"Бульдожьи щечки"

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
А я гиалуронкой овал лица обкалывала.Эффект после первой процедуры виден.Но это когда обвисание только начинается.для Sevgi больше подойдет.Хотя моя докторша без пластики в 48 на 35 лет выглядит.Сама себя колет.
Аватара пользователя
link276
Собрат
 
Сообщения: 599
Фото: 1
Регистрация: 12 янв 2007

ну что струшка, обвисають?
а что такое это гилауронка?
я только только пиллинги делать научилась, чую одними пиллингами не обойдусь.
кабачок
Аватара пользователя
Kriska
наелась кактусов
 
Сообщения: 8322
Фото: 2
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Северная Венеция

я только только пиллинги делать научилась, чую одними пиллингами не обойдусь.

та хоть с ног до головы упилингуйся, все равно мясо к земле тянет .
Аватара пользователя
olenina
Я есмь
 
Сообщения: 3070
Фото: 6
Регистрация: 08 май 2008

А шо делать?Стареемс
Гиалуроновая кислота(почитай в инете,о ней целые простыни накатаны,неохота искать)используется как филер(в основном для носогубных складок и глубоких морщин).Но филер-это довольно-таки плотный гель.А есть более жидкий,для мезотерапии.Связывает воду в межклеточных пространствах, повышая сопротивление тканей сжатию.За счет этого улучшается упругость кожи и все что начинает отвисать-подтягивается.Читала недавно,что 1 молекула ГК удерживает около 500 молекул воды.
Аватара пользователя
link276
Собрат
 
Сообщения: 599
Фото: 1
Регистрация: 12 янв 2007

те это колется по линии овала что ли?
кабачок
Аватара пользователя
Kriska
наелась кактусов
 
Сообщения: 8322
Фото: 2
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Северная Венеция

Да,снизу и сверху.
Аватара пользователя
link276
Собрат
 
Сообщения: 599
Фото: 1
Регистрация: 12 янв 2007

1) Нет. мезотерапия - короткое местное воздействие. Я же говорю об общем омолаживании организма с помощью стволовых клеток.
2) "ревитализация идет примерно по одной и той же схеме" - ???
сожженные лазером глубокие слои кожи с образованием "каркаса" и активизация внутренних слоев мезотерапией - по-моему, разные вещи...
3) А представьте себе, КАК после термажа пройдет подтяжка....

Текс, я полагала, чтобы подкорректировать овал лица нужно колоть мезо со стволовыми клетками.
Поэтому и сказала что омоложение идет примерно по одной и той же схеме. Восстанавливаются клетки коллагена, синтезируются новые. Тоже самое делает мезо со ств. клетками.
Это довольно таки утопично рекомендовать сделать омоложение всего огранизма, отвалить на это куеву тучу бабла для того что бы щечки посвежели. Щечки на миллион.
Вы что же решили, что тем, кому чуток за 30 это предписание колоть стволовые клетки?

Поговаривают, что при использовании донорских/свиных/овечьих клеток днк меняется....

Кстати, вот куда лучше что-нибудь проверенное, так сказать испытанное, хотя и пишут, что никаких побочных действий и бла-бла-бла...

Пластику надо делать ВОВРЕМЯ! Когда лицо только начинает "течь" вниз... И до 40 ЛЕТ. Результаты пластики, сделанной до 40, держатся лет 15, после 40 - 8, 10 максимум. И заживление после 40 проходит хуже.


Конечно вовремя, только это "вовремя" у каждого свое. Поэтому чисто по возрасту ориентироваться смешно. Я не думаю, что наркозы и больнички благополучно на здоровье сказываются, поэтому по-прежднему считаю оперативные вмешательства - крайней мерой.
- Я обожаю рано вставать! Утром все спят, и мир кажется пустым и новым.
Аватара пользователя
FALLINLOVE
Свобода внутри меня
 
Сообщения: 4223
Фото: 9
Регистрация: 25 июн 2008

я только только пиллинги делать научилась, чую одними пиллингами не обойдусь.

думала куда поставить. кароч тут леплю, ничего нового: "Мисс Пластическая Хирургия 2009": Скандальный конкурс состоялся. Фото. Видео
/forum/go/a5e0edaf84d1454e9aed4aaccd7d2f5f

В минувший уик-энд в Будапешт съехались знатные красавицы "не совсем от природы" – девушки, которые подвергли свою внешность хотя бы одной пластической операции. Среди них жюри выбирало самую красивую, которой в качестве приза полагалась квартира.

Для участия в конкурсе было выбрано 18 представительниц прекрасного пола, которые первым делом должны были доказать, что хотя бы раз "ложились под нож". Укол ботокса, коллагена и прочие процедуры подобного плана в счет не принимались. Перед строгим оком жюри оказались представительницы самых разнообразных профессий и возрастов (за исключением лиц младше 18), однако, как и следовало ожидать, больше всего изменениями внешности могли похвастаться стриптизерши. Вероятно, поэтому наибольший процент представленных достижений пластической хирургии составляли увеличенные бюсты и уменьшенные носы. Впрочем, одна из девушек решила попытать счастья, выступив с "пришитыми" пальцами ног.

По словам членов жюри, главной задачей конкурсанток было продемонстрировать, вопреки специфике мероприятия, что вовсе не обязательно грудь и губы накачивать до немыслимых размеров, а кожу натягивать до состояния барабана. Участницы должны были показать "совершенную гармонию души и тела", обретенную, надо полагать, путем достижений косметологии и медицины.
Изображение Изображение
[color=666666] Лучше быть, чем казаться.
Аватара пользователя
Верон
веселая медицинская пиявка
 
Сообщения: 4212
Фото: 5
Регистрация: 05 фев 2004
Откуда: Tel Aviv

Какие фитогормоны используете и где их можно взять? С какого возраста можно пользоваться?Подруга хочет попробовать ботокс (ей 33), но боится. а у нас нет знакомых кто это на себе испытал.Может поделитесь своими впечатлениями - почему улыбка неестественная? еще говорят птоз века и брови-домиком бывают. Это вообще как на долго такое или быстро проходит? По сколько единиц лучше делать в первый раз? У подруги очень подвижная мимика, морщинки в основном на лбу.
Аватара пользователя
Alev13
Влюбленная в море
 
Сообщения: 330
Фото: 301
Регистрация: 30 ноя 2008
Откуда: Россия

чего тут бояться? я колю правда не ботокс. есть препараты посовременней. может ей просто денег не хватает и нет специалистов, знающих столько и чего колоть? моя подруга в 28 уже собирается колоть. а ее сестра уже в 22 завела горизонтальные полоски-морщины на лбу, тоже надо.

почему улыбка неестественная? еще говорят птоз века и брови-домиком бывают. Это вообще как на долго такое или быстро проходит?


когда вводят слишком много препарата. колоть достаточно всего лишь несколько раз. проходит в зависимости не от дозы, а от человека, у каждого по разному.
[color=666666] Лучше быть, чем казаться.
Аватара пользователя
Верон
веселая медицинская пиявка
 
Сообщения: 4212
Фото: 5
Регистрация: 05 фев 2004
Откуда: Tel Aviv

Ага,главное не в "паликмахтерской" колоть..
Аватара пользователя
link276
Собрат
 
Сообщения: 599
Фото: 1
Регистрация: 12 янв 2007

а я думала что тот препарат что на букву д просто альтернатива ботоксу, чисто другая фирма..
а колют все равно 1 из двух
кабачок
Аватара пользователя
Kriska
наелась кактусов
 
Сообщения: 8322
Фото: 2
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Северная Венеция

Я всегда фигею с "бабских" приколов о красоте,сначала "наедаеют" себе лицо,что в маникюрное зеркальце не влазит,потом садятся на "воздух и воду" и спрашивают вопросы))),когда вы полнеете, полнеет и лицо,когда вы вдруг решаете сесть на диету,лицо худеет-теряете часть жировой прослойки,а дерма-тоесть кожа не так быстро приобретает вид черепа,то-есть отвисает на челюстях,займитесь бегом -первое время "поколышите брылями" потом кожа стянется
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

а вам какие барышни больше нравятся?
худышки или пышки?
народ! я забанена((( не плачьте плиз я вас лублу.
Аватара пользователя
РусскаяДеффачка
НЕ ДурынДА!А нимфа!
 
Сообщения: 2894
Фото: 1
Регистрация: 14 авг 2009
Откуда: вращенка

пипец просто.
ты на этом сайте специалист по всем вопросам. данила мастер блин.
вент мы тя скоро женим?
кабачок
Аватара пользователя
Kriska
наелась кактусов
 
Сообщения: 8322
Фото: 2
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Северная Венеция

а вам какие барышни больше нравятся?
худышки или пышки?

хорошие
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

а вам какие барышни больше нравятся?
худышки или пышки?

хорошие

урааааа, значит я в вашем вкусе
народ! я забанена((( не плачьте плиз я вас лублу.
Аватара пользователя
РусскаяДеффачка
НЕ ДурынДА!А нимфа!
 
Сообщения: 2894
Фото: 1
Регистрация: 14 авг 2009
Откуда: вращенка

пипец просто.
ты на этом сайте специалист по всем вопросам. данила мастер блин.
вент мы тя скоро женим?

я не "данила мастер блин",я просто эрудирован и многое на своей шкуре испытал
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

вент мы тя скоро женим?

скоро! ещё немного, и заманю в сети...
народ! я забанена((( не плачьте плиз я вас лублу.
Аватара пользователя
РусскаяДеффачка
НЕ ДурынДА!А нимфа!
 
Сообщения: 2894
Фото: 1
Регистрация: 14 авг 2009
Откуда: вращенка

я не "данила мастер блин",я просто эрудирован [/quote]

Вент ты великолепен, как всегда!
Аватара пользователя
Alev13
Влюбленная в море
 
Сообщения: 330
Фото: 301
Регистрация: 30 ноя 2008
Откуда: Россия

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27