Авиакомпания RED WINGS - КРАСНЫЕ КРЫЛЬЯ

Обсуждение всех аспектов покупки тура, отзывы на игроков туррынка, обсуждение операторов. Спонсор раздела — компания itour, ведущее агентство России и СНГ
Девушки, летал кто нибудь этой авиакомпанией? Базируется во Внуково, помоему. Поделитесь впечатлениями, пожалуйста!
Аватара пользователя
AnyaCiao
A lover of beautiful
 
Сообщения: 1648
Фото: 308
Регистрация: 17 авг 2007
Откуда: ASW

Привет.Я летала из Стамбула во Внуково летом.Самолет опоздал на полтора часа.В полете нас ужасно трясло, я испугалась(хорошо что рядом парень сидел с хорошим чувством юмора...веселил нас).А так не очень у меня впечатления остались
Аватара пользователя
Darida
янычар
 
Сообщения: 59
Фото: 44
Регистрация: 22 июл 2006
Откуда: Москва

В полете нас ужасно трясло, я испугалась(хорошо что рядом парень сидел с хорошим чувством юмора...веселил нас

ну то что трясло, вина не авиакомпании совсем.
или вы думаете на THY или Аэрофлоте не прясет
я часто летаю на РедВингс в Стамбул. На сумашедшие задершки не попадала не разу.
Хотя, если Вы летите чартером, надо понимать что такое чарте. Задержки могут быть по определению...
Аватара пользователя
lulik
Forever with Turkey
 
Сообщения: 1467
Фото: 1
Регистрация: 07 фев 2006
Откуда: Москва

Девушки, летал кто нибудь этой авиакомпанией? Базируется во Внуково, помоему. Поделитесь впечатлениями, пожалуйста!


они же Авиалинии 400 кажется называются. Летели ими из Даламана в сентябре. Увы, впечатления препоганейшие. Рейс на 10 часов задержали, трясло немилосердно, кормили ужасно. Однако спасибо хоть что довезли.
Аватара пользователя
Kaliksa
Sarı Kanarya kuşu
 
Сообщения: 5435
Фото: 16
Регистрация: 29 ноя 2005
Откуда: Лелинград :-)

Девушки, летал кто нибудь этой авиакомпанией? Базируется во Внуково, помоему. Поделитесь впечатлениями, пожалуйста!


они же Авиалинии 400 кажется называются. Летели ими из Даламана в сентябре. Увы, впечатления препоганейшие. Рейс на 10 часов задержали, трясло немилосердно, кормили ужасно. Однако спасибо хоть что довезли.


Ага, они самые Ндяя, почитала и правда много про задержки рейсов пишут... А про "трясло", страшно канешн, но самолет ни при чем тут... Единственно, что трясет сильнее маленькие самолеты... В Ил-86 или в Боинг (большой который) может не так эта турбулентность осчусчаеца, а вот чуть поменьше самолет и пипец (если ещё в хвосте так ваащк мамадарагая)!
RED WINGS ТУ-204 юзают - надежный самолет - "несчастных случаев на стройке не было"
Аватара пользователя
AnyaCiao
A lover of beautiful
 
Сообщения: 1648
Фото: 308
Регистрация: 17 авг 2007
Откуда: ASW

буквально вчера ретела РедВингс в Стамбул.
Задержки не было вообще.
Регистраци началась вовремя, взлетели и соответсвенно сели тоже вовремя.
Был их новый ТУ 204... Очено хороший самолет... ни царапинки...
из минусов - питание. Булочка, серый хлеб, кусочек рыбки, масло и печеньке... ну густо...
Аватара пользователя
lulik
Forever with Turkey
 
Сообщения: 1467
Фото: 1
Регистрация: 07 фев 2006
Откуда: Москва

Пасиб за инфу!
Аватара пользователя
AnyaCiao
A lover of beautiful
 
Сообщения: 1648
Фото: 308
Регистрация: 17 авг 2007
Откуда: ASW

Я 2 раза летала этой компанией, в марте в Анталию в июне в Хургадень, очень понравилось все (кроме жрачки,,,она кстати у наших везде плохая ) не трясло вообще,самолеты новые, стюардессы любезные,задержек не было.
Аватара пользователя
youyou
compassionate
 
Сообщения: 1019
Фото: 7
Регистрация: 23 дек 2007
Откуда: Москва

В общем, слетала я в Анталию этой авиакомпанией. Никаких нареканий. Туда и обратно без задержек. Самолеты чистые. Персонал приветливый. Еда дрянь, правда.
Чесно сказать переживала лететь (начиталась всякого), но оказалось напрасно!
Аватара пользователя
AnyaCiao
A lover of beautiful
 
Сообщения: 1648
Фото: 308
Регистрация: 17 авг 2007
Откуда: ASW

а сколько билеты стоят? Подскажите, пожалуйста!
Аватара пользователя
Ulochka
падишах
 
Сообщения: 307
Регистрация: 18 окт 2006
Откуда: Москва

В общем, слетала я в Анталию этой авиакомпанией. Никаких нареканий. Туда и обратно без задержек. Самолеты чистые. Персонал приветливый. Еда дрянь, правда.
Чесно сказать переживала лететь (начиталась всякого), но оказалось напрасно!


полностью поддерживаю... сегодня прилетела.... все классно))) без задержек, минута в минуту, сегодняшний пилот умница Попов, посадил так, что я даже не поняла чо уже сели, мягенько)))) еда ончено

а в цело молодцы
Аватара пользователя
Brunetta
denize aşığım
 
Сообщения: 2114
Фото: 72
Регистрация: 18 июн 2009
Откуда: Russian Federation

а где в анталии мойно купить билеты этой авиакомпании? они ведь чартерные рейсы предлагают?
Аватара пользователя
zolotayaribka
странствующий суфий
 
Сообщения: 17
Регистрация: 14 сен 2009

Стоимость перевозки сверхнормативного багажа у них какая, кто-нибудь знает?
Аватара пользователя
karamelek1
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 178
Регистрация: 02 июн 2008
Откуда: moscow/antalya

Стоимость перевозки сверхнормативного багажа у них какая, кто-нибудь знает?

летала ими в мае, так вообще халава была
мы мучались думали какие вещи с собой брать, приходим на регистрацию, и нам объявляют, авиакомпания делает вам подарок, на человека до 100 килограмм. жаль мы не знали об этом раньше
как сейчас не знаю
Аватара пользователя
Ksanka_
Бегущая по волнам
 
Сообщения: 4780
Фото: 439
Регистрация: 09 ноя 2007
Откуда: Край больших Зон

Стоимость перевозки сверхнормативного багажа у них какая, кто-нибудь знает?

летала ими в мае, так вообще халава была
мы мучались думали какие вещи с собой брать, приходим на регистрацию, и нам объявляют, авиакомпания делает вам подарок, на человека до 100 килограмм. жаль мы не знали об этом раньше
как сейчас не знаю

блин, мне бы эту сказку счас -я может быть и рискнула бы, усё приданое перетянуть
хоть мне и с пересадкой, но что жадность-то делает
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

летала ими в мае, так вообще халава была
мы мучались думали какие вещи с собой брать, приходим на регистрацию, и нам объявляют, авиакомпания делает вам подарок, на человека до 100 килограмм. жаль мы не знали об этом раньше
как сейчас не знаю

блин, мне бы эту сказку счас -я может быть и рискнула бы, усё приданое перетянуть
хоть мне и с пересадкой, но что жадность-то делает [/quote]
про сейчас ничего сказать не могу, но моя подруга ужасно расстроилась когда узнала, потому как я могла очень много всего ей привезти
Аватара пользователя
Ksanka_
Бегущая по волнам
 
Сообщения: 4780
Фото: 439
Регистрация: 09 ноя 2007
Откуда: Край больших Зон

Самолеты у них старые, летала 2 раза, 1 раз просто старый дребезжащий самолет попался, что было страшно лететь, а 2-ой раз самолет задержался на 4,5 часа...больше никогда не полечу с этой авиакомпанией
Аватара пользователя
Sombra
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 126
Фото: 32
Регистрация: 31 окт 2009
Откуда: Ankara

Девушки, летал кто нибудь этой авиакомпанией? Базируется во Внуково, помоему. Поделитесь впечатлениями, пожалуйста!

летать не летала, но то что задержки рейса часто бывают это факт!
Аватара пользователя
TANITKA
падишах
 
Сообщения: 449
Фото: 0
Регистрация: 22 фев 2009

Более 1 400 пассажиров российской авиакомпании Red Wings сегодня утром не смогли вылететь из России в Египет и обратно из Египта в Россию.


Причиной стали проблемы с получением компанией разрешения на осуществление чартерных рейсов.

"Три рейса должны были вылететь из Внуково в Шарм-эш-Шейх, один рейс - из Архангельска в Хургаду", - сообщил РИА Новости замгендиректора по развитию бизнеса авиаперевозчика Владимир Терещенко. Затем эти самолеты должны были забрать в Египте пассажиров и вернуться обратно в Россию.

Из Москвы в Шарм-эш-Шейх не могут вылететь 594 пассажира, а из Архангельска в Хургаду - 180 пассажиров. На каждом из четырех обратных рейсов - по 208 пассажиров.

В понедельник лицензионная комиссия Росавиации на месяц запретила осуществление чартеров авиакомпанией, поскольку Red Wings подал заявку на чартерные перевозки позже установленного срока. Вместе с тем, во вторник комиссия все же разрешила Red Wings выполнять чартеры в течение апреля, после чего соответствующий документ был направлен в ОАО "Центр производственно-диспетчерских услуг гражданской авиации", которое в свою очередь пока не выдало это разрешение непосредственно авиакомпании.

Всего, по плану апреля, перевозчик должен доставить на популярные курорты и обратно более 70 тысяч россиян. Авиакомпания называет действия чиновников Росавиации на старте туристического сезона "провокационными" и отмечает, что они "являются тяжелым ударом для компании, специализирующейся на чартерных перевозках".

Путешествия@Mail.Ru


30 Марта 2010, 18:36
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Лечу 1 мая этой авиакомпанией в Стамбул. Начиталась всего, ужас
Радует только то, что ТУ-204. Они даже при выключенных моторах садятся.
У кого еще опыт полетов с RED-ом? Вообще, по статистике, у них только в Египет плохие самолеты вроде как летают.
Аватара пользователя
Victori@
~zehir gibi~
 
Сообщения: 1503
Фото: 18
Регистрация: 24 фев 2007
Откуда: Moscow, RF

Модераторы

Diadora17, Natali$ka

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Обсуждение турфирм, туроператоров по Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4