посовеиуйте хорошие витамины

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.

Re: Витаминки

Сообщение Venture | 2009/09/27 09:03
здесь про Элеутерококк
и Женьшень просто супер растение ,не зря его китайы пьют чуть ли не литрами и скупают в России тоннами ,у него уникальные свойства здесь про Женьшень

если вы где-то накопаете тонну корня женшеня,можете обеспечить безбедное существование по седьмое колено как минимум,это растение практически не культивируется,а если кому-то и удается лечебные свойства оч сильно отличаются, в аптеках же чаще "бодяга"
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Re: Витаминки

Сообщение Venture | 2009/09/27 09:28
А по теме,хочешь усилить иммунитет и тонус ,купи Мумиё горная смола с кучей минералов и витаминов,продается в таблетках,в столовой ложке с горячей водой раствори(растворяется медленно,надо размешивать)и выпивай,на вкус как полынь)запей горячим чаем....
/forum/go/d4141e6441a6001e1203cde6135e22d5
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Re: Витаминки

Сообщение lers@n | 2009/09/27 17:38
Вентик уж мы то откопаем точно ,живем то в караю Женьшеня
Изображение
Аватара пользователя
lers@n
Брюнетка в мармеладе
 
Сообщения: 8367
Фото: 59
Регистрация: 08 ноя 2006
Откуда: Санкт-Петербург

поливитамины

Сообщение akal | 2009/10/20 22:08
какие хорошие поливитамины в турции?
Изображение
دع تود يفاجأ بقدرتكم
Аватара пользователя
akal
كل شيء على ما يرا 
 
Сообщения: 2065
Регистрация: 01 ноя 2006

Супрадин).
С-под Пскова я, странница. Пришла собачку говорящую посмотреть (с)
***
Həm sədəfəm, həm inciyəm, həşru sirat ədinciyəm,
Bunca qumaşu rəxt ilə mən bu dükanə sığmazam.
Аватара пользователя
Calypso
А Я МАЛЕНЬКАЯ МЕРЗОСТЬ
 
Сообщения: 8341
Фото: 3632
Регистрация: 07 фев 2005
Откуда: 41º01’N 28º58’E

какие хорошие поливитамины в турции?

Centrum оч хорошие. И не только в Турции
Аватара пользователя
Feride_2007
Wonderful girl
 
Сообщения: 3776
Фото: 3
Регистрация: 13 сен 2007
Откуда: Canada, ON

Супрадин).

Согласен,самый сбалансированный ,правда там в избытке витамин С,но это не проблема единственный витамин который не делает отложений в организме и выводится мочей или потом))даже при передозе пописаете оранжевым цветом без вреда здоровью)))а,да,если мало двигаетесь не усердствуйте с витаминами
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Супрадин).
+1
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

Re: поливитамины

Сообщение Sevgi | 2009/10/21 17:32
Супрадин).
+1

вообще-то, это спер-ударные поливитамины для особых случаев, а в качестве профилактического средства его рекомендовать даже опасно: чревато передозом того или иного витамина, С например там содержится в особо ядрёной дозе. Знаю не понаслышке - а от представителей производителя- Хоффман-ля-Рош, с которыми когда-то общалась по работе.

А что, есть ли продукция pharmamed в Турции ? мне и всем, кто пробовал, очень понравились их поливитамины
[ URL ] [ URL ] [ URL ]
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

да не ударные то витамины. и к рошу они уже отношение не имеют. байер их уже производит.
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

Re: поливитамины

Сообщение Sevgi | 2009/10/21 18:46
если нравятся - лишь бы на здоровье
не думаю, что от перепродажи их состав поменялся
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

С например там содержится в особо ядрёной дозе

я же говорю пописать оранжевым))))правда если перебрать витамином "С" можно в один прекрасный день увидеть в зеркало лицо оранжевого цвета))))
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Re: поливитамины

Сообщение Sevgi | 2009/10/21 18:50
С например там содержится в особо ядрёной дозе

я же говорю пописать оранжевым))))правда если перебрать витамином "С" можно в один прекрасный день увидеть в зеркало лицо оранжевого цвета))))

у нас как-то после НГ коллега пришла с идеально-ровно-персиковой кожей, все задолбали её завистливыми вопросами - ГДЕ она так суперски загорела?! Ответ оказался просто - на НГ ей подарили соковыжималку, и она все каникулы глушила морковный сок
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

С например там содержится в особо ядрёной дозе

я же говорю пописать оранжевым))))правда если перебрать витамином "С" можно в один прекрасный день увидеть в зеркало лицо оранжевого цвета))))

у нас как-то после НГ дир-р по маркетингу пришла с идеально-ровно-персиковой кожей, все задолбали её завистливыми вопросами - ГДЕ она так суперски загорела?! Ответ оказался просто - на НГ ей подарили соковыжималку, и она все каникулы глушила морковный сок

морковный сок "термоядерная"штука,гибрид витамина А и С в избытке,но пробежка в пару километров вернет цвет кожи в норму,витамин А конечно останется,но С выйдет с потом и мочей
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

вообще-то, это спер-ударные поливитамины для особых случаев, а в качестве профилактического средства его рекомендовать даже опасно: чревато передозом того или иного витамина, С например там содержится в особо ядрёной дозе.


Витамин С быстро усваивается и выводится из организма. В отличие от витамина А, передозировка которого может привести как к острой, так и к хронической интоксикации организма. Развивается остеопороз, кожа на ладонях шелушиться начинает, появляется раздражительность, волосы выпадают, со стороны печени изменения происходят.
При беременности передозировка витамина А может привести к порокам развития у плода.

В Супрадине доза витамина А составляет 1000 мкг, что соответствует суточной потребности в 3300 МЕ (1 мкг = 3,33 МЕ ).

Для сравнения:

В Дуовите эта доза составляет 5000 МЕ
В Витрум Пренатал - 4000МЕ
В One-A-Day - 5500 МЕ
В Центруме - 5000 МЕ
В LADY’S FORMULA ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ И КОРМЯЩИХ (другие не нашла) - 4000 МЕ.

5000 МЕ это уже максимально допустимая доза просто. Которой, например, в Супрадине нет.
С-под Пскова я, странница. Пришла собачку говорящую посмотреть (с)
***
Həm sədəfəm, həm inciyəm, həşru sirat ədinciyəm,
Bunca qumaşu rəxt ilə mən bu dükanə sığmazam.
Аватара пользователя
Calypso
А Я МАЛЕНЬКАЯ МЕРЗОСТЬ
 
Сообщения: 8341
Фото: 3632
Регистрация: 07 фев 2005
Откуда: 41º01’N 28º58’E

Re: Витаминки

Сообщение Marfula | 2010/02/21 18:16
Кто пил Фитовал капсулы,скажите,курс-это упаковка или как?
Аватара пользователя
Marfula
янычар
 
Сообщения: 58
Регистрация: 25 авг 2007
Откуда: Beyaz Rus,Minsk

Девушки, посоветуйте, пожалуйста, хорошие витамины. Прошел уже год после родов, грудью не кормлю. Потеряла очень много волос за это время, постоянная слабость, усталость, отсутствие энергии. Хочу начать принимать какие-нибудь витамины для улучшения общего состояния и также для волос, ногтей и т.д., но сейчас такое огромное разнообразие, что не знаю даже, что лучше выбрать.
С первого вздоха и до последнего мы благодарны той женщине, которую называем МАМА..
Аватара пользователя
denizik
странствующий суфий
 
Сообщения: 98
Регистрация: 19 июн 2011
Откуда: marmaris

Девушки, посоветуйте, пожалуйста, хорошие витамины. Прошел уже год после родов, грудью не кормлю. Потеряла очень много волос за это время, постоянная слабость, усталость, отсутствие энергии. Хочу начать принимать какие-нибудь витамины для улучшения общего состояния и также для волос, ногтей и т.д., но сейчас такое огромное разнообразие, что не знаю даже, что лучше выбрать.


Пробовала много чего - Иннеов, Мерц, Перфектил, Витрум Бьюти. Резутьтат заметила только лишь после приема Ревалида. Теперь 2 раза в год пью курсами.
Изображение
А для повышения тонуса организма мне очень нравится Геримакс Энерджи
Изображение
Аватара пользователя
giperbola
янычар
 
Сообщения: 62
Фото: 3
Регистрация: 11 дек 2011
Откуда: Москва

Не могу сказать по собственному опыту, потому что не принимаю витамины регулярно. Но, вообще, хорошие витамины у Амвэя, Солгара.
У Солгаара есть именно комплекс для волос .
Еще для волос есть неплохой комплекс для волос с экстрактом хвоща (дословный перевод с английского -"конский хвост", растение полезное для волос)- Макси Хэйр .

Может еще девочки что-то насоветуют
Аватара пользователя
lencha80
Natural Beauty
 
Сообщения: 2415
Регистрация: 20 мар 2009
Откуда: Istanbul

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29