Букет Венеры или не знаю что делать! Нужен совет! Помогите!!!

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Здравствуйте девушки!!!
У меня стряслась проблема, а точнее серьезная ситуация. Мы с моим молодым человеком уже год вместе. Познакомились в Стамбуле (где я собственно живу и учусь довольно долгое время). Молодой человек очень красивый, из обеспеченной элитной семьи, 23 года, студент одного из лучших университетов города. Не бармен, аниматор, менеджер, таксист, альфонс или аферист-курортник. Умен, интеллектуален, образован, видел мир, говорит на нескольких иностранных. Спортсмен, читает классику, любит искусство. К чему я все это описываю? Нет не чтобы похваститься, мол, почитайте какой у меня парень. Все дело в том, что буквально неделю назад его начали беспокоить какие-то кожные раздражения. Пошел он к доктор провериться, и о ужас, обнаружили венерическое заболевание -какой то вирус передающийся от кожи к коже std по-английски, через 2 года имунная система его сама поглощает, и если принимать таблетки, а мне сделать уколы от него, то ничего страшно совершенно нет, страшно другое - есть подозрения на герпес. Сдал анализы, в среду должны быть известны результаты, но симптомы все налицо, как нам кажется. Молодой человек конечно в трансе, я тоже в шоке. Самое обидное, что я не могу понять откуда это у него! До встречи со мной, он конечно был бабником, этого не отнять, но всегда предохранялся железно, мало того, во многих случаях даже использовал презерватив для орального секса. По секс-турам не ездил, самцом-осеменатором на курортах не был, серийным ловеласом в Анталии вроде тоже. Вроде культурный, образованный парень из хорошей семьи, и тут такое..у меня в голове не укладывается, как такое могло приключиться. Я бы не удивлялась, будь он аниматором, куротным официантом, охранником ночного клуба и тд))). Я ведь еще так тщательно подходила к поиску достойного, приличного мужчины со статусом и классом...а тут. Самое обидное, что я сама еще девственница, и планировала свой первый раз с ним, а сейчас почитав про то как протекает вагинальный герпес у женщин (волдыри, боли, пузыри водяные, жжение), у меня просто волосы дыбом!!! За что мне такое!! И главное ведь это на всю жизнь! Вакцины от этого нет, и никто не знает когда будет. А сколько раз в месяц или в год могут быть обострения - все индивидуально, и уровень боль тоже. Короче, я просто в шоке. Я его очень люблю и не брошу, но и как быть тоже не знаю. Посоветуйте как быть. У кого-нибудь было что-нибудь подобное и как вы с этим боролись?
Аватара пользователя
Lavina_Lonre
странствующий суфий
 
Сообщения: 14
Регистрация: 02 ноя 2009
Откуда: Moscow-Istanbul

я не очень знаю про вагинальный герпес, но обычный проявляется при пониженном иммунитете. Если поддерживать иммунитет, то вспышки с волдырями могут быть редкими. Вам нужно обратиться к врачу и побыстрее. Чтобы исключить другие болячки, которые лечатся...
A woman's hopes are woven of sunbeams
Аватара пользователя
yfcnz
Zumrutgozlu
 
Сообщения: 2797
Фото: 28
Регистрация: 08 мар 2005
Откуда: Nowhereland

я не очень знаю про вагинальный герпес, но обычный проявляется при пониженном иммунитете. Если поддерживать иммунитет, то вспышки с волдырями могут быть редкими. Вам нужно обратиться к врачу и побыстрее. Чтобы исключить другие болячки, которые лечатся...

Дело в том, что я сама плохо знаю об этом и разбираюсь в этой теме. Но отзывы, комменты и истории из нета, многие повергли в ужас. Особенно волдыры и прочее. Спасибо за совет!!
Аватара пользователя
Lavina_Lonre
странствующий суфий
 
Сообщения: 14
Регистрация: 02 ноя 2009
Откуда: Moscow-Istanbul

по статистике (только сегодня случайно читала) у 95 процентов населения есть вирус герпеса в крови. дает о себе знать (например простуда на губах это есть самый герпес) при сниженном иммунитете. У меня вот сейчас герпес на губе...
Короче. Радуйтесь что у вашего кавалера не СПИД...
std это не название вируса, а абревеатура "заболеваний передающихся половым путем". Если честно кроме лобковых вшей не знаю что еще передается через кожу. Вирус герпеса через кровь передается.
хро? Хря?
Аватара пользователя
karna
падишах
 
Сообщения: 197
Фото: 6
Регистрация: 06 июн 2008

по статистике (только сегодня случайно читала) у 95 процентов населения есть вирус герпеса в крови. дает о себе знать (например простуда на губах это есть самый герпес) при сниженном иммунитете. У меня вот сейчас герпес на губе...
Короче. Радуйтесь что у вашего кавалера не СПИД...
std это не название вируса, а абревеатура "заболеваний передающихся половым путем". Если честно кроме лобковых вшей не знаю что еще передается через кожу. Вирус герпеса через кровь передается.

а я читала, что можно и через оральный секс подхватить герпес или даже через поцелуй, если на губе партнера есть язвочка герпеса. презервативами он пользовался в 100 процентах случаев, поэтому что все это и настолько дико. опять же, результатов анализов пока еще нет, это он сам себя продиагностировал...типа все симпотомы налицо. Просто настолько я читала, герпес на губе или теле и генитальнй герпес это два развих вида вируса, и второй вроде как довольно неприязненный...
Аватара пользователя
Lavina_Lonre
странствующий суфий
 
Сообщения: 14
Регистрация: 02 ноя 2009
Откуда: Moscow-Istanbul

Блин,девушка,откуда у Вас такая уверенность,что он всегда и со всеми предохранялся? Вы что,свечку держали?Что за наивность такая?А образованность,интеллигентность,социальный статус и элитность семьи-это не гарантия того,что человек ничем никогда не заразится или не болел.
Аватара пользователя
zac1977
Султан
 
Сообщения: 500
Регистрация: 10 сен 2008
Откуда: Турляндии

по мне дак не стоит париться) пролечите парнишу) сами предохраняться будете) и будет вам счастье. зпп это не редкость сейчас. в принципе почти все мои знакомые с кем доводилось настоллько откровенно общаться и кто ведет активную половую жизнь и столь же часто посещает врача, все уже лечились от чего нить.
у меня ашкым ни разу ни с кем не спал без презерватива и я так же на 100 % в этом уверена. тем не менее одну бактерию он уже пролечил...
хро? Хря?
Аватара пользователя
karna
падишах
 
Сообщения: 197
Фото: 6
Регистрация: 06 июн 2008

презерватив не спасает от вируса герпеса на все 100, это уже давно известно.
И простой герпес и генитальный может быть как и на губах, так и на....
Самую большую опасность для женщин, во время беременности несет эта болячка.
Аватара пользователя
Olya2080
BeHappy
 
Сообщения: 891
Регистрация: 18 май 2009

Блин,девушка,откуда у Вас такая уверенность,что он всегда и со всеми предохранялся? Вы что,свечку держали?Что за наивность такая?А образованность,интеллигентность,социальный статус и элитность семьи-это не гарантия того,что человек ничем никогда не заразится или не болел.

у нас доверительные отношения, вместе давно, так что в данном факте я не сомневаюсь..тем более я знаю, какой он в этом плане шепетильный...это вопрос доверия, а не факт допроса на детекторе лжи, если так рассуждать, то каждая женщина в мире может начать "подозревать", а верен ли ей ее мужчина, никто же, как вы говорите свечку не держит...
про статус я написала к тому, что вроде как человек должен быть разборчивее и вниманительнее в таких вещах ...
Аватара пользователя
Lavina_Lonre
странствующий суфий
 
Сообщения: 14
Регистрация: 02 ноя 2009
Откуда: Moscow-Istanbul

по мне дак не стоит париться) пролечите парнишу) сами предохраняться будете) и будет вам счастье. зпп это не редкость сейчас. в принципе почти все мои знакомые с кем доводилось настоллько откровенно общаться и кто ведет активную половую жизнь и столь же часто посещает врача, все уже лечились от чего нить.
у меня ашкым ни разу ни с кем не спал без презерватива и я так же на 100 % в этом уверена. тем не менее одну бактерию он уже пролечил...

а на ваш взгляд, если это дело регулярно лечить, возможно ли иметь нормальную сексуальную жизнь? или на этом можно крест ставить? спрашиваю у вас как человека, обсуждавшего данный вопрос со многими.
Аватара пользователя
Lavina_Lonre
странствующий суфий
 
Сообщения: 14
Регистрация: 02 ноя 2009
Откуда: Moscow-Istanbul

презерватив не спасает от вируса герпеса на все 100, это уже давно известно.
И простой герпес и генитальный может быть как и на губах, так и на....
Самую большую опасность для женщин, во время беременности несет эта болячка.

то есть в случае секса с ним, я соответственно заражаюсь от него этим делом, не смотря на презерватив, и нет от этого никакого спасения? раз презерватив не спасает, значит все-таки это через кожу?
Аватара пользователя
Lavina_Lonre
странствующий суфий
 
Сообщения: 14
Регистрация: 02 ноя 2009
Откуда: Moscow-Istanbul

во время обострения болезни - да! (когда пузырики на коже) не спасет!
Аватара пользователя
Olya2080
BeHappy
 
Сообщения: 891
Регистрация: 18 май 2009

во время обострения болезни - да! (когда пузырики на коже) не спасет!

то есть в эти периоды лучше от секса воздержаться? а когда пузыриков нет? то все ок?
Аватара пользователя
Lavina_Lonre
странствующий суфий
 
Сообщения: 14
Регистрация: 02 ноя 2009
Откуда: Moscow-Istanbul

Если есть пузырики и они лопаются,то да,тогда Вы заразитесь(жидкость заразная из пузыриков).А если нет,то не должны.Ну,по крайней мере,так врачи говорят.
Аватара пользователя
zac1977
Султан
 
Сообщения: 500
Регистрация: 10 сен 2008
Откуда: Турляндии

"Поставить крест на сексуальной жизни...повеситься...умереть..."
Девушка, дорогая, вы с луны упали на кактус?? Вагинальный герпес - это не конец жизни. У каждого третьего, если не второго, человека есть герпес. Не кипишуйте вы так. Он в крови есть у всех, а при сниженном иммунитете даёт о себе знать. При вспышках - приём ацикловира акри, мазь зовиракс либо опять же ацикловир. У него не вич и не спид, чтоб такую панику разводить. Пусть пролечится, и живите и спокойно. Вагинальный герпес можно заработать и застудив причинное место. С этим жили и живут.
Сколько вам лет, что вы так серьёзно восприняли герпес ? И каком "букете венеры" речь ведёте ? Как буд-то у него как минимум трипак...
Живите спокойно и не заморачивайтесь
И тут Остапа понесло...
Изображение
Аватара пользователя
Jandora
Золушка
 
Сообщения: 4598
Фото: 1
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: город провинциальный

во время обострения болезни - да! (когда пузырики на коже) не спасет!

то есть в эти периоды лучше от секса воздержаться? а когда пузыриков нет? то все ок?

во время вспышки воздержитесь
И тут Остапа понесло...
Изображение
Аватара пользователя
Jandora
Золушка
 
Сообщения: 4598
Фото: 1
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: город провинциальный

У вашего кавалера герпес и наследственным мог быть, просто проявился в связи с падением иммунитета, которое произошло по какой-либо причине.

Если планируете общаться дальше, укрепляйте свой иммунитет - это лучшая защита. Только не самолечением, а посоветуйтесь с хорошим иммунологом или инфекционистом.
1. Видеть цель.
2. Верить в себя.
3. Не видеть препятствий.(с)
Аватара пользователя
arabella
I'm Brand of Heroin
 
Сообщения: 9288
Фото: 59
Регистрация: 01 май 2005
Откуда: Moskova

Абсолютно согласна с Jandora.


Автор!!! Вы вообще в себе?? Из-за герпеса собрались голову пеплом посыпать. Вам лет сколько?? Йа в шоке
Почитайте мед. справочники. Девушки тут правильно сказали - по официальным данным герпес у 95% населения, а по факту, я думаю, и у всех 98%. И передается он, между прочим, не только половым путем. А даже бытовым, а иногда и воздушно-капельным. Это же вирус!
И действительно не смертельный совершенно. Соблюдение личной гигиены и потребление витаминов помогут вам практически свести на нет его возможные проявления.
Но другой вопрос, если для вас, автор, подобный вопрос является причиной для приостановления отношений с молодым человеком. Видать, не очень-то он вам и нужен - весь такой афигенно-обеспеченно-элитный
Раздули тут дилему из ничего, в самом деле.
________________

Это тайна, известная многим,
Это корень корней, ствол стволов,
Небо небес, дерево, именем жизнь,
Растущего выше мечтаний души,
И ума дерзновений,
Это чудо, хранящее звезды от смерти...(с)
Аватара пользователя
Delphina
Wizard's love
 
Сообщения: 999
Фото: 56
Регистрация: 06 июл 2009

Если вирус простого герпеса типа 1 может передаваться различными путями, в числе которых воздушно-капельный, бытовой и т.д., тото путь передачи генитального герпеса, как понятно из его названия, - почти исключительно половой. Более того, среди заболеваний, передающихся половым путем (ЗППП), генитальный герпес является одним из наиболее распространенных.

Больной генитальным герпесом заразен, как правило, только во время обострения болезни. Заболевание имеет высокую степень контагиозности, то есть вероятность заражения очень высока даже при единичном контакте с больным человеком. Впрочем, еще чаще своих сексуальных партнеров заражают пассивные носители ВПГ, в организме которых вирус простого герпеса существует бессимптомно. Чаще всего такие носители ВПГ даже не знают о присутствии вируса герпеса в их организме, и поэтому не принимают никаких мер для того, чтобы обезопасить своего партнера.

Заражение может произойти как при генитальных, так и при орально-генитальных половых контактах. Во втором случае вирус герпеса может попасть не только на гениталии неинфицированного партнера, но и в ротовую полость, а также, наоборот, может произойти заражение гениталий вирусом герпеса типа 2.

И не так он уж страшен...Ацикловир 5 дней по 5 таблеток на сегодняшний день один из самых эффективных способов залечивания герпеса. Поскольку эта инфекция носит характер постоянства, то ее наличие в крови Вас не должно беспокоить. 95% имеют этот вирус и нормально себе так живут... вопрос только активации
Аватара пользователя
swetusjka
янычар
 
Сообщения: 68
Регистрация: 20 янв 2009
Откуда: Minsk-Istanbul

по статистике (только сегодня случайно читала) у 95 процентов населения есть вирус герпеса в крови. дает о себе знать (например простуда на губах это есть самый герпес) при сниженном иммунитете. У меня вот сейчас герпес на губе...
Короче. Радуйтесь что у вашего кавалера не СПИД...
std это не название вируса, а абревеатура "заболеваний передающихся половым путем". Если честно кроме лобковых вшей не знаю что еще передается через кожу. Вирус герпеса через кровь передается.
ващет герпес что на губе и генитальный это два разных герпеса. генитальный ваще неприятная штука. он не лечится. передается именно половым путем. а у женщин может вызвать кучу проблем.
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24