Надёжный банк-для открытия счёта

Наш официоз. Визы, гражданство, легализация и прочие вопросы, связанные с законодательством.
Подскажите пожалуйста международный надёжный банк,к который можно положить деньги на счёт в одной стране-и снять деньги в Турции или в другой стране.И наиболее выгодный.
Меня интересует название-и условия вклада.Спасибо
Аватара пользователя
Si-la
падишах
 
Сообщения: 213
Регистрация: 26 окт 2009

Сама недавно узнавала здесь это.
Можете в Гаранти банк положить, Япы-креди банк, Сити банк.
Из наших Сбербанк или ВТБ.
Ни один из этих способов пока не проверяла, просто говорю, что, что мне сказали люди.
Удачи!
Аватара пользователя
AMURA
Ben çekirge korkuyorum
 
Сообщения: 765
Регистрация: 16 окт 2006
Откуда: Turkey,Antalya

Сама недавно узнавала здесь это.
Можете в Гаранти банк положить, Япы-креди банк, Сити банк.
Из наших Сбербанк или ВТБ.
Ни один из этих способов пока не проверяла, просто говорю, что, что мне сказали люди.
Удачи!


О! есть еще у нас в стране Кредит Европа Банк. Этот банк имеет отношение к Финанс Банку в Турции..
а так, я бы конечно присмотрелась бы к ВТБ 24. Этот банк имеет отношение к турецкой недвижимости (выдает кредит россиянам для покупки квартиры в Турции). Возможно есть операции и с минимальными комиссиями.
улетаю в даль безоблачную
в город жаркий пятизвездочный!
Аватара пользователя
lida83
лягушка-путешественница
 
Сообщения: 4122
Фото: 48
Регистрация: 05 фев 2008
Откуда: Москва - Стамбул

А-забыла сказать...нужны банки-которые имеют представительства в Украине.
Аватара пользователя
Si-la
падишах
 
Сообщения: 213
Регистрация: 26 окт 2009

Пропишите у себя в профайле что вы с Украины и личших недоразумений не будет.Это на будущее.
Аватара пользователя
Yildiz!
Звезда Востока
 
Сообщения: 11663
Фото: 414
Регистрация: 27 фев 2005
Откуда: Донецк

А-забыла сказать...нужны банки-которые имеют представительства в Украине.


ING,TEB банки, но один счет на 2 страны открыть нельзя. можно открыть счет и карту например в Приват банке, потом перевести деньги с него в любой банк мира ( нужна карта ВИЗА).тогда сможете снять наличность в Турции с минимальными потерями.
Аватара пользователя
Topol
Turk Polisi
 
Сообщения: 8974
Регистрация: 26 сен 2008

Девченки привет!!!!!!!!!!! посоветуйте мне, пожалуйста, в каком банке Турции можно открыть денежный счёт, вкладывать и вкладывать по не многу денежки и потом по приезду на родину в Молдову можно воспользоваться этим счетом по необходимости. Спасибо.........
Аватара пользователя
Rink@
странствующий суфий
 
Сообщения: 37
Фото: 2
Регистрация: 22 ноя 2009

В любом банке, только сначала нужно оформить налоговый номер в местной налоговой.
Аватара пользователя
Topol
Turk Polisi
 
Сообщения: 8974
Регистрация: 26 сен 2008

А тогда можно узнать, как оформить или открыть этот налоговый номер??????7 Можно поподробней,пожалуйста!!!!!
Аватара пользователя
Rink@
странствующий суфий
 
Сообщения: 37
Фото: 2
Регистрация: 22 ноя 2009

налоговый номер берете в местной налоговой инспекции, для этого подходите туда с паспортом, они сами сниммают копию, пишется заявление на выдачу номера.
Аватара пользователя
Topol
Turk Polisi
 
Сообщения: 8974
Регистрация: 26 сен 2008

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Визы, документы, (и)эмиграция, регистрации

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10