Наши любимые магазины одежды турецких марок

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
да, в киеве уже давно есть. одна единственная, значит. разведка донесла, что босоножки стоят там 870 грн, а я купила такие в анталийской заре за 129 лир, то есть дешевле. нихчего не пойму, я думала в одной сети цены должны быть одинаковые во всех странах...

у нас если наклейку липкую с ценой в Заре оторвать- то хорошо просматривается цена в евро.у нас к это цене они какие-то % прибавляют
но сейчас скидки
Аватара пользователя
Elizabetta
signorina
 
Сообщения: 5859
Фото: 127
Регистрация: 12 июл 2005
Откуда: Moscow city-İstanbul

А мне Зара в Турции не нравится вообще, качество среднее, а цены не дешевые. В последний год очень испортились Котон и Mudo, а раньше вроде неплохие коллекции завозили. Коллезион, Колинс и LCW Waikiki вообще обхожу стороной. Сейчас в шоплюсь в овсновном в Манго, Ипекёле, Томми Хилфигер и Левайсе. Кстати еще Park Bravo нравится. А из обуви Hotic, Inci и иногда Nine West.
Кстати Hugo Boss тоже пошивается в Турции, в Измире огромная фабрика и центральное представительство в Измире.

Очень хотелось бы чтобы тут открыли H&M. Но про это вообще не слышно
Аватара пользователя
Mrs-May
Горький шоколад
 
Сообщения: 2833
Регистрация: 13 ноя 2004
Откуда: Izmir

Очень хотелось бы чтобы тут открыли H&M. Но про это вообще не слышно

в Москве в метрополисе открыли и ещё где-то
Аватара пользователя
Elizabetta
signorina
 
Сообщения: 5859
Фото: 127
Регистрация: 12 июл 2005
Откуда: Moscow city-İstanbul

Мне нравятся из турецких Ipekyol, Twist, Yargıcı, LTB, Mavi. Остальное вроде бы нетурецкое
Аватара пользователя
istanbul__da
Языкастая
 
Сообщения: 7240
Фото: 26
Регистрация: 28 дек 2006

Последнее время в турецких магазинах ничего не покупала. А так из турецкого нравится Yargıcı, Machka, Vakko в период скидок. вот и все собственно.
spread the love ©
Аватара пользователя
dersenval
The Beatles girl
 
Сообщения: 2255
Фото: 133
Регистрация: 09 июл 2007
Откуда: Istanbul

не знаешь случайно, когда в зеки скидки начнуться?


у них скидки запоздалые всегда, не раньше конца августа (Но это в Анкаре, не знаю как где).
Бываю так же распродажи весной, перед началом нового сезона
Любовь можно сравнить с морем: кому-то нравится ощущение бури с огромными волнами чувств, а кто-то предпочитает спокойную гладкую воду с лунной дорожкой до горизонта...

[ URL ]
Изображение
Аватара пользователя
GekLa
buyuksehir sakini
 
Сообщения: 7406
Фото: 27
Регистрация: 27 дек 2007
Откуда: Турция/Анкара

А мне PoloGarage нравится, у них платьица симпатичные бывают, была в Стамбуле недавно, в торговом центре Наутилус затарилась чуток, сейчас очень хорошие скидки там.
milletlerarası klas ustacım sporcu
Аватара пользователя
Albinochka
Superstar
 
Сообщения: 1295
Фото: 207
Регистрация: 03 янв 2007
Откуда: Ukraine, Kiev/ Turkey, Istanbul

И еще раз Adil isik
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

Я тоже к LTB склоняюсь! Хорошие, не дешевые и не дорогие вещи, а главное качественные на повседневную носку!
А вообще очень люблю брендовые вещи!
...Не имеет значения, что кто-либо говорит или делает... Ты сам должен быть безупречным человеком...
...Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе. Это и есть то, что имеет значение. Остальное не имеет никакой важности...
Аватара пользователя
Trust_in_one
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 147
Регистрация: 01 апр 2009
Откуда: Alanya/Avsallar

а ZARA есть в Алании или Анталии ,кто-нибудь встречал?!
...Не имеет значения, что кто-либо говорит или делает... Ты сам должен быть безупречным человеком...
...Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе. Это и есть то, что имеет значение. Остальное не имеет никакой важности...
Аватара пользователя
Trust_in_one
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 147
Регистрация: 01 апр 2009
Откуда: Alanya/Avsallar

ZARA есть в большом Мигросе в Коньяалты в Анталии
Аватара пользователя
gioia
Султан
 
Сообщения: 773
Фото: 21
Регистрация: 22 авг 2006
Откуда: Turkey, Antalya

Мне очень нравится Ipekyol,Twist,Inci,Polo Garage( правда не знаю турецкая марка или нет). Раньше LTB нравилась, пока не купила там футболку которая покрасила меня. Еще проблема постоянная при покупке с руками, размер подходит а рукава короткие.
Аватара пользователя
tinkiwinki
Believe in magic
 
Сообщения: 955
Регистрация: 08 дек 2008

H & M в ближайшее время тут не откроют. поскольку у них много товара шьется в Китае. а на это в Турции щас лимиты стоят. поэтому они собирались собирались и отсобирались.
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

Polo Garage( правда не знаю турецкая марка или нет).
турецкая
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

Я тоже к LTB склоняюсь! Хорошие, не дешевые и не дорогие вещи, а главное качественные на повседневную носку!
А вообще очень люблю брендовые вещи!


ПОДСКАЖИТЕ адреса этих магазинчиков в москве кто знает)))
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

м.Таганская-Марксистская, ТЦ Звёздочка - на третьем этаже -маленький, но выбор обычно нормальный
и на манежке вроде бы был
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

спасибо))
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Kikiriki прикольная марка, стильная. И еще No angels - тоже очень прикольные шмотки, только найти трудно. На истикляле есть, а в Измире закрыли в прошлом году. Обувка - Инджи или еще есть Пьер Люччи
Аватара пользователя
Alishia
янычар
 
Сообщения: 80
Регистрация: 26 ноя 2009
Откуда: Kuşadası

....мне тоже очень Ipekyol, Twist и Machka из турецкого нравиться... и не дорого и со вкусом... в этом и летнем и зимним сезоне скупила у них все платья и юбки... удобно так...
Изображение
Аватара пользователя
BulutOlsam
Облачко
 
Сообщения: 219
Фото: 21
Регистрация: 22 апр 2009
Откуда: Istanbul

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25