Серьёзность отношений? Как определить???

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

А если она просто не проснулась от звука смс? Вот твоя версия с Кисой мне как-то ближе) Когда изменяешь - всегда думаешь о том, кому делаешь больно..

А мой арабский муж всегда в разное время звонит и первый вопрос - "что делаешь?", второй - "кто у тебя дома есть сейчас?". И ночью тоже. Недавно был отруган, успокоился с ночными звонками...
Потому что в его версии - если на звонок/смс не ответила - значит крепко спала, потому что на ночь водку пила! или не одна была! ХЗ, что для него хуже
У меня есть Изображение, даже две!!!

Тотальное счастье!!!
Аватара пользователя
lakii
Аферистка
 
Сообщения: 6487
Фото: 26
Регистрация: 09 окт 2007
Откуда: ДИЧАЙШЕГО СЧАСТЬЯ

у меня так всегда и бывает...не слышу-не отвечаю...либо если где-то шляюсь...либо после гуляний и возлияний0)))
Сердце стучит аритмично. Мысли мои неприличны (с)
Аватара пользователя
kroshkaru
Кенгуренок питерский
 
Сообщения: 6308
Фото: 450
Регистрация: 08 сен 2006
Откуда: Спб

Спасибо на добром слове.Надеюсь,что страхи и боль уйдут.И я снова смогу испытать это странное, непонятное, но замечательное чувство - любовь.
Аватара пользователя
almonda
падишах
 
Сообщения: 216
Регистрация: 28 июл 2009

Лаки расскажи по подробнее как ты с Кисой в этот раз потусила там=)Про гору,про походы к его друзьям,я так люблю твой посты читать,у тебя всегда все на позитиффффффф направленно
Хочу забить........
Аватара пользователя
BadNike
"Горький шоколад"
 
Сообщения: 562
Фото: 2
Регистрация: 17 июн 2009
Откуда: БАУНТИ

Лаки расскажи по подробнее как ты с Кисой в этот раз потусила там=)Про гору,про походы к его друзьям,я так люблю твой посты читать,у тебя всегда все на позиффффффф направленно

Присоединяюсь, тоже интересуюсь вашими незаурядными и ураганоподобными отношениями
Оффтоп: lakii, подпись - прелестна в своей нелогичной искренности.
Аватара пользователя
~goddess~
The Best Of The Best
 
Сообщения: 355
Регистрация: 27 май 2009

Работает он днем.Неужели после измен его тянет ночью мне позвонить? Но зачем? Я ведь все равно ничего не знаю о том что он делает по ночам, ну делал бы свои дела спокойно. Или может меня проверяет.Я совсем запуталась.Наверно, зря я все это затеяла - не было отношений и не надо было заводить.Понять мужчин я не могу, а страдать больше не хочу.Девочки спасибо всем за советы и коментарии.

Не принимай близко к сердцу. Прям в крайности бросаешься - "зря затеяла", "понять мужчин не могу"... Все будет. все сможешь.
Аватара пользователя
prosto_lublu
Подросший Будда
 
Сообщения: 3251
Фото: 2
Регистрация: 10 июл 2008

Аватара пользователя
Ognevaya
Герда
 
Сообщения: 3500
Фото: 1
Регистрация: 20 авг 2004

"серьезные отношения начинаются, когда можешь человеку доверить свою жизнь"

откуда цитата не помню, но точна до простоты

Очень хорошая цитата. Я задумалась, пожалуй верная.


почему то мне кажется что жизнь свою точно молодым людям доверять не стоит не они же вам ее дали, ваша жизнь вы за нее и в ответе, разные люди ведь по разному ценность и человеческой жизни рассматривают и для чего эта жизнь нужна и как ее проводить, за другого вобще думать вредно, потому что вероятность что прогнозирование штука сложная, все люди разные и при наличии одинаковой культуры, национальности образования все равно каждый думает свое и о себе

и серьезность отношений от себя же зависит, если на серьезности настаивать и будет все серьезно главное действительно провести грань в настойчивости, а то действительно придавить так можно или испугать, и пятки только увидеть, и может в этом случае даже лучше их скорее увидеть, чем резину тянуть и свою жизь тратить на "ненужных" людей

так и получается что лучше когда все своим чередом идет
Аватара пользователя
AI__
янычар
 
Сообщения: 84
Регистрация: 29 авг 2009
Откуда: russia

Лаки расскажи по подробнее как ты с Кисой в этот раз потусила там=)Про гору,про походы к его друзьям,я так люблю твой посты читать,у тебя всегда все на позиффффффф направленно

Присоединяюсь, тоже интересуюсь вашими незаурядными и ураганоподобными отношениями
Оффтоп: lakii, подпись - прелестна в своей нелогичной искренности.

Постеснялася я про последнюю поездку рассказывать.... а то забанят за порнуху...
пошла в "интимный вопрос" душу облегчать....
У меня есть Изображение, даже две!!!

Тотальное счастье!!!
Аватара пользователя
lakii
Аферистка
 
Сообщения: 6487
Фото: 26
Регистрация: 09 окт 2007
Откуда: ДИЧАЙШЕГО СЧАСТЬЯ

блин, кто эту тему поднял? я прочитала, не посмотрев на даты, и чуть в обморок не упала. думаю, пипец, Полина бросила мужа и ребенка и к какому-то мужику из обслуги собирается ехать.
я чуть в обморок не упала
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

блин, кто эту тему поднял? я прочитала, не посмотрев на даты, и чуть в обморок не упала. думаю, пипец, Полина бросила мужа и ребенка и к какому-то мужику из обслуги собирается ехать.
я чуть в обморок не упала

Я не знала, насколько я извращенка, пока мама не нашла томик Кама-Сутры. Я бы, конечно, отбрехалась, но поправки и дополнения на полях - моим почерком...
Аватара пользователя
Toryta
Güneşin Sevgisi
 
Сообщения: 1189
Регистрация: 07 май 2009

По- моему,степень заинтересованности мужчины проявляется в готовности самому сорваться и приехать к тебе. Даже если он весь по уши в работе- хоть на два дня!!! Вот это для них нетипично- единицы на такое способны и реально это делают.
А то, что он готов выслать 500 баксов говорит только о том, что у него есть эти 500 баксов))))))))

о мудрые слова
Изображение
Аватара пользователя
feruzza
Султан
 
Сообщения: 594
Фото: 3
Регистрация: 11 авг 2009
Откуда: страна чудес

По- моему,степень заинтересованности мужчины проявляется в готовности самому сорваться и приехать к тебе. Даже если он весь по уши в работе- хоть на два дня!!! Вот это для них нетипично- единицы на такое способны и реально это делают.
А то, что он готов выслать 500 баксов говорит только о том, что у него есть эти 500 баксов))))))))

о мудрые слова

Да, ладно, девочки, старая это тема.
Летала я к нему:
теперь он мой муж, мы живём в Москве и у нас есть сынок.
И у нас всё хорошо (Альхамдулилла (чтобы не сглазить)).
Аватара пользователя
Ognevaya
Герда
 
Сообщения: 3500
Фото: 1
Регистрация: 20 авг 2004

+1
и возможность сорваться и прилететь хоть на 2 дня говорит лишь о наличии загранника и денег, которые по случаю тоже есть -как и те же 500 баксов.
Серьёзность отношений на примерах жён определяется не только и не всегда приездами и прочими расходами.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

сто пудов! кста, мой муж, будучи еще виртуальным другом, ни-за-фто не приехал бы первым ко мне, и не высылал бы мне денег или билетов. все очень разно и многогранно!
Аватара пользователя
Biricigim
indigo
 
Сообщения: 4640
Фото: 1
Регистрация: 23 дек 2008
Откуда: Istanbul

Действительно все очень по-разному... У меня есть замужние подруги, чьи мужья и носа бы не сунули в Росиию, например, и уж тем более не поехали бы первыми. Есть подруги, чьи мужья в свое время после пары недель знакомста начинали вслать подарки, деньги, не радуя, а даже пугая этим - но в итоге счастливо люди живут. Это, наверное, зависит от принципов, жизненного опыта, каких-то еще факторов... В моей ситуации - мне даже сказали не думать о том, что я поеду первая - было решено, что после встречи на моей территории будет и мой визит, но уже к нему домой. Хотя, в принципе, наверное, мне все равно, кто первый приедет. Сколько людей, столько и мнений, как говорица.
Изображение
Аватара пользователя
Lile
Süper gelincik
 
Сообщения: 4333
Фото: 41
Регистрация: 25 мар 2005

Да никак! Хотя есть один способ: если уже в 70 лет, сидя на диванчике, вы будите видеть рядом того же любимого человека , что и во время росписи в загсе (когда вы ещё были оба молодыми), то это и есть СЕРЬЁЗНОСТЬ ОТНОШЕНИЙ.
Изображение
Аватара пользователя
bumbalaki-don
галюциногенная полянка
 
Сообщения: 5570
Фото: 17
Регистрация: 06 ноя 2009

А ко мне мой муж приехал знакомиться на завшивленном экарусе в позе зародыша из-за нехватки места между сидениями.Жутко волновался, бедняжка. И так это длилось годика два...пока я не хлопнула дверью шкафа, собрав все вещи, помахала родителям ручкой и помчалась к нему в общежитие. С таракааааанами жили, в грязюююююке. Но весело! Столько воспоминаний осталось после российской общаги,столько друзей приобрели. Я в него тогда мёртвой хваткой вцепилась, до сих пор не отпускаю.
Изображение
Аватара пользователя
bumbalaki-don
галюциногенная полянка
 
Сообщения: 5570
Фото: 17
Регистрация: 06 ноя 2009

"Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть".

"Спросило возможное у невозможного, где ты обитаешь?
-в мечтах бессильного был ответ".

И не слушать глупых советов.
Как видно из этой темы, если бы я кое-кого слушала, то была бы без самых лучших мужчин на свете сейчас (супруга и сыночка).
P.S. Это я в ответ на соседнюю созвучную тему:
" Как понять серьёзность намерений у турка?"
Аватара пользователя
Ognevaya
Герда
 
Сообщения: 3500
Фото: 1
Регистрация: 20 авг 2004

Да вот и темка-то, собссно говоря
Изображение
Аватара пользователя
Lile
Süper gelincik
 
Сообщения: 4333
Фото: 41
Регистрация: 25 мар 2005

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36