КАК СОХРАНИТЬ ФИГУРУ, ЕСЛИ ЖИВЕШЬ ПО СИСТЕМЕ "ВСЕ ВКЛЮЧИНО"!!!

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
а если секса не намечается? чем заменить?
верховой ездой? беговой дорожкой?
или приехать и наверстывать неделями напролет???))))



навёрстывать что?
про заменители посоветовать ничего не могу, потому как не пользуюсь
склонностью к полноте тож не страдаю...
верховая езда, наверное, поможет... если лошадь выбрать правильно

как что - отсутствие секаса. иначе говоря спортивных и увеселительных мероприятий
я тож не особо поправляюсь, я интересуюсь чисто теоретически
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

и ваще, кто заставляет есть на олл-инкл? тлоько осознаение того, что типа "УПЛОЧЕНО"? на последнем выезде я в отеле завтракала (йогурт-фрукт-кофе)... слегка ужинала.. и 1 раз пообедала, хотя кормили там оч. хорошо, булки наесть было б не проблема...

дело в том, что я люблю поесть
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

дело в том, что я люблю поесть
А ктож не любит А я вот из-за своего обжирательства поправилась сильно..теперь сгоняю..
Аватара пользователя
Puzanok
 

НЕ ЖРАТЬ - это слова Фаины Раневской между прочим...
или Плесецкой...
в общем кого-то из них
Не, Раневская говаривала, мол, кушайте все, только голой и перед зеркалом)
Я знаю, что вчера - это лишь сегодняшняя память, а завтра - сегодняшняя мечта.
Аватара пользователя
GuzKiz
Glamorous
 
Сообщения: 1931
Фото: 1
Регистрация: 30 окт 2006

и ваще, кто заставляет есть на олл-инкл? тлоько осознаение того, что типа "УПЛОЧЕНО"? на последнем выезде я в отеле завтракала (йогурт-фрукт-кофе)... слегка ужинала.. и 1 раз пообедала, хотя кормили там оч. хорошо, булки наесть было б не проблема...

дело в том, что я люблю поесть
а кто не любит, Ксют? Я вот борюсь с 8 оставшимися кг. Пока без результата. Даже в отпуске буду ходить в спорзал. и есть правильно. и колу в ограниченном кол-ве. и антицеллюлитку перед отпуском.
Я знаю, что вчера - это лишь сегодняшняя память, а завтра - сегодняшняя мечта.
Аватара пользователя
GuzKiz
Glamorous
 
Сообщения: 1931
Фото: 1
Регистрация: 30 окт 2006

Все подряд ела и худела в конечном итоге на 1-2 кг .Просто очень много двигалась.Ну и естественно принимала участие во всех проводимых спортивных играх .Ведь *все включено*-это не только пища,но и все мероприятия .Вот после часа баталий в воде или на суше за мяч,никак не потолстеешь.

Я большой любитель анимации и спорт-игр. Хотя к сладостям особой любви не питаю.
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

ну, попробуйте принцип раздельного питания: До обеда углеводы(Сладкое, мучное, крупы, бобовые), после обеда-белковая пища-т.е.мясо.И одно с другим не смешивать.А молочные продукты вообще не употреблять.Тогда можно есть сколько угодно, расчитано на людей, которые сталкиваються с нормальной физической нагрузкой.
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

а ты не ешь её и всё!!!
на самом деле, девочки, вы не смотрите на красоту этих блюд, вы в корень зрите!!!
вот были на обед овощи. на ужин, вы присмотритесь, обязательно будут они же, только под ТОЛСТЕННЫМ слоем майонеза (беее), чтобы не видно было, что они не свежие, а заветренные уже....
или вот сладости: было каоке-нить желе, украшенное взбитыми сливками. ну и что, что красивое, всё равно безвкусное. это было на ужин. приходит на след. день на обед - и ОПА это же желе, тока всё перемолотое и не ввиде торта, а в большой такой чашке, в какой пудинги бывают. не знаю, как вы, но я уверенна, что это оно же!!!
и даже если это не вчерашняя заветренная пища, пусть даже свежачок...всё равно не нравится она мне! ну пресная она! вообще вкуса никакого нет! а из-за того что она красивая, набивать ей желудок...ну уж нет! вам нужны что ли эти калории???
я там всегда ем арбузы, помидоры-огурцы, шпинат, сыр иногда. ВСЁ!!! ну невкусно мне...


капец, сочувствую... это в какие же вы отели ездите? выложите плис названия чтобы туда не попасть случайно.....

все, дочитала дальше и поняла что отелей таких (невкусных) много... придется ездить по проторенной дорожке... потому что оч люблю вкучно поесть. в том отеле где бывают кормят вкусно, красиво, разнообразно. половину блюд готовят прямо при тебе (режут салаты, жарят рыбу, овощи, куры гриль и т.д.). Много фруктов. Свежая выпечка. Мнямочки.... Чтобы не поправляться - много плавать. На диско почти не хожу.... заменяю сексом
Аватара пользователя
АськаАська
 
Сообщения: 5852
Фото: 152
Регистрация: 22 сен 2006
Откуда: Киев

Да, я в "невкусных" отелях тоже никогда не была и не могу себе представить - как это Там где я отдыхала наоборот всё всегда - няяяяяям и выбо большой, и мясо и рыбка мммммм....с пылу с жару и ваще всё свежее. Десерты я ваще не трогаю никогда, а чтоб не поправляться те же методы использую... помогает!
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

ну, попробуйте принцип раздельного питания: До обеда углеводы(Сладкое, мучное, крупы, бобовые), после обеда-белковая пища-т.е.мясо.И одно с другим не смешивать.А молочные продукты вообще не употреблять.Тогда можно есть сколько угодно, расчитано на людей, которые сталкиваються с нормальной физической нагрузкой.


А почему молочные продукты не употреблять? Турецкий йогурт - обожаюююю ! и айранчик

Ну а в основном так и получается: сладкое не очень люблю, поэтому отказаться не проблема, завтрак - турецкий, обед - мясо, рыба, зелень, овощи, маслинки, на ужин - практически тоже, слава богу выбор большой, ничего не приедается. Ну и активный образ жизни само собой!
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты


капец, сочувствую... это в какие же вы отели ездите? выложите плис названия чтобы туда не попасть случайно.....

все, дочитала дальше и поняла что отелей таких (невкусных) много... придется ездить по проторенной дорожке... потому что оч люблю вкучно поесть. в том отеле где бывают кормят вкусно, красиво, разнообразно. половину блюд готовят прямо при тебе (режут салаты, жарят рыбу, овощи, куры гриль и т.д.). Много фруктов. Свежая выпечка. Мнямочки.... Чтобы не поправляться - много плавать. На диско почти не хожу.... заменяю сексом

мне не сочувствовать, а завидовать надо
если бы вы знали, как готовят в моей семье, вас бы тоже от отельной еды воротило)))
....анталийское солнце в глазах....
Аватара пользователя
Jennyfer
from Sibiria with lovе
 
Сообщения: 763
Фото: 9
Регистрация: 08 окт 2007
Откуда: Russia, Omsk


капец, сочувствую... это в какие же вы отели ездите? выложите плис названия чтобы туда не попасть случайно.....

все, дочитала дальше и поняла что отелей таких (невкусных) много... придется ездить по проторенной дорожке... потому что оч люблю вкучно поесть. в том отеле где бывают кормят вкусно, красиво, разнообразно. половину блюд готовят прямо при тебе (режут салаты, жарят рыбу, овощи, куры гриль и т.д.). Много фруктов. Свежая выпечка. Мнямочки.... Чтобы не поправляться - много плавать. На диско почти не хожу.... заменяю сексом

мне не сочувствовать, а завидовать надо
если бы вы знали, как готовят в моей семье, вас бы тоже от отельной еды воротило)))


Ой, не фаааааакт
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

мне не сочувствовать, а завидовать надо
если бы вы знали, как готовят в моей семье, вас бы тоже от отельной еды воротило)))


хих, о моей привередлевости в еде мои друзья складают легенды.... так что поверьте что в моей семье тоже очень очень очень готовят. некоторые блюда - вообще мне отдельно от всех делают. такую балованную в еде как я еще поискать надо. Но тем не менее в турецких гостиницах (в которых я была) мне еда нравится... вот в Египте - полный аут (хотя все те же 5*), не понравилась мне еда в Швейцарии, очень своеобразная была в Индии и Непале... Вкусно и по-домашнему в Литве...Так что я могу вполне объективно оценивать вкусность еды на мой хих испорченый вкус...
Аватара пользователя
АськаАська
 
Сообщения: 5852
Фото: 152
Регистрация: 22 сен 2006
Откуда: Киев


хих, о моей привередлевости в еде мои друзья складают легенды.... так что поверьте что в моей семье тоже очень очень очень готовят. некоторые блюда - вообще мне отдельно от всех делают. такую балованную в еде как я еще поискать надо. Но тем не менее в турецких гостиницах (в которых я была) мне еда нравится... вот в Египте - полный аут (хотя все те же 5*), не понравилась мне еда в Швейцарии, очень своеобразная была в Индии и Непале... Вкусно и по-домашнему в Литве...Так что я могу вполне объективно оценивать вкусность еды на мой хих испорченый вкус...

ну, видимо, мы с вами в разные стороны избалованны
никогда не забуду еду в испании и франции))) вот это да......в германии для меня жирновато...а вот турецкая еда...ну ваще никак. какая-то она...даж не знаю, как объяснить...общаковская..непонятная какая-то. короче, я её не ем)))
....анталийское солнце в глазах....
Аватара пользователя
Jennyfer
from Sibiria with lovе
 
Сообщения: 763
Фото: 9
Регистрация: 08 окт 2007
Откуда: Russia, Omsk

ну, как говорится, каждому свое все мы разные, с разными вкусами...
Аватара пользователя
АськаАська
 
Сообщения: 5852
Фото: 152
Регистрация: 22 сен 2006
Откуда: Киев

Помню, однажды мне моя туристка пожаловалась перед отъездом: "Все время здесь набираю лишние килограммы, что же делать?!" Я ей посоветовала, приезжать к нам не отдыхать, а работать
Умирать не страшно. Страшно, что после смерти тебя сыграет Безруков.
Аватара пользователя
lvitsa555
Небо выбрало нас...
 
Сообщения: 3097
Фото: 39
Регистрация: 26 окт 2007
Откуда: между небом и землей

А почему молочные продукты не употреблять? Турецкий йогурт - обожаюююю ! и айранчик


Я б питалась только айраном и лахмаджунчиком
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

я всегда приезжаю с турции +3 кг
в этот раз +5
уже 3 кг нет
но мне не мешало немного поправиться
Аватара пользователя
svetulya
светик-семицветик
 
Сообщения: 1987
Фото: 5
Регистрация: 15 авг 2007

А я из Турции приехала - 5 кг . Мне все говорили, что похудеть там НЕРЕАЛЬНО. Я ела там мало, хотя все и было очень вкустно. Я ела в основном овощи. Почему? Как-то не хотелось ничего "тяжелого", ни мучного ни мяса. Темболее кормят там постоянно, вполне можно питаться в основном фруктами и овощами. Я теперь худеть поеду, только в Турцию
Аватара пользователя
ПоЛлИаНнА
Принцесса в кедах
 
Сообщения: 736
Регистрация: 13 ноя 2009
Откуда: Киев

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Yandex [Bot] и гости: 22