Разводы в Турции

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
мне так хочется на вас посмотреть ужасс просто

могу себе представить
Аватара пользователя
Feride_2007
Wonderful girl
 
Сообщения: 3776
Фото: 3
Регистрация: 13 сен 2007
Откуда: Canada, ON

Заканчиваем флуд. Модератор
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Post deleted by Emell

Сообщение AsyaAvrupa | 2009/10/31 12:21
Аватара пользователя
AsyaAvrupa
 

ой, представляете, Вы мне сегодня приснились!!!! а Вы невысокого роста?
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери


1. Если нет никаких других фин. источников - уехать в Москву (!!!). Снять квартиру долл за 400-500 долл. Зарегестрироваться в ней официально. Работая кассиром или продавцом-консультантом (не супер престижно, но лучше чем газино) можно зарабатывать, если поднапрячься, до 40 000 руб работая 2 через 2 дня. www.hh.ru . Работая каждый день - до 80 000 руб, соответственно. Т.е. можно элементарно найти БЕЛЫЙ доход в 4 000 лир.

Ой, а подскажите, где это в Москве квартиры сдают по 400-500 долл??? Тоже хочу!!! Да и кассиром что ли пойти работать. Сколько лет в Москве живу, даже и не подозревала, что "если поднапрячься", то работая кассиром, можно до 80 000 руб. заработать, да еще и белой зарплатой. Чудеса!

про ЗП я привела пример выше. Вот на первом же сайте кот мне попался, если вбить однокомн кв, стоимость от 500 долл, появится неск предложений по 15 000-17000 руб. Да вы правы, за 400 долл будет труднее найти, но наверняка возможно. Сорри, я не буде этим заниматься


нет, даже за 15 т.р. найти квартиру в москве нереально. разве что в ближайшем подмосковье. и эта зарпалата тоже нереально. вы не москвичка? вы тоже думаете. что мы тут в москве по деньгам как по грязи ходим? а если москвчика - я очень и очень удивлена. наверное. вы из обеспеченной семьи и не знаете. как живут среднестатистические кассиры.
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

Кстати, по поводу аренды в Москве. Надо признать, что цены за посл 2-3 года очень упали. Последний раз я заходила на риэлторские сайты 2006. Когда хотела снять 2х комн квартиру. Цены ужаснули.
Еслиб сегодня не полезла искать - так бы и думала, что 15 000-17 000 - это фантастика.


я периодически занимаюсь поиском квартир...и гдеж вы такие сайты находите...ну ок, пусть квартира 15...еще 15 надо отдать сразу же риэлтору в качестве комиссии за работу + 15 залог хозяину + за коммунальные услуги, как-то: свет, газ. вода. телефон, интернет надо тоже платить арендатору (еще тыщи две). а жить она там собирается, например, 6 месяцев (а я бы не стала жить дольше в квартире за 15 тыщ...я бы и недели там не выдержала). получается что арентная плата выходит 15 + 15/3(делим сумму за комиссию и залог на количество месяцев)+ 2 (за коммунальные услуги) = 22 т.р.
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

Я предлагаю обратиться в программу Yalnız Değilsiniz с Seda Sayan (Kanal D). В этой передаче несколько раз были подобные случаи. Матери детей были турчанки, но ситуации мало, чем отличались.
El Barça es más que un club
Аватара пользователя
Sahra
Polis kizi
 
Сообщения: 2314
Фото: 30
Регистрация: 10 сен 2005
Откуда: Moskova

Post deleted by Emell

Сообщение AsyaAvrupa | 2009/10/31 13:02
Аватара пользователя
AsyaAvrupa
 

Post deleted by Emell

Сообщение AsyaAvrupa | 2009/10/31 13:07
Аватара пользователя
AsyaAvrupa
 

Телефон и емайл
Tel: (0212) 347 62 62
E Mail: [email protected]
El Barça es más que un club
Аватара пользователя
Sahra
Polis kizi
 
Сообщения: 2314
Фото: 30
Регистрация: 10 сен 2005
Откуда: Moskova

Для этой девушки открываю отдельную тему, перенесу туда твой последний подробный пост.

Москвичам и немосквичам просьба писать об уровне зарплат, цен и прочем где-нибудь отдельно.
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

Здравствуйте, расскажу ситуацию...

Турок и турчанка в браке с августа 2010 года. Есть ребенок 1,5 года. Жена второй раз беременная на 4,5 месяце примерно. Муж хочет развестись, для него очень важно забрать детей.
Каковы шансы забрать хотя бы первого ребенка??? Вообще никаких?
Раньше читала, что ребенок в основном всегда остается у отца. А сейчас наоборот....
Аватара пользователя
Алена77777
странствующий суфий
 
Сообщения: 17
Регистрация: 23 мар 2012

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30