помогите пожалуйтса

Наш официоз. Визы, гражданство, легализация и прочие вопросы, связанные с законодательством.
отельный гид мне кажется нормальная работа. многие работаю и не жалуются на здоровья.
Аватара пользователя
sunny1
янычар
 
Сообщения: 78
Фото: 1
Регистрация: 28 авг 2009
Откуда: Украина

Нормальная
Да только отельником никто сразу не возьмет - минимум год надо на трансферах отпахать
Аватара пользователя
justillusion
Кот-бегемот
 
Сообщения: 1364
Фото: 41
Регистрация: 15 янв 2006

Нормальная
Да только отельником никто сразу не возьмет - минимум год надо на трансферах отпахать


Родина еще в Египет на зиму заслать может на трансфер)))
а насчет работы в недвижимости: если есть желание и любовь к делу то можно работать!!!
улетаю в даль безоблачную
в город жаркий пятизвездочный!
Аватара пользователя
lida83
лягушка-путешественница
 
Сообщения: 4122
Фото: 48
Регистрация: 05 фев 2008
Откуда: Москва - Стамбул

Ответьте, пожалуйста, кто знает! После официальной свадьбы в Турции нужно регистрировать ее еще и в Украине? Или брак становится законным автоматически в обеих странах?
Аватара пользователя
sunny1
янычар
 
Сообщения: 78
Фото: 1
Регистрация: 28 авг 2009
Откуда: Украина

Не нужно. Нужно просто поставить соотв органы в известность о заключенном браке - т.е. поменять паспорт на новую фамилию.
Аватара пользователя
julia_m21
the truth is somewhere near
 
Сообщения: 5456
Фото: 26
Регистрация: 23 ноя 2007
Откуда: Санкт-Петербург-Мармарис

спасибо!!!
Аватара пользователя
sunny1
янычар
 
Сообщения: 78
Фото: 1
Регистрация: 28 авг 2009
Откуда: Украина

Ответьте, пожалуйста, кто знает! После официальной свадьбы в Турции нужно регистрировать ее еще и в Украине? Или брак становится законным автоматически в обеих странах?


чтоб легализовать брак в Украине, нужно взять выписку о браке Evlenme kayıt Örneği, поставить на него апостиль, все это перевести на украинский ( в Украине), пойти в паспортный стол и поменять паспорт.

или еще вариант-сделать копию св. о браке, ее нотариально заверить, поставить апостиль. потом перевод, паспортный стол.
Аватара пользователя
Topol
Turk Polisi
 
Сообщения: 8974
Регистрация: 26 сен 2008

у меня такой вопрос. если я куплю недорогой тур в Турцию но я не буду жить в гостинице. мне ничего не будет что я не приехала в гостиницу?
Аватара пользователя
sunny1
янычар
 
Сообщения: 78
Фото: 1
Регистрация: 28 авг 2009
Откуда: Украина

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Визы, документы, (и)эмиграция, регистрации

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11