Усомнилась в безопасности отдыха в Турции

Вы отдыхали в Турции и с Вами случилась неприятность, неудача или все вместе? Поделитесь здесь своими эмоциями или предостерегите и образумьте других туристов от возможных неприятностей подстерегающих их во время отдыха в Турции. Здесь же обсуждение самых плохих отелей Турции. (Внимание! Хаять операторов и гидов как в Москве так и турецких - это не здесь! ;) )
Просто должно быть какое-то наказание для турков за такие фокусы.


Прицеплюсь к фразе Ко мне когда кто-то и приставал или кричал что-то в след в Кемере, так это "лица кавказской национальности", а не турки! Но, с другой стороны, посудите, какой только сброд не съезжается на заработки в Кемер (допустим) на сезон!!! ЧТО можно ждать от этих товарисчей? Это низшие слои населения и ведут они себя подобающе!

Ни одна (!) моя поездка в Кемер не обошлась без драки с бывшим СНГ. И ни одного конфликта с местным населением. Тенденция, однако, прослеживается...
У меня есть Изображение, даже две!!!

Тотальное счастье!!!
Аватара пользователя
lakii
Аферистка
 
Сообщения: 6487
Фото: 26
Регистрация: 09 окт 2007
Откуда: ДИЧАЙШЕГО СЧАСТЬЯ

И там же на набережной, возвращаясь с дискотеки, ночью избили девушку, она стояла рыдала, ее друзья ее успокаивали, все лицо в крови, вокруг суетились официанты из ближайшего ресторана. И тоже никакой полиции, ничего...

Мраки вообще! Никогда карате заниматься не брошу!
У меня есть Изображение, даже две!!!

Тотальное счастье!!!
Аватара пользователя
lakii
Аферистка
 
Сообщения: 6487
Фото: 26
Регистрация: 09 окт 2007
Откуда: ДИЧАЙШЕГО СЧАСТЬЯ

А к нам с подружкой именно местное население прицепилось. Ну и соответственно конфликты с бывшим СНГ у меня тоже был, куда же без этого.... Это уже норма.
Аватара пользователя
Alina23
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1276
Фото: 2
Регистрация: 06 дек 2006
Откуда: Москва

это они должны учитывать наш менталитет, а не мы их.
ну мы ж говорим не о номральных людях, а о всяком отрепье..нормальный мужчина не позволит себе лапать кого то на улице...
Аватара пользователя
KALAMAR
Puzanok
 
Сообщения: 9601
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2008
Откуда: РФ

Ну по логике менталитет у них у всех там одинаковый, а вот воспитание разное. И вот как раз у этого всякого сброда воспитания, как я думаю нет вообще. Выросли как сорняки и на заработки.... А тут дэвушки....
Аватара пользователя
Alina23
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1276
Фото: 2
Регистрация: 06 дек 2006
Откуда: Москва

м-дяяяя, сижу вот , думаю, это надо ж так нам везёт всегда...С Ичмелера в Мармарис двое айзеров подвезли на своей машине с пляжа, правда днем, на пляже нам с турецкого перевели всё,что от нас бичбой хотел, всё без приключений, в магазе как-то тоже ничего не купили- ушли, да и не раз такое было, так ещё и впридачу сувенирчик вручили,шоб в след раз зашли ( в Алании).В Бодруме пока искали, где эта чёртова дорога на Галикарнас, на такую улочку зашли,что одни собаки бегали Госпади,сколько раз приходили под утро с клубов, когда со своими ашкымками,когда сами, да ещё и поодному, ну ничего более,чем как хватание за руку, не было.И всегда считала Турцию безопасной страной в отличии от России. Начиталась, призадумалась, теперь точно осторожнее буду.
Аватара пользователя
baby1966
без титула до 1.05.10
 
Сообщения: 2159
Фото: 61
Регистрация: 02 ноя 2008
Откуда: Россия-Алания-Мармарис-Бодрум

Да и я раньше как-то думала, что в Турции вполне безопасно. И на машинах подвозили и одна через весь город под покровом ночи на автопилоте из клубов возвращалась. Первый раз такое случилось, что кто-то реально хватать начал. После этого призадумалась.
Аватара пользователя
Alina23
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1276
Фото: 2
Регистрация: 06 дек 2006
Откуда: Москва

К сожалению в жизни всё случается в первый раз,я тоже верю ,что со мной и с ПЗД никогда ничего не случиться,но думаю,лучше быть излишне осторожной,чем попасть в неприятность
Знаю точно,что в курортных районах процентов 80 таких случаев замыливаеться и им спецом не дают ход,даже если девочки осмеливаються прийти в полицию.Причин для замыливания находят миллион вплоть до обвинения и запугивания ,только бы статистику не портить и туристов не спугнуть

.
Аватара пользователя
Martaa
странствующий суфий
 
Сообщения: 12
Регистрация: 13 июл 2009

Это конечно не радует,но турчанкам тоже достаётся.В прошлом году в Кемере возле Мунлайт парка,нашли турецкую женщину 60 лет отроду ,жестоко изнасилованную и убитую
Аватара пользователя
Martaa
странствующий суфий
 
Сообщения: 12
Регистрация: 13 июл 2009

Это конечно не радует,но турчанкам тоже достаётся.В прошлом году в Кемере возле Мунлайт парка,нашли турецкую женщину 60 лет отроду ,жестоко изнасилованную и убитую


Теперь точно буду с оглядкой ходить.
Аватара пользователя
Alina23
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1276
Фото: 2
Регистрация: 06 дек 2006
Откуда: Москва

Это конечно не радует,но турчанкам тоже достаётся.В прошлом году в Кемере возле Мунлайт парка,нашли турецкую женщину 60 лет отроду ,жестоко изнасилованную и убитую


дак это зимой было. видимо спермотоксикоз в голову ударил. сапыки. приехали из своих аулов. ведь в кемере вообще дикие люди работают. низкооплачиваемый неквалифицированный труд. там у половины города образование 3 класса от силы.
Аватара пользователя
тропиканка
жди меня, и я вернусь
 
Сообщения: 1332
Фото: 4
Регистрация: 14 июл 2009

сапыки. приехали из своих аулов. ведь в кемере вообще дикие люди работают. низкооплачиваемый неквалифицированный труд. там у половины города образование 3 класса от силы.


Столкнулась первый раз в Анталии на пляже с сапыками - мамадарагая!!! Я слышала об этом, но что настолько противно они домогаются не предполагала даже! Они, причем, стайкой были - человек 10...
Народу на пляже полно, а им хоть бы хрен! Фу прям, вспоминать противно Мы от них отмахались (с подругой были), так они к одинокой девушке начали приставать! Главное, я думала, они хотя бы слово "ПОЛИС" пугаются - так нет, не особо они и пугались...
Аватара пользователя
AnyaCiao
A lover of beautiful
 
Сообщения: 1648
Фото: 308
Регистрация: 17 авг 2007
Откуда: ASW

Это конечно не радует,но турчанкам тоже достаётся.В прошлом году в Кемере возле Мунлайт парка,нашли турецкую женщину 60 лет отроду ,жестоко изнасилованную и убитую

Я охренела! Надо у Кисы подробности узнать...
У меня есть Изображение, даже две!!!

Тотальное счастье!!!
Аватара пользователя
lakii
Аферистка
 
Сообщения: 6487
Фото: 26
Регистрация: 09 окт 2007
Откуда: ДИЧАЙШЕГО СЧАСТЬЯ

дак это зимой было. видимо спермотоксикоз в голову ударил. сапыки. приехали из своих аулов. ведь в кемере вообще дикие люди работают. низкооплачиваемый неквалифицированный труд. там у половины города образование 3 класса от силы.

А "сапыки" - это кто?
У меня есть Изображение, даже две!!!

Тотальное счастье!!!
Аватара пользователя
lakii
Аферистка
 
Сообщения: 6487
Фото: 26
Регистрация: 09 окт 2007
Откуда: ДИЧАЙШЕГО СЧАСТЬЯ

Проблем не было, когда я ездила туристом в Турцию и Египет(до замужества с турецкоподданным) никто и не пытался пристать. Но я одеваюсь : классические шорты, футболки, никакого макияжа, причесонов, постоянный бокал пива... Как европейский турист одним словом. для меня отдых - это именно так,чувствовать отдыхающим ))) А уж кавалеры, я не гуляла с ними, но это личное дело каждой, я никого не осуждаю, из этих прогулок даже браки бывают))) Просто надо быть аккуратной. в любой стране, не только в Турции и Египте. Все же вызывающая одежда как раз и провоцирует этих самых психов-неадертальцев.
улетаю в даль безоблачную
в город жаркий пятизвездочный!
Аватара пользователя
lida83
лягушка-путешественница
 
Сообщения: 4122
Фото: 48
Регистрация: 05 фев 2008
Откуда: Москва - Стамбул

сапыки- извращенцы)))))
Аватара пользователя
тропиканка
жди меня, и я вернусь
 
Сообщения: 1332
Фото: 4
Регистрация: 14 июл 2009

К сожалению,чтобы попасть в попандос в Турции,не обязательно выходить на улицу .
В пятизвёздночном отеле в Кемере (по-моему "Максим"),девушка в три часа ночи вернулась с диско,да изрядно выпивши ,но до отеля то добралась сама....и наверное в родном отеле подросслабилась или в самом деле с её дверным замком были проблемы,но открыть сама дверь она не смогла и попросила об этом работника отеля...Тот дверь-то открыл....потом история конечно умалчивает.
Утром девушка проснулась с сильной головной болью и болью во всём теле,но решила,что просто перепила вчера
Потом девушка случайно заметила,что нет её очень дорогого телефона и дорогих ювелирных украшений, В отель вызвали полицию,она написала заяву о пропаже .....
Полиция приступила к поиску......
Теперь под большим секретом,только для Вас девочки:про поиски утерянного ,подробно писать не буду,скажу только,что один сотрудник отеля (секьюрити )похвастался перед другим новым крутым мобильным телефоном ,того видно задушила жаба от зависти и он настучал в полицию
Полицаи прижали секьюрити и выяснили,что когда пьяная девушка вернулась в отель и не смогла открыть дверь, ей помог сотрудник отеля.Зайдя в номер,девушка слишком быстро вырубилась,чем и решил воспользоваться рецепшеонист ,потом быстренько сообщил об этом своему другу с отеля,а тот после себя позвал друга секьюрити,который натрахавшись и прихватил случайно одну нокиомобилу и золотишко
Бедные полицейские,долго прибывали в замешательстве,так-как не знали сообщать ли девушке о том что она была не просто обокрадена,но ещё и изнасилована тремя работниками отеля
Аватара пользователя
Martaa
странствующий суфий
 
Сообщения: 12
Регистрация: 13 июл 2009

А мне Киса рассказывал, когда в Бкльдиби еще работал, что в сезон 2008 девушка пьяная пришла в отель (какая-то четверка), тож не могла попасть в номер - потому что жила с подругой, а та еще не вернулась, ее проводили и... секс с 3 сотрудниками отеля без презервативов, как только девочка отрубилась + пропажа мелкого золотишка... А Киса мне рассказывал эту историю с позиции: дикие они (сотрудники отеля) совсем, трахаются всегда без резины, и больные все из-за этого!".
У меня есть Изображение, даже две!!!

Тотальное счастье!!!
Аватара пользователя
lakii
Аферистка
 
Сообщения: 6487
Фото: 26
Регистрация: 09 окт 2007
Откуда: ДИЧАЙШЕГО СЧАСТЬЯ

А мне Киса рассказывал, когда в Бкльдиби еще работал, что в сезон 2008 девушка пьяная пришла в отель (какая-то четверка), тож не могла попасть в номер - потому что жила с подругой, а та еще не вернулась, ее проводили и... секс с 3 сотрудниками отеля без презервативов, как только девочка отрубилась + пропажа мелкого золотишка... А Киса мне рассказывал эту историю с позиции: дикие они (сотрудники отеля) совсем, трахаются всегда без резины, и больные все из-за этого!".


Да,Лаки,это прошлым летом было.Ты же там часто бываешь ,не по наслышке знаешь как они приврать любят,а может твой Киса уже не с первых уст слышал
И дело там не в резине было,а так как уважаемые люди о репутации отеля реально беспокоились слухи распускались разные
Аватара пользователя
Martaa
странствующий суфий
 
Сообщения: 12
Регистрация: 13 июл 2009

Да,Лаки,это прошлым летом было.Ты же там часто бываешь ,не по наслышке знаешь как они приврать любят,а может твой Киса уже не с первых уст слышал

Насчет "не из первых уст" - ничего не могу утверждать, Кисе какие-то знакомые рассказакли, есс-но, могли и приукрасить.
И дело там не в резине было,а так как уважаемые люди о репутации отеля реально беспокоились слухи распускались разные

"Реально беспокоились" - ты имеешь в виду, что поэтому не стали замалчивать ситуацию (как обычно), а привлекли полицию?
У меня есть Изображение, даже две!!!

Тотальное счастье!!!
Аватара пользователя
lakii
Аферистка
 
Сообщения: 6487
Фото: 26
Регистрация: 09 окт 2007
Откуда: ДИЧАЙШЕГО СЧАСТЬЯ

Модератор

Diadora17

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Обратная сторона отдыха в Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3