Турецкий в г. Харькове. Срочно нужны желающие учить

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
В моему университете (ХГУ НУА) существует факультет дополнительных специальностей, где можно осуществить мою мечту - изучать турецкий. Проблема в том, что группу организуют только в том случае, если желающих будет больше 9 человек. Курс длится - 2 года. Оплата - около 200 гривен за месяц. В сравнении с курсами не при универе эта цена мизерна. *у учителя желающие заниматься платили бы по 40-45 гривен за урок*. Так что я решила попытаться найти людей через форум. Также выложу чуть информации для общего ознакомления.
Кто будет учить ?

На факультете работают ведущие преподаватели академии, для чтения отдельных курсов приглашаются опытные специалисты из других вузов, практикующие профессионалы.

Как организованы и где проходят занятия ?

Набор в группы осуществляется круглогодично, начало занятий в скомплектованных группах ( от 9-ти человек) в октябре и феврале.

Занятия проводятся два раза в неделю (с 17.40 до 19.00) или другое , согласованное с преподавателем время.


Для проведения занятий на факультете используются современные и уютные аудитории, специализированные классы, оснащенные компьютерной и мультимедийной техникой нового поколения, лингафонных кабинетах.

По окончании срока обучения предусмотрена выдача диплома или сертификата Народной украинской академии.


Ребята, кто хочет, но не имеет возможности подъехать в течении рабочего дня - 716-44-06. Можно записаться по телефону. Важно сделать это по-быстрее, чтобы группа уже точно было сформированна и мы по-скорей начали учиться.
Скооперироваться нужно в течении еще максимум двух недель!
Мой номер 80633195902. По любым вопросам - жду!
Аватара пользователя
Atiye
странствующий суфий
 
Сообщения: 8
Регистрация: 26 июл 2009

Модераторы

vika, Natali$ka

Навигация

Вернуться в Турецкий язык

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35