Ankara! Давайте дружить!

Все о главных городах Турции: официальной столице Анкаре и сердце Турции - Стамбуле. Район мраморного моря: Ялова, Бурса, Текирдаг, Чанаккале и др.
Привет всем! А есть кто-нибудь из Анкары?
Я теперь тут живу и очень хотелось бы
найти русских друзей!
Аватара пользователя
Oksyusha
падишах
 
Сообщения: 439
Регистрация: 23 ноя 2005
Откуда: Izmir

Простите, но чуть пониже есть темка Русское общество в Анкаре. Там все анкарские форумчане отметились. А дружить приходите в пятницу, там будет куча наших, вот и познакомитесь в реале.
Аватара пользователя
Leyla
Sen Gideli Leyla ... Karardi Dunya
 
Сообщения: 809
Регистрация: 16 сен 2005
Откуда: Турция

Приветики!!! Очень рада слышать, что ты живёшь в Турции, да ещё и в Анкаре!
Я ещё правда там не живу. Дело в том, что мой любимый живёт в Анкаре и я полечу туда в Январе.
У меня к тебе очень большая просьба!
Я этим летом впервые была в Турции и познакомилась просто с обалдезным Турчонком. Вообщем у нас всё класс, но я ничего не знаю о Турции. И я думаю, если ты там живёшь, то сможешь мне многое рассказать. Пожалуйста, расскажи мне побольше о Турции, о Анкаре, какие там люди, как они живут, как отдыхают? Ты наверное знаешь турецкий , если живёшь там. Скажи пожалуйста, очень тяжело выучить его? Так хочется общатся со всеми знакомыми турками на турецком.
Ещё вопросик, мой любимый предлагает мне учится в Анкаре в Средневосточном техническом университете. Там преподавание полностью на английском. Я то общаюсь легко на английском, а там придётся все предметы учить на английском. Тяжеловато будет. Ты расскажи мне пожалуйста об этом университете, что знаешь. Очень прошу! И вообще ,как думаешь стоит там учится?
Я сколько всего начиталась про отношения с турками. А ты там работаешь или замужем? Что можешь рассказать об отношениях с турками?
Можешь писать мне на e-mail. Жду! Спасибочки заранее!!!!!!!
Может скоро тоже буду жителем Анкары...
Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь; мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно!
Бомарше
Аватара пользователя
BABY.turkey
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 12 ноя 2005
Откуда: Украина

Значит Анкаринских форумчан всего трое?

А в пятницу много народу будет?
Дорого что-то :)

Я очень хочу. Если получится,обязательно приду.
А билеты непосредственно перед входом можно будет приобрести?
Аватара пользователя
Oksyusha
падишах
 
Сообщения: 439
Регистрация: 23 ноя 2005
Откуда: Izmir

Там телефончик есть, все вопросы про билеты по нему.
Судя по всему народу будет много, т.к. большинство моих знакомых общается в реале, а на форумы обычно времени нет, да и интересы обычно уже другие, дети у людей, да и не по одному.
Отель в центре, там цены всегда выше, зато добираться проще и турецкие мужья довольны. Они предпочитают солидные места с хорошей репутацией, ведь все семьями обычно приходят.
Аватара пользователя
Leyla
Sen Gideli Leyla ... Karardi Dunya
 
Сообщения: 809
Регистрация: 16 сен 2005
Откуда: Турция

То есть ориентация на семейный вечер с детьми?
Я правильно поняла?
Аватара пользователя
Oksyusha
падишах
 
Сообщения: 439
Регистрация: 23 ноя 2005
Откуда: Izmir

Ориентация на "наших" в Анкаре, просто детей обычно оставлять не с кем, вот и таскаем их везде с собой. В основном стараются приходить без детей или только со старшими, у которых своя тусовка. "Семейная" вечеринка в том смысле, что мужья то с нами, а то как же на дискотеке зажигать без мужчин.
Для новичков отличный шанс познакомиться и найти себе друзей. Что такое отсутствие привычного общения я знаю очень хорошо. Это теперь у нас своё общество, курсы русского языка для детей, совместные мероприятия, а когда мы переехали в Анкару, всего этого не было и в помине.
Аватара пользователя
Leyla
Sen Gideli Leyla ... Karardi Dunya
 
Сообщения: 809
Регистрация: 16 сен 2005
Откуда: Турция

Модератор

vika

Фильтры

Навигация

Вернуться в Стамбул, Анкара и побережье Мраморного моря

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9