Ибрахим Калканлы / Ibrahim Kalkanli

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Девушки, будьте осторожны в общении с этим Ибрагимом Калканлы. Это мой теперь уже бывший муж. Этот человек маньяк и очень опасен. Мне с ребенком с таким трудом удалось бежать от него, благо полиция вступилась и помогла. Он на протяжении месяца держал в заперти, избивал, насиловал, издевался. Сейчас на него заведено уголовное дело. Будьте осторожны. На одноклассниках он под несколькими именами. Похоже, ищет себе новых жертв. Не подумайте, что пишу это из ревности. Не могу не предостеречь, поскольку никому не пожелаю того, что произошло со мной.
Ибрагим Калканлы /forum/go/baac4467c90e98b2e1837f5d6c768848
Timur Alp Aslanbas /forum/go/90c77dce0f03b31d783bd4a1c9e8698e
[ URL ]
Аватара пользователя
SobolRUS
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 123
Фото: 86
Регистрация: 12 фев 2008

я его знаю... странный тип... в прошлом году был менеджером бара-ресторана а Акман-бич. Правда мне он ничего плохого не сделал.. Девушка а можете подробней рассказать? хотя бы в личку
There's sacredness in tears.They'r not mark of weakness,but power.They speak better than mln tongues.They'r msngs of overwhelming grief,unspeakable love..
[ URL ]
Аватара пользователя
Heavenese
янычар
 
Сообщения: 83
Регистрация: 18 сен 2008

Да, он самый.
Что конкретно вас интересует? Можете написать на [email protected]
Аватара пользователя
SobolRUS
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 123
Фото: 86
Регистрация: 12 фев 2008

Это про него Вы писали в теме про турецкое гостеприимство?
Мама и папа, пишет вам ваш сын, дядя Федор, из Шаолиня,
я отказался от оценочных суждений,
поэтому дела у меня никак.(с)
Аватара пользователя
Megan
Султан
 
Сообщения: 792
Фото: 18
Регистрация: 19 май 2005
Откуда: СПб-Эрзурум

да, про него
Аватара пользователя
SobolRUS
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 123
Фото: 86
Регистрация: 12 фев 2008

Кстати, в этом сезоне работает в Ларисса Блю в Кирише. Перетрахал тьму тьмущую туристок из России, Беларусии, Украины, Австрии. Пытался засрать мозг девушке Милене из Москвы, подружка вовремя спохватилась, нарыла про него инфы кучу - девочка образумилась. А то бы тож "попала".
Аватара пользователя
SobolRUS
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 123
Фото: 86
Регистрация: 12 фев 2008

А страшненький-то какой!
Хорошо коту - сам себе подушка, диван и одеяло.
Мне все равно, что вы думаете об мне... Я о вас вообще не думаю...
Аватара пользователя
rk65
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Фото: 1
Регистрация: 28 сен 2009

А страшненький-то какой!

а чо поделать? не все ж Тарканы
Аватара пользователя
SobolRUS
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 123
Фото: 86
Регистрация: 12 фев 2008

Ой, страсти каки прочитала туть. Знаю Ибульку достаточно неплохо, Вас если не ошибаюсь Наденька зовут, он иногда рассказывал о вашем житие, с его уст канешна все звучит иначе, и сложно так канешна разобраться кто хороший и плохой, но свашей стороны все выглядит как буд то вы решили ему отмстить таким способом, хотя можно подумать, что сердобольная деушка предупреждает соплеменниц об опасности, а вобще он тож может разместил где нить ваше фото на турецком сайте . Если бы все было так как вы написали, наверно он сидел бы в тюрьме или хотябы не был бы допущен к работе в туристическом бизнесе, как вы считаете? А вам все неймется, разузнавать где он работает и какие страны отъимел в этом сезоне, уже оставьте масика, пусть живеть и радуеть окружающих,никада я его невидела даже злым, а уж о насилии просто и представить невозможно, его самого можно изнасиловать он же хуенький савсем.
Аватара пользователя
Level
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 23 окт 2009

Ну, с ума сойти! Хоть кто-то от него не "хлебнул"... повезло, наверно ;-)

С его уст, естесственно, все иначе звучит, он и в полиции шипел: "Я ее п*здил, потому что у меня есть фото и видео ее секса с другими мужчинами!" А полиция все пролезла, и его комп, и мой ноут - нету ниче. Тогда говорит: "А она врет, я ее пальцем не трогал, это она упала так!" Ну и все в таком духе....

Мое предупреждение - не способ отомстить. Он наказан и так... Кстати, в тюрьму он не сел, но в ближайшие полтора года будет выплачивать штраф по штуке лир ежемесячно (как раз вместо отсидки)... Так что, можно сказать, легко отделался ваш "Ибулька" (или "Ибошко", как больше нравится))))))))

Какие страны он перефакал за сезон - ваще параллельно, с его "рассадником" надо бы пойти полечиться что ли... но он считает, что ему дают только избранные девицы, так что они, по его мнению, чистые априори Ну-ну, если кому-то хочется проверить - удачи ;-)
Аватара пользователя
SobolRUS
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 123
Фото: 86
Регистрация: 12 фев 2008

NADEZHDA SOBOLEVA, How do you get a woman???You get a DEVİL....You are a LİAR....You whreıt in evry wher about me(İbrahim Kalkanlı-İbo)very bad mann.If ı am very bad pıople,how you come to my hotel(Larissa Blue Hotel) 21 september 2009 for see me?How?You come to Kemer Özkaymak Hotel (20 September-30 September 2009) for 10 day holıday and we see us 21 september.And we see us eso 3 ras in thıs 10 day.Skoju,sto ya diyeli tebya in this 10 day ploha?Skoju......We are now only frend...Whey you cant understand thıs.WE ARE FINISCH 1 OKTOBER 2008....live only your life....YOU ARE a LİAR........!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
kartalibo
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 14 окт 2009

lan bana bak! "en serefli adam"
Живи своей жизнью, как тебе твоя "совесть" позволяет. О тебе мое мнение не изменится НИКОГДА, потому как ТАК обосрать все хорошее, что было - это нужен талант у тебя есть
И что это ты вдруг вспомнил про то, как мы с тобой виделись месяц назад? Что было-то? Только шмотки кое-какие отдал (и то половину зажал, на фига - не понятно). И все ;-) А как ты хотел бОльшего, ох-ох-ох! Как было тошно смотреть на твои слезы и все те сопли с сахаром, что ты изливал... фу
Ты, наверно, не ожидал, что у кого-то может быть иммунитет к твоим "чарам"?
Можешь, конечно, кричать, что я лгу, кому надо - поймет как надо merak etme ;-)
Только не пиши больше, не звони и вообще, отстань уже, смысла никакого. А то все эти твои: "Ах, я не могу забыть тебя!" и "Как же мне теперь жить! " уже не торкают
Так что elveda "Ибулька", k.i.b.
Аватара пользователя
SobolRUS
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 123
Фото: 86
Регистрация: 12 фев 2008

I dont want hear from you nothıng....!!!!!!!!!!!You understand me SobolRUS....?????Look only your live......
Аватара пользователя
kartalibo
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 14 окт 2009

Не любо - не кушай в смысле "не hear" меня читать
Аватара пользователя
SobolRUS
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 123
Фото: 86
Регистрация: 12 фев 2008

О, с одноклассников страницу удалил боится, значит
Аватара пользователя
SobolRUS
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 123
Фото: 86
Регистрация: 12 фев 2008

Надя-ты больна! Лечись! Он классный парень! Ты его обманула, а потом он тебя и семья развалилась, если она вообще была...Ты несёшь полный бред!!!Насилывал...избивал-да любая девушка с нем сделает что и как захочет! Я Сама видела, какие письма Ты писала( я их читала)и как Ты унижалась бегая за ним,да-да это в Ларисе...Ты пишешь какой он плохой, а о своих подвигах умалкиваешь?!Тебе Ёбарь нужен хороший, только тогда и вылечишься!!!Хотя он в постеле ничё...-это Я вам девочки по секрету скажу... твою натуру многие знают, только написать некому!!!
Аватара пользователя
nazachat
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 18 янв 2010

Надя-ты больна! Лечись! Он классный парень! Ты его обманула, а потом он тебя и семья развалилась, если она вообще была...Ты несёшь полный бред!!!Насилывал...избивал-да любая девушка с нем сделает что и как захочет! Я Сама видела, какие письма Ты писала( я их читала)и как Ты унижалась бегая за ним,да-да это в Ларисе...Ты пишешь какой он плохой, а о своих подвигах умалкиваешь?!Тебе Ёбарь нужен хороший, только тогда и вылечишься!!!Хотя он в постеле ничё...-это Я вам девочки по секрету скажу... твою натуру многие знают, только написать некому!!!


Ну, вот, наконец-то "ценительницы" и "заступницы" поддтянулись! Ура!
Чо, и правда, такого "классного парня" упустила? yapmayaaa, дурища терь все локти изгрызу, чесслово. или ага :-)
Мое изначальное сообщение адресовано не вам, поклонницы и почитательницы талантов Ибо, которые вы уже успели оценить, а девчонкам, которые в это еще успели вляпаться. Можно сколь угодно долго пытаться обосрать меня здесь (или открыть для этого отдельную тему), суть вопроса не меняется: я высказала свое (и не только) мнение об этом человеке, основанное не на эйфории от недельного романа и не от последующей смс-переписки, мое суждение основано на двухлетней совместной жизни. Согласитесь, это абсолютно разные вещи. И, если ОН хорош для "курортного романа" - да ради бога, кто ж спорит. Но у него есть и другая сторона его характера, которая может выскочить в самый неожиданный для вас момент, например, когда вы с ним останетесь наедине, он для остроты ощущений начнет рассказывать, как "только что немку в туалете *бал", а когда вы психанете, он вам в**бет, а потом пожалеет о содеянном и битым стеклом начнет себе руки резать. При вас. Зашибись время проведете, уверяю.
По поводу того, что в какой-то Ларисе я за ним бегала и какие-то письма унизительные писала - вот прикол Можт сюда выложить его письма, которые до сих пор приходят? Ну, так, чисто сравнить, кто из нас двоих сильнее за кем бегает?
В общем, nazachat, вам nezachOt. Фактов ноль, один фанатизм.
Кому интересно было, те в личку писали, выводы для себя сделали. А такие как вы каждый раз поднимаете тему наверх (и за это вам СПС), чтобы ее могло прочесть как можно большее количество девушек
Моя миссия выполнена
Адьос!
Аватара пользователя
SobolRUS
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 123
Фото: 86
Регистрация: 12 фев 2008

Дорогая...Я поражаюсь тебе...на сколько сильна твоя любовь, создать сайт про бывшего мужа.Ты сама не осознаёшь- как ты его любишь...и как ты страдаешь!!!!!!! Я тебе СОЧУВСТВУЮ!!!!!почти 2 года быть отвергнутой и не реагировать на бабские мольбы.....Девушка, тебе срочно нужен психотерапевт!!!
Аватара пользователя
nazachat
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 18 янв 2010

Дорогая...Я поражаюсь тебе...на сколько сильна твоя любовь, создать сайт про бывшего мужа.Ты сама не осознаёшь- как ты его любишь...и как ты страдаешь!!!!!!! Я тебе СОЧУВСТВУЮ!!!!!почти 2 года быть отвергнутой и не реагировать на бабские мольбы.....Девушка, тебе срочно нужен психотерапевт!!!


Вы стеганулись, дорогуша?
"2 года быть отвергнутой"? сильно сказано
а еще про то, как сильно я его "лУблУ и страдаю пипец" - ваще relezzzzzzz
вы, дамочка, мне щас, я чувствую, глаза откроете вы ж, как я погляжу, больше меня осведомлены, как там у нас было ))))))) с его слов, видимо? или свечку держали? ну-ну

Короче, он там мог плести, все что ему взбредет в его "нажОленную" голову, и что выгодно было ему именно в тот момент именно с конкретно взятой девицей Кому-то ваще пел, что у него "была любимая русская жена, а теперь она умерла, пипец как жаль, теперь я ни с одной женщиной ни-ни", ну и девки чуть ли не наперегонки начинали упражняться в искусстве соблазнения "неприступного и отчаявшегося" Если б от своих друзей, которые там после моего отъезда отдыхали, не услышала бы - не поверила б ни за что ))))) Это ж придумать надо было )))) психолог млин Так что история, что я там у него 2 года отвергнутой была, молила и страдала - цвяточки
А больше всего в вашем посте мне понравились 2 фразы:
"Почти 2 года быть отвергнутой и не реагировать на бабские мольбы..." (это какие бабы меня молили? и о чем, интересно? )
"Я поражаюсь тебе...на сколько сильна твоя любовь, создать сайт про бывшего мужа." (сайт создали задоооооооолго до меня люди, которые ( им и уважуха) хотели показать Турцию со всех сторон, чтобы такие фанатичные особы имели возможность приподнять свои розовые очки , нацепленные ушлыми турецкими мачо А то много нас, которым "в постели он, кстати, ничего, девочки рекомендую" Вы либо уж относитесь к нему, как к части олл-инклюзива и не фик тогда за него впрягаться, либо, если уж так хорош, выходите за него замуж, и тогда следущая тема-предупреждение типа "Ибо-маньяк" выйдет из под вашего пера
Удачки
Аватара пользователя
SobolRUS
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 123
Фото: 86
Регистрация: 12 фев 2008

Тебе точно нужен психотерапевт!!!!!!!!!Расслабся и получай в жизне удовольствия!!!А по- поводу замужества- Я подумаю!!!!!!!!!кстате прежде чем отправить хрень на сайт, не раз прочитай и подумай!!! да и вообще тебе много внимания!Не далёкий человек- набирись опыта , по бабски найди себе ёбаря и радуйся жизни!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
nazachat
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 18 янв 2010

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4