ПЕРЕВОД СМС_ПИШЕМ СЮДА_70

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
Продолжаем здесь
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie



Поняла-поняла. Только не поняла, ты считаешь, что для других мужчин я не привлекательна?

Я очень-очень скучаю по тебе, мой ежик (отметьте, пожалуйста это слово, чтобы я знала )

Аватара пользователя
Neffi
Султан
 
Сообщения: 536
Регистрация: 06 май 2009
Откуда: Voronezh



Поняла-поняла. Только не поняла, ты считаешь, что для других мужчин я не привлекательна?

Я очень-очень скучаю по тебе, мой ежик (отметьте, пожалуйста это слово, чтобы я знала )

bunu anladım tşk. ama başka erkekler bana bayılamaz ki sanıyorsun yani; değil mi? bunu tam anlamadım ki. seni çok özlüyorum kirpiçiğim (мой ёжичек)
Спасибо!
Аватара пользователя
sevgilerimle
сама доброта
 
Сообщения: 4947
Фото: 720
Регистрация: 10 фев 2006



Поняла-поняла. Только не поняла, ты считаешь, что для других мужчин я не привлекательна?

Я очень-очень скучаю по тебе, мой ежик (отметьте, пожалуйста это слово, чтобы я знала )

bunu anladım tşk. ama başka erkekler bana bayılamaz ki sanıyorsun yani: değil mi? bunu tam anlamadım ki. seni çok özlüyorum kirpiciğim (мой ёжичек)


Только не поняла, ты считаешь, что для других мужчин я не привлекательна? -
Yani sence başka erkekler için çekici değil miyim?


Привлекательны привлекательны, он имел ввиду, что никакой другой мужчина не должен на вас смотреть кроме него
Отпечатки наших пальцев на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют...

Присоединяйтесь к моему каналу на Youtube Natalya Mlshv Иностранцы в Турции
Аватара пользователя
Natali$ka
ПереводчиК
 
Сообщения: 6687
Фото: 14
Регистрация: 01 сен 2008
Откуда: Mersin



Поняла-поняла. Только не поняла, ты считаешь, что для других мужчин я не привлекательна?

Я очень-очень скучаю по тебе, мой ежик (отметьте, пожалуйста это слово, чтобы я знала )


anladım anladım. bir tek anlamadım sen sanır mısın ki başka erkeklere alımlı değil miyim.
ben çok ama çok seni özlüyorum benim kirpiciğim
Sevgi beklemektir: seni sevmesi imkansız olsa bile beklemektir…Sevgi fedakarlıktır: seninle mutlu olmadığını anladığın anda sevgiyi feda edip hayatından çıkmaktır.! Sevgi vazgeçmektir: onun uğruna benliğinden vazgeçmektir..

никому не верю
Аватара пользователя
Ксюнь
kara gözlü
 
Сообщения: 2717
Регистрация: 02 июл 2008
Откуда: Пермь

tşk, Наталишка, за подмогу!
Спасибо!
Аватара пользователя
sevgilerimle
сама доброта
 
Сообщения: 4947
Фото: 720
Регистрация: 10 фев 2006

Natali$ka, sevgilerimle, спасибо, что помогли разобраться с "oleyim o zaman ben"!
Можно ему на тюркиш переводик вот этого?

"Не, Деде, умирать не надо. На кого же оставишь свои плантации оливок, стада барашков и меня? Живи, пожалуйста. И меня люби"
Аватара пользователя
spiec045
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 120
Регистрация: 24 сен 2009

Переведите, пожалуйста! с


Bana bir resmini gönderir misin.
Сглаживая все углы обычно получаешь замкнутый круг...
Аватара пользователя
tararachka
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 160
Регистрация: 23 июл 2009

ДЕВЧОНОЧКИ, ОЧЕНЬ СРОЧНО! АШКИМ ОН-ЛАЙН!

bebegim puroblem nedir ögrenebilirmiyim.sen bana küsmüün yoksa.bebegim ben hastayım yatıcam optüm.alina bani çok üzüyorsun
Аватара пользователя
MissX
Султан
 
Сообщения: 529
Фото: 11
Регистрация: 22 окт 2009
Откуда: Наша Раша)))

ДЕВЧОНОЧКИ, ОЧЕНЬ СРОЧНО! АШКИМ ОН-ЛАЙН!

bebegim puroblem nedir ögrenebilirmiyim.sen bana küsmüün yoksa.bebegim ben hastayım yatıcam optüm.alina bani çok üzüyorsun

детка в чём проблема, я могу узнать? ты что на меня обиделась? я болен детка, я лягу в постель, цём, Алина ты меня огорчаешь
Изображение
"Вот она, истина. Не в серпе и молоте. Не в звездах и полосах. Не в распятии. Не в солнце. Не в золоте. Не в инь и ян. В улыбке." Дж. Фаулз "Волхв"
Аватара пользователя
Budur
masal dünyası
 
Сообщения: 4525
Регистрация: 18 мар 2008

Переведите, пожалуйста! с


Bana bir resmini gönderir misin.

ты пришлёшь мне своё фото?
Изображение
"Вот она, истина. Не в серпе и молоте. Не в звездах и полосах. Не в распятии. Не в солнце. Не в золоте. Не в инь и ян. В улыбке." Дж. Фаулз "Волхв"
Аватара пользователя
Budur
masal dünyası
 
Сообщения: 4525
Регистрация: 18 мар 2008

Девчонки, выручайте!

Ты меня тоже огорчаешь. Если бы ты знал, как мне надояли твои "друзья", а особенно Лена Зукина. Скажи ей, чтобы перестала мне писать. Я устала от этих сплетен.
Аватара пользователя
MissX
Султан
 
Сообщения: 529
Фото: 11
Регистрация: 22 окт 2009
Откуда: Наша Раша)))

Natali$ka, sevgilerimle, спасибо, что помогли разобраться с "oleyim o zaman ben"!
Можно ему на тюркиш переводик вот этого?

"Не, Деде, умирать не надо. На кого же оставишь свои плантации оливок, стада барашков и меня? Живи, пожалуйста. И меня люби"

Hayır Dede ölmeye gerek yok. Kim zeytin bahçesine, koyun sürüsünü ve bana bakacak o zaman? Lütfen yaşa. hem de beni sev.
Изображение
"Вот она, истина. Не в серпе и молоте. Не в звездах и полосах. Не в распятии. Не в солнце. Не в золоте. Не в инь и ян. В улыбке." Дж. Фаулз "Волхв"
Аватара пользователя
Budur
masal dünyası
 
Сообщения: 4525
Регистрация: 18 мар 2008

Спасибочки!!!
Сглаживая все углы обычно получаешь замкнутый круг...
Аватара пользователя
tararachka
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 160
Регистрация: 23 июл 2009

Девчонки, выручайте!

Ты меня тоже огорчаешь. Если бы ты знал, как мне надояли твои "друзья", а особенно Лена Зукина. Скажи ей, чтобы перестала мне писать. Я устала от этих сплетен.

sen de beni üzüyorsun. 'arkadaşlarından' ne kadar bıktım ki keşke bilseyidin. Özellikle Lena Zukina dan. ona, bana yazmasını bıraksın söyle. Dedikodudan bıktım.
Изображение
"Вот она, истина. Не в серпе и молоте. Не в звездах и полосах. Не в распятии. Не в солнце. Не в золоте. Не в инь и ян. В улыбке." Дж. Фаулз "Волхв"
Аватара пользователя
Budur
masal dünyası
 
Сообщения: 4525
Регистрация: 18 мар 2008

Спасибо Nataliska о фотографиях говорили
Я только не поняла зачем в слове nasil'ken ken нужно?


Ответ для Эммы и Нади

Это слово nasılken используется очень редко.
Например, nasılken çekeceğiz- как(в смысле каким образом, какую позу примем для фото, в каком виде) сфотографируемся?
Отпечатки наших пальцев на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют...

Присоединяйтесь к моему каналу на Youtube Natalya Mlshv Иностранцы в Турции
Аватара пользователя
Natali$ka
ПереводчиК
 
Сообщения: 6687
Фото: 14
Регистрация: 01 сен 2008
Откуда: Mersin

Саш, огоромное спасибо! Мы сейчас по аське. Помогите ещё чуточку.

Я сейчас заболела, лежу с температурой. И я думаю, что это всё из-за них. Они ежедневно треплят мне нервы, пишут о тебе гадости. Я так хочу просто спокойного счастья с тобой. Хочу жить с тобой, заботиться о тебе, любить и быть любимой. Я не верю им, не хочу верить.
Аватара пользователя
MissX
Султан
 
Сообщения: 529
Фото: 11
Регистрация: 22 окт 2009
Откуда: Наша Раша)))

И вот ещё можно узнать что он написал?

olnlarada başlıcam haaaaa

terbiyesizlikmi yapıyolar

tamam söylerim senin canını sıkanı affetbem azının payını veririm

sen üzülme yeterki

kalmim sızlar sonra

bebegim ben oteldeyim aliyle beraber
Аватара пользователя
MissX
Султан
 
Сообщения: 529
Фото: 11
Регистрация: 22 окт 2009
Откуда: Наша Раша)))

Саш, огоромное спасибо! Мы сейчас по аське. Помогите ещё чуточку.

Я сейчас заболела, лежу с температурой. И я думаю, что это всё из-за них. Они ежедневно треплят мне нервы, пишут о тебе гадости. Я так хочу просто спокойного счастья с тобой. Хочу жить с тобой, заботиться о тебе, любить и быть любимой. Я не верю им, не хочу верить.

Hastayım, ateşim var. onlar yüzden zannediyorum. her gün sinirlerim bozuluyor. senin hakkında laf atıyorlar. ben seninle sakin ve rahat bir mutluluğu istiyorum. seninle yaşamak, sana bakmak, seni sevmek ve sen beni sevmeni istiyorum. onlara inanmıyorum, inanmaya istemiyorum.
Изображение
"Вот она, истина. Не в серпе и молоте. Не в звездах и полосах. Не в распятии. Не в солнце. Не в золоте. Не в инь и ян. В улыбке." Дж. Фаулз "Волхв"
Аватара пользователя
Budur
masal dünyası
 
Сообщения: 4525
Регистрация: 18 мар 2008

И ещё пожалуйста! Без вашей помощи, не пойму о чём речь!

bebegim ben oteldeyim aliyle berabe.savunaya girdim yatmam lazım sonra görüşürüz SENİ ÇOOOOOK SEVİYORUMM TATLIM kfana takma bizi kıskanıyorlar onlar kötü bir arkdaş dgş

degiller.bebegim lütfen uraşma onlarla eskü arkadaşlarım

daha sontra tanıştırcam sizi

seni çok öpüyorum benim dinlenmem lazım kendine iyi bak mamaya çok selammm
Аватара пользователя
MissX
Султан
 
Сообщения: 529
Фото: 11
Регистрация: 22 окт 2009
Откуда: Наша Раша)))

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Google [Bot] и гости: 24