хочу работать аниматором,какие дадите советы?!

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
Девочки...есть работа аниматором в зимнем отеле,на 3 месяца с 1 декабря 5 *
Аватара пользователя
[email protected]
странствующий суфий
 
Сообщения: 9
Регистрация: 16 мар 2009

Вот я бы с радостью...но,к сожалению,смогу только с апреля-мая начать...
Изображение
Аватара пользователя
Brezhnev
Актёр-актёрыч
 
Сообщения: 251
Фото: 25
Регистрация: 29 май 2007
Откуда: Россия, Екатеринбург

Девочки...есть работа аниматором в зимнем отеле,на 3 месяца с 1 декабря 5 *


Здравствуйте , очень заинтересовало про зимнюю анимацию
Про летнюю то я в курсе,работала этим летом
Хочца узнать по подробнее есть ли принципиальные отличия, какая зимняя программа и т.д. и т. п.
smile] or :) =
Аватара пользователя
anika43
янычар
 
Сообщения: 73
Регистрация: 01 фев 2009
Откуда: Тридесятое царство:))

Девочки...есть работа аниматором в зимнем отеле,на 3 месяца с 1 декабря 5 *


Здравствуйте , очень заинтересовало про зимнюю анимацию
Про летнюю то я в курсе,работала этим летом
Хочца узнать по подробнее есть ли принципиальные отличия, какая зимняя программа и т.д. и т. п.

расскажи как летом поработала? через кого устроилась?
Аватара пользователя
aljkaZakira
янычар
 
Сообщения: 77
Регистрация: 23 дек 2008

КАк правило в отели работающие зимой приезжают тока пожилые немцы,бельгийцы и т.д и то не много. Очень доброжелательные,многие отдахают по 5-6 недель.Наших гостей зимой не встретишь в Турции. Погода зимой стрёмная,поэтому и большую часть времени гости проводят за игрой в карты,кубики,нарды и т.д внутри отеля где-нить в лобби баре.. На активити почти никто не ходит, максимум это дартц (если погода хорошая),и водная гимнастика (если позволяет закрытый бассейн). Когда мы работали зимой,то в 12 ночи уже все были свободны, а девочки и то раньше. Вечерняя программа у нас почти не отличалась от летней,те же шоу. Зимой конечно проще работать,но как правило и зп на зимний период гараздо меньше чем летняя...зато бинго,диски и тп, зимой покупают гости лучше,следовательно экстра лучше.
Изображение
Аватара пользователя
kykaryka
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 184
Фото: 23
Регистрация: 26 дек 2006
Откуда: Russia, Togliatti

а в каком месте отель? и имеет значение ли возраст. мне 35 но говорят выгляжу на 28-30. не возьмут?
и раз там в основном сейчас немцы. немецкий надо знать?
Изображение
Ольга
Аватара пользователя
olga161072
падишах
 
Сообщения: 441
Фото: 23
Регистрация: 22 дек 2007
Откуда: Анталия-Россия (Новокузнецк)

35 всё-таки позднова-то для анимации. Тебе самой будет стрёмно работать в команде где ребятам и девчонкам от 18-до 25 где-то.Даже мальчишкам туркам которым под 30 уже как-то не очень работать. Взять то могут,но только если хорошая танцевальная подготовка,да и шанс не большой. Думаю в твоём случае стоит рассмотреть другие варианты работы в Турции.

Чем больше языков знаешь,тем проще работать в анимации. Никто не ставит обязательных требований знать немецкий, но когда гости немцы,а пожилые немцы обычно не знают английского,то туговато приходится если языка их не знаешь.Тогда надо проявляться в чё-то другом,например танцах - тогда шефу будет всё-равно на каких языках ты говоришь,тк очень трудно найти танцоров которые готовы работать не только летом но и зимой.
Изображение
Аватара пользователя
kykaryka
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 184
Фото: 23
Регистрация: 26 дек 2006
Откуда: Russia, Togliatti

35 нормально ... если выглядить моложе..не в возрасте дело!!!!!
Да и работа с молодежью интересна!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
[email protected]
странствующий суфий
 
Сообщения: 9
Регистрация: 16 мар 2009

Отель в горах горнолыжка.. 5* туристы руские и турки
Программа примерно как летом только в помещении.........
Аватара пользователя
[email protected]
странствующий суфий
 
Сообщения: 9
Регистрация: 16 мар 2009

На активити почти никто не ходит, максимум это дартц (если погода хорошая),и водная гимнастика (если позволяет закрытый бассейн)


а в чем тогда работа заключается в течение дня? гест-контакт только? а дети бывают зимой? насчет мини клуба интересно...я просто аниматор мини-клуба...
Аватара пользователя
cattrin07
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 166
Регистрация: 27 авг 2007
Откуда: Россия

Да,днём гест контакт...и вечером тоже гест контакт )))
Детишки бывают зимой, но мало. Когда каникулы у европейцев начинаются то детишки тоже приезжают. Зимой скучно...постоянные дожди...хочеться спать постоянно. Вот. Но эти 3 месяца быстро пролетают, а с марта уже прут туристы )))
Изображение
Аватара пользователя
kykaryka
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 184
Фото: 23
Регистрация: 26 дек 2006
Откуда: Russia, Togliatti

оо, это хорошо, я примерно в середине феврфля поеду...а зарплата насколько меньше? и распорядок дня такой же, с 10 часов?
Аватара пользователя
cattrin07
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 166
Регистрация: 27 авг 2007
Откуда: Россия

Ну это я вам сказать не могу...это зависит уже от отеля куда вы поедете. обычно такой же
Изображение
Аватара пользователя
kykaryka
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 184
Фото: 23
Регистрация: 26 дек 2006
Откуда: Russia, Togliatti

Всем привет.....
Я наверное одна из тех, которые раз побывав в Турции влюбились в нее поуши,
и приняли решение поработать там....
Мне 27 лет. Характеризую себя как общительную, коммуникабельную, приятной внешности, в юности ходила в молодежный клуб, там устраивали концерты для всех, всех....
думаю это какой никакой - а опыт.
Сейчас учу понемногу английский, турецкий базовый, но учу так же...
Интересно на что они (работодатели)обращают внимание прежде всего?
Меня пугает то, что часто принуждают девушек к отношениям с турками шефами, хозяином...
Как защитить себя от этого?просто не раз слышала о таких случаях
Собираюсь одна - страшновато конечно
но я не отступлюсь - это точно
по мере возможности собираю инфо в инете....
в моем городе есть фирма которая занимается трудоустройством в Турцию
но, почитав форум, поняла что лучше самой поотправлять резюме, или еще лучше по знакомству,
может кто поможет....
ведь есть такие, кто уже работал там, и на новый 2010 сезон нужны аниматоры
может есть уже отели, которым нужны аниматоры через знакомых?
ведь и правда бывает такое, что шефы просят добросовестных вернуться работать на следующий сезон
и взять с собой еще кого-нибудь?
может я конечно ошибаюсь
но хочется с кем-нибудь, а не одной
ведь уверенна , что не я одна собираюсь туда
пишите мне на майл если что - буду рада...
Askim Turkey
Аватара пользователя
MutluNataliy
янычар
 
Сообщения: 62
Фото: 3
Регистрация: 05 дек 2009

Всем привет.....
Я наверное одна из тех, которые раз побывав в Турции влюбились в нее поуши,
и приняли решение поработать там....
Мне 27 лет. Характеризую себя как общительную, коммуникабельную, приятной внешности, в юности ходила в молодежный клуб, там устраивали концерты для всех, всех....
думаю это какой никакой - а опыт.
Сейчас учу понемногу английский, турецкий базовый, но учу так же...
Интересно на что они (работодатели)обращают внимание прежде всего?
Меня пугает то, что часто принуждают девушек к отношениям с турками шефами, хозяином...
Как защитить себя от этого?просто не раз слышала о таких случаях
Собираюсь одна - страшновато конечно
но я не отступлюсь - это точно
по мере возможности собираю инфо в инете....
в моем городе есть фирма которая занимается трудоустройством в Турцию
но, почитав форум, поняла что лучше самой поотправлять резюме, или еще лучше по знакомству,
может кто поможет....
ведь есть такие, кто уже работал там, и на новый 2010 сезон нужны аниматоры
может есть уже отели, которым нужны аниматоры через знакомых?
ведь и правда бывает такое, что шефы просят добросовестных вернуться работать на следующий сезон
и взять с собой еще кого-нибудь?
может я конечно ошибаюсь
но хочется с кем-нибудь, а не одной
ведь уверенна , что не я одна собираюсь туда
пишите мне на майл если что - буду рада...



ойййй и Я присоеденясь...! для местечко тоже забронируйте
Аватара пользователя
aljkaZakira
янычар
 
Сообщения: 77
Регистрация: 23 дек 2008

Сейчас в первую очередь любой анимацю.шеф обращает внимание на наличие танцевальной подготовки. Это самое главное. Без неё попасть в хороший отель и не нажить там проблем очень трудно. Чаще всего в проблемы,про которые вы пишете: приставания,угрозы итд. попадают девочки которые ниче из себя не представляют, и вообще не понимают за чем они приехали в анимацию и почему оказывается работая аниматором надо много что делать и слушать какого-то тупого турка-шефа...
я думаю в 27 лет попробовать можно,но лучше в небольшом отеле каком-нить. Где команда не более 10 чел. Тк в отеле где аниматоров чел 15-20 будет большая конкуренция и если никакими навыками выделится не сможете то трудновато будет.
Изображение
Аватара пользователя
kykaryka
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 184
Фото: 23
Регистрация: 26 дек 2006
Откуда: Russia, Togliatti

Спасибо большое....
А если сейчас я только танец живота умею????
я ходила на танцевальный , но это было 15 лет назад - тогда все танцевала
сейчас соответственно не помню ничего.....
но быстро учусь....
еще вот думаю - детей очень люблю-хорошо лажу с ними, но воспитателем опыта нет..
можно ли так в детские аниматоры попасть????
и кстати, когда была в турции летом
наш отель был рядом с Rixos отелем..
так вот менеджер главный оттуда говорил, что могут взять меня на работу...
хотя мы просто общались - неужели помысли были у него плохие?
ведь он даже не поинтересовался что я умею
просто отметил, что я произвожу хорошее впечатление, активная, жизнерадостная, и в то же время серьезная - он меня так и звал потом - Привет серьезная девушка
незнаю почему....
но мне казалось что не трудно остаться там и работать - только теперь думаю что это серьезный поступок-решиться там работать и надо все продумать чтобы не вляпаться....
но желание огромное, огромное....
Askim Turkey
Аватара пользователя
MutluNataliy
янычар
 
Сообщения: 62
Фото: 3
Регистрация: 05 дек 2009

я в профи Bellydancе уже как 9 лет
куда мне обращатся?!
Аватара пользователя
aljkaZakira
янычар
 
Сообщения: 77
Регистрация: 23 дек 2008

В Rixos и подобные отели берут в основном по таким признакам как назвал ваш знакомый менеджер,тк в таких отелях Soft animation, т.е. аниматоры в основном отвечают за дневную программу,а вечером почти всегда выступают приезжие артисты: проф.танц.шоу,цирк,гимнасты и тд. Так что в таком отеле танцевальные навыки особо не понадобятся. Но публика,отдыхающие в дорогих отелях как Rixos очень трудная, все "зажравшиеся" что называется, и когда аниматор не участвует в вечернем шоу,то днём намного труднее найти общий язык с гостями.вот.
не думаю что у того менеджера были какие-то плохие намерения. таким образом они часто находят аниматоров на след.сезон. Риксосы хорошие отели, но настоящим аниматором себя почувствовать там трудно. так что если вы серьёзно этим заниматься не собираетесь,а так на сезон,то думаю не плохой вариант.Единственное,если это не Риксос в Бельдиби который,то я не советовала бы. Там постоянная текучка кадров.
Изображение
Аватара пользователя
kykaryka
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 184
Фото: 23
Регистрация: 26 дек 2006
Откуда: Russia, Togliatti

По поводу танца живота. Если интересует анимация, то работу,с такими навыками, в любом отеле найдете легко.Но как правило в отеле танец живота понадобится всего в 2-х случаях - проводить активити и раз-два в неделю выступить на турецкий вечер или Гала вечерю Если же есть хорошие костюмы и поставленные номера,то логичней поехать просто танцевать. Т.е. несколько раз в неделю выступать по разным отелям со своей программой. Ещё лучще если у вас есть целый коллектив который готов поработать там. Сколько вам лет aljkaZakira?
Изображение
Аватара пользователя
kykaryka
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 184
Фото: 23
Регистрация: 26 дек 2006
Откуда: Russia, Togliatti

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8