Жидкий азот(криомассаж)

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Вот собственно вопрос кто делал эти процедуры и как результат?
Аватара пользователя
vanille
падишах
 
Сообщения: 260
Фото: 11
Регистрация: 17 авг 2005
Откуда: Москва

вооо,только собралась тему создавать ага и мне оченььь интересно,желательно в Москве
честно кормлю кота, поливаю кактус
Аватара пользователя
маруся
deli ama cok guzelim
 
Сообщения: 6034
Фото: 282
Регистрация: 05 авг 2005
Откуда: Москвы

я с жидким азотом сталкивалась только для избавления от бородавки, результат относительно хороший
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Сходила сделала первую процедуру, в среднем надо прцедур 15. Обещают эффект сужение пор, мелкие неровности разгладятся, прыщики мелькие уберуться, морщинки. Сейчас сижу Марфушечка душечка-красная, но обещали к вечеру спадет. Это сосуды так реагируют.
Аааа да средняя цена по Москве 500 рэ...Я нашла за 400. Воть...Хочу сделать курс
Аватара пользователя
vanille
падишах
 
Сообщения: 260
Фото: 11
Регистрация: 17 авг 2005
Откуда: Москва

божееее я помешалась вчера на волосах, стржках и тд, и подумала что вы про волосы, совсем куку
честно кормлю кота, поливаю кактус
Аватара пользователя
маруся
deli ama cok guzelim
 
Сообщения: 6034
Фото: 282
Регистрация: 05 авг 2005
Откуда: Москвы

Кстати про волосы, тоже делают процедуры жидким азотом, даже при облысении. А уж если просто попитать так это вообще СУПЕР!!!!
Аватара пользователя
vanille
падишах
 
Сообщения: 260
Фото: 11
Регистрация: 17 авг 2005
Откуда: Москва

а там где ты делаешь, не могла бы узнатью.они на волосы делают и сколько стоит?
честно кормлю кота, поливаю кактус
Аватара пользователя
маруся
deli ama cok guzelim
 
Сообщения: 6034
Фото: 282
Регистрация: 05 авг 2005
Откуда: Москвы

В личку напишу тебе)))))
Аватара пользователя
vanille
падишах
 
Сообщения: 260
Фото: 11
Регистрация: 17 авг 2005
Откуда: Москва

Я каждый год прохожу курс криомассажа жидким азотом,благо моя медицинская страховка покрывает подобную салонную процедуру. Могу поделиться личным опытом.
Действительно курс массажа состоит из 10 - 15 сеансов. Очень часто дерматологи назначают подобноую процедуру тем людям, кому ставят диагноз "Демодекс". Паралельно с применением различных болтушек-мазюлек назначают криомассаж.
Если у вас сухая кожа, то вам лучше не увлекаться азотным массажем.
Если тип кожи жирный либо комбинированый, то азотный массаж - это для вас.
Я вот вроде и не мазохистка, но обажаю когда мне делают криомассж, и этот холод азота, мне безумно нравиться не смотря на то, что температура составляет около - 200С.
Кстати, у кого жирный тип кожи, то подобный массаж позволяет на время так сказать изменить ваш тп кожи. Азот творит чудеса, и ваша кожа с жирного типа превращаеться в нормальный.

Некоторые мои коллеги сами покупали азот на заводе и дома делали себе процедуры. Но сразу могу сказать, если не умеете, НЕ беритесь делать подобные процедуры сами.
Кстати, если вы недавно приехали с моря или посещали солярий и у вас загорелая кожа, то не рекомендуеться на такую кожу делать азотный массаж, нужно подождать пока кожа немного осветлиться. И вовремя посещения подобных процедур все соляриии и курорты у морей и океанов для вас ТАБУ!!!
Кстати, сейчас начинаеться отличный сезон для проведения подобной процедуры.
Желаю всем и всегда оставаться красивыми
Лучше наслаждаться манией величия чем всю жизнь страдать комплексом неполноценности.
Аватара пользователя
KollegaNatali
Абориген форума
 
Сообщения: 860
Регистрация: 03 мар 2005
Откуда: Украина, Киев

Я сделала 7 процедур, и мне косметичка сожгла кожу, моя дерматолог в шоке. Сказала как так можно было????? У меня как она сказала аллергия на холод!!!!! Так что надо идти только к грамотному косметологу!!!Теперь шелушусь и корка на щечках
Аватара пользователя
vanille
падишах
 
Сообщения: 260
Фото: 11
Регистрация: 17 авг 2005
Откуда: Москва

Пантенолом мазюкай.помогает, у меня маме сделали глубокий пилинг и переборщили с кислотами,слжгли тожде все, корка была,вообще дома сидела 2 недели.Вот Пантенол очень помог и Кларитин попей вместе.прямо пенку наноси и сиди жди когда впитаеться
честно кормлю кота, поливаю кактус
Аватара пользователя
маруся
deli ama cok guzelim
 
Сообщения: 6034
Фото: 282
Регистрация: 05 авг 2005
Откуда: Москвы

Ага от аллергии пью таблетки, про Пантенол спасибо намазюкаю)))) Ой, а с пилингами надо быть оЧЧень аккуратно. И вообще сейчас до хрена салонов где работают косметологи непрофессиональные. Закончили мед.училище+курсы и всё!!! Ценный косметолог это ВРАЧ дерматолог!!!
Аватара пользователя
vanille
падишах
 
Сообщения: 260
Фото: 11
Регистрация: 17 авг 2005
Откуда: Москва

ну кому как повоезет. я к совему косметологу хожу уже лет девять и не очень регулярно, руки у нее волшебный, и массаж, и пиллинг, и азот делает великолепно.
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

хороший косметолог-это клад!Мы им доверяем свое лицо,а оно у нас одно!!!!
Аватара пользователя
vanille
падишах
 
Сообщения: 260
Фото: 11
Регистрация: 17 авг 2005
Откуда: Москва

ага лицо не ..опа не прикроешь
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

Точно!!!!!!!!
Аватара пользователя
vanille
падишах
 
Сообщения: 260
Фото: 11
Регистрация: 17 авг 2005
Откуда: Москва

могу дать координаты если надо будет.
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

Если не трудно
Аватара пользователя
vanille
падишах
 
Сообщения: 260
Фото: 11
Регистрация: 17 авг 2005
Откуда: Москва

я как то пару лет назад лоб надавила, и случился ужас, появились прыщи страшные, каких никогда не было. я ходила на жидкий азот 5 раз. очень помогло, все прошло быстро, но кожа подсохла сильно. но я ходила не в салон а в косметический кабинет при частной поликлинике, там только врачи работают.
Аватара пользователя
тропиканка
жди меня, и я вернусь
 
Сообщения: 1332
Фото: 4
Регистрация: 14 июл 2009

А не всем косетологи и назначают криомассаж азотом, так как для сухой кожи он просто ТАБУ + особо увлекаться им тоже нельзя, так как он отбеливает кожу.
И Вообще с азотом нужно осторожно, так как им и впрям можно сделать ожог. Народ, обращайтесь только к профи и не экономте на себе
Лучше наслаждаться манией величия чем всю жизнь страдать комплексом неполноценности.
Аватара пользователя
KollegaNatali
Абориген форума
 
Сообщения: 860
Регистрация: 03 мар 2005
Откуда: Украина, Киев

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8