Мусульманская мода

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
В смысле турок сделал?
Ангел с топором !!
Аватара пользователя
Disii
Kara Gozlu Melegim
 
Сообщения: 1219
Фото: 156
Регистрация: 27 июн 2005

Исламская мода.Показ турецкой моды в Берлине, смотреть тут - /forum/go/843ace3c2e22fe2292af33e562d0e808

это не турецкая мода. просто сделал турок







[ URL ]

мерзость какая!!!
Настоящие мастера русского языка,
как мастера восточных единоборств..
Без надобности не применяют!
Аватара пользователя
valkiriya
Bayan Muhalefet
 
Сообщения: 5885
Регистрация: 19 июл 2007
Откуда: РОССИЯ!!!

да, редкостная. этого турка нужно лишить гражданства!
spread the love ©
Аватара пользователя
dersenval
The Beatles girl
 
Сообщения: 2255
Фото: 133
Регистрация: 09 июл 2007
Откуда: Istanbul

Показ коллекции "Белое солнце пустыни" дизайнера Лолы Жалоловой (мусульманский модный дом "Sausan") на международном конкурсе "Адмиралтейская игла"

<!-- embvideo /forum/go/f8fd9b391a7a73078218669d776e527f --><object width="470" height="400"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/E-Z-2pnYoZY"></param><param name="wmode" value="transparent"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/E-Z-2pnYoZY" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="470" height="400"></embed></object><!-- /embvideo -->
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

В моде мусульманский стиль


/forum/go/671f4d09d14be8be88d6d579604b6568
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

В моде мусульманский стиль

Это про какую страну?
Аватара пользователя
julia_m21
the truth is somewhere near
 
Сообщения: 5456
Фото: 26
Регистрация: 23 ноя 2007
Откуда: Санкт-Петербург-Мармарис

Про Россию пишут ). На сайте ислам.ру.

Еще нашла вот такой сайтик. Мусульманская одежда для женщин. Адреса магазинов в России. Каталог товаров.

/forum/go/04c18a5af89275d5b25adb900e5ce7d5


Например,

25 августа, в ТЦ "Престиж", состоялось открытие магазина "Джаннат", современной одежды для мусульман фирмы "Аль-Баракят". Адрес: г. Санкт - Петербург м. Сенная площадь, улица Садовая, д.28-30, кор.1, 2 этаж.(напротив свадебного салона)
Время работы 10:00-21:00, без перерыва на обед и выходных.
Подробности по телефону: 8 909 958 67 43
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

ну и кому нравятся эти ночные рубашки, пижамы и халаты?
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

Кому-то нравятся же). И даже их носят.
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

ну и кому нравятся эти ночные рубашки, пижамы и халаты?

насчёт "шёлково" блестящего дешёвого сатина-полиэстра согласна -отстой редкостный, пижама и есть. Не говоря уже о том -что такая одежда не дышит, волосы под такими платками портятся, а летом и вовсе -баня... НО что и говорить - бывает и что-то интересное.
Для меня кстати был шок, когда мне мама со вздохом сказала - что я оказывается, всегда была приверженкой консервативного стиля - мол, суждено наверное было... Скромно, не вычурно -да, но не замотанной же?!
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Изображение

Не, ну это пальто..реально..Хотя у меня есть платье..моднючее-премоднючее, низ похож,НО!! Там модный ремень - раз, очень удачный верх - два, ну и вообще, не хиджаб, конечно!!Есть и юбка, но МОДЕРН!!!
Все ломается: чувства, люди, утюг. Особенно утюг меня расстроил. Вот уж от кого не ожидала!
Аватара пользователя
Nett
NordStern
 
Сообщения: 2422
Фото: 0
Регистрация: 18 окт 2005
Откуда: Сибирь

ну и кому нравятся эти ночные рубашки, пижамы и халаты?

насчёт "шёлково" блестящего дешёвого сатина-полиэстра согласна -отстой редкостный, пижама и есть. Не говоря уже о том -что такая одежда не дышит, волосы под такими платками портятся, а летом и вовсе -баня... НО что и говорить - бывает и что-то интересное.
Для меня кстати был шок, когда мне мама со вздохом сказала - что я оказывается, всегда была приверженкой консервативного стиля - мол, суждено наверное было... Скромно, не вычурно -да, но не замотанной же?!


А вот я еще мнение слышала, что за счет того, что тур.женщины замотаны, причем, они, в большинстве своем так одевают платки, что могут видеть только то, что впереди них..т.е. боковое зрение неразвито и это сказывается на мировосприятии!!Сорри за офф..
Все ломается: чувства, люди, утюг. Особенно утюг меня расстроил. Вот уж от кого не ожидала!
Аватара пользователя
Nett
NordStern
 
Сообщения: 2422
Фото: 0
Регистрация: 18 окт 2005
Откуда: Сибирь

зато оччинна удобно обладательницам не самых идеальных фигур. Там складку закроет, а тут под задрапированным платком до пупа и не разглядят -что груди нет как таковой
вот так посмотришь на эти балахоны, потом посмотришь на улицы, и сразу понимаешь -почему их мужики бегут из дома и провожают глазами, капая слюной, как сапыки, каждую задницу в джинсах и т.п.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

А вот я еще мнение слышала, что за счет того, что тур.женщины замотаны, причем, они, в большинстве своем так одевают платки, что могут видеть только то, что впереди них..т.е. боковое зрение неразвито и это сказывается на мировосприятии!!Сорри за офф..

бред
вот на уши давит -это да
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

так одевают платки, что могут видеть только то, что впереди них..т.е. боковое зрение неразвито и это сказывается на мировосприятии

и на аврийности на дорогах. Писали тут историю...
Аватара пользователя
julia_m21
the truth is somewhere near
 
Сообщения: 5456
Фото: 26
Регистрация: 23 ноя 2007
Откуда: Санкт-Петербург-Мармарис

Ну может быть..Хотя, повторюсь, у меня такое платье, оно все что надо подчеркивает, все, что не надо - скрывает..Главное, чтоб не уродовало..Правда?сейчас ведь МОДНО нечто подобное..как посмотришь - через одного в шароварчиках..И неплохо же..
Просто у тур.женщин, пардон, проблема со вкусом..в большинстве своем..
Все ломается: чувства, люди, утюг. Особенно утюг меня расстроил. Вот уж от кого не ожидала!
Аватара пользователя
Nett
NordStern
 
Сообщения: 2422
Фото: 0
Регистрация: 18 окт 2005
Откуда: Сибирь

А вот я еще мнение слышала, что за счет того, что тур.женщины замотаны, причем, они, в большинстве своем так одевают платки, что могут видеть только то, что впереди них..т.е. боковое зрение неразвито и это сказывается на мировосприятии!!Сорри за офф..

бред
вот на уши давит -это да


Бред???Да исследования даже проводили по этому поводу..И подтвердились..ПО-моему..что влияет..
сама не ношу ТАК, только если завязаный как бандана или как Аленушка,и то, когда в тему..и почему-то в России всегда..
Все ломается: чувства, люди, утюг. Особенно утюг меня расстроил. Вот уж от кого не ожидала!
Аватара пользователя
Nett
NordStern
 
Сообщения: 2422
Фото: 0
Регистрация: 18 окт 2005
Откуда: Сибирь

ага.. нравится я так и поверила...
это из серии я так счастлива. что приняла ислам...
Сорри накипело, просто читала тут на досуге группу на одноклассниках мой муж мусульманин...
ужаснах... и это еще ласково...

Можно и без этого хлама одеваться скромно и красиво...
А так все показуха..
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

Мне вот что нравится:

Изображение

Изображение

[ URL ]
кабачок
Аватара пользователя
Kriska
наелась кактусов
 
Сообщения: 8322
Фото: 2
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Северная Венеция

Ислам, не ислам.. Некоторые идеи вполне можно перенять).
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32