ЮВЕЛИРНЫЕ УКРАШЕНИЯ, ЗОЛОТО, БИЖУТЕРИЯ

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Diamonds never lie to me,
Diamonds are forever,
Sparkling round my little finger.
Unlike men, the diamonds linger;

I don't need love,
For what good will love do me?
Diamonds never lie to me,
For when love's gone,
They'll lustre on.
Я ушла. Ищите меня:
на детстве.ру
в личке
на других форумах.
Чао!
Аватара пользователя
MONADA
зеркало единой и бесконечной вселенной
 
Сообщения: 2467
Фото: 2
Регистрация: 17 май 2004
Откуда: EDEM

кстати, я слышала есть способ проверить подходит ли тебе камень или нет. ну это относится к незнакомым камням, новым в коллекции. нужно взять изделие и вдавить камень себе во внешнюю сторону указательного пальца любой руки. подождать пару минут. если не появится слабости, тошноты и головной боли - вам будет хорошо с этим камнем. вот все хочу проверить с чем-нить!
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

Какая разница. Нужно носить то, что хочется и нравится.
Я ушла. Ищите меня:
на детстве.ру
в личке
на других форумах.
Чао!
Аватара пользователя
MONADA
зеркало единой и бесконечной вселенной
 
Сообщения: 2467
Фото: 2
Регистрация: 17 май 2004
Откуда: EDEM

да я имею ввиду, что можно от неподходящего камня плохо ся чуйствовать и даже болеть...
интересно же проверить вот то, с пальцем
пойду зажимать чужие камни...
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

Ерунда. Если камень нравится, он не может принести плохую энергетику.

Просто когда выбираешь нужно всегда брать именно то, к чему сердце тянется : ))


Золотые слова.... Это касается всего в жизни...
эх, если бы мне самой зватило когда-то смелости дать сердцу то, что оно так хотело.......
но может быть, я еще смогу... по крайней мере, постараюсь.... когда-то...
Я ушла. Ищите меня:
на детстве.ру
в личке
на других форумах.
Чао!
Аватара пользователя
MONADA
зеркало единой и бесконечной вселенной
 
Сообщения: 2467
Фото: 2
Регистрация: 17 май 2004
Откуда: EDEM

Ерунда. Если камень нравится, он не может принести плозуб энергетику.


мож и ерунда, хз

кстати, розовое золото - это как раньше было, давно, да?
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

Не знаю.... но хочу : ) )) Розовый - хороший цвет. Антидепрессант. Женщинам рекоммендуется.
Я вот покрасила ванную в розовый цвет с белой лепкой....

А вообще, мой любимый цвет золота - белый.

А стиль ретро и старину я люблю не только в ювелирных изделиях, но и вообще в жизни.
Я ушла. Ищите меня:
на детстве.ру
в личке
на других форумах.
Чао!
Аватара пользователя
MONADA
зеркало единой и бесконечной вселенной
 
Сообщения: 2467
Фото: 2
Регистрация: 17 май 2004
Откуда: EDEM

У моего МЧ хорошая привычка - дарить мне золотые украшения, вот только вкусы у нас явно не совпадают... Ему главное, чтоб побоХаче смотрелось... Я его не хочу обижать, вдруг вообще ничего не подарит...

А на все другие металлы, кроме золота, у меня аллергия, наверное, поэтому только золото люблю.
Самое любимое украшение - серьги, доставшиеся мне по наследству от бабушки, золото с платиной, цвет у них красивый - почти медный.
Аватара пользователя
Katyahanim
янычар
 
Сообщения: 85
Регистрация: 05 фев 2007
Откуда: башни из черного дерева

ну так серебро входит в этот же список)))
Меня жабень давила когда я в Праге зашла в ювелирный. какое же там серебро было, ручной авторской работы, там не одно золото рядом не стояло, а покупать смысла не было.
Массивное золото не люблю, да и не смотрится оно на мне.
Да. забыла написать что изумруды нравятся. но это камень моей сестры, так что кроме брюлей, ношу еще сапфиры. Надо тока серьгу починить.
А, еще забыла Тифанни нравится, особенно у них в коллекции браслет был с изумрудами, вообще отвал башки, но стоил.........
Даже хотел ювелиру заказать, а потом передумала, либо оригинал, либо ничего.
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

а я ношу все, что хочется под настроение - от спфировых сережек до пластмассовых браслетов. ну не одновременно, разумеется настрой есть настрой, нельзя ходить в одних и тех же серьгах под кросы и под шпильку...


Да, всё от настроя зависит... и вкусы тоже со временем поменяться могут.
В универе когда училась, я любила золотые украшения, причём старинные ручной работы... А потом как-то перешла на серебро... Бижутерию, даже очень дорогую, долгое время вообще не воспринимала...
А теперь у меня её целый чемоданчик
Очень люблю жемчуг, перламур, камни цвета воды... обожаю резные камни. Для меня важнее всего, чтобы вещь была интересной, со своей индивидуальностью.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

госпади, у монады опять приступы начались))))))))
ношу золото (ТОЛЬКО жёлтое и белое, красное - НеНаВиЖу).
камни - лучшие друзья девушек - это бриллиа-а-анты! ВСЁ! больше ничего не нужно для счастья!
Аватара пользователя
Lux15
foxy skin
 
Сообщения: 3639
Регистрация: 25 дек 2005

Ношу серьги золотые (у меня три пары, меняю под настроение), цепочку либо с кречтиком, либо с буквочкой, и два кольца - кстати, заметила, что почти все эти вещички со вставками белого золота. И хочу еще прикупить колечко с рубином - это мой камешек. А может, на заказ сделаю - у меня есть и камень, и лом... Посмотрим..
Еще иногда - очень редко -ношу бижутерию. Серебро раньше носила, заметила, что когда у меня болит голова, оно чернело ужасно. Но хочу прикупить сережки и браслет как-нибудь.
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах,
В конце сжигали на кострах"
Аватара пользователя
Snegka
bitanem
 
Сообщения: 1060
Фото: 75
Регистрация: 19 фев 2007
Откуда: Украина, Киев

на этом сайте очень классные модели /forum/go/ffa48baab3d3db5c408e7577aba6ad5c
Аватара пользователя
ludy
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 30 сен 2009

от жеж...всегда подозревала, что я неправильная женщина
лежит туча цепочек, которые исправно дарят на всякие праздники. туча же серег и одна шикарнейшая цепочка (до сих пор не могу забыть и даже сейчас внутри протяжно вздохнула белая и пушистая, но больная) потеряна. последняя потеря, кстати, была в прошлом году в Эгейском море.
с особым трепетом отношусь к одной серебряной цепи, она с большим крестом. а вот к кольцам отношусь прохладно и даже с неприязнью. пару лет назад в раздражении махнув рукой, потеряла кольцо с бриллиантами, ползала, простите, по туалету толпа народа пока не нашли, а я чуть от стыда не сгорела и вообще зареклась это баловство на себя надевать. есть жемчуг, белый, розовый и черный
(тоже, кстати, много сережек лежит по одной)и как-то ровно мне до этого всего.
в этом году привезла из турции мощный такой черный пластмассовый браслет и черные же сережки непонятно из чего, но прикольные:) вся в нетерпении жду корпоратива новогоднего. каааак потрясу этой херней - а ведь такого точно ни у кого тут нет:))))
сегодня случайно наткнулась на сайт, посмотрите, любители, может кому что понра:
totemi
Китайский паровоз - это Venture. Такой же бронелобый и гонит.
Аватара пользователя
void
китайский паровоз
 
Сообщения: 1312
Регистрация: 28 сен 2008
Откуда: Забайкалье

сегодня случайно наткнулась на сайт, посмотрите, любители, может кому что понра:
totemi


Оооо, спасибо за то, что нашли потерянную мною ссылку!
С-под Пскова я, странница. Пришла собачку говорящую посмотреть (с)
***
Həm sədəfəm, həm inciyəm, həşru sirat ədinciyəm,
Bunca qumaşu rəxt ilə mən bu dükanə sığmazam.
Аватара пользователя
Calypso
А Я МАЛЕНЬКАЯ МЕРЗОСТЬ
 
Сообщения: 8341
Фото: 3632
Регистрация: 07 фев 2005
Откуда: 41º01’N 28º58’E

я предпочитаю золото и хорошую бижутерию, муж любит всякие феньки и необычное, чернённое серебро из ювелирки
недавно подарила ему колечко вместо золотой обручалки, что он постоянно снимал для молитв - был поражён-как попала в тему, и счастлив вообще
Изображение
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Очень красивое кольцо
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

спасибо огромное для меня серебро -новый "материал", поэтому очень приятно видеть радость любимого мужа -первая -от самого сюрприза-подарка, вторая - от того, что юзает эти штучки практически не снимая первой покупкой был вот такой кулон в кельтских мотивах (к нему -чернёного же серебра цепочка в виде верёвочки-жгутика)
Изображение
сейчас хочу и себе попробовать серьги -с висюльками, каких раньше никогда не носила, но вот что-то меня сдерживает, -визуально-нравятся, а себя в них не представляю, может -оттого, что не люблю собирать волосы, а с распущенными волосами такой тип серёжек - никак? или просто не в моём стиле ...
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

а я обожаю бижутерию..... просто обожаю. мне муж подарочек сделал - колье в античном стиле, дороже брюликов.... и не хочу я быть столбовою дворянкой, подавай мне разбитое корыто(с) и чтобы старое и потертое
[color=666666] Лучше быть, чем казаться.
Аватара пользователя
Верон
веселая медицинская пиявка
 
Сообщения: 4212
Фото: 5
Регистрация: 05 фев 2004
Откуда: Tel Aviv

Я вот тоже люблю серебро с узорами. В Турции такие классные серебряные украшения
Мне еще очень нравится, что серебр о менее обязывающий металл, чем золото.
Серебряных украшений можно надеть много и это не будет выглядеть вульгарно. А если так же золотом обвешаешься, получится моветон...
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 88