Уход за ногами

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.

Re: Уход за ногами

Сообщение Lita | 2009/08/06 11:37
:)
Мне его купуить сначала надо:)
Аватара пользователя
Lita
 

от кокоса у теья ничего не потемнеет.
у меня сестра блонд, мажет все нормально.
а эффект будет даже с одного раза. вот увидишь. Часа полтора походи.
я делаю маски уже около двух лет волосыв хорошем состоянии, несмотря на то что крашу их, раз в месяц. В беременность оторвалась, тока маски делала так у меня такие волосы были закачаешься...
Когда в салон пришла стричь перед отпуском, спросили не жалко?
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

:)
Мне его купить сначала надо:)

гы, я имела в виду - что это Ilony надо открывать новую темку про масла, это она нас всех подсадила
а тебе - удачной покупки и успешного старта
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Re: Уход за ногами

Сообщение Lita | 2009/08/06 12:50
спасиб.
Тема полезная будет.
А то эти кремы, я уже не знаю куда себе еще чего намазать.
Аватара пользователя
Lita
 

Купила какую-то хрень для маникюра\педикюра. Кому интересно - отписаться, как затестю?
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

Re: Уход за ногами

Сообщение Lita | 2009/10/15 01:37
конечно отпишись!
Аватара пользователя
Lita
 

после летних проблем залечила пяточки маслами
а вот педикюр больше в салонах делать не хочу -пока была в Москве, купила все необходимые инструменты, (для ногтей уже были) на выходных первый раз сама себе сделала -на удивление, весьма неплохо получилось. Так что теперь и маникюр, и педикюр местным доверять, боясь -хорошо ли сделают? - больше нет необходимости.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

А у меня с коленками беда, стали щершавыми, причем участками отдельными. Вторую неделю бьюсь, и скрабами, и лимоном (сказали, что помогает), и кремами питательными. Но на второй день все по новой. Может, у кого рецептик есть?
__________________________________
In every life we have some trouble
When you worry you make it double...
Аватара пользователя
Ahtamar
PER ASPERA AD ASTRA
 
Сообщения: 1739
Фото: 15
Регистрация: 24 ноя 2008
Откуда: Antalya

а кокосовым маслом, нашей панацеей от всего -пробовала?
просто шелушение у тебя на коленках ну очччч напоминает моё с пятками, когда всё только начиналось...
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Мне для ног очень такой крем нравится. Есть еще для рук такой же.
Изображение
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

я пользовалась этой серией для тела - для русской зимы очень даже хорошо
насколько я помню, крем на маслах (кто о чём, а лысый о расчёске)
так вот, в качестве ухода серия хороша, а вот для решения каких-то проблем лучше искать решение у истоков проблемы... прежде всего -понять, отчего. И чем ЛЕЧИТЬ.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Как правило, шелушение и сухость кожи это нехватка витаминов А и Е. Если нет более серьезных болячек.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

а кокосовым маслом, нашей панацеей от всего -пробовала?
просто шелушение у тебя на коленках ну очччч напоминает моё с пятками, когда всё только начиналось...


Неа, я пока не "ококошенная" , если попадется, обязательно куплю.
__________________________________
In every life we have some trouble
When you worry you make it double...
Аватара пользователя
Ahtamar
PER ASPERA AD ASTRA
 
Сообщения: 1739
Фото: 15
Регистрация: 24 ноя 2008
Откуда: Antalya

Мне для ног очень такой крем нравится. Есть еще для рук такой же.
Изображение


Да, я им пользовалась, но эффекта-ноль, к сожалению.
__________________________________
In every life we have some trouble
When you worry you make it double...
Аватара пользователя
Ahtamar
PER ASPERA AD ASTRA
 
Сообщения: 1739
Фото: 15
Регистрация: 24 ноя 2008
Откуда: Antalya

Как правило, шелушение и сухость кожи это нехватка витаминов А и Е. Если нет более серьезных болячек.


Да, вполне возможно, что нехватка витаминов. Начну пить, а то вторую зиму такая фигня. Спасало только оливковое масло.
__________________________________
In every life we have some trouble
When you worry you make it double...
Аватара пользователя
Ahtamar
PER ASPERA AD ASTRA
 
Сообщения: 1739
Фото: 15
Регистрация: 24 ноя 2008
Откуда: Antalya

а кокосовым маслом, нашей панацеей от всего -пробовала?
просто шелушение у тебя на коленках ну очччч напоминает моё с пятками, когда всё только начиналось...
Неа, я пока не "ококошенная" , если попадется, обязательно куплю.

Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

У моей тетки часто летом появляются трещины, а в течении всего года очень сухая кожа на пятках...
Ей посоветовали...супер средсвто...Крем для коровьего вымени..только в вет магазинах..Ващеее панацея!

Только, говорят ее не купить....сразу расхватывают
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

КРЕМ ЗОРЬКА С ФЛОРАЛИЗИНОМ

Лечебно-профилактический препарат с флорализином. В 2001 г препарат был удостоен высших наград Госстандарта России – Золотого и Платинового знаков качества. Назначение продукта Профилактика и лечение заболеваний кожи сосков вымени (сухости, трещин, ссадин, эрозий и т.д.) Применение крема для доения «Зорька» обеспечивает сокращение заболеваемости коров маститами, что способствует увеличению молочной продуктивности. Фармакологические свойства • содержит комплекс биологически активных веществ; • обладает противовоспалительным эффектом; • придает коже вымени эластичность и упругость; • защищает кожу вымени животного от воздействия факторов внешней среды; • облегчает процесс доения; • ускоряет заживление мелких ран, ожогов, ссадин, мест укуса насекомыми; • усиливает регенеративные процессы в тканях. Состав продукта Флорализин, вазелин ветеринарный, вода дистиллированная, консервант, эмульгатор. Действие крема обусловлено флорализином. Флорализин содержит комплекс биологически активных веществ, экстрагированных из природного сырья: фосфолипиды, полиненасыщенные жирные кислоты, витамины А и Е и др. Применение и дозировка Препарат предназначен для регулярного применения как до, так и после доения при механическом и ручном способах, на протяжении всего периода лактации. Перед применением проводят обработку вымени, затем рукой на каждый сосок наносят 1,0-1,5 г крема и слегка втирают в кожу. Крем не обладает токсичностью, не вызывает раздражения кожи вымени животного и рук доярок. Применение крема не изменяет органолептических, физико-химических и других показателей молока.

Моя мама за неделю вылечила безумные трещины на пятках, продается в ветеринарной аптеке, 200-грамовая банка стоит 38 рублей.Для тех кто живет в Москве - в вет.аптеках этот крем есть, на прошлой неделе я покупала на ст. метро Щукинская.

Еще есть замечательный КРЕМ-БАЛЬЗАМ ДЛЯ СУСТАВОВ ДЛЯ ЛОШАДЕЙ стоит 293 рубля.

Применяется для гигиенического ухода за суставами лошадей. Для обеспечения полноценного восстановления суставов при интенсивных нагрузках,для сохранения и продления активной работоспособности жеребят,взрослых и стареющих животных. Для оздоровительного ухода за проблемными суставами с целью снижения риска осложнений,в т.ч. при предрасположенности к воспалительным явлениям или при сезонных обострениях,провоцируемых неблагоприятными климатическими условиями. Для реабилитационного ухода при легких травмах и растяжениях,а также в качестве вспомогательного средства в комплексе процедур при или после интенсивной терапии суставов. Крем-бальзам предназначен как для регулярного, повседневного применения, так и для курсового использования. Длительность курса не менее 2-х недель. При необходимости сочетают с массажными процедурами, диетой. Чередование курсов "Гель двойного действия" и "Крем-бальзама для суставов" или их совместное использование повышает эффективность процедур. При совместном использовании рекомендуется сочетать средства в режиме: гель двойного действия перед нагрузками, крем-бальзам после нагрузок или в период отдыха, перед сном. Крем-бальзам экономичен, быстро впитывается, не требует применения повязок.

Все бабульки-пенсионерки о нем знают и очень хвалят, от радикулита и у кого проблемы с ногами, очень помогает.

Ну а про шампунь для коней, уже все, наверное, читали.....
Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась....
Аватара пользователя
votpusk06
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1183
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: Москва

Большое, человеческое дзинькую

А лучше шампуня для лошадей вообще, говорят, нет.. ни в одной косметической линии!
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

У моей тетки часто летом появляются трещины, а в течении всего года очень сухая кожа на пятках...
Ей посоветовали...супер средсвто...Крем для коровьего вымени..только в вет магазинах..Ващеее панацея!

Только, говорят ее не купить....сразу расхватывают

У меня на пятках нормальная кожа, сухая только кожа на коленках... Конский шампунь тут уже рекламировали, теперь вот крем для вымени .
__________________________________
In every life we have some trouble
When you worry you make it double...
Аватара пользователя
Ahtamar
PER ASPERA AD ASTRA
 
Сообщения: 1739
Фото: 15
Регистрация: 24 ноя 2008
Откуда: Antalya

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24