сроки получения рабочей визы в РФ для турок

Наш официоз. Визы, гражданство, легализация и прочие вопросы, связанные с законодательством.
Подскажите,сколько дней Генеральное консульство РФ в Стамбуле оформляет рабочую визу в Россию туркам,если документы подавала турецкая компания?Мой уже 4 дня ждет в Стамбуле,до сих пор паспорт не вернули из консульства, а в компании обещали,что за 3 дня все готово будет(((.
Аватара пользователя
adjulia
странствующий суфий
 
Сообщения: 22
Фото: 6
Регистрация: 26 мар 2009
Откуда: Санкт-Петербург

Подскажите,сколько дней Генеральное консульство РФ в Стамбуле оформляет рабочую визу в Россию туркам,если документы подавала турецкая компания?Мой уже 4 дня ждет в Стамбуле,до сих пор паспорт не вернули из консульства, а в компании обещали,что за 3 дня все готово будет(((.


Не переживайте))) мой ждал вообще 7 дней. Потом как получил, сразу взял билеты на чартер и прилетел в Россию! Сейчас отдали паспорт, ждем регистрацию и рабочее разрешение
улетаю в даль безоблачную
в город жаркий пятизвездочный!
Аватара пользователя
lida83
лягушка-путешественница
 
Сообщения: 4122
Фото: 48
Регистрация: 05 фев 2008
Откуда: Москва - Стамбул

просто моему в компании сказали,что за 3 дня виза будет готова в консульстве. А 7 дней это 7 рабочих или календарных дней?
Аватара пользователя
adjulia
странствующий суфий
 
Сообщения: 22
Фото: 6
Регистрация: 26 мар 2009
Откуда: Санкт-Петербург

просто моему в компании сказали,что за 3 дня виза будет готова в консульстве. А 7 дней это 7 рабочих или календарных дней?


календарных конечно ждали. Муж сказал, это нормально))
улетаю в даль безоблачную
в город жаркий пятизвездочный!
Аватара пользователя
lida83
лягушка-путешественница
 
Сообщения: 4122
Фото: 48
Регистрация: 05 фев 2008
Откуда: Москва - Стамбул

моего направили в какую-то клинику делать всякие там анализы и т п,сказали,что это необходимо для рабочей визы. Ваш муж тоже сначала проходил мед.обследование? Я так понимаю,что доки на рабочую визу компания подает уже при наличии мед.заключения?
Аватара пользователя
adjulia
странствующий суфий
 
Сообщения: 22
Фото: 6
Регистрация: 26 мар 2009
Откуда: Санкт-Петербург

моего направили в какую-то клинику делать всякие там анализы и т п,сказали,что это необходимо для рабочей визы. Ваш муж тоже сначала проходил мед.обследование? Я так понимаю,что доки на рабочую визу компания подает уже при наличии мед.заключения?


У нас все сделала Компания )))насчет медицины я не знаю.
улетаю в даль безоблачную
в город жаркий пятизвездочный!
Аватара пользователя
lida83
лягушка-путешественница
 
Сообщения: 4122
Фото: 48
Регистрация: 05 фев 2008
Откуда: Москва - Стамбул

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Визы, документы, (и)эмиграция, регистрации

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2