ТУрки из В Контакте Киев

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Девченки кто знает плохих парней из В Контакте пишите
Аватара пользователя
melek_seytan
странствующий суфий
 
Сообщения: 17
Регистрация: 14 ноя 2008
Откуда: kiev ukrayna

А плохие - это те, кто добавляются в друзья, в друзья друзей, в друзья друзей друзей, тоесть ко всем подряд девушкам?
Gefährlich ist wer Schmerzen kennt
Vom Feuer das den Geist verbrennt (c)
Аватара пользователя
Mia_Mia
Кофеманка
 
Сообщения: 3140
Регистрация: 20 май 2008

Добавляют и вешеют лапшу на уши какие они одинокие и несчасные.Девушки у них нет а у самих в контакте по 500 девушек.
Аватара пользователя
melek_seytan
странствующий суфий
 
Сообщения: 17
Регистрация: 14 ноя 2008
Откуда: kiev ukrayna

они уже поумнели - скрывают друзей. а на вопрос почему? ответ таков: не хочу чтобы потом мои друзья добавляли моих друзей Конкуренция!
Изображение
Аватара пользователя
ESHE
падишах
 
Сообщения: 442
Фото: 6
Регистрация: 04 июн 2008
Откуда: Киев

Девченки а как вы относитесь к тому что ваш парень сидит в контакте днями и ночами.У ково было такое напишите.Мой сидит не вилазно там бесит до ужаса.Уже не знаю как с этим бороться.Говорит я просто там общаюсь.Но знаю что эти общения до добра не доведут
Аватара пользователя
melek_seytan
странствующий суфий
 
Сообщения: 17
Регистрация: 14 ноя 2008
Откуда: kiev ukrayna

Девченки а как вы относитесь к тому что ваш парень сидит в контакте днями и ночами.У ково было такое напишите.Мой сидит не вилазно там бесит до ужаса.Уже не знаю как с этим бороться.Говорит я просто там общаюсь.Но знаю что эти общения до добра не доведут

А ты не можешь ему поставить ультиматум. Или я или Контакт!!!
Он всяко тебя выберет!
[картинка][ URL ][/картинка]
Аватара пользователя
Rina21
Şeker bu kız!!!
 
Сообщения: 383
Фото: 36
Регистрация: 04 янв 2009
Откуда: Russia((

мой бывший "вконтакте" не сидел, зато мучил МСН, как фанатик! На работе - в МСН, домой придет - в сразу в интернет и в МСН!!! Я турецкого не понимала тогда, о чем и с кем он там общается тоже не понимала, заводилась, злилась... Чесслова, в интернете сидел как наркоман на игле! Когда (ггг хвала Аллаху) дома отрубили инет, а мой драгоценный русского не знал (бугогааа ), звонил мне как ошпаренный: "Ашкым позвони провайдеру!!! Ашкыыыыым", а я не звонила)))))))) Правда, переводчик его позвонил(( А потом мы разошлись. А еще через 7-8 месяцев сошлись, только уже в ином виде - в качестве интим-дружбы . ВотЪ я отъигралась за всоооооо. Как ни приду к нему (а цель то понятная) - в интернет!!! В МСН, турок понадобавляла к себе тьму тьмущую, и по-турецки со всеми... А "друх" мой интимный, из=за плеча моего в монитор пялиццо, мордаха нисчяснойа... )))) В форуме висела по полночи))) гггг
Gefährlich ist wer Schmerzen kennt
Vom Feuer das den Geist verbrennt (c)
Аватара пользователя
Mia_Mia
Кофеманка
 
Сообщения: 3140
Регистрация: 20 май 2008

Девченки а как вы относитесь к тому что ваш парень сидит в контакте днями и ночами.У ково было такое напишите.Мой сидит не вилазно там бесит до ужаса.Уже не знаю как с этим бороться.Говорит я просто там общаюсь.Но знаю что эти общения до добра не доведут
а вы воспользуйтесь моим опытом - раньше него в комп залазьте и сииидииитеее в контакте, в одноклассниках, на форумах и "просто общайтесь"...
Gefährlich ist wer Schmerzen kennt
Vom Feuer das den Geist verbrennt (c)
Аватара пользователя
Mia_Mia
Кофеманка
 
Сообщения: 3140
Регистрация: 20 май 2008

я б такого послала б уже давно! внаглую перед девушкой висеть там днями и ночами?!
он в контакте не с друзьями общается 100%
его место - фейсбук (хотя наша славянская душа там уже давно обосновалась :), но там еще можно поверить, что с друзьями общается), твое - контакт, одноклассники.
когда своему говорю, что мне что-то в контакте не нравится, то он мне сразу пароль предлогает дать.. но я пока не соглашаюсь.. боюсь, что мой пароль в замен попросит
Изображение
Аватара пользователя
ESHE
падишах
 
Сообщения: 442
Фото: 6
Регистрация: 04 июн 2008
Откуда: Киев

в тему - у меня ограниченный круг турков в контакте. Один - друг, второй - новый друг , третий - фиг зниет кто. И как добавился неизвестно. Не удаляю, пусь висит, кушать не просит... и фсо))))))
Gefährlich ist wer Schmerzen kennt
Vom Feuer das den Geist verbrennt (c)
Аватара пользователя
Mia_Mia
Кофеманка
 
Сообщения: 3140
Регистрация: 20 май 2008

[quote]А ты не можешь ему поставить ультиматум. Или я или Контакт!!!
Он всяко тебя выберет!

Изображение
Аватара пользователя
Чудовище
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1686
Регистрация: 13 окт 2008
Откуда: Лохнесское озеро

Девченки, если вы уж начали общатся с турком в контакте, это норм, можно даже встретится на нейтральной територии, но когда он начинает писать что то типа "GUZEL" или "любимая" или уже любят писать "кохана" в Украине)))))) то это значит хочет вас ...разкрутить на секас, просит встретится и т. д. ))) Друг мой так делает, вот и знаю)))
Аватара пользователя
Nimezistka
странствующий суфий
 
Сообщения: 21
Регистрация: 02 ноя 2009
Откуда: Ukraina

Девочки,я не из Киева,но все же...

Кому попадались "молчуны" и че они хотят? Меня турки в друзья добавляют и молчат...Смотрю один,второй.Я сама пишу,типа,че хотел? А он,мол,фото красивые.И дальше реакции ноль.Это зачем вообще,кто логику объяснит?
Аватара пользователя
nigora
ЦиТрУсОвАя из Турции ))))
 
Сообщения: 353
Фото: 3
Регистрация: 18 янв 2008

это чтоб побольше красивых девушек в друзьях было - перед своими аркадашами попонтоваться
Изображение
Аватара пользователя
Anita_Feli
Hayalperest
 
Сообщения: 1364
Регистрация: 24 сен 2008
Откуда: UA

Вот блииииин!!! Удалила всех нах!!!!
Аватара пользователя
nigora
ЦиТрУсОвАя из Турции ))))
 
Сообщения: 353
Фото: 3
Регистрация: 18 янв 2008

девочки, а энтово кекса хтонить знаит?

/forum/go/3eca908cdbea44bf1f69d7929e49c419
Изображение
Аватара пользователя
Шаня
Türk bilim adamı
 
Сообщения: 1853
Регистрация: 15 сен 2008
Откуда: Россия

девочки, для тех кто в контакте, вот тут еще есть небольшой список для опознаний

/forum/go/4f9f84059e7e5417db8e16bcab29326c
Изображение
Аватара пользователя
Шаня
Türk bilim adamı
 
Сообщения: 1853
Регистрация: 15 сен 2008
Откуда: Россия

интересная темка..но можно немного не в темку ???
/forum/go/9d799ae86d3cb987685062bef0700f3b посмотрите может что интересное всплывет о нем!!!
Изображение
Аватара пользователя
Shalunya18
падишах
 
Сообщения: 290
Фото: 8
Регистрация: 14 ноя 2007
Откуда: Питер

девочки, а энтово кекса хтонить знаит?

/forum/go/3eca908cdbea44bf1f69d7929e49c419


Аха Был он у меня в друзьях.
Изображение
Аватара пользователя
Dreaming
Живу в мире иллюзий
 
Сообщения: 579
Фото: 113
Регистрация: 13 апр 2010
Откуда: Russia

А ентого кто-нибудь знает? /forum/go/8c46cb74344c3ed611325138bc633036
Пошляк жуткий!!!
Изображение
Аватара пользователя
Dreaming
Живу в мире иллюзий
 
Сообщения: 579
Фото: 113
Регистрация: 13 апр 2010
Откуда: Russia

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14