Обсуждаем крЕмы, новинки, эффективность

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
если бы я так же тщательно читала состав, то наверное, не пользовалась бы ничем, наверное
чем плохи натуральные компоненты -возможной аллергией? но ведь для детей как раз и стараются производить в первую очередь как можно более безвредные средства, разве нет? или Вы доверяете насквозь химическим компонентам больше?

Надеюсь, что для деток все-таки используют более или менее безвредную химию..
Sevgi, сейчас вообще ничему нельзя доверять..
Ни в коем случае не умаляю вашу осведомленность в вопросах косметологии и с удовольствием воспользуюсь Вашими советами!
Спасибо!!
Все ломается: чувства, люди, утюг. Особенно утюг меня расстроил. Вот уж от кого не ожидала!
Аватара пользователя
Nett
NordStern
 
Сообщения: 2422
Фото: 0
Регистрация: 18 окт 2005
Откуда: Сибирь

на бутылочках обычно пишут состав.
..поэтому граждане я пользуюсь отечественной мюстелой - там только выжимка из бедной норки.


Ань, а скажи, а как ты заказываешь эту косметику?Я так поняла, она казанская..Продается она по России свободно что-ли??
Все ломается: чувства, люди, утюг. Особенно утюг меня расстроил. Вот уж от кого не ожидала!
Аватара пользователя
Nett
NordStern
 
Сообщения: 2422
Фото: 0
Регистрация: 18 окт 2005
Откуда: Сибирь

Народ, крем абсолютно натуральный невозможен, он же стухнет сразу)))
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

ктож спорит
гринмама потому и портится быстро, я его сразу в холодильник определила -когда переехала в Басурманию
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

В инете читала, что все крема для лица лучше хранить в холодильние.
Аватара пользователя
tinkiwinki
Believe in magic
 
Сообщения: 955
Регистрация: 08 дек 2008

год срок годности у мюстелы.
состав: норковое масло, стабилизир восковые эмульсии, глицерин, этанол, нипагин, нипазол, аорма что-то.
вполне прилично

заказываю на сайте твойкрем. но должна сказать что он специфический - отдушка там такая кхм. после естелаудеров может и не понравиться. но на нем сидят многие работники индустрии красоты и он даже рекомендован для деток с проблемными кожами. те в москве ее можно свободно купить а остальное заказывать. я заказывала.

ну и всякие есте лаудеры я тоже не отрицаю, я думаю надо это.. сбалансированно подходить к вопросу.
кабачок
Аватара пользователя
Kriska
наелась кактусов
 
Сообщения: 8322
Фото: 2
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Северная Венеция

Меня смутило "излишки снять салфеткой" -он настолько жирный?
если такой заюзать для дневного ухода -не будет ли риск покрыться жирной плёнкой уже к полудню?
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

В инете читала, что все крема для лица лучше хранить в холодильние.
была дикая жара, а т.к. у меня гринмамовских 2 вида молочка -для тела и для снятия макияжа, плюс полугодовой запас остальных кремов-масок, то полторы полки в дверце холодильника забила под "красоту"
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

какие излишки снять салфеткой и откуда они возьмутся? я такого не знаю.
но еще мюстела была хороша от ожогов солнечгных. те у меня морда сгорает легко, я его юзала вместо ухода послесолнечного в турляндии и не верила глазам - краснота сходила на глазах.
кабачок
Аватара пользователя
Kriska
наелась кактусов
 
Сообщения: 8322
Фото: 2
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Северная Венеция

упс - не так прочитала
нашла вот описание
посмотрю, где он у нас есть в продаже - меня хлебом не корми, дай попробовать чтось новенькое
у сайта твойкрем не указаны никакие координаты -они высылают по России, или только где-то локально?
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

они высылают по всей россии, но мне кажется в москве ее можно где то просто так купить.
тут еще такой момент, я вообще к кремам осторожно отношусь конечно и пайоты всякие и диоры, это все было и есть в виде одной какой-нибудь баночки завалявшейся, те у меня нет сложностей с кожей, для проформы надо. те я не знаю как может отнестись к мюстеле человек капризный - а вдруг алергия на норку или что. Я просто как состав какого-нибудь ланкома прочитаю "денатурат четыреждыоксида хлороводородного алюминия с55", так у меня все опускается\.
кабачок
Аватара пользователя
Kriska
наелась кактусов
 
Сообщения: 8322
Фото: 2
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Северная Венеция

для меня название марки и класс -это филькина грамота и дело десятое
сложно объяснить мотивацию своего выбора, но в целом это разумный для меня баланс слагаемых: эффективность (в решении таких-то задач)+ натуральность состава+ цена.
Так вот, переплачивать за весомость бренда и позолоченность упаковки с перечнем сложнопроизносимых искусственных ингредиентов, мне неинтересно. Потому и заинтересовала эта мюстела.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Emell,Спасибо огромное!Нашла по чистой случайности, но искала целенаправленно..(я про ср-во для снятиа макияжа.)
По цене так прямо очень гуманно..
Ну, остается все равно пленочка от этого средства в глазах (по крайней мере, у меня), но снимает косметику ГУТ!
У меня было похожее ИвСенЛорановское..но была аллергия..это пока нет..
Все ломается: чувства, люди, утюг. Особенно утюг меня расстроил. Вот уж от кого не ожидала!
Аватара пользователя
Nett
NordStern
 
Сообщения: 2422
Фото: 0
Регистрация: 18 окт 2005
Откуда: Сибирь

Ты почитай, после того как попользовалась средством его тож надо смыть (насколько смоется) просто водой. Но у меня потом никаких раздражений на глазах от него нет в отличие от других средств
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

Ты почитай, после того как попользовалась средством его тож надо смыть (насколько смоется) просто водой. Но у меня потом никаких раздражений на глазах от него нет в отличие от других средств

Ну, Семен Семеееныч, я конечно, этого не читала, но на автомате шла умывать лицо..И смотрю маслянистая вода, а после этого хорошо глазам!!А оказалось, так и надо!!!Ну все, я просто в щастье!!!
Все ломается: чувства, люди, утюг. Особенно утюг меня расстроил. Вот уж от кого не ожидала!
Аватара пользователя
Nett
NordStern
 
Сообщения: 2422
Фото: 0
Регистрация: 18 окт 2005
Откуда: Сибирь

купила вчера Ланкомовский крем резолюшн увлажняющий буду тестить)
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

купила вчера Ланкомовский крем резолюшн увлажняющий буду тестить)

Лениво лазить по Инету..Илон, можно поподробнее - для чего крем или от чего?Дневной?Ночной?Для век или для морды лица?
Все ломается: чувства, люди, утюг. Особенно утюг меня расстроил. Вот уж от кого не ожидала!
Аватара пользователя
Nett
NordStern
 
Сообщения: 2422
Фото: 0
Регистрация: 18 окт 2005
Откуда: Сибирь

Для морды лица, регенерирующий.
Ладно пока старый домазюкаю, начну новый.
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

Крем под глаза хочу поменять. Заканчиваю Кларанс. В принципе, устраивает. Но привыкла и эффекта уже не вижу.
На что сменить?
- С чего вы взяли, что я сумасшедшая? - спросила Алиса.
- Это должно быть так, - сказал Кот, - иначе ты бы сюда не попала… (Л.Кэрролл)
Аватара пользователя
Diva
Шалена Бджілка
 
Сообщения: 3333
Фото: 384
Регистрация: 02 ноя 2005
Откуда: Ukraine

Подскажите, пожалуйста, девочки, а кто чем пользуется, для ухода за кожей вокруг глаз?
Для меня эта тема какая-то болезненная..я пока не хочу пользоваться чем-то серьезным,
потому что морщинки неглубокие, а те крема, что пробовала, вызывают лишь отек!!
посоветуйте.

Shiseido benefiance Concentrated Anti Wrinkle Eye Cream. Самый классный крем для век. Не смотрите, что называется "от морщин", если вам больше 25 лет, можно использовать. У него комплексное действие, и отеков не вызывает. Достаточно наносить только вечером, и утром кожа век просто сказка.
Аватара пользователя
Kaeru
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1357
Регистрация: 05 дек 2007
Откуда: Москва

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26