Набрать вес

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.

Набрать вес

Сообщение Jandora | 2009/10/15 12:53
Такая проблема. Худею и очень мучительно и долго набираю обратно вес. Но по 100грамм в месяц меня не устраивает. Сейчас при росте 167 вешу 50 кг, хотя год назад была 56, я не счастна из-за этого, хочу вернуть свои кг на место. Есть больше своей нормы (больше чем лезет) НЕ МОГУ, физически просто не лезет бОльшая порция. Хотя ем столько же и те же продукты, что и раньше, ни чуть не меньше. Но всё равно похудела (причина - нервничала, психоз, на этой почве "исхудала") Теперь жаждаю просто в короткий срок набрать вес, предлогают пить всякие протеины, есть опред. продукты, но разве так можно? Хочется не ограничивать себя в меню. Пить протеины мне дорого. Пробовала есть пивные сухие дрожжи - не помогло. Что можно пропить в таком случае? Может есть какие-то опред. средства или витамины, ну или тому подобное? Может кто уже ушлый в этом вопросе, ответе пожалуйста
И тут Остапа понесло...
Изображение
Аватара пользователя
Jandora
Золушка
 
Сообщения: 4598
Фото: 1
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: город провинциальный

а зачем вам в короткий срок набирать вес? все что быстро-очень вредно и опасно, эти шутки с обменом веществ. вы были у врача?
если самостоятельно то опасно. у меня подруга так сама вес набирала. через 6 лет поставили диагноз- сахарный диабет!!!
Аватара пользователя
тропиканка
жди меня, и я вернусь
 
Сообщения: 1332
Фото: 4
Регистрация: 14 июл 2009

Re: Набрать вес

Сообщение ole | 2009/10/15 13:44
Пейте чай из травушки полыни горькой (в аптеке продается) - это повышает аппетит.
Больше жирного, сладкого, жареного). Булочки, мороженое. пирожные.
А вообще - у важдого своя "коституция").
Если в роду все худенькие,- смиритесь)
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

вот я про то и говорю, у меня подруга на торты и сгущёнку налегала налегала, теперь диабет. опасно все это.
Аватара пользователя
тропиканка
жди меня, и я вернусь
 
Сообщения: 1332
Фото: 4
Регистрация: 14 июл 2009

Re: Набрать вес

Сообщение ole | 2009/10/15 13:52
Главное - не нервничать). Гулять больше.
Будет свежая кожа, румянец, улыбка - будете и без нужных килограммов красавицей!
Важнее всего - здоровье.
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Re: Набрать вес

Сообщение Delphina | 2009/10/15 14:08
Чего придумала, нормально ты весишь! У меня 47 кг при 172 роста, и ничего! (правда, братья считают, что я похожа на вешалку, но это их трудности
А вообще я помню, как в школе коплексовала и кто-то мне сказал, что мол, пиво со сметаной есть надо, чтоб поправиться:))) Гыыыы, вот жесть была, как вспомню, как я давилась этим каждый вечер, бееее.... но нифига не помогло, как была тощая, так и осталась. Просто уже давно не напрягаюсь по этому поводу.
Я тебе так скажу: как только твое морально-психическое состояние войдет в норму, то и организм сам выберет, в какой весовой категории ему комфортнее (может, останется, как сейчас, но скоее всего, вернется в прежнюю норму), а твоя задача не запихивать в себя все подряд и до фига, а кушать, когда хочешь и что хочешь.
И в этом тоже много плюсов:)
________________

Это тайна, известная многим,
Это корень корней, ствол стволов,
Небо небес, дерево, именем жизнь,
Растущего выше мечтаний души,
И ума дерзновений,
Это чудо, хранящее звезды от смерти...(с)
Аватара пользователя
Delphina
Wizard's love
 
Сообщения: 999
Фото: 56
Регистрация: 06 июл 2009

Re: Набрать вес

Сообщение knasa | 2009/10/15 14:14
я при 166 росте всегда весила 50 кг, даже порой до 47 и очень была довольная)) сейчас стала 55, не знаю даже почему и с чем связано, но тоже довольная))) просто попа стала круглее и красивше ножки:)))
наверное не надо так страдать, ты ж не 30 кг весишь, а 50! не так и мало, честно говоря))) наоборот классно!
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

Re: Набрать вес

Сообщение Delphina | 2009/10/15 14:17
вот и я говорю - главное, насколько комфортно ты себя чувствуешь, а не сколько весишь!
________________

Это тайна, известная многим,
Это корень корней, ствол стволов,
Небо небес, дерево, именем жизнь,
Растущего выше мечтаний души,
И ума дерзновений,
Это чудо, хранящее звезды от смерти...(с)
Аватара пользователя
Delphina
Wizard's love
 
Сообщения: 999
Фото: 56
Регистрация: 06 июл 2009

Re: Набрать вес

Сообщение lers@n | 2009/10/15 14:48
ох деуки мне бы ваши проблемы могу поделиться кг ,а если серьезно то просто не заморачиваться по поводу набора и как сказали выше, есть все что душе угодно не ограничивая себя и в любое время суток ( ах моя мечта... )
Изображение
Аватара пользователя
lers@n
Брюнетка в мармеладе
 
Сообщения: 8367
Фото: 59
Регистрация: 08 ноя 2006
Откуда: Санкт-Петербург

У меня подруга резко начала худеть, хотя ела как раньше. Пошла к доктору он ей что-то назначил и вес вернулся в норму.
Эх, как я мечтаю все есть и не толстеть.
Аватара пользователя
tinkiwinki
Believe in magic
 
Сообщения: 955
Регистрация: 08 дек 2008

Re: Набрать вес

Сообщение Delphina | 2009/10/15 15:02
ох деуки мне бы ваши проблемы могу поделиться кг ,а если серьезно то просто не заморачиваться по поводу набора и как сказали выше, есть все что душе угодно не ограничивая себя и в любое время суток ( ах моя мечта... )


давай, поделись а то я уже заколебалась одежду в отделе для подростков покупать.
________________

Это тайна, известная многим,
Это корень корней, ствол стволов,
Небо небес, дерево, именем жизнь,
Растущего выше мечтаний души,
И ума дерзновений,
Это чудо, хранящее звезды от смерти...(с)
Аватара пользователя
Delphina
Wizard's love
 
Сообщения: 999
Фото: 56
Регистрация: 06 июл 2009

Такая проблема. Худею и очень мучительно и долго набираю обратно вес. Но по 100грамм в месяц меня не устраивает. Сейчас при росте 167 вешу 50 кг, хотя год назад была 56, я не счастна из-за этого, хочу вернуть свои кг на место. Есть больше своей нормы (больше чем лезет) НЕ МОГУ, физически просто не лезет бОльшая порция. Хотя ем столько же и те же продукты, что и раньше, ни чуть не меньше. Но всё равно похудела (причина - нервничала, психоз, на этой почве "исхудала") Теперь жаждаю просто в короткий срок набрать вес, предлогают пить всякие протеины, есть опред. продукты, но разве так можно? Хочется не ограничивать себя в меню. Пить протеины мне дорого. Пробовала есть пивные сухие дрожжи - не помогло. Что можно пропить в таком случае? Может есть какие-то опред. средства или витамины, ну или тому подобное? Может кто уже ушлый в этом вопросе, ответе пожалуйста
неужели пиццы, паста, бутерброды со слив маслом, колбаса и тп не помогают поправится????
Аватара пользователя
Feride_2007
Wonderful girl
 
Сообщения: 3776
Фото: 3
Регистрация: 13 сен 2007
Откуда: Canada, ON

Re: Набрать вес

Сообщение Delphina | 2009/10/15 15:23
я тебе больше скажу: иногда не помогают даже пирожные, мороженое, шоколадки, сгущенка с хлебом и постоянные ночные набеги на холодильник:))
________________

Это тайна, известная многим,
Это корень корней, ствол стволов,
Небо небес, дерево, именем жизнь,
Растущего выше мечтаний души,
И ума дерзновений,
Это чудо, хранящее звезды от смерти...(с)
Аватара пользователя
Delphina
Wizard's love
 
Сообщения: 999
Фото: 56
Регистрация: 06 июл 2009

Re: Набрать вес

Сообщение knasa | 2009/10/15 15:33
надо правильно питаться и заниматься в тренажёрке на увеличение массы, вот и всё)
думаю, что при правильном подходе, всё наладится...
иначе к дохтору надо, если катастрофически худеешь...может что не то...
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

Re: Набрать вес

Сообщение Sevgi | 2009/10/15 15:43
а к эндокринологу ходили, щитовидку проверяли?
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Re: Набрать вес

Сообщение lers@n | 2009/10/15 16:14
я тебе больше скажу: иногда не помогают даже пирожные, мороженое, шоколадки, сгущенка с хлебом и постоянные ночные набеги на холодильник:))

года три назад я при росте 171 весила 50-53 не больше и ела как конь все что видела то и грызла и не толстела я с детства была худышка ,а потом что-то в организме "сломалось" и я поправилась причем на пару размеров не сразу конечно ,но постепенно и теперь этот вес держится и не уходит ,поэтому может не стоит набирать его вобще ,а наслаждаться данными кг.
Тем более вы весите вполне нормально для вашего роста есть у меня сестренция троюродная так та действительно одна сплошная костяшка ее вес и до 45 не дотягивает
Изображение
Аватара пользователя
lers@n
Брюнетка в мармеладе
 
Сообщения: 8367
Фото: 59
Регистрация: 08 ноя 2006
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Набрать вес

Сообщение Delphina | 2009/10/15 16:25
а я всю жизнь мечтаю о формах Мерилин Монро...
________________

Это тайна, известная многим,
Это корень корней, ствол стволов,
Небо небес, дерево, именем жизнь,
Растущего выше мечтаний души,
И ума дерзновений,
Это чудо, хранящее звезды от смерти...(с)
Аватара пользователя
Delphina
Wizard's love
 
Сообщения: 999
Фото: 56
Регистрация: 06 июл 2009

Re: Набрать вес

Сообщение lers@n | 2009/10/15 16:38
чтобы были сисяндры и попец?
Изображение
Аватара пользователя
lers@n
Брюнетка в мармеладе
 
Сообщения: 8367
Фото: 59
Регистрация: 08 ноя 2006
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Набрать вес

Сообщение Delphina | 2009/10/15 17:14
угу... без них как-то не очень, еси чесна...
недавно стою на остановке, дождь моросит, капюшон накинула - в джинсах, ветровке. Тут слышу сзади: "Молодой человек, у вас зажигалки не будет??"
Ну все, - думаю, - приплыли...
________________

Это тайна, известная многим,
Это корень корней, ствол стволов,
Небо небес, дерево, именем жизнь,
Растущего выше мечтаний души,
И ума дерзновений,
Это чудо, хранящее звезды от смерти...(с)
Аватара пользователя
Delphina
Wizard's love
 
Сообщения: 999
Фото: 56
Регистрация: 06 июл 2009

Re: Набрать вес

Сообщение Kinski | 2009/10/16 10:25
да, нормальное соотношение, конечно, роста и веса, но если бы это не было результатом непонятной потери привычных объемов. Если стрессовый период уже позади, то, возможно, постепенно и наберет организм потерянное. Не торопитесь. Больше есть точно не надо, переедать очень вредно. Единственное, попробуйте заменить жиры, на которых вы готовите, маслом гхи (топленым маслом, но не магазинным, сами сделайте). Ваша пища должна быть теплой и маслянистой. Но самое главное - никаких психозов!
Аватара пользователя
Kinski
МатрЫцЯ
 
Сообщения: 1836
Фото: 44
Регистрация: 06 авг 2003
Откуда: Istanbul

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19