еще есть крем для копыт, я уж писала
вот отзыв из инета.
"только не смейтесь помогает реально. Сама мажусь второй год. Зайдите в конный магазин - для конного спорта - и попросите копытную мазь, для заживления трещин и роста. Баночки хватит ооочень на долго, а результат будет уже через неделю-две. Запах, конечно, не самый приятный. Да и из-под ногтей потом выковыривать, если неаккуратно нанести. Но я мажусь на ночь. И про проблемы с ногтями забыла.
Изначально купила коню, но был такой кошмар с ногтями, что решила сама попробовать.. До коня довела только тогда, когда освободилась маленькая баночка, куда я смогла себе отложить чудо-мази "
Аватара пользователя
Olya2080
BeHappy
 
Сообщения: 891
Регистрация: 18 май 2009

еще есть крем для копыт, я уж писала
вот отзыв из инета.
"только не смейтесь помогает реально. Сама мажусь второй год. Зайдите в конный магазин - для конного спорта - и попросите копытную мазь, для заживления трещин и роста. Баночки хватит ооочень на долго, а результат будет уже через неделю-две. Запах, конечно, не самый приятный. Да и из-под ногтей потом выковыривать, если неаккуратно нанести. Но я мажусь на ночь. И про проблемы с ногтями забыла.
Изначально купила коню, но был такой кошмар с ногтями, что решила сама попробовать.. До коня довела только тогда, когда освободилась маленькая баночка, куда я смогла себе отложить чудо-мази "


Так, понятно, вы нас пытаетесь "окентаврить" . Кстати, у меня знакомая конным спортом увлеклась, раньше вроде ничего особенного была, а теперь вот встретила ее, так волосы густые, прямо-таки "грива", ножки постройнели и появилось пристрастие к обуви на платформе. Надо уточнить, не пользуется ли она лошадиной косметикой . Все, решено, покупаю шампунь конский, крем лошадиный, еще крем для вымени не забыть . Останется только при встрече с мужем громко заржать на весь анталийский аэропорт...
__________________________________
In every life we have some trouble
When you worry you make it double...
Аватара пользователя
Ahtamar
PER ASPERA AD ASTRA
 
Сообщения: 1739
Фото: 15
Регистрация: 24 ноя 2008
Откуда: Antalya

Все, решено, покупаю шампунь конский, крем лошадиный, еще крем для вымени не забыть .


только главное на этом не останавливаться! я жду не дождусь, когда кто-нибудь еще чего-нибудь такое эдакое вывесит ветеринарное)
Аватара пользователя
Olya2080
BeHappy
 
Сообщения: 891
Регистрация: 18 май 2009

еще есть крем для копыт, я уж писала
вот отзыв из инета.
"только не смейтесь помогает реально. Сама мажусь второй год. Зайдите в конный магазин - для конного спорта - и попросите копытную мазь, для заживления трещин и роста. Баночки хватит ооочень на долго, а результат будет уже через неделю-две. Запах, конечно, не самый приятный. Да и из-под ногтей потом выковыривать, если неаккуратно нанести. Но я мажусь на ночь. И про проблемы с ногтями забыла.
Изначально купила коню, но был такой кошмар с ногтями, что решила сама попробовать.. До коня довела только тогда, когда освободилась маленькая баночка, куда я смогла себе отложить чудо-мази "




Ой..как представлю, что из под ногтей еще надо выковыривать...ужос...пойду лучче вымя помажу


ps
Бедный конь...довели...
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

господи, если уж на то пошлО, то в аптеках полно ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ мазей от шелушений и трещин кожи
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Хочется верить, что народ это все ради смеха пишет: что будет использовать всякие там мази/кремы/шампуни.
Возможно, конечно, если бабули за свой век все средства перепробовали из аптеки/народных средств, и ничего не помогает в их случае, пусть мажутся на здоровье ветеринарными средствами, главное чтоб помогало. Но с ранних лет к таким лошадиным дозам веществ привыкать, которые содержаться во всех этих ветеринарных препаратах, уж увольте, я своему здоровью не враг.
Аватара пользователя
Olya2080
BeHappy
 
Сообщения: 891
Регистрация: 18 май 2009

Re: Уход за ногами

Сообщение ole | 2009/11/12 21:01
Я смотрю, конские рецепты часто используются) Недавно писали о конском шампуне ( или что там за средство для волос было)
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

господи, если уж на то пошлО, то в аптеках полно ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ мазей от шелушений и трещин кожи


Видимо, не всем хватает .
__________________________________
In every life we have some trouble
When you worry you make it double...
Аватара пользователя
Ahtamar
PER ASPERA AD ASTRA
 
Сообщения: 1739
Фото: 15
Регистрация: 24 ноя 2008
Откуда: Antalya

Девушки, не сходите с ума

Крем для копыт 0,5 л. Зоо Вип.
Артикул:

В состав крема входит витамин А для регенерации клеток и нормализации образова-ния кератина, витамин Е для защиты клеток, стимулирования восстановительных механиз-мов и синтеза кератина, а также увлажняющий глицерин. Фасовки 0,5 и 1 л.

там состав банальный, в любом простом креме для ног найдете тоже самое..
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

а вот еще для лошадей продают, попробовать не желаете? с микроэлементами))) будете лизать и оздоровляться


Лизунец KNZ с микроэлементами и железом 10 кг
Артикул:

Солевой блок в виде куба 17х17х17 с отверстием в центре. Красного цвета. Содержит добавки микроэлементов: натрий, магний, кальций, селен, марганец, медь, йод, цинк, кобальт, железо.
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

тык, состав-то банальный, а количества этих всех веществ в мг какой?
таким образом, может там начать принимать витамины для коней, ведь составе там тоже будут витамины?
Аватара пользователя
Olya2080
BeHappy
 
Сообщения: 891
Регистрация: 18 май 2009

а вот еще для лошадей продают, попробовать не желаете? с микроэлементами))) будете лизать и оздоровляться


Лизунец KNZ с микроэлементами и железом 10 кг
Артикул:

Солевой блок в виде куба 17х17х17 с отверстием в центре. Красного цвета. Содержит добавки микроэлементов: натрий, магний, кальций, селен, марганец, медь, йод, цинк, кобальт, железо.


Вы меня опередили))
когда начнем принимать?...
Аватара пользователя
Olya2080
BeHappy
 
Сообщения: 891
Регистрация: 18 май 2009

а ещё админ называицца провокатор!
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

принять такую таблеточку и месяц ходить не думая, что такое витамины, очень удобно кто иногда забывает принимать каждый день витаминки))
Аватара пользователя
Olya2080
BeHappy
 
Сообщения: 891
Регистрация: 18 май 2009

Там не таблеточки)))) так такие куски огромные соли с микроэлементами

А насчет крема для копыт. Обычно там все, просто емкости литровые
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

нет, нет, я пожалуй, все-таки буду таблеточки искать))) удобней принимать.

а про крем копытный и т.д..там однозначно "лошадиная" доза витаминов и других веществ,у человека будет токсикозик небольшой.) а избыток кальция приведет к
Аватара пользователя
Olya2080
BeHappy
 
Сообщения: 891
Регистрация: 18 май 2009

погодите...не так быстро..я конспектирую..

так и вижу себя с кремом на вымени и копытах и с леденцом в зубах)))))мммм красота-страшная сила!!!
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

и волосы в конском шампуни


Изображение
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

бантики для заплетания в гриву)))))

Изображение
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

и волосы в конском шампуни


Изображение


банка так выглядит, как-будто, это Вы ее только что сфотокали, на фоне дивана
не буду дальше выстраивать логическую цепочку, чтоб не гневить Вас, так как это просто шутка, подколоть Вас задача не стояла)
Аватара пользователя
Olya2080
BeHappy
 
Сообщения: 891
Регистрация: 18 май 2009

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17