Обсуждаем крЕмы, новинки, эффективность

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Попробуй Шанель, Кинзоки.. кому что нравится. мне в свое время до одурения нравился Кензоки.. и подходил очень, до этого я вообще Орлейном пользовалась, пока аллергия не начилась.
В Одессе есть же какой-нибудь большой магазин косметики, походи, посмотри, помазюкай.
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

Shiseido benefiance Concentrated Anti Wrinkle Eye Cream. Самый классный крем для век. Не смотрите, что называется "от морщин", если вам больше 25 лет, можно использовать. У него комплексное действие, и отеков не вызывает. Достаточно наносить только вечером, и утром кожа век просто сказка.

Подтверждаю, вот такой .
Из этой же оперы, крем для всех типов кожи тоже хорош, единственное что лично мне в нём не понравилось, то что сразу мейк-ап не нанести, долго впитывается, но и увлажяет отлично.
Кстати, эта линия пользуется повышенным покупательским спросом в мире.
народ! я забанена((( не плачьте плиз я вас лублу.
Аватара пользователя
РусскаяДеффачка
НЕ ДурынДА!А нимфа!
 
Сообщения: 2894
Фото: 1
Регистрация: 14 авг 2009
Откуда: вращенка

Кстати, эта линия пользуется повышенным покупательским спросом в мире.

высокий спрос на шисейдо объясняется, кроме прочего, ещё и тем, что это одна из немногих люксовых марок, которые действительно включают в себя и натуральные компоненты.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Кстати, эта линия пользуется повышенным покупательским спросом в мире.

высокий спрос на шисейдо объясняется, кроме прочего, ещё и тем, что это одна из немногих люксовых марок, которые действительно включают в себя и натуральные компоненты.


Ой, я неправильно выразилась, у Шисейдо именно серия Shiseido benefiance Concentrated Anti Wrinkle , самая продаваемая в мире.
Лет в 22 я пользовалась серией The Skincare, для молодой кожи, была в диком восторге, а вернувшись к ней в 26, уже не пошла. .
Эта пожалуй, единственная уходовая косметика к которой я возвращаюсь, предпочитаю перепробовать все баночки , ну или попытаться
народ! я забанена((( не плачьте плиз я вас лублу.
Аватара пользователя
РусскаяДеффачка
НЕ ДурынДА!А нимфа!
 
Сообщения: 2894
Фото: 1
Регистрация: 14 авг 2009
Откуда: вращенка

Shiseido benefiance Concentrated Anti Wrinkle Eye Cream. Самый классный крем для век. Не смотрите, что называется "от морщин", если вам больше 25 лет, можно использовать. У него комплексное действие, и отеков не вызывает. Достаточно наносить только вечером, и утром кожа век просто сказка.

Подтверждаю, вот такой .
Из этой же оперы, крем для всех типов кожи тоже хорош, единственное что лично мне в нём не понравилось, то что сразу мейк-ап не нанести, долго впитывается, но и увлажяет отлично.
Кстати, эта линия пользуется повышенным покупательским спросом в мире.

Да, согласна, крем довольно насыщенный, и поэтому я наношу его только на ночь, при этом он так хорошо заботиться о коже век, что утром никакой крем не нужен.
Аватара пользователя
Kaeru
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1357
Регистрация: 05 дек 2007
Откуда: Москва

посмтрела стоимость в тырнете
50 баксов, включая доставку - на англоязычном сайте сефоры (может, доставка и не международная, но всё же)
и русскоязычные сайты - скачок от 2 до 3 тыс, прикольно навариваются
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Кензоки попробую ,спасибо
за японцев много положительного слышала
- С чего вы взяли, что я сумасшедшая? - спросила Алиса.
- Это должно быть так, - сказал Кот, - иначе ты бы сюда не попала… (Л.Кэрролл)
Аватара пользователя
Diva
Шалена Бджілка
 
Сообщения: 3333
Фото: 384
Регистрация: 02 ноя 2005
Откуда: Ukraine

Shiseido benefiance Concentrated Anti Wrinkle Eye Cream. Самый классный крем для век. Не смотрите, что называется "от морщин", если вам больше 25 лет, можно использовать. У него комплексное действие, и отеков не вызывает. Достаточно наносить только вечером, и утром кожа век просто сказка.

Подтверждаю, вот такой .
Из этой же оперы, крем для всех типов кожи тоже хорош, единственное что лично мне в нём не понравилось, то что сразу мейк-ап не нанести, долго впитывается, но и увлажяет отлично.
Кстати, эта линия пользуется повышенным покупательским спросом в мире.

Да, согласна, крем довольно насыщенный, и поэтому я наношу его только на ночь, при этом он так хорошо заботиться о коже век, что утром никакой крем не нужен.


Девочки, в анталийском дьютике видели этот крем?Был там?Почем отдают??
Все ломается: чувства, люди, утюг. Особенно утюг меня расстроил. Вот уж от кого не ожидала!
Аватара пользователя
Nett
NordStern
 
Сообщения: 2422
Фото: 0
Регистрация: 18 окт 2005
Откуда: Сибирь

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30