флудилка о покупках

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
давайте тут спрашивать, советовать(ся), делиться ссылками и адресами.
Единственное НО - обороты вроде "это ... -супер, а твоё ... -кафно" -просьба оставить за порогом ;)
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Кароч, вот про клубничку.
Заказ в целом дошел нормально. Все целое, качество вполне приемлемое. Только были заморочки когда забирала карго на почте. Команда клубнички очень популятно и открыто отвечает на все вопросы, которые я им задавала. Достала я их прилично:))
Вобщем и целом мне понра. Еще в подарок прислали косметичку.
Аватара пользователя
Lita
 

мне счас актуальны разве что вкусняшки для тела и волос - эмульсии, бальзамы и маски-скрабы всякие
в Раше я покупала проф.серии для волос или недорогие, но волшебные по действию русские
так что, как закончатся мои запасы - я в поиске...
а сколько дней идёт заказ в Турцию? сколько стоит сама пересылка?
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Для волос я купила этого Феккай. Ща вовсю мажу.
Доставка там по разному. Есть бесплатная, идет около 12-14 дней. Есть экспресс, идет 2-5 дней. Я взяла экспресс, примерно 25 лир она вычла. Но изза почти дурацкой забирала неделю.
Аватара пользователя
Lita
 

Я в последнее время все в основном в дьютиках покупаю, благо там есть, чем в основном пользуюсь =) Дешево и сердито =)))
Аватара пользователя
Palevka
Ненавижу Попкорн
 
Сообщения: 1465
Регистрация: 04 апр 2007
Откуда: Москва

а я на валютные остатки набрала себе в Дьютике блесков для губ Викториас сикрет - дешевые, по 7 евро. в тюбиках. вкусно пахнут, сладенькие. и губы оч влажные получаются. короч, я удивилась, но мне понравилось!
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

зайки, думаю прикупить себе кожаное пальтишко в Стамбе, но не знаю расклад цен. Может, подскажет кто?хочу укороченное и с меховыми опушками.приблизительно.
Аватара пользователя
Palevka
Ненавижу Попкорн
 
Сообщения: 1465
Регистрация: 04 апр 2007
Откуда: Москва

В РивГоше московском купила уход за губами, скраб 7дейс, и крем для лица от Клиник. Люблю эту фирму, без отдушек косметика
El Barça es más que un club
Аватара пользователя
Sahra
Polis kizi
 
Сообщения: 2314
Фото: 30
Регистрация: 10 сен 2005
Откуда: Moskova

А в каком районе собираетесь делать покупку?В лалели дешевле всего,примерно баксов 400-450$но мона и дешевле в пределах 300 отыскать=)
Хочу забить........
Аватара пользователя
BadNike
"Горький шоколад"
 
Сообщения: 562
Фото: 2
Регистрация: 17 июн 2009
Откуда: БАУНТИ

я слышала про зейтинбурну, вроде как кожаный центр стамба, но я не уверена в достоверности информации. А в лалели где именно, не подскажите? Спасибо вам за ответ!
Аватара пользователя
Palevka
Ненавижу Попкорн
 
Сообщения: 1465
Регистрация: 04 апр 2007
Откуда: Москва

я слышала про зейтинбурну, вроде как кожаный центр стамба, но я не уверена в достоверности информации. А в лалели где именно, не подскажите? Спасибо вам за ответ!
В зейтинбурну тоже есть,но в лалели намного дешевле,Там очень много кож шопов,оптовики так же отпускаю и в розницу,вы вообще по лалели орентируетесь?
Хочу забить........
Аватара пользователя
BadNike
"Горький шоколад"
 
Сообщения: 562
Фото: 2
Регистрация: 17 июн 2009
Откуда: БАУНТИ

зейтинбурну,огромный район с фабриками кожи,а Лалали это текстиль,есть несколько магазинов,но выбор оставляет желать лучшего,и цены конечно выше
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Да там фабрики и большими партиями надо брать,В лалели тоже очень много кож магазинов,у моей подруги 2 больших магазина,и она берет в лалели,там так же есть 3-4 очень стильных хороших магазина с эксклюзивной и дорогой кожей ,ну и цена соот.очень высокая=(
Хочу забить........
Аватара пользователя
BadNike
"Горький шоколад"
 
Сообщения: 562
Фото: 2
Регистрация: 17 июн 2009
Откуда: БАУНТИ

я слышала про зейтинбурну, вроде как кожаный центр стамба, но я не уверена в достоверности информации. А в лалели где именно, не подскажите? Спасибо вам за ответ!

Да везде, приезжаете в Зейтинбурну, и вперед, там целые улицы кожано-меховых магазинов. И еще ведь не только магазины, но и мастерские.
Аватара пользователя
Kaeru
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1357
Регистрация: 05 дек 2007
Откуда: Москва

Можно, кстати, фотки сюда постить
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30