ПЕРЕВОД СМС_ПИШЕМ СЮДА_71

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
Здесь продолжение банкета
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Переведите пожалуйста: "Bu ne ya ne demek istiyorsun hayatim alt ust oldu nerden sevdim seni sevmez olaydim"
Аватара пользователя
Laky
падишах
 
Сообщения: 500
Фото: 14
Регистрация: 03 апр 2007
Откуда: МосквА

переведите пожалуйста смску! милый я не виновата что когда я уже собиралась выходить из офиса мне навстречу попался шеф сказал мне зайти к нему в кабинет и позвать еще двоих. известил что в ближайшее время должны по работе поехать в командировку на несколько дней что мне было делать? не могла же я сказать извините не поеду!не переживай пожалуйста я еду всего на пару дней! ничего нового просто работа!не волнуйся ни с кем в дороге не познакомлюсь, ты же знаешь как сильно я тебя люблю и никогда не променяю ни на одного мужчину! просто поверь мне я верна своим принципам своим вкусам и тебе! люблю тебя мой сладкий мальчик!!!!! целую много много раз! жду ответа!
Аватара пользователя
katrina21
Султан
 
Сообщения: 864
Фото: 29
Регистрация: 09 мар 2007
Откуда: москва

Переведите пожалуйста: "Bu ne ya ne demek istiyorsun hayatim alt ust oldu nerden sevdim seni sevmez olaydim"


Это что же такое? Что ты хочешь (этим) сказать, жизнь моя? Отчего все пошло вверх дном - то тебя любил, теперь уже (как будто) не люблю /если я правильно поняла, ты ему сказала, что он больше тебя не любит или наоборот/
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

помогите перевести плиз

maç ne olur bugün
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

Спасибо!
Аватара пользователя
Laky
падишах
 
Сообщения: 500
Фото: 14
Регистрация: 03 апр 2007
Откуда: МосквА

переведите пожалуйста смску! милый я не виновата что когда я уже собиралась выходить из офиса мне навстречу попался шеф сказал мне зайти к нему в кабинет и позвать еще двоих. известил что в ближайшее время должны по работе поехать в командировку на несколько дней что мне было делать? не могла же я сказать извините не поеду!не переживай пожалуйста я еду всего на пару дней! ничего нового просто работа!не волнуйся ни с кем в дороге не познакомлюсь, ты же знаешь как сильно я тебя люблю и никогда не променяю ни на одного мужчину! просто поверь мне я верна своим принципам своим вкусам и тебе! люблю тебя мой сладкий мальчик!!!!! целую много много раз! жду ответа!


Canim hic sucum yok. Ofisten gitmek uzereyken karsima sefim geldi. Onun odasida iki kisilerle gitmemi istemisti. Bize haber verdi ki yakinda birkac gunluk is seyahate cikmaliyiz. Ne yapmali miydim? Ona ozur dileyip yok hic bir yere gidemem soylemem mumkun degildi ki. Lutfen moralini bozulma, sadece birkac gun icin gidiyorum. yeni bir sey yok, sadece istir. Telaslanma hic kimseyle gezinti sirasinde tanizmayacagim, seni ne kadar cok sevdigimi ve hic bir erkegini senin yerine istemeyecegimi! sadece bana inan, prensiplerime, zevklerime ve sana vefaliyim! seviyorum seni, tatli bebegim benim!!! defalarca opuyorum seni! cevabini bekliyorum
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

помогите перевести плиз

maç ne olur bugün


пожалуйста, (пускай) сегодня (будет) матч
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

пасибочки
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

СПАСИБКИИИИ!!!!
Аватара пользователя
katrina21
Султан
 
Сообщения: 864
Фото: 29
Регистрация: 09 мар 2007
Откуда: москва

Девочки,добрый вечер всем!Помогите,пожалуйста
evlenmemiz lazim
ciddimisin
muzulmman olmakmi istiyorum
seni simdi daha cok seviyorum
doucland
kustum

Спасибо!
Так уж вышло,что ты у меня есть!И чёрта с два я тебя кому отдам!
Аватара пользователя
tulunay
Султан
 
Сообщения: 957
Регистрация: 10 окт 2009

Переведите,пожалуйста-askim bakma ama ben sunu anladim ki biz seninle anlasamayiz cunku ben cok daginik bir kisiyim ve ben cok sex isteyen birisiyim

Благодарю заранее!
Аватара пользователя
alusik
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 178
Регистрация: 29 окт 2009


türkçe biliyosun sanırım...?
а чем ты занимаешься в стамбуле?нет я не знаю турецкий . у меня много знакомых и минимально я понимаю. это не проблема можешь писать на турецком
Аватара пользователя
rich-kissa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1705
Фото: 4
Регистрация: 02 авг 2007
Откуда: s-pt

Девчоночки, всем добрый вечер! Переведите плиз смс моего ашкима!

canım benim sen benim herşeyimsin gülüm allahına kurban bebegim ali yarın rusya ya gidiyo biraz imkanım olsa hemen biletini alırdım çok özledim ve senden bebek istiyorum benim çiçegim benim papatya kendine dikkat et oralar souktur kalın giyin birazda bogazına bak yemek ye yani seni çok seviyorummmmmmm
Аватара пользователя
MissX
Султан
 
Сообщения: 529
Фото: 11
Регистрация: 22 окт 2009
Откуда: Наша Раша)))

Девочки,добрый вечер всем!Помогите,пожалуйста
evlenmemiz lazim - нам нужно пожениться
ciddimisin - ты серьезно? (серьезный)
muzulmman olmakmi istiyorum - ты хочешь стать мусульманином\мусульманкой?
seni simdi daha cok seviyorum - я тебя сейчас еще больше люблю
doucland - подозреваю что это Deutschland - Германия
kustum - меня стошнило

Спасибо!
... и жизнь прекрасна!

Все в наших руках. Поэтому их нельзя опускать
Аватара пользователя
Lale_18
Цветок Солнца
 
Сообщения: 2411
Фото: 7
Регистрация: 18 ноя 2007
Откуда: Украина

Переведите,пожалуйста-askim bakma ama ben sunu anladim ki biz seninle anlasamayiz cunku ben cok daginik bir kisiyim ve ben cok sex isteyen birisiyim

Благодарю заранее!


Любимая, не заморачивайся, но я понял то, что мы с тобой не можем понять друг друга\прийти к согласию, потому что я большой разгильдяй(дословно очень несобранный человек) и (вы простите, но дословно -) человек, очень желающий секса
... и жизнь прекрасна!

Все в наших руках. Поэтому их нельзя опускать
Аватара пользователя
Lale_18
Цветок Солнца
 
Сообщения: 2411
Фото: 7
Регистрация: 18 ноя 2007
Откуда: Украина

Девочки,добрый вечер всем!Помогите,пожалуйста
evlenmemiz lazim мы должны пожениться
ciddimisin ты серьезно?
muzulmman olmakmi istiyorum Хочу ли я стать мусульманином?
seni simdi daha cok seviyorum Сйчеас я тебя люблю еще больше
doucland это видимо на английском дания
kustum мне было плохо (вырвало)
Спасибо!
"Люди часто бывают неразумными, нелогичными и эгоцентричными. Все равно прощай их!". Мать Тереза.
Аватара пользователя
Gulbeseker
Peri kızı
 
Сообщения: 2935
Фото: 3
Регистрация: 25 ноя 2008
Откуда: Омск - İstanbul

Девочки,добрый вечер всем!Помогите,пожалуйста
evlenmemiz lazim - нам нужно пожениться
ciddimisin - ты серьезно? (серьезный)
muzulmman olmakmi istiyorum - ты хочешь стать мусульманином\мусульманкой?
seni simdi daha cok seviyorum - я тебя сейчас еще больше люблю
doucland - подозреваю что это Deutschland - Германия
kustum - меня стошнило

Спасибо!


küstüm - я обиделся
Фаина Раневская:
Мне попадаются не лица, а личное оскорбление.
Аватара пользователя
Эмануэль
komik kız
 
Сообщения: 6501
Регистрация: 20 авг 2008
Откуда: Москва-Аланья

Девчоночки, всем добрый вечер! Переведите плиз смс моего ашкима!

canım benim sen benim herşeyimsin gülüm allahına kurban bebegim ali yarın rusya ya gidiyo biraz imkanım olsa hemen biletini alırdım çok özledim ve senden bebek istiyorum benim çiçegim benim papatya kendine dikkat et oralar souktur kalın giyin birazda bogazına bak yemek ye yani seni çok seviyorummmmmmm


Дорогая моя, ты мое все, роза моя, подарок Аллаха (типа дар божий, пожертвование Аллаха), моя малышка. Али завтра едет в Россию. Если бы у меня была малейшая возможность я бы сразу билет купил. Я очень по тебе соскучился и хочу от тебя ребенка. Цветочек мой, моя ромашка. Береги себя, там холодно, тепло одевайся. Береги свое горло, хорошо питайся, я очень тебя люблюю
... и жизнь прекрасна!

Все в наших руках. Поэтому их нельзя опускать
Аватара пользователя
Lale_18
Цветок Солнца
 
Сообщения: 2411
Фото: 7
Регистрация: 18 ноя 2007
Откуда: Украина

Девчоночки, всем добрый вечер! Переведите плиз смс моего ашкима!

canım benim sen benim herşeyimsin gülüm allahına kurban bebegim ali yarın rusya ya gidiyo biraz imkanım olsa hemen biletini alırdım çok özledim ve senden bebek istiyorum benim çiçegim benim papatya kendine dikkat et oralar souktur kalın giyin birazda bogazına bak yemek ye yani seni çok seviyorummmmmmm

Дорогая моя, ты для меня все, ты моя роза, жертва Богу (наверно что-то другое, может какое устойчивое выражение, но дословно так переводится)
Али завтра едет в Россию. Если бы и у меня была такая возможность, я бы тоже сразу же купил бы билеты. Я по тебе очень соскучился и хочу ребенка от тебя, мой цветок, моя ромашка. Береги себя, там у вас холодно, одевай что-нибудь плотное (потеплее), немного да за горлом смотри, тоесть кушай хорошо. Я тебя очень люблюююююююююююююю
"Люди часто бывают неразумными, нелогичными и эгоцентричными. Все равно прощай их!". Мать Тереза.
Аватара пользователя
Gulbeseker
Peri kızı
 
Сообщения: 2935
Фото: 3
Регистрация: 25 ноя 2008
Откуда: Омск - İstanbul

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14