ПЕРЕВОД СМС_Пишем сюда!_69

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
Кстати, девчонки не будет в нашей банде пополнения . Сегодня пошли....
жаль очень, но зато его реакцию проверили;) Всё, что ни делается.. так надо значит!
Спасибо!
Аватара пользователя
sevgilerimle
сама доброта
 
Сообщения: 4947
Фото: 720
Регистрация: 10 фев 2006

iyilik saglik
переведите,пожалуйста?
счастья, доброденствия желают

ой, сорри. здоровья (а не счастья) зачиталась Алинкиного сериала))
Спасибо!
Аватара пользователя
sevgilerimle
сама доброта
 
Сообщения: 4947
Фото: 720
Регистрация: 10 фев 2006

Cпасибо)
Все аплодируют...аплодируют...Кончили аплодировать!
Аватара пользователя
Vkysnyashka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3145
Регистрация: 24 июл 2008
Откуда: город на карте не обозначен

Кстати, девчонки не будет в нашей банде пополнения . Сегодня пошли....
жаль очень, но зато его реакцию проверили;) Всё, что ни делается.. так надо значит!


А мне вот реакция не понравилась.... как-то сухо на мой взгляд....
Аватара пользователя
MissX
Султан
 
Сообщения: 529
Фото: 11
Регистрация: 22 окт 2009
Откуда: Наша Раша)))

Привет, Алинчик!
Жаль что не будет маленького бандитика в нашей банде...но...Любаша права, что ни делается..все к лучшему..тем более реакция на мой взгляд тож суховата..ну хотя может у него шок был
Sevgilerimle ;-*
Аватара пользователя
crazy-nightmare
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1673
Регистрация: 12 окт 2009
Откуда: Москва

Привет, Алинчик!
Жаль что не будет маленького бандитика в нашей банде...но...Любаша права, что ни делается..все к лучшему..тем более реакция на мой взгляд тож суховата..ну хотя может у него шок был

ой, девочки, ничего не сухо! для мужчин нормально)) у которых уже 2 дочки есть тем более, потому что было только подозрение на задержку, чё скакать-то раньше времени от радости? прав он. как видите. (PS вы ещё сухих реакций не видели, раз так говорите..) нормально всё. по ситуации среагировал. на мой взгляд он искренен был. и я тоже его ответу радовалась.
Спасибо!
Аватара пользователя
sevgilerimle
сама доброта
 
Сообщения: 4947
Фото: 720
Регистрация: 10 фев 2006

Привет, Алинчик!
Жаль что не будет маленького бандитика в нашей банде...но...Любаша права, что ни делается..все к лучшему..тем более реакция на мой взгляд тож суховата..ну хотя может у него шок был


Приветик,Ленусь! Да, я очень расстроилась по этому поводу...если будет ребёнок-я буду очень рад.....и всё? можно было бы и ещё чего-нибудь написать .....хотя, ему не привыкать , 2 детей как ни как)))))
Аватара пользователя
MissX
Султан
 
Сообщения: 529
Фото: 11
Регистрация: 22 окт 2009
Откуда: Наша Раша)))

Ну да с учетом обстоятельств описанных Любашей...нормально всё
Мы ж каждый месяц можем такие предположения выдвигать..привык наверн он уже))))
Всё отлично Алинчик! Не грусти))))
Sevgilerimle ;-*
Аватара пользователя
crazy-nightmare
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1673
Регистрация: 12 окт 2009
Откуда: Москва

Да, уж, это ты верно подметила))))) Я вот сейчас хочу ему какой-нибудь ответ сочинить, что посоветуйте, подружки?
Аватара пользователя
MissX
Султан
 
Сообщения: 529
Фото: 11
Регистрация: 22 окт 2009
Откуда: Наша Раша)))

Алинчик, а что тут сочинишь!? Люблю-не могу))) Как обычно) И в лучших традициях жанра..можно добавить, что жаль что я не беременна...так хотела родите тебе красивого сынишку...такого же красивого как ты)))))
Sevgilerimle ;-*
Аватара пользователя
crazy-nightmare
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1673
Регистрация: 12 окт 2009
Откуда: Москва

Алинчик, а что тут сочинишь!? Люблю-не могу))) Как обычно) И в лучших традициях жанра..можно добавить, что жаль что я не беременна...так хотела родите тебе красивого сынишку...такого же красивого как ты)))))


А я вот думаю, может продолжить тему беременности? уж очень хорошо могу его проверить Ленусь, что думаешь?
Аватара пользователя
MissX
Султан
 
Сообщения: 529
Фото: 11
Регистрация: 22 окт 2009
Откуда: Наша Раша)))

Девчоночки, всем доброе утро! Помогите с переводиком!

bebegim sen bakma onlara onlarada mesaj yazma lütven onlar sadece arkadaşların çok eski arkadaşlar ben seninim sadece senin seni çok seviyorum o terimi aramızda kullanıyoruz şerefsiz terimini.bebegim mikail kimse sliyosun seni çok seviyorum çocuk olursa da çok sevinirim seni çok ozledim benim bebegim

как же! уйдёшь отсюда, когда моя блондиночка пришла. Алина
малышка моя, ты не смотри на них и им сообщения не пиши пожалуйста они только мои друзья очень старые друзья (прим . - так она и писала тогда) я только твой. только тебя люблю. тот термин мы между нами используем, бесславный термин. (прим . - не поняла о чём это). малышка, а Михаил? никого не удаляешь..Я тебя очень люблю. ребёнок если будет -то я очень буду рад! я по тебе очень соскучился, моя маленькая.

уффф, с полдороги вернулась, маньячка я)) чтоб внести ясность в перевод. до меня дошло про термин. ты ж спрашивала его тогда, что за коммент девушка оставила, лена зукина по-моему, а он и отвечает, что просто такой термин между ними в разговоре используется " şerefsiz" - "не заслуживающий почёта, уважения", бесстыдный, бесславный. короче они знают, о чём речь.

ему можешь написать "не бойся дорогой ребёнка к сожалению не будет пока что." - korkma canım. maalesef çocuk olmayacak henüz.
PS !! а вот тут как раз и смотри на его реакцию - обрадуется или огорчится. но ты при этом как бы разделяешь его опасения, чтоб не боялся правдивый ответ дать ;) (ух, вернулась я всё же) .
Спасибо!
Аватара пользователя
sevgilerimle
сама доброта
 
Сообщения: 4947
Фото: 720
Регистрация: 10 фев 2006

Алинчик, а что тут сочинишь!? Люблю-не могу))) Как обычно) И в лучших традициях жанра..можно добавить, что жаль что я не беременна...так хотела родите тебе красивого сынишку...такого же красивого как ты)))))


А я вот думаю, может продолжить тему беременности? уж очень хорошо могу его проверить Ленусь, что думаешь?

не надо. никогда. так делать.
Спасибо!
Аватара пользователя
sevgilerimle
сама доброта
 
Сообщения: 4947
Фото: 720
Регистрация: 10 фев 2006

я вышла, теперь уж точно. успокоилась с термином. очередной тур. кроссворд решив)) пока всем.
Спасибо!
Аватара пользователя
sevgilerimle
сама доброта
 
Сообщения: 4947
Фото: 720
Регистрация: 10 фев 2006

я вышла, теперь уж точно. успокоилась с термином. очередной тур. кроссворд решив)) пока всем.


Спасибки, Любаш! Увидемся!
Аватара пользователя
MissX
Султан
 
Сообщения: 529
Фото: 11
Регистрация: 22 окт 2009
Откуда: Наша Раша)))

Пока, Любаш!!!!
Не Алинчик, я согласна с Любой..не надо его разводить....пусть всё своим чередом идёт...
Напиши,ч то пока не беременна, чему очень расстроена...и т.д. я писала выше...ну эт моё мнение
Sevgilerimle ;-*
Аватара пользователя
crazy-nightmare
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1673
Регистрация: 12 окт 2009
Откуда: Москва

Ой, не знаю, что делать ))) Подумаю до вечера, может в голове чё-нибудь и созреет Ленусь, ты здесь вечером будешь? А то без тебя тут дело не обойдётся!
Аватара пользователя
MissX
Султан
 
Сообщения: 529
Фото: 11
Регистрация: 22 окт 2009
Откуда: Наша Раша)))

До 9 буду) Придумаем что-нибудь)
Sevgilerimle ;-*
Аватара пользователя
crazy-nightmare
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1673
Регистрация: 12 окт 2009
Откуда: Москва

я выше добавила там.
Спасибо!
Аватара пользователя
sevgilerimle
сама доброта
 
Сообщения: 4947
Фото: 720
Регистрация: 10 фев 2006

Пойду тогда постригусь))) Может с новой причёской, что-то этакое придумаю! а тебе Лен, спасибо за поддержку! Очень приятно, что есть такие люди, как ты! До вечера!
Аватара пользователя
MissX
Султан
 
Сообщения: 529
Фото: 11
Регистрация: 22 окт 2009
Откуда: Наша Раша)))

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot] и гости: 20