Срочно требуется сотрудник Guest Relation

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
неужели с 4 июля по 14 августа вакансию еще не закрыли?

согласна с этим мнением! на срочную вакансию уж больно долго ищут сотрудника.......
Аватара пользователя
sineemore
Дельфин Akdenizli
 
Сообщения: 182
Регистрация: 22 мар 2009
Откуда: земля православных

Navernoe menedjer slishkom pereborchiv !
Аватара пользователя
Nefertiti
странствующий суфий
 
Сообщения: 25
Регистрация: 06 июл 2009

Генеральный менеджер действительно очень придирчивый. Срочно - нужно мне, а не ему, так как я уже 2 месяца как осталась одна, с работой справляюсь, но с большим трудом и крупными потерями нервных клеток.
Он мне теперь еще и выставил требование, чтобы у сотрудницы небыло проблем с визой, т.е. проживала в Турции. Так что если вдруг мне повезет, и такая найдется - было бы хорошо, но мне с трудом в это верится.
Аватара пользователя
mysteria
янычар
 
Сообщения: 59
Регистрация: 10 янв 2008

полагаю, что либо ваш менеджер вообще не хочет никого брать и поэтому излишне придирчив, либо кадровые процессы в отеле совершенно не налажены... Удачи вам.
Аватара пользователя
Sever1405
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Фото: 4
Регистрация: 16 авг 2009
Откуда: Россия

скажите пожалуйста, тема про Guest Relation уже не актуальна?
У меня вид на жительство, квартира в Алании, но иностранный только английский
Аватара пользователя
zvez-da100
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Регистрация: 03 окт 2008
Откуда: Chelybinsk

вакансия ещё открыта? я нахожусь в Турции. есть виза до 22 ноября.с сегоднешнего дня ищу работу, так как предыдущая закончилась.турецкий знаю, для общения с персоналом достаточно. если сотрудник ещё требуется, напишите. спасибо
Аватара пользователя
senever
странствующий суфий
 
Сообщения: 17
Регистрация: 17 дек 2006
Откуда: Moscow

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9