НОВЫЙ КОНКУРС!!! Все сюда!!! Найди 10 отличий!

Фотоработы наших форумчан и не только. Видеоролики о Турции, снятые нашими форумчанами и не только :)
Дорогие форумчане!!! Предлагаем всем принять участие в новом конкурсе фотографий!!!

Конкурс называется Найди 10 отличий

Наверное, все искали в детстве в журналах 10 отличий на картинках, мы предлагаем вам тоже самое, но отличия будем искать на фотографиях, которые сфотографируют сами форумчане.

Конкурс проводится в два этапа:

1. Отбор работ для конкурса

На этом этапе предлагаем всем желающим представить на конкурс 2 фотографии одного и того же вида, пейзажа, места и т.п., тематика фотографии - на усмотрение автора, главное условие - на фотографиях должно быть от 5 до 10 отличий, фото должны быть выполнены в одном масштабе и освещении.

Фото на конкурс отправлять мне на е-майл [email protected] с указанием ответов и ника на форуме.

2. Угадываем отличия на фотографиях

Все желающие могут присоединится и найти отличия.

Победителей будем определять в следующих номинациях:

Для фотографов предусмотрены две номинации:
1. загадочный фотограф - тот, на чьих фотографиях различия угадают в самую последнюю очередь
2. приз зрительских симпатий - по голосованию, т.е. чьи фотографии просто больше всего понравились

Для участников тоже две номинации:
1. самый активный - кто больше всего полностью найдет отличия на представленных парных композициях (определяется по количеству угаданных композиций)
2. самый проницательный - возможно ни одну композицию до конца не угадает, но у него будет больше всех совпадений в ответах (определяется по количеству всех правильных ответов)

Судейская коллегия - ole, Irochka_54


ИТАК, жду от вас фотографий!!!
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

парочка вопросов:
1. фото не обязательно сделано в Турции?
2. как понимаю должен быть один ракурс, одна размерность фотографий и одно время суток?
3. Количество и, самое главное, сами отличия определяются тем ,кто выставляет свои фоты? К примеру, снять один и тот же пейзаж сейчас с разницей в сутки...так ведь осень листья каждый час опадают)))) Можно определить: "листьев стало меньше на дереве", а можно ведь и пересчитать их

а, да..сколько работ от одного участника можно выставить? И можно ли будет самому потом участвовать?
- С чего вы взяли, что я сумасшедшая? - спросила Алиса.
- Это должно быть так, - сказал Кот, - иначе ты бы сюда не попала… (Л.Кэрролл)
Аватара пользователя
Diva
Шалена Бджілка
 
Сообщения: 3333
Фото: 384
Регистрация: 02 ноя 2005
Откуда: Ukraine

парочка вопросов:
1. фото не обязательно сделано в Турции?
2. как понимаю должен быть один ракурс, одна размерность фотографий и одно время суток?
3. Количество и, самое главное, сами отличия определяются тем ,кто выставляет свои фоты? К примеру, снять один и тот же пейзаж сейчас с разницей в сутки...так ведь осень листья каждый час опадают)))) Можно определить: "листьев стало меньше на дереве", а можно ведь и пересчитать их

а, да..сколько работ от одного участника можно выставить? И можно ли будет самому потом участвовать?


1. фото любое
2. все правильно
3. да, отличия заранее автор определяет, а чтобы не было фоток типа "через день листьев стало меньше на дереве", я и оле будем фотки просматривать перед тем как их выставить на конкурс

работ сколько угодно можно выставить, участвовать тоже можно всем, кроме меня и оле (мы же будем знать ответы) но все же свои фото участник не должен уже угадывать:)))
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Фотографы!!! АУУУ!!! Вы где? Ждем ваши фото!!!
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

я только могу в фотошопе из одной фото две сделать((((
Аватара пользователя
olenina
Я есмь
 
Сообщения: 3070
Фото: 6
Регистрация: 08 май 2008

Это должны быть две разные фотографии. Но на второй - что-то изменено должно быть. Расположение вещей, цвет чего-либо, размер и пр. Чтобы люди искали отличия на фотках.
Фотошоп совсем не обязателен!
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Фотошоп совсем не обязателен!

т.е. фотошоп можно? Пару минаретов отпилить там.....
Аватара пользователя
olenina
Я есмь
 
Сообщения: 3070
Фото: 6
Регистрация: 08 май 2008

можно:)))
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Чета замутно очень))
Аватара пользователя
Клёпа
КлиоПачка
 
Сообщения: 1588
Фото: 10
Регистрация: 11 ноя 2004
Откуда: Новосибирск

ха! прикольно... надо будет че-нить сообразить...
Изображение
Аватара пользователя
Ashkisi
Мечта поэта!!!
 
Сообщения: 4955
Фото: 808
Регистрация: 31 янв 2008
Откуда: Moscow-Antalya

Фильтры

Навигация

Вернуться в Фото и Видео на Туркей-инфо.ру

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6