Не стандарт!!

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Не стандарт!!

Сообщение Baro-nessa | 2009/10/21 18:38
Темка для тех,у кого есть рассказать что то,выходящее за канву общих тем сайта,или для обычных историй с необычным эндом)))

Одна девушка которой нечего было делать, в один обычный вечер познакомилась на Лавпланете (сайт знакомств) с турецким мущщщщиной. Стали обсчацца, то се, и вроде как лубоффффь началась..Почему вроде как,счас поясню..
Девушка к этому парню не испытывала особого доверия,видимо,интуишн, а может и рассказы о вероломстве турецком настраивали ее не особенно доверять,одним словом у нее на страничке даже блок стоял на Турцию. А МЧ (хитер -бобер)) написал у себя,что он с Москвы,только так и проскочил..Прообщались они таким образом ( по инету,со всеми вытекающими:вэбка,мейл,аськи и т.д),и в процессе,девушка почувствовала, что все больше доверяет МЧ,который,к слову сказать оказался курдом,будущим инженером,владеющим 4 языками,...только вот одно но..частенько к МЧ приходили гости..Вот к примеру: обчается он с той девушкой по скайпу и вдруг говорит: -Я могу только 1 час поболтать, а потом ко мне кузен(друг,друзья,родственник,и т.д.)придет..Но добрая девушка списывала все это на общительность МЧ.
Ну естессно,что там время тянуть, месяца так через 4,девушка засобиралась в гости в Стамбул

Опускаю подробности сборов,выяснение подробностей о МЧ со стороны девушки,как то:высылка ксерокопи паспорта и т.д.)Все же таки девушка не совсем бесбашенная была)))
Приехала..(кстати, за свой счет,но без подарков.. Встреча была...ммммммммммм...полный романтик...со свечами и т.п,после умопомрачительного секаса был преподнесен подарок-Внимание-Красное боди,очччень секси.

Далее в течении недели полный, а позже и частичный пансион,прогулки по Стамбулу,легкий шоппинг.
Пришел момент прощанья и девушка достойно укатила в свой родной город,не жалея, не зовя, не плача..Остались прекрасные воспоминания и фотки..
Наступает следующий этап этой лавстори.Сразу говорю,что если кто то думает что все банально,хе хе,вынуждена огорчить,далее будет все чудесатей и чудесатей))

По приезду роман продолжался,причем МЧ с упорством маньяка настаивал именно на таких отношениях,чтобы девушка больше ни о ком и помыслить не могла..Именно так и никак иначе..Полный контроль..Неподчинение грозило разборками дня на три.Но девушка терпеливо сносила тотальную слежку и копание в ее мейлах.

Она верила что вот так именно и проявляется глубочайшая страсть..
И вот однажды(всегда бывает однажды,не правда ли)))?)вечером девушка получает письмо от незнакомца,который очень настаивает на общении.Позже выясняется,что это и не незнакомец вовсе,а незнакомка,бла бла,ближе к телу,как говорил Великий Комбинатор и иже с ним Ги де Мопассан,..это оказалась экс подруга МЧ,причем экс-весьма условно,поскольку наш Хитер-бобер общался с двумя красотками одновременно,и те самые многочисленные родственники,приходившие в гости во время прямого эфира,были реальной и действующей отмазой нашего Казановы.Ему необходимо было срочно переключиться на другой эфир.

Девушки удивительно быстро нашли общий язык,пошел обмен подробностями в ходе которого выяснилось,что у второй подруги тоже есть Красное боди))) и встречали ее всенепременно со свечами,одним словом, у девушек было о чем поговорить..Более того,они стали подругами и поскольку обе отличались неизбывным чувством юмора,отнеслись ко всему с иронией..
Ну а что же МЧ? Озверел понятно..Посыпались угрозы и смски с мутными намеками опозорить на всю жизнь и т.д. и т.п.

Делая психологический портрет подруг надо сказать,что они были в чем то схожи,обе довольно романтичны и доверчивы, но при этом у второй (экс),характер был более жестким.
После этапа угроз,причем в обе стороны,МЧ сменил тактику..Он теперь метался между двумя девчонками и клялся в любви обеим,были слезы,стенания,опять угрозы и опять слезы. А его любимые женщины додружились уже до того, что первая приехала в гости ко второй и вместе они решили забить на все и рвануть в Египет))),чтобы в окружении египтян залечить свои душевные раны.

Рассказец и так получается довольно длинным,поэтому опущу подробности выведения на чистую воду МЧ.Скажу только что все случилось по вэбке, в прямом эфире,где он сделал предложение одной из девушек,не подозревая,что вторая сидит за кадром)))
Короче девчонки поехали в Египет и чертовски интересно провели там время..
Но это еще не конец истории..
Если кто то захочет узнать продолжение-пишите комменты,а то я не знаю,мое изложение кому нить интересно или нет))
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Re: Не стандарт!!

Сообщение Ари | 2009/10/21 18:43
Так рассказ как раз В КАНВЕ сайта, и поведение МЧ стереотипно до безобразия.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

А МЧ здесь собсно для связки))) главное-девчонки!или многие могут похвастаться тем,чтобы достойно встретить удар ??
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Re: Не стандарт!!

Сообщение Ари | 2009/10/21 19:00
По всякому бывает.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Re: Не стандарт!!

Сообщение Sevgi | 2009/10/21 19:00
А МЧ здесь собсно для связки))) главное-девчонки!или многие могут похвастаться тем,чтобы достойно встретить удар ??

гы... хвастались бы - если б не вляпались, здесь же можно просто порадоваться -что избавились...
а Вы что, одна из этих двух?
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Зато юморной рассказец
На свете нет ничего невозможного...
Аватара пользователя
karagoz
падишах
 
Сообщения: 415
Регистрация: 14 июн 2009
Откуда: там, где живет любовь

Re: Не стандарт!!

Сообщение Sevgi | 2009/10/21 19:02
Зато юморной рассказец

на вкус и цвет, я же чуть глаза не поломала
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

--гы... хвастались бы - если б не вляпались, здесь же можно просто порадоваться -что избавились...
а Вы что, одна из этих двух?--

Ну ненаю)))я на этом сайте мало увидела сильных духом (а плотью и того меньше)))без обид девчонки)сама качественный секас уважаю), женщин))
да и потом, у девчонок больше склоки и скандалы бывают)) несколько темок это доказывают))
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Если кто то захочет узнать продолжение-пишите комменты,а то я не знаю,мое изложение кому нить интересно или нет))


продолжение очень интересно
Аватара пользователя
yuliakemal
унесенная ветром
 
Сообщения: 579
Фото: 1
Регистрация: 12 янв 2008

Re: Не стандарт!!

Сообщение Ари | 2009/10/21 19:22
Не кокетничайте, продолжайте. Может и обсуждение будет более активным.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Этот рассказ жжот как по мне )))))))
Аватара пользователя
Birtanesi
странствующий суфий
 
Сообщения: 14
Регистрация: 14 июл 2009
Откуда: рідної ненькі

Так вот..продолжение рассказа..ммммммммм...а может предоставить возможность форумчанкам самим додумать,ведь история практически онлайн)))
как знать,возможно у кого то была похожая ситуевина)) (хотя вряд ли)
и вообще хотелось бы больше рассказов-не-таких-как-у-всех
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Зато юморной рассказец

на вкус и цвет, я же чуть глаза не поломала

угу, а я не люблю когда черезчур много слов нарочито неправильно написано
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

блин, не сочтите ханжой, красное боди в подарок в такой ситуации - пошло как-то...
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

Re: Не стандарт!!

Сообщение Sevgi | 2009/10/21 19:46
да, вот по ссылке от Битанеси - там и грамотность, и слог - хоть книги пиши, и чувство юмора в меру, без эмоциональных самовосторгов
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

...а Ги де Мопоссана не трожьте
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

--гы... хвастались бы - если б не вляпались, здесь же можно просто порадоваться -что избавились...
а Вы что, одна из этих двух?--

Ну ненаю)))я на этом сайте мало увидела сильных духом (а плотью и того меньше)))без обид девчонки)сама качественный секас уважаю), женщин))


а где тут сила плоти, если обе подружки насосали себе на одинаковые красные боди?
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

да, вот по ссылке от Битанеси - там и грамотность, и слог - хоть книги пиши, и чувство юмора в меру, без эмоциональных самовосторгов


ричем самовосторги ваще непонятно по какому поводу
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

Так вот..продолжение рассказа..ммммммммм...а может предоставить возможность форумчанкам самим додумать,ведь история практически онлайн)))
как знать,возможно у кого то была похожая ситуевина)) (хотя вряд ли)
и вообще хотелось бы больше рассказов-не-таких-как-у-всех


ой, такая интригующая история.... ващееее....просто страсть как интересно...мммм....давайте, давайте объявим конкурс на лучшее проболжение этого практически детектива!
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

Re: Не стандарт!!

Сообщение Sevgi | 2009/10/21 20:01
ты тоже сегодня недобрая, да?
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot] и гости: 34