ЦЕНА АВИАБИЛЕТА: АНТАЛЬЯ-СТАМБУЛ и А -АНКАРА.

Все о главных городах Турции: официальной столице Анкаре и сердце Турции - Стамбуле. Район мраморного моря: Ялова, Бурса, Текирдаг, Чанаккале и др.
Подскажите, пожалуйста.
Еду на Новый год в Кемер.
Хочу полететь на пару дней в Стамбул или в Анкару.
Сколько стоит авиабилет Анталья-Стамбул-Анталья и Анкара-Стамбул-Анкара.
И продадут ли мне такой билет, не будет ли проблем?
Изображение
Аватара пользователя
Zhasmin
Султанша (Clubber)
 
Сообщения: 1913
Фото: 44
Регистрация: 02 авг 2005
Откуда: Москвы

НА СЧЕТ АВИА НЕ ЗНАЮ,НО Я ЕХАЛА НА АВТОВУСЕ,НИЧУТЬ НЕ ПОЖАЛЕЛА.ВЫЕХАЛИ ИЗ АНТАЛЬИ В 9 ВЕЧЕРА И В 7 УТРА БЫЛИ В СТАМБУЛЕ УЖЕ.ЗА ЕЭТО ВРЕМЯ ПОКОРМИЛИ УЖИНОМ(НУ КАК В САМОЛЕТЕ,ТАКИМ ЖЕ ОБРАЗОМ)И НАПИТКИ СКОЛЬКО ПОПРОСИШЬ(МНЕ ЕЩЕ ПЛАТОЧКИ В НЕОГРАНИЧЕННЫХ КОЛИЧЕСТВАХ ДАВАЛИ-Я СЛЕЗАМИ УЛИВАЛАСЬ)
И СТОИЛО ЭТО 60 ЛИР В СЕНТЯБРЕ.
Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, Ноев ковчег построил любитель, а Титаник - профессионалы!
[ URL ]
Аватара пользователя
ruskedi
RixoS
 
Сообщения: 218
Регистрация: 21 сен 2005
Откуда: Столица Поволжья/СПб

по сто баксов один. то сть 400 примерно будет. советую всеже автобусное сообщение, дешевле.
а продают без проблем если с визой все в порядке.
Мир тесен... В конце концов мы встретимся в постели!
Аватара пользователя
Habibi
Kurta tuzak (Clubber)
 
Сообщения: 282
Фото: 67
Регистрация: 08 май 2004

чето дорого вы ездили. обычно 38- 42 лиры, в зависимости от компании первевозчика.
Мир тесен... В конце концов мы встретимся в постели!
Аватара пользователя
Habibi
Kurta tuzak (Clubber)
 
Сообщения: 282
Фото: 67
Регистрация: 08 май 2004

НЕ ПОМНЮ НАЗВАНИЕ ФИРМЫ...ТИНА KAMILKOC ЧТО ЛИ...НО СЕРВИС ПРИЛИЧНЫЙ ДО НЕОЖИДАННОСТИ...И ПОТОМ...МОСКВА-САРАТОВ АВТОБУС...ТАКОЙ КОНТРАСТ.
<a href="[url=http://vsdi.net/count" target="_blank">[ URL ]</a>
Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, Ноев ковчег построил любитель, а Титаник - профессионалы!
[ URL ]
Аватара пользователя
ruskedi
RixoS
 
Сообщения: 218
Регистрация: 21 сен 2005
Откуда: Столица Поволжья/СПб

А где нужно билеты покупать?
И можно их сразу купить по приходу или заранее? И как расписание узнать?
И вот я думаю можно ли так вот приехать в Стамбул, и так на пару дней в гостинице остановиться? Не посоветуете гостиницу не дорогую. Хочу Стамбул посмотреть.
А в Анкару тоже так можно уехать?
Во сколько вопросов..расскажите , ребят, девчат, ни разу так не ездила, поэтому и столько вопросов..
Изображение
Аватара пользователя
Zhasmin
Султанша (Clubber)
 
Сообщения: 1913
Фото: 44
Регистрация: 02 авг 2005
Откуда: Москвы

А в Анкару так долго ездить?
Может телефон или сайтик подскажите и я там всю информацию посмотрю
Изображение
Аватара пользователя
Zhasmin
Султанша (Clubber)
 
Сообщения: 1913
Фото: 44
Регистрация: 02 авг 2005
Откуда: Москвы

А в Анкару так долго ездить?
Может телефон или сайтик подскажите и я там всю информацию посмотрю
а зачем тебе анкара тО ??? давай в стамбул тут получше сто пудовв!!
Изображение
Аватара пользователя
didol
Didol это ДИАГНОЗ
 
Сообщения: 2162
Фото: 70
Регистрация: 05 апр 2004
Откуда: Москва кольцевая )

А в Анкару так долго ездить?
Может телефон или сайтик подскажите и я там всю информацию посмотрю
а зачем тебе анкара тО ??? давай в стамбул тут получше сто пудовв!!


А где билеты нужно покупать???
Заранее нужно или сразу , по прихожу, можно купить?
Изображение
Аватара пользователя
Zhasmin
Султанша (Clubber)
 
Сообщения: 1913
Фото: 44
Регистрация: 02 авг 2005
Откуда: Москвы

как понял ты из Анталий будешь добиратся то тогда тебе легче на автобусе от туда в Стамбул билет на месте можешь взять прямо. в принцепе так же и с самалетами тож на месте по турций прямо в день вылета можно брать !!!
Изображение
Аватара пользователя
didol
Didol это ДИАГНОЗ
 
Сообщения: 2162
Фото: 70
Регистрация: 05 апр 2004
Откуда: Москва кольцевая )

как понял ты из Анталий будешь добиратся то тогда тебе легче на автобусе от туда в Стамбул билет на месте можешь взять прямо. в принцепе так же и с самалетами тож на месте по турций прямо в день вылета можно брать !!!


Аватарки у тебя ... одна лучше другой Эту ты для напоминания повесил..., чтобы не забыть чем нужно заняться??

А ты не знаешь сколько точно стоит билет. Анталья-Стамбул-Анталья на автобусе туда и обратно и авиа туда и обратно!!!
Выше цены писали, но я не поняла в одну это сторону или в две..
и эти цены в миллионах были или в чём??? Какие у них сейчас деньжата? И как на доллары перевести?Запуталась я.. мда..
Изображение
Аватара пользователя
Zhasmin
Султанша (Clubber)
 
Сообщения: 1913
Фото: 44
Регистрация: 02 авг 2005
Откуда: Москвы

как понял ты из Анталий будешь добиратся то тогда тебе легче на автобусе от туда в Стамбул билет на месте можешь взять прямо. в принцепе так же и с самалетами тож на месте по турций прямо в день вылета можно брать !!!


Аватарки у тебя ... одна лучше другой Эту ты для напоминания повесил..., чтобы не забыть чем нужно заняться??

А ты не знаешь сколько точно стоит билет. Анталья-Стамбул-Анталья на автобусе туда и обратно и авиа туда и обратно!!!
Выше цены писали, но я не поняла в одну это сторону или в две..
и эти цены в миллионах были или в чём??? Какие у них сейчас деньжата? И как на доллары перевести?Запуталась я.. мда..
насчет аватарки она уменя да нечеГО! посмотри в тему про аватарки о саите там у нее высшийй балЛ!!! насчет какие там деньги в турцийй верней !! тут лиры у нас ! курс такой
1 USD = 1.3635 TRY
1 EUR = 1.5999 TRY
1 RUR = 0.0473 TRY
1 UAH = 0.2712 TRY
насчет цен я не знаю что по чем я туда если еду то на машинЕ !!!
Изображение
Аватара пользователя
didol
Didol это ДИАГНОЗ
 
Сообщения: 2162
Фото: 70
Регистрация: 05 апр 2004
Откуда: Москва кольцевая )

100 баксов стандартная цена авиа-билета в один конец по турции. поэтому я и пишу 400 баксов за 4 перелета.Это дорого потому что летают туркишаирлайнс - у них всегда все дорого.
Билет на автобус сейчас можно взять прям перед отправкой, потому что почти зима, в регион Анталии мало ездят. места сейчас постоянно есть.
Камиль коч -не самый дешевый. Можно поехать с Метро, у них на 5-10 лир может быть дешевле.
билеты берешь в отогаре, там прям у фирм -перевозчиков свои кассы есть. или в городе - где увидишь кассы.
Гостиниц море в стамбе, точнее это пансионы. Мести сейчас тоже должны быть навалом. Ты прям в аэропорту можешь поинтересоваться если хоть чуть-чуть кумекаешь. если нет -то поброди в том районе где хотела бы поселиться, увидишь вывеску pansyon - заходи и интересуйся ценой. баксов 25 в сутки -это нормально.
удачи
Мир тесен... В конце концов мы встретимся в постели!
Аватара пользователя
Habibi
Kurta tuzak (Clubber)
 
Сообщения: 282
Фото: 67
Регистрация: 08 май 2004

А можно вопрос? ты что в Кемере будешь делать в это время года? Там же город умер уже, а зимой вообще пусто.
Мир тесен... В конце концов мы встретимся в постели!
Аватара пользователя
Habibi
Kurta tuzak (Clubber)
 
Сообщения: 282
Фото: 67
Регистрация: 08 май 2004

А можно вопрос? ты что в Кемере будешь делать в это время года? Там же город умер уже, а зимой вообще пусто.
знаешь кому как !! пом не лучше зимой к морям чем летом!!
Изображение
Аватара пользователя
didol
Didol это ДИАГНОЗ
 
Сообщения: 2162
Фото: 70
Регистрация: 05 апр 2004
Откуда: Москва кольцевая )

О вкусах не спорят. просто я люблю когда тепло ночью. а сейчас так холодно что отбивает тягу к приключениям:-)
Мир тесен... В конце концов мы встретимся в постели!
Аватара пользователя
Habibi
Kurta tuzak (Clubber)
 
Сообщения: 282
Фото: 67
Регистрация: 08 май 2004

О вкусах не спорят. просто я люблю когда тепло ночью. а сейчас так холодно что отбивает тягу к приключениям:-)
не знаю!! врачи говорят морской холодной воздух- очень способствует хорошему дыханию и закаливания организма !!!
Изображение
Аватара пользователя
didol
Didol это ДИАГНОЗ
 
Сообщения: 2162
Фото: 70
Регистрация: 05 апр 2004
Откуда: Москва кольцевая )

Ну эт кому закаливание, а кому простуда:-)
да ладно, ты прав: кому как.
Мир тесен... В конце концов мы встретимся в постели!
Аватара пользователя
Habibi
Kurta tuzak (Clubber)
 
Сообщения: 282
Фото: 67
Регистрация: 08 май 2004

Ну эт кому закаливание, а кому простуда:-)
да ладно, ты прав: кому как.
я просто говорю что думаю!! вот лично по мне гораздо приятнее ехать на море осенью чем летоМ!!! летом я просто терпеть немогу солнце и много народу на пляже ! а осенью ты и альбатросы на пляже ! чем не красота!!
Изображение
Аватара пользователя
didol
Didol это ДИАГНОЗ
 
Сообщения: 2162
Фото: 70
Регистрация: 05 апр 2004
Откуда: Москва кольцевая )

Да про осень я и не спорю. осенью -особый кайф. я ж про зиму спрашивала, че там на НГ делают. удивило что в кемер в это время кто-то рвется, просто там дизни нет практически. вот и удивилась.
а пляж и альбатросы.. хм ... романтика
Мир тесен... В конце концов мы встретимся в постели!
Аватара пользователя
Habibi
Kurta tuzak (Clubber)
 
Сообщения: 282
Фото: 67
Регистрация: 08 май 2004

Модератор

vika

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Стамбул, Анкара и побережье Мраморного моря

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10