ПЕРЕВОД СМС_ПИШЕМ СЮДА_70

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
Пожалуйста на ....bana acıma ben acınacak halde değilim ben şu anda evlenmeyi düşünmüyorum evet benim param yok varsa zengin biri evlen seni zaten para mutu eder ben gelecek sezon servis yapmıcam bulaşık yıkıcam işimgüz elsen bana birdaha telefondan çağrı atma mesajda yollama bilgisayardan da yazı yollama ben sana hiç demedim sevgin yalan sen bana hep dedin şimdi diyorum senin sevgin yalan sen herkesin kalbiyle oynuyorsun sen bana dedin sevgin yalan şimdi rahatlamışsındır anladın ELVEDA...SEN BANA ÇAKMAK VERMİŞTİN O ÇAKMAĞI HALA SAKLIYORUM AMA SAKLAMANIN ANLAMI YOK BENDE ATTIM ben öldüğümde sen sakın üzülme gül tamam SANA HAYATTA MUTLULUKLAR DİLERİM......ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!


не жалей меня, я не в том состоянии, чтобы меня жалели. Я не думаю сейчас жениться, да, у меня нет денег, если есть кто богатый, выйди за него замуж. Тебя осчастливят только деньги. Я в следующий сезон не буду на сервисе, буду мыть посуду, у меня хорошая работа. Больше мне не звони, и не сбрасывай, и с компьютера не пиши. Я тебе не говорил, что твоя любовь- ложь, все время ты мне говорила. Сейчас я говорю, что твоя любовь- ложь. Ты играешь с сердцами говорила, твоя любовь ложь...А сейчас тебе полегчало..Прощай..Ты мне зажигалку дала, я ее хранил, но уже нет смысла ее хранить и я ее выбросил. Когда я умру, ты только не расстраивайся, смейся. хорошо? Счастья тебе в жизни!
Отпечатки наших пальцев на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют...

Присоединяйтесь к моему каналу на Youtube Natalya Mlshv Иностранцы в Турции
Аватара пользователя
Natali$ka
ПереводчиК
 
Сообщения: 6687
Фото: 14
Регистрация: 01 сен 2008
Откуда: Mersin

Натали, спасибо, дорогая!!!!!

Алиш, вроде нормально тьфу-тьфу...жду его в гости на Новый год . Что у тебя? Беременность подтвердилась?


Неа , сегодня утром пошли.... Ну, наверное это к лучшему))) Рада, что у тебя всё хорошо. А я вот приболела, валяюсь с температурой
Аватара пользователя
MissX
Султан
 
Сообщения: 529
Фото: 11
Регистрация: 22 окт 2009
Откуда: Наша Раша)))

artık seni kızlarla görelim dürüst esnaf ... erkeklerle degilllll

ilahi dürüst esnaff seni:

добрый день
можно на русский?


давай уже рядом с тобой девушек увидим, честный торговец(ремесленник), а не мужчин.

ах, Боже мой, честный торговец:)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют...

Присоединяйтесь к моему каналу на Youtube Natalya Mlshv Иностранцы в Турции
Аватара пользователя
Natali$ka
ПереводчиК
 
Сообщения: 6687
Фото: 14
Регистрация: 01 сен 2008
Откуда: Mersin

Натали,СПАСИБО ОГРОМНОЕ!! дурак, совсем голову потерял
Аватара пользователя
baby1966
без титула до 1.05.10
 
Сообщения: 2159
Фото: 61
Регистрация: 02 ноя 2008
Откуда: Россия-Алания-Мармарис-Бодрум

Наташка, опять настрочил)))) Что там?

bebegim bırak şunları sıkma canını önümüze bakalım lütfen sen benim için çok degerlisin kendine dikkat et düşünme bile sana olan aşkımı düşün sana nakadar baglı oldugumu düşün alina sadece benim yaramazlık yapma affetmem seni
Аватара пользователя
MissX
Султан
 
Сообщения: 529
Фото: 11
Регистрация: 22 окт 2009
Откуда: Наша Раша)))

Переведите на туркиш, плиз:)

Спасибо за комплимент:) Но о жене сейчас особенно заботиться нужно, ты пойми, она только от того, что спит очень мало устает очень сильно, а за маленьким ребеночком еще и очень много ухаживать надо, а это отнимает силы как физические, так и моральные. Ты потерпи и будь нежен, и увидишь, что и на тебя время найдется:) Все это временно. А ты действительно танцевать хочешь или может просто пойти в спортзал?
Аватара пользователя
limazka
падишах
 
Сообщения: 239
Регистрация: 14 апр 2009

Если не сложно, вот это пожалуйста.

Привет дорогой. Не ходи никуда, дома сиди и лечи ногу!!! А то опять что-нибудь повредишь еще)) У нас тоже часы перевели назад. На час больше поспали в выходной). Ты сегодня не был на работе? Я очень скучаю мое солнышко, целую тебя мой сладкий!!!
Аватара пользователя
manyu-l
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3420
Фото: 4
Регистрация: 05 дек 2008
Откуда: Москва

Наташка, опять настрочил)))) Что там?

bebegim bırak şunları sıkma canını önümüze bakalım lütfen sen benim için çok degerlisin kendine dikkat et düşünme bile sana olan aşkımı düşün sana nakadar baglı oldugumu düşün alina sadece benim yaramazlık yapma affetmem seni

малышка, брось ты это, не огорчай себя, давай вперед будем смотреть. Ты для меня очень ценна, береги себя, даже не думай об этом, думай о моей любви к тебе, насколько я привязан к тебе думай, Алина, только не шали (не проказничай), а то я тебя не прощу.


Иш ты какие мы
Отпечатки наших пальцев на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют...

Присоединяйтесь к моему каналу на Youtube Natalya Mlshv Иностранцы в Турции
Аватара пользователя
Natali$ka
ПереводчиК
 
Сообщения: 6687
Фото: 14
Регистрация: 01 сен 2008
Откуда: Mersin

Наташка, опять настрочил)))) Что там?

bebegim bırak şunları sıkma canını önümüze bakalım lütfen sen benim için çok degerlisin kendine dikkat et düşünme bile sana olan aşkımı düşün sana nakadar baglı oldugumu düşün alina sadece benim yaramazlık yapma affetmem seni

малышка, брось ты это, не огорчай себя, давай вперед будем смотреть. Ты для меня очень ценна, береги себя, даже не думай об этом, думай о моей любви к тебе, насколько я привязан к тебе думай, Алина, только не шали (не проказничай), а то я тебя не прощу.


Иш ты какие мы


И правда, иш какой! И что на это ответить?
Аватара пользователя
MissX
Султан
 
Сообщения: 529
Фото: 11
Регистрация: 22 окт 2009
Откуда: Наша Раша)))

Переведите на туркиш, плиз:)

Спасибо за комплимент:) Но о жене сейчас особенно заботиться нужно, ты пойми, она только от того, что спит очень мало устает очень сильно, а за маленьким ребеночком еще и очень много ухаживать надо, а это отнимает силы как физические, так и моральные. Ты потерпи и будь нежен, и увидишь, что и на тебя время найдется:) Все это временно. А ты действительно танцевать хочешь или может просто пойти в спортзал?

İltifat için teşekkürler:) Ama özellikle şimdi eşine iyi bakman lazım, sadece az uyuduğundan o kadar yoruluyor, bebeğe uzun süre bakmak lazım, bu tabiki hem fiziksel hem manevi güç alır. Sen sabret ve ona şefkatle davran, sana da zaman ayıracak görürsün:) Bunlar geçici. Sen gerçekten dans etmek mi istiyorsun yoksa spor salonuna mı gideceksin?
Отпечатки наших пальцев на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют...

Присоединяйтесь к моему каналу на Youtube Natalya Mlshv Иностранцы в Турции
Аватара пользователя
Natali$ka
ПереводчиК
 
Сообщения: 6687
Фото: 14
Регистрация: 01 сен 2008
Откуда: Mersin

О, Наташка, извини, что надоедаю, но он опять что-то настрочил)))

canım bebegim seninle bi arada olmak gercekten beni çok mutlu eder luciye gelincede armatör filan degil sadece alinin uydurması genede aramızda kalsın ben istiyorum yanına gelmek işleri yoluna koyayayım ali güzellik yarışması için rusya ya gidicek ozaman ben veya sen gelirsin seni çok özlüyor ve çok seviyorum allaha emanet ol öptümmmmmmmmmmmmmmmm koçaman
Аватара пользователя
MissX
Султан
 
Сообщения: 529
Фото: 11
Регистрация: 22 окт 2009
Откуда: Наша Раша)))

Если не сложно, вот это пожалуйста.

Привет дорогой. Не ходи никуда, дома сиди и лечи ногу!!! А то опять что-нибудь повредишь еще)) У нас тоже часы перевели назад. На час больше поспали в выходной). Ты сегодня не был на работе? Я очень скучаю мое солнышко, целую тебя мой сладкий!!!


Merhaba canım. Sen bir yere gitme, evde oturup ayağına iyi bak!! Yoksa yine daha başka bir yere zarar verirsin :) Burda da 1 saat geri alındı. Pazar günü bir saat daha fazla uyuduk:) Bugün işe gittin mi? Seni çok özlüyorum güneşim, öpüyorum seni tatlım benim.
Отпечатки наших пальцев на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют...

Присоединяйтесь к моему каналу на Youtube Natalya Mlshv Иностранцы в Турции
Аватара пользователя
Natali$ka
ПереводчиК
 
Сообщения: 6687
Фото: 14
Регистрация: 01 сен 2008
Откуда: Mersin

О, Наташка, извини, что надоедаю, но он опять что-то настрочил)))

canım bebegim seninle bi arada olmak gercekten beni çok mutlu eder luciye gelincede armatör filan degil sadece alinin uydurması genede aramızda kalsın ben istiyorum yanına gelmek işleri yoluna koyayayım ali güzellik yarışması için rusya ya gidicek ozaman ben veya sen gelirsin seni çok özlüyor ve çok seviyorum allaha emanet ol öptümmmmmmmmmmmmmmmm koçaman


милая малышка моя, быть с тобой вместе(рядом) меня сделает счастливым. По поводу luci, то он не судовладелец, это Али выдумал. Но пусть это останется между нами. Я хочу приехать к тебе. Улажу свои дела, Али поедет в Россию на конкурс красоты, тогда или я приеду или ты. Я очень скучаю по тебе и очень люблю тебя. Пусть хранит тебя Аллах. Сильно целую.
Отпечатки наших пальцев на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют...

Присоединяйтесь к моему каналу на Youtube Natalya Mlshv Иностранцы в Турции
Аватара пользователя
Natali$ka
ПереводчиК
 
Сообщения: 6687
Фото: 14
Регистрация: 01 сен 2008
Откуда: Mersin

Натали, спасибо, дорогая!!!!!

Алиш, вроде нормально тьфу-тьфу...жду его в гости на Новый год . Что у тебя? Беременность подтвердилась?


Неа , сегодня утром пошли.... Ну, наверное это к лучшему))) Рада, что у тебя всё хорошо. А я вот приболела, валяюсь с температурой


Ну ты даешь, давай выздоравливай скорее! А малышу значит действительно пока не время. Не расстраивайся, у тебя все будет суперррр!!!
Аватара пользователя
manyu-l
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3420
Фото: 4
Регистрация: 05 дек 2008
Откуда: Москва

Натали, спасибо, дорогая!!!!!

Алиш, вроде нормально тьфу-тьфу...жду его в гости на Новый год . Что у тебя? Беременность подтвердилась?


Неа , сегодня утром пошли.... Ну, наверное это к лучшему))) Рада, что у тебя всё хорошо. А я вот приболела, валяюсь с температурой


Ну ты даешь, давай выздоравливай скорее! А малышу значит действительно пока не время. Не расстраивайся, у тебя все будет суперррр!!!


И правда, кто в такую жару болеет Выздоравливай
Девочки, пошлите сюда холоду, а то уже чесслово надоела эта жара
Отпечатки наших пальцев на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют...

Присоединяйтесь к моему каналу на Youtube Natalya Mlshv Иностранцы в Турции
Аватара пользователя
Natali$ka
ПереводчиК
 
Сообщения: 6687
Фото: 14
Регистрация: 01 сен 2008
Откуда: Mersin

Наташка, а можно ответ? Спасибо тебе

Я знаю, что Luci не судовладелец. Али постоянно что-то придумывает, он всегда врёт. А когда он собирается в Россию?
Аватара пользователя
MissX
Султан
 
Сообщения: 529
Фото: 11
Регистрация: 22 окт 2009
Откуда: Наша Раша)))

Наташка, а можно ответ? Спасибо тебе

Я знаю, что Luci не судовладелец. Али постоянно что-то придумывает, он всегда врёт. А когда он собирается в Россию?


Luci'nin armatör olmadığını biliyorum. Ali her zaman bişeyler uyduruyor, yalan söylüyor. Peki Rusya'ya ne zaman gelmeyi planlıyor?
Отпечатки наших пальцев на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют...

Присоединяйтесь к моему каналу на Youtube Natalya Mlshv Иностранцы в Турции
Аватара пользователя
Natali$ka
ПереводчиК
 
Сообщения: 6687
Фото: 14
Регистрация: 01 сен 2008
Откуда: Mersin

Натали, спасибо, дорогая!!!!!

Алиш, вроде нормально тьфу-тьфу...жду его в гости на Новый год . Что у тебя? Беременность подтвердилась?


Неа , сегодня утром пошли.... Ну, наверное это к лучшему))) Рада, что у тебя всё хорошо. А я вот приболела, валяюсь с температурой


Ну ты даешь, давай выздоравливай скорее! А малышу значит действительно пока не время. Не расстраивайся, у тебя все будет суперррр!!!



Спасибо, Машуль! И тебе тоже всего всего только самого лучшего желаю!!!! Ты супер!
Аватара пользователя
MissX
Султан
 
Сообщения: 529
Фото: 11
Регистрация: 22 окт 2009
Откуда: Наша Раша)))

Ойййй, Наташка давай обмен!!!!! Мне бы в тепло, а то ветер и дожди.....брррррр....А ты где в Турции живёшь, в каком городе?
Аватара пользователя
MissX
Султан
 
Сообщения: 529
Фото: 11
Регистрация: 22 окт 2009
Откуда: Наша Раша)))

Натуля, спасибо огромнейшее. ты умничка!
Аватара пользователя
manyu-l
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3420
Фото: 4
Регистрация: 05 дек 2008
Откуда: Москва

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Yandex [Bot] и гости: 19