я может и тупа...

Обсуждение материалов данного сайта, его оформления и технических моментов, анонсы обновлений и изменений и пр.
А хорошо мы так все одновременно друг на друга в пользователях в онлайне смотрим!!!
Ну что тебе сказать, друг?
Жму твою мужественную лапу

Вот переведут твоего в Питер, тогда мы даже о России сможем поговорить
Аватара пользователя
PATRISIA
крошка Пэт
 
Сообщения: 4155
Фото: 167
Регистрация: 14 ноя 2003

не хочу жить с человеком который делает что-то такое узнав о чем я бы с ним не стала жить "
*** ну да.. хотела поставить смайлик рядом но решила что вы и так поймете шутку юмора. вы видимо и поняли. снова шутка

ну да дело в критериях. и в моих критериях измена первым пунктом тоже не значится. и уж конечно не об изменах я думаю когда представляю что-то такое... этакое что могло бы меня отвратить от совместной жизни с человеком.
а первым пунктом наверное все ж - нужен ли он мне (а даже не я ему). гыыыы
просто позицию "не знать" я как бы тоже не понимаю... если все так заявляют что это не главное-левачит ли разлюбезный друг, почему узнать боятся?
Аватара пользователя
Kriska
наелась кактусов
 
Сообщения: 8322
Фото: 2
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Северная Венеция

по моему мнению выходит что измена вообще слово дурное. потому как согласись - если полюбил (а) другую (ого) - какая ж это измена и предательство? как можно предать и изменить тому что не твое ,и тебе вообще не нужно? ну а если вы любите и подгуливаете на стороне - какая же это измена, коль вы своего всеж любите....
Аватара пользователя
Kriska
наелась кактусов
 
Сообщения: 8322
Фото: 2
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Северная Венеция

Azazelka! Samoe interesnoe, chto hotela tebe sovet kakoy-to dat`...A kak predstavila sebe situaciyu na sebia - dazhe rasterialas`...I ne znayu chto skazat`...
A na schet Ahmeta..U nas bil takoy drug, kotoriy buduchi zhenat vodil devok k nam domoy v moem prisutstvii , pravda ne dolgo - ya zapretila...Tak chto i takoe mozhet bit`..No vse ravno ya v shoke i stupore.. Chego im escho ne havaet??? Nikak ne mogu poniat`..I eto ne tol`ko turkam..Vsem muzhikam...
Muzhchini! Otvet`te mne na etot vopros..CHEGO VAM NE HVAET, BUDUCHI ZHENATIMI NA HOROSHIH HAZIAYKAH, KRASAVICAH, VERNIH I T.D.!!!!
Azazelka..Glavnoe, ne rubi s plecha...mozhno mnogo i glupostey i oshibok natvorit`..
Аватара пользователя
1994
American beauty..from Ukraine
 
Сообщения: 4754
Фото: 141
Регистрация: 04 фев 2004
Откуда: Kiev, Ukraine - Philadelphia, USA


мне нравится список приорететов))) на первом месте всеж хорошая хозяйка
Аватара пользователя
Kriska
наелась кактусов
 
Сообщения: 8322
Фото: 2
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Северная Венеция

Ха-ха! Почитали бы наши мужчины, какие мы тут все верные!!!
Аватара пользователя
Marion
La jeune fille sharm
 
Сообщения: 289
Регистрация: 09 фев 2004
Откуда: Москва

Азазел, если месяц назад и спрятанная неотщёлканная плёнка…. Главное- всё выяснить. А то можно дров наломать. Сама понимаешь. Хорошо, что ты можешь трезво обо всём рассуждать. Тем более что сама небезгрешна- значит такие отношения у вас.

Правда ты сама писала, что страсти у вас не было –цитирую из другой темы. Может это и есть- то чего не хватает? Страсти? И что вы купили друг друга. При всём том, что заботитесь друг о друге и строите совместные планы- это наверное и есть показатель серьёзных отношений. Если тебе НУЖЕН мужчина- поверишь всему, что он скажет. Потому что ЗАХОЧЕШЬ поверить. И НЕ захочешь ничего знать.

Один ещё вариант- если это была случайная знакомая- и необязательно чтобы потрахаться. У мужиков бывают приступы альтруизма- девочка плакала на улице или случилось у неё что- то- он решил так сказать «подобрать и обогреть». Может ничего и не было.
А спровоцировать их- как нефиг делать. Они сами себя иногда не понимают.

Если всё в нём говорит, что любит он ТЕБЯ- значит всё в порядке. Забудь и не мучайся. Раз можешь.
В вариант с Ахмедом тяжело верится- но всякое в жизни бывает.
Аватара пользователя
NUTA
Цветок такой-глазастый НЮТА
 
Сообщения: 2345
Фото: 21
Регистрация: 20 дек 2003
Откуда: Санкт-Петербург

Да ты знаешь,вранье рано или поздно выдает себя,да и потом если к стенке приперли-не отвертишься...но дело не в этом....
Я считаю так,если человек что то значит для тебя,и ты не хочешь причинить ему боль,-сделай так чтобы он никогда ничего не узнал(допускаю,что иногда можно случайно глупостей наделать)...
а что касается применительно к моей ситуации...он и каялся и очень много делал чтобы все вернуть-нет пути назад...как не крути...и я рада что нет....
Разные люди воспринимают измены и расстования по-разному...одни болезненно,другие-легко.....из-за собственного отношения к этому вопросу.....вторым по жизни легче.....
Аватара пользователя
evgenia
Ивушка (Clubber)
 
Сообщения: 755
Фото: 11
Регистрация: 11 сен 2003
Откуда: СПб

A vot ya i ne znayu kak mogu vospriniat` izmenu , i chto potom delat` ..Eto bil bi dlia menia shok...
Hotia, kto zmaet svoyu reakciyu, v absoliutno nepredkazuemih usloviyah..? Ya, naprimer, ochen` nepredskazuema...Absoliutno...
Аватара пользователя
1994
American beauty..from Ukraine
 
Сообщения: 4754
Фото: 141
Регистрация: 04 фев 2004
Откуда: Kiev, Ukraine - Philadelphia, USA

не обольщайтесь...
Аватара пользователя
Kriska
наелась кактусов
 
Сообщения: 8322
Фото: 2
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Северная Венеция

Re: Нам ли быть в печали !? :) ) ))

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/03/27 12:14
ПППППААААААААТТТТТТТРИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!
ОН все-таки УЕЗЖАЕТ В С.ПЕТЕРБУРГЕ !!!!!((((((!!!!!!(!

О, Царица Небесная

О, Господи!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!

Да что же это такое?????????

Мама моя! Сначала Днепропетровск! Потом Петербург!!!!!!!!!!!

Где смайлик со СЛЕЗАМИ ::::::::::((((((((( ???????????

Это УЖАСНО! КАК Я МОГУ РАБОТУ БРОСИТ!!!!!!?????????

ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ!??? Куролесить КИЕВ - С.ПЕТЕРБУРГ??????????

Ууууууууууу.............. Я В ТРАНСЕ! Я ВАЛЯЮСЬ В ШОКЕ!
В ИСТЕРИКЕ!

ПОМОГИТЕ МНЕ!!!!!!!! БОЖЕ, КАК мне жить дальше????!!!!!!!!

АААААА-ГАААА-ГГГГГ-АААААААААААА!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Re: Нам ли быть в печали !? :) ) ))

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/03/27 12:41
У вас там сыыыыыыыыыроооооооооооооо (((((((((((( и ххоооооооолллллллооооооодноооооооо((((((((((((((..............

А у меня астма бронхиальная...... бедная я, бедная....

Это не Пейгин, это мая в печали.... (ну так, в мере допустимого.. )
гыгыыыы

[polloption=Это было бы грустно, если бы не было так смешно...]
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Ну не надо так убиваться....
Свои плюсы в этом тоже есть. Город - КРАСАВЕЦ , особенно весной и летом (щас только снег сойдет...а то зима опять пришла пару дней назад).
а самое классное, что нас больше станет, мы же это...того, самого, встречаться будем
так что....
Добро пожаловать!!!
HOSGELDIN как грицца
Аватара пользователя
skazka
Masal gibi Юзер:) (Clubber)
 
Сообщения: 629
Фото: 74
Регистрация: 15 ноя 2003
Откуда: Питер

Re: Нам ли быть в печали !? :) ) ))

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/03/27 16:16
...да ?! ........ А сырость....?
--------
А что мне теперь... с работы уходить...?
На работе нраааавица..... хоть и в облом работать...
--------
Ні, ну нащо мені такі катаклізми на голову... що йому в Києві не сидиться..
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Я тебе очень-очень сочувствую!!!
Честно, без подкола.
Вот эта ситуация посложнее предыдущей будет.
У него это какой-то долгосрочный контракт или вообще работа навсегда??
Может, он приедет, поработает, не сложится что-нибудь, да опять вернется? Не может такого случиться? Я просто не знаю. кем он у тебя, чем занимается.
Погода у нас тут и правда дрянная. С астмой , наверное, сложновато будет. Хотя, может, наоборот? - влажный климат полезен для организма, для кожи.
Но ты не отчаивайся! Живем мы здесь и радуемся жизни( см. пост Россия под забором )
Питер правда очень красивый город. И веселый. Летом у нас расчудесно. И осень очень красива. Зимой опять же снежок поскрипывает, бабы всякие снежные..
Ну весна это вообще самое лучшее, что может быть!
Вот еще чуть-чуть потерпим - и солнышко у нас появится!! И будет праздник на всех наших улицах!!!
Погоди пока траур надевать!
Все будет хо-ро-шо!
Аватара пользователя
PATRISIA
крошка Пэт
 
Сообщения: 4155
Фото: 167
Регистрация: 14 ноя 2003

да, правда климат неважнец после киева....
но кстати и работу найти - без проблем...
помню мой друг сердца собирался по работе в славный город Ярославль. был в истерике - мол увольняйся - со мной поедешь)))
и вообще по-моему все отлично....жизнь бурлит...
Аватара пользователя
Kriska
наелась кактусов
 
Сообщения: 8322
Фото: 2
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Северная Венеция

Re: Нам ли быть в печали !? :) ) ))

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/03/27 17:30
Да на фиг мне работа!
--------------
А климаат... меня убъет... я сырость не переношу... Не, я с ним не поеду....
Хай меня в Турцию отправляет... к мамочке своей... в Мармарис.

Патри, он не навсегда... Но ему предлагают быть директором производства на русско-турецком СП - представлять турецкую сторону, следить и руководить, поднимать и раскручивать.
Работы - по горло. Предприятие только открылось..
Это очень круто и он не может отказаться.
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

DA ne obol`schayus` ya, a govoriu to, chto est`. ..ya v kriticheskih situaciyah ooooochen` nepredskazuema..
Аватара пользователя
1994
American beauty..from Ukraine
 
Сообщения: 4754
Фото: 141
Регистрация: 04 фев 2004
Откуда: Kiev, Ukraine - Philadelphia, USA

Re: Нам ли быть в печали !? :) ) ))

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/03/27 17:40
Ага. Отож. Я тоже думала, шо ругаца буду... а вон молчу...
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Azazelochka! Mozhet eto i luchshe.. .Inogda tishina bolee polezna, chem krik..A voobsche molchanie zoloto...
Аватара пользователя
1994
American beauty..from Ukraine
 
Сообщения: 4754
Фото: 141
Регистрация: 04 фев 2004
Откуда: Kiev, Ukraine - Philadelphia, USA

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в О сайте turkey-info.ru

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5