Ramazan (Рамазан) фотограф

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Так его фото уже второй раз на сайте вывешивают, значит популярен


А где вывешивали? Я в сентябре в Бельдиби была, можт и видела этого мачо :)
Только красота, красота и массовые расстрелы спасут мир!
Аватара пользователя
Malo
Цыгане мы...
 
Сообщения: 125
Фото: 1
Регистрация: 25 сен 2009
Откуда: Москва

А где вывешивали? Я в сентябре в Бельдиби была, можт и видела этого мачо :) [/quote]

Смотри фотогалерею, раздел турки-ловеласы


Не могу удержаться от вопроса к автору этой темы к pusiket: девушка, вам чего неймётся-то - вас заражают, а вам ещё доказательства нужны! Сколько вас носом тыкать надо!
Аватара пользователя
annutta
странствующий суфий
 
Сообщения: 11
Регистрация: 20 авг 2009
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

Не могу удержаться от вопроса к автору этой темы к pusiket: девушка, вам чего неймётся-то - вас заражают, а вам ещё доказательства нужны! Сколько вас носом тыкать надо!

___________________________________________________________________________________________
Отвечаю: лично меня не заражали , а отстану когда будут прямые догозательсва. Мы все мастера на сочинительство, а так можно написать про каждого турка
Аватара пользователя
pusiket
странствующий суфий
 
Сообщения: 19
Фото: 1
Регистрация: 18 авг 2009

Отвечаю: лично меня не заражали , а отстану когда будут прямые догозательсва. Мы все мастера на сочинительство, а так можно написать про каждого турка [/quote]

Это как понимать! Так кого тогда заражали или это ВАШЕ сочинительство? В этой темке говорится не про всех, а про конкретного турка. А по вашим смайликам видно вы хотели сказать: чур не меня, а других пожалуйста - на здоровье.
Аватара пользователя
annutta
странствующий суфий
 
Сообщения: 11
Регистрация: 20 авг 2009
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

Ничего себе как темку то развернули
Аватара пользователя
ОРХИДЕЯ666
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 06 авг 2009
Откуда: Киев

предохраняться надо что бы небыло сюрпризов не зря же идет сплошная агитация по телевизору. А насчет анализов так они там со всеми не разбирая дороги спят , а в аэропорту пробу на нас не ставят, но они думают что проверяют . Скрытые инфекции ето такая штука живут и себя никак не проявляют
Аватара пользователя
pusiket
странствующий суфий
 
Сообщения: 19
Фото: 1
Регистрация: 18 авг 2009

А лично вы сколько с ним знакомы?
Аватара пользователя
annutta
странствующий суфий
 
Сообщения: 11
Регистрация: 20 авг 2009
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

Можно вопрос , а тебе какое дело до этого человека?
Аватара пользователя
pusiket
странствующий суфий
 
Сообщения: 19
Фото: 1
Регистрация: 18 авг 2009

До вашего "героя" мне нет никакого дела, а вот вам должно быть стыдно. Видно, что вы знаток скрытых инфекций, похоже большооой личный опыт , но на форум-то зачем это выносить, да ещё злорадствовать при этом, что это может у кого-то оказаться. Зачем выставлять на показ своё грязное бельё, ведь всем понятно, раз в этой теме речь идёт о вашем тмч, то и болеет у вас тоже он. И кто это вам сказал про сан. контроль в аэропорту ? Тоже ваш? Тогда вы очень гармоничная пара! Всё это говорит о недостатке вашей культуры и пробелах в воспитании.
Аватара пользователя
annutta
странствующий суфий
 
Сообщения: 11
Регистрация: 20 авг 2009
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

Во первых - если нет дела так оставь эту тему в покое , а то я смотрю она тебя очень сильно заинтересовала
Во вторых - я не спец ето обшеизвестный факт, а раз ты ничегошенько не знаешь про скрытуху у меня создаеться впечатление , что ты из глухой деревни ( а не из С-Пб) куда недавно провели интернет
В третьих - читай внимательно там написано, что они все так думают про аэропорт
В четвертых - со своим воспитанием и культурой я разбирусь сама. По моей памяти я тебя не оскорбляла, а ты это делаешь не в первый раз.
Аватара пользователя
pusiket
странствующий суфий
 
Сообщения: 19
Фото: 1
Регистрация: 18 авг 2009

А где вывешивали? Я в сентябре в Бельдиби была, можт и видела этого мачо :) [/quote]

Ты не могла его там видеть в сентябре, в это время он работал в другом месте
Аватара пользователя
alsu85
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Регистрация: 27 сен 2009
Откуда: Казань

Ты мне писала, что часто видела его на диско. А где, в Ауре?
Аватара пользователя
alsu85
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Регистрация: 27 сен 2009
Откуда: Казань

Да не бросайся ты на людей, это общественный форум, а не твоя собственность. Никто не виноват в том, что у тебя отношения с Рамазаном не складываются.
Успокойся, я тебе его ОТДАЮ без боя, мирно . Забирай и держи покрепче, чтобы он на сторону не сбежал.
Хочешь посмотреть наше фото, ну так выложи на форум ваше, а я тут же последую твоему примеру А посылать тебе свою фотографию я не буду, ты неадекватна.
И ещё твоя безграмотность уже режет глаза. А твой русский мягко говоря корявый, одно только выражение "меня вымораживает" чего стоит! Вместо того чтобы проводить столько времени на этом форуме займись своим образованием.
Аватара пользователя
alsu85
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Регистрация: 27 сен 2009
Откуда: Казань

Ты меня с кем то путаешь меня еше ни разу не вымораживало
Аватара пользователя
pusiket
странствующий суфий
 
Сообщения: 19
Фото: 1
Регистрация: 18 авг 2009

Прости меня пожалуйста!!!
Я ухожу с этого форума навсегда.
Аватара пользователя
alsu85
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Регистрация: 27 сен 2009
Откуда: Казань

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7